Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Anastasiya

"Конструируем" своё тело.

Рекомендованные сообщения

Девочки не знаю обсуждалась или нет эта тема, но у меня такой вопрос: занимался ли кто-нибудь в Тонус клубе (кот. на 8-ой Воздушной), очень хочется попробовать тренажеры для ленивых))), но есть ли от них результат???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень эффективно крутить обручь по 15мин. в день, 7,5мин. в одну сторону и 7,5мин. в другую. Еще, если нет возможности посещать фитнес-центр, можно купить диск "Каланетика" и заниматься дома. Много положиельных отзывов. Сама хожу на каланетику с ноября 2009, очень довольна результатом. Говорят, что 1 занятие каланетикой заменяет 10 занятй фитнесом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я начала ходить на пилатес и сама удивилась, как потихоньку начала подтягиваться))) Отлично помогает и настроение поднимает в отличае от монотонных тренажоров))) А что касается зарядки дома, это конечно хорошо, но силы воли у меня лично не хватет, поэтому я в зал и пошла)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я, через 2 года после родов /поправилась на 25 кг / пошла заниматься в тренажерный зал. Доченька старшенькая меня повела... Через пол года занятий на улице меня даже старые знакомые стали останавливать, чтобы сделать комплимент /похудела уже на 12 кг/ о том, что выгляжу очень хорошо и постройнела. При этом никакими диетами не увлекаюсь. Кушать почему то всегда хочется и я себе не отказываю /кроме, конечно-же печеного и сладкого/...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я в восторге от мячика гимнастического, всегда дома надутый наготове, причем уже второй по счету (первый кошка расцарапала :angry: ), даже просто на нем посидеть попрыгать, уже чувствуешь, как попа напрягается, плюс стремление удержать равновесие, в общем классная вещь! А на выходных ноги накачала, знаете как? аж смеялись с мужем, клеили обои, так я в позе буквы Зю (на 7-ом месяце!!!!!!!) два дня провела, а в понедельник ног не чувствовала, у меня такого даже после шейпинга кажется не было :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я скачала программку "Пресс за 8 минут" и быстро и правда помогает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня тренажер коляска)) 2-3 захода по 2 раза по ступенька с малышом в ней и результат - накачанные ручки, плечи и никаких обвислостей. и пресс отлично качается :hi-hi: плюс силовая нагрузка растет с весом малыша...

Вот у меня скоро такая гимнастика начнется, 4 этаж без лифта, туда-сюда ... :very_funny:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки не знаю обсуждалась или нет эта тема, но у меня такой вопрос: занимался ли кто-нибудь в Тонус клубе (кот. на 8-ой Воздушной), очень хочется попробовать тренажеры для ленивых))), но есть ли от них результат???

 

Я была там на одном сеансе инфракрасных штанов (начиталась в буклете, как все здорово, эффективно и ненапряжно) и больше туда ни ногой! Да, действительно, одноразовые полиэтиленовые штаны, которые надеваешь под прогревающие, внутри абсолютно мокрые, но я не заметила эффекта ни в весе, ни в объеме, ни в гладкости кожи, к тому же чувствовала себя о-о-чень плохо (процедура длится 45 мин., представляет собой глубокое прогревание), у меня сложилось ощущение, что произошло сильное обезвоживание организма вообще, а не лимфодренаж из проблемных зон - вышла оттуда на трясущихся ногах с бьющимся сердцем, и это у меня еще ТТТ нет особых проблем со здоровьем и я привычна к аэробной нагрузке! А при оформлении разового абонемента даже вопросов о болячках не задали, не говоря уже об обследованиях и анализах.

Есть там, конечно, еще тонусные столы и др. аппараты, но я теперь очень скептически отношусь к чудесам подобного рода и даже пробовать не хочу, тем более за такие деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для укрепления и коррекции ягодичных мышц могу посоветовать следующее упражнение...

Выпады с гантелями в руках.

Возьмите гантели и встаньте прямо. Торс должен сохранять вертикальное положение на протяжении всего упражнения (не наклоняйтесь вперед во время выпада).

Сделайте шаг вперед. Он будет всего около 60 см.

Передняя нога должна со гнуться в колене до угла в 90°, чтобы бедро оказалось параллельным полу. Одновременно бедро задней ноги должно остаться вертикальным, а колено почти коснуться пола. Не забывайте держать торс и голову прямо.

Теперь шагните вперед другой ногой и таким образом пройдитесь по квартире. Начните с 25 повторений для каждой ноги (всего 50 шагов).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нет, при грыжах в позвоночнике, к сожалению, не помогают...

Во блин :wacko:

 

Рожайте девочки, беременность омолаживает организм))

 

У меня самой защемление нерва в крестце после первой Б. Правда я была уверена, что так и положено и даже не думала лечить, пока в этот раз в роддоме еле сползла с кушетки после физиотерапии и сестра меня не отругала, что не лечусь: будешь лежать даже к ребенку не сможешь встать!!

 

Но я все равно пока не лечусь... главное потом, когда время будет не забыть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кстати...если честно я лучше себя чувствую...))) и в плане веса и вообще...

На самом деле гормональные изменения во время Б действительно идут на пользу организму.

И именно по этой причине (нехватка гормонов) после климакса женщины набирают вес, резко портится кожа и т.д.

 

Но. Блин, это "но" почему-то есть обязательно))

Изменение гормонального фона может дать и негативный эффект, у некоторых во время Б, например, бородавки начинают расти)) Ну и роды тот еще стресс, кто-то после эпидуралки страдает долго.

 

Я сама вот не поняла в какой момент это защемление произошло, но сразу после родов я лежать на спине на жесткой кушетке уже не могла, простреливало насквозь)

 

Но это офф)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я качаю пресс, занимаюся на велотренажере и пользуюсь вибротоном. Но последнее больше для души - так расслабляет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитала вас, девочки, и поняла, что у всех проблемы-то лишь с животиком после родов... У меня все не как у людей! Лишнего веса нет, живота нет (относительно быстро ушел), но вот этот проклятый целлюлит!!! Ежедневно делаю упражнения (в основном качаю мышцы), растираю массажной мочалкой, потом крем, стараюсь пить больше, но чувствую, что что-то делаю не так... А вот какие упражнения реально бьют по целлюлиту? Может, эффективнее на тренажеры ходить? Может ли тренер грамотно назначить курс, направленный именно на борьбу с этим чудовищем??? Поделитесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почитала вас, девочки, и поняла, что у всех проблемы-то лишь с животиком после родов... У меня все не как у людей! Лишнего веса нет, живота нет (относительно быстро ушел), но вот этот проклятый целлюлит!!! Ежедневно делаю упражнения (в основном качаю мышцы), растираю массажной мочалкой, потом крем, стараюсь пить больше, но чувствую, что что-то делаю не так... А вот какие упражнения реально бьют по целлюлиту? Может, эффективнее на тренажеры ходить? Может ли тренер грамотно назначить курс, направленный именно на борьбу с этим чудовищем??? Поделитесь!

У женщины целюлит убрать нельзя!Строение у нас такое,что подкожный жир ложится не ровно.У мужчин такого нет. :hysteric: Питание надо правильное.Снизить калорийность пищи,поменьше жареного,жирного.Ну и конечно упражнения на эти части тела,любые!Не будет жира,не будет целюлита. :salut:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, посоветуйте хорошие и действенные упражнения на внутреннюю сторону ноги. С животом особых проблем нет и с бедрами, а вот внутренняя сторона( от коленей и выше)!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а кто может порекомендовать Хорошего тренера для консультации и подбора упражнений?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иволга, а что у вас с внутренней стороной?

 

Расскажу случай. Знакомая девушка с хорошими ногами (слегка крестиком, в меру полные) стала заниматься растяжкой. Вполне успешно, села на шпагат. Но в результате у нее появился просвет между ногами (выше колена). Она этим была недовольна.

Вам это надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Иволга, а что у вас с внутренней стороной?

Я хочу укрепить мышцы и чтобы чуть объем ушел, а то в общем лишнего веса нет, а платье выше колен комплексую одеть.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, я бы попросила фото в студию. Любят девушки комплексы себе на ровном месте выращивать. Лично мне нравятся не худые, а такие слегка полные женские ноги. Дело вкуса.

 

Чтобы уменьшить объем - поможет растяжка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, я бы попросила фото в студию.

 

Честно говоря, у меня фото в коротком и нет. В основном в брюках, джинсах, а в них проблему не видно особо. Начала сегодня немного на растяжку делать. А какие упр. на растяжку посоветуете? Извините, что так назойливо!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, это проще показать, наверное. Так сходу не вспомню. Будет время - поищу в интернете с картинками. Хотя на самом деле все просто. НО! Не увлекайтесь. Не терпите боль. Делайте до болевого порога, чуть задерживайтесь и обратно. Если делать с болью - можно получить микротравмы - в результате потом вообще не захочется делать растяжку. Аккуратненько, тише едешь - дальше будешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока некогда поискать картинки. Своими словами - упражнения для растяжки на поперечный шпагат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

набираем бесплатную группу http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...7660&st=320

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, посоветуйте хорошие и действенные упражнения на внутреннюю сторону ноги. С животом особых проблем нет и с бедрами, а вот внутренняя сторона( от коленей и выше)!!!!

Надиваешь утежилитель на ноги (продается в любом спортивном магазине, но можно и без него). Ложишься на бок, верхнюю ногу на стул, и поднимаешь корпус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а кто может порекомендовать Хорошего тренера для консультации и подбора упражнений?

Клуб платинум в Ворошиловском Хороший тренер дает грамотные рекомендации по питанию отзанималась полтора месяца потом Забросила я ленивая мне легче правильно питаться, мативируюсь только достигнутыми результатами. сначало образуется мышечный каркас а мышцы весят гораздо больше чем жир, поэтому вес слабо двигался зато попа как Оооорех и выносливость супер. Но хочу сказать работа адская для похудения не менее 3часов проводила в спорт зале из них 15 мин бега разминав и30 мин бега в конце самое противное исамое полезное для потери веса)))) удачи

Изменено пользователем ***Marino4ka***

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, посоветуйте хорошие и действенные упражнения на внутреннюю сторону ноги. С животом особых проблем нет и с бедрами, а вот внутренняя сторона( от коленей и выше)!!!!

 

 

 

Стойте на одной ноге,вторую пяткой вверх и поднимайте(нога как бы получается согнутой в колене).

А еще я купила круг для пилатеса,его между ног ставишь и надо ноги сомкнуть,хорошо прокачивает.Напряжение хорошее на внутреннюю часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...