Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Ой, а я кухню себе придумала антипрактичную :very_funny: ламинат светлый-пресветлый, гарнитур - белый глянец, обои местами белые. В общем, все пока только на стадии обоев висит, но должно получится круто, кухня будет в бело-черных и нежно-нежно сиреневых тонах.

а еще придумала фишку как декорировать стену возле стола, как дело дойдет до реализации, обязательно похвастаюсь и мамастер-класс сделаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
еще придумала фишку как декорировать стену возле стола

 

оёёёй, буду ждать, тоже хоца чего-нить красивенького :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юлик,как светом увеличит площадь кухни?прочитала все три страницы и никто так и не вывесил еще фото...фисташковый-мой любимый цвет,но мне кажется, я уже помешалась на нем,поэтому подумываю о голубом,но еще даже не представляла,что да как будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, я обещала и вывешу фотки, просто пока у нас все подвисло немного, есть недоделки и неготовую до конца кухню не хочется показывать. :cry:

 

Лучше перекрась.

Юля, докладываю , решили не перекрашивать и представляете, когда повесили и поставили кухню, оказалось что цвет просто супер. А я так расстраивалась

 

Ой, а я кухню себе придумала антипрактичную :very_funny: ламинат светлый-пресветлый, гарнитур - белый глянец, обои местами белые. В общем, все пока только на стадии обоев висит, но должно получится круто, кухня будет в бело-черных и нежно-нежно сиреневых тонах.

а еще придумала фишку как декорировать стену возле стола, как дело дойдет до реализации, обязательно похвастаюсь и мамастер-класс сделаю.

 

У нас тоже кухня не практичная, т.к. верхние ящики венге-глянец, все пальчики видно, а теперь особо нельзя-остаются царапинки, вот стараемся только за ручки хватать. А низ белый глянец, оказался очень даже прост в уходе, ни капель не видно, ни отпечатков.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caswyn, мне интересно ты все-таки сделала себе кухонный фартук, который хотела (из стекла с рисунком)?... мне тоже такой по душе :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, Лен, пока не сделала. У нас на кухне пока голые стены, только гарнитур заказали. Так что раньше июля ничего не будет, но от идеи не отказалась, обязательно потом похвастаюсь. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С нетерпением жду фоток фисташковой кухни! загорелась желанием именно этого цвета в комбинации с нежно-персиковым или бежевым. хотелось бы представить как это выглядит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, у меня проблема - жду советов)))

Кухонный гарнитур у нас цвета "вишня оксфорд" : вот такой 7788a38d406bt.jpg

а кухонный уголок, который нам понравился более светлый, вот такой: 14965ea4ee0ft.jpg

 

Вот теперь мы в раздумьях - как это будет смотреться вместе? обязательно ли, чтобы цвета совпадали или можно разные? я уже неделю думаю, так и не могу решиться...

Проблема в том, что это единственный уголок, который нам понравился по дизайну и компактности.

Изменено пользователем Toskana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, у меня проблема - жду советов)))

Кухонный гарнитур у нас цвета "вишня оксфорд" : вот такой 7788a38d406bt.jpg

а кухонный уголок, который нам понравился более светлый, вот такой: 14965ea4ee0ft.jpg

 

Вот теперь мы в раздумьях - как это будет смотреться вместе? обязательно ли, чтобы цвета совпадали или можно разные? я уже неделю думаю, так и не могу решиться...

Проблема в том, что это единственный уголок, который нам понравился по дизайну и компактности.

будет разнобойчик, лучше еще поискать или попробовать сделать на заказ

Изменено пользователем Волшебница страны ОЗ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже кухня не практичная! Рисовали, делали и заказывали кухню сами( у мужа опыт есть). Комната достаточно темная но, на стенах любимый оттенок цвета "прокисшей малины". И белые, перламутровые фасады с цветочным орнаментом. Пол светлый , белый стол, окно и дверь. Заказали стеклянный фартук. Планирую разрисовать его серебром и все. Получилось может и темновато но, "купаюсь" в любимом цвете и это радует каждый раз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня тоже кухня не практичная! Рисовали, делали и заказывали кухню сами( у мужа опыт есть). Комната достаточно темная но, на стенах любимый оттенок цвета "прокисшей малины". И белые, перламутровые фасады с цветочным орнаментом. Пол светлый , белый стол, окно и дверь. Заказали стеклянный фартук. Планирую разрисовать его серебром и все. Получилось может и темновато но, "купаюсь" в любимом цвете и это радует каждый раз!

А фото можно? Как то вы вкусно свою кухню обрисовали и заинтриговали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот мне бы тоже хотелось всё увидеть своими глазами. Вы, девчонки, так красиво всё описываете и ничего не показываете))) Я вот почитала, даже расстроилась. Тоже заказала кухню, через неделю будут ставить, но мне кажется, что она будет уж очень обычная, стандартная по сравнению с той красотой, которую здесь описывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот мне бы тоже хотелось всё увидеть своими глазами. Вы, девчонки, так красиво всё описываете и ничего не показываете))) Я вот почитала, даже расстроилась. Тоже заказала кухню, через неделю будут ставить, но мне кажется, что она будет уж очень обычная, стандартная по сравнению с той красотой, которую здесь описывают.

Нет пределов совершенству!!! Мы кухню сейчас только выбираем, скорее всего будем делать на заказ. В выборе ориентируюсь только на свой вкус. Мне она должна нравится, ну и конечно быть удобной (в плане полочек и шкафчиков) тоже мне. А то что красиво одному может не нравиться другому. Вот сейчас у меня идея фикс, хочу белые фасады с темной столешницей. Красотень!!! А вот с расположением полочек и шкафчиков еще не определилась.

Девочки, ну похвастайтесь фотками своих кухонь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, ну похвастайтесь фотками своих кухонь!!!

 

присоединяюсь, а то куча всяких описаний а фоток ни одной)))) у нас вот тоже намечается ремонт в кухне-сейчас вообще ничего нет в ней! так что нам предстоит и стены и пол и гарнитур, а я не знаю даже чего хочу) :oh_mama: единственное только не серое и не беж, поскольку в этих цветах другие комнаты)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Strashka, я тоже на заказ делала, вплане полочек и шкафчиков я легко определилась, посмотрев фото в интернете, а вот с цветом никак не могла. В результате выбрала классику - низ тёмный, верх светлый, стеновая панель и столешницы и обеденный стол - в одном переходном цвете, чуть пёстром, чтобы не видно было крошек, мелких порезов, повреждений и т.д. Мне на компьютере не делали дизайн и не показывали как это будет выглядеть. Так что я жду сюрприза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выложить фотку могу, но без фартука и стекол (пока) .Еще могу сбросить в личку адрес хорошего сайта который помог мне очень определиться с цветом кухни и стен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выложить фотку могу, но без фартука и стекол (пока) .Еще могу сбросить в личку адрес хорошего сайта который помог мне очень определиться с цветом кухни и стен.

Ждем!!!!

 

Strashka, я тоже на заказ делала, вплане полочек и шкафчиков я легко определилась, посмотрев фото в интернете, а вот с цветом никак не могла. В результате выбрала классику - низ тёмный, верх светлый, стеновая панель и столешницы и обеденный стол - в одном переходном цвете, чуть пёстром, чтобы не видно было крошек, мелких порезов, повреждений и т.д. Мне на компьютере не делали дизайн и не показывали как это будет выглядеть. Так что я жду сюрприза.

Надеемся сюрприз будет приятным и будет чем похвастаться перед нами. А мы будем :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как думаете, при класической кухни (низ - матовый венге. верх - слоновая кость) жёлтые стены нормально будут смотреться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выкладываю фотки, как обещала. Но они пока без фартука(позже будет).f0866e951ffft.jpg 8859aa2a3fbdt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Caswyn, ну как там твоя антипрактичная кухня, покажи хоть гарнитур. и сколько он вам по цене вышел(можно в личку)любопытствую потому что сама без кухни сижу, а они у нас наверно по площади почти одинаковые и думаю сколько тугриков готовить????

 

tamper, это обои у вас или крашеные стены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tamper цвет кухни действительно оказался очень "вкусным", и сам гарнитур мне очень понравился в сочетании со стенами. Белый не очень маркий? Сама что то подобное хотела бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это обои, но цвет в реале чуть темнее. Фасады глянцевые с цветочным рисунком( похоже на шелкографию), уход легкий. Фасады заказывали отдельно от коробок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а у меня желтые стены на кухне (крашеные) и красный гарнитур! Знаете, как классно ?! Очень ярко и сочно, особенно, когда нет сил и настроения готовить- заходишь, посмотришь на всю эту красоту и желание творить появляется!!! а чтобы сильно не давили эти яркие цветы, мы выбрали серебристо-серую столешницу, в общем клево получилось. Кто не боится таких смелых цветов, советую выбрать именно такое сочетание! Не пожалеете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы после НГ тоже будем "делать" кухню. Я нашла несколько вариантов, которые мне нравятся по сочетанию цветов. Хочется чтобы был именно такой эффект, как описала Елена Прекрасная - чтоб кухня поднимала своими цветами сочностью настроение.

771d381c0ac1t.jpg e9011d8a3c8ft.jpg 21b48d927559t.jpg 47dae1e03fe9t.jpg

 

Елена Прекрасная, не могли бы фото своей кухни выложить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот сейчас у меня идея фикс, хочу белые фасады с темной столешницей. Красотень!!!

Да, в последнее время контрастность стала чуть ли не классическим приемом. Но белый и черный-это все-таки холодные цвета, если играть на контрасте, то намного выгоднее смотрятся цвета молочный и темный дуб, например, венге.

А если брать белые фасады, то столешница лучше подойдет тоже светлая, но с черными или коричневыми вкраплениями.

 

 

Изменено пользователем Тusya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caswyn, мне интересно ты все-таки сделала себе кухонный фартук, который хотела (из стекла с рисунком)?... мне тоже такой по душе :umilenie:

Сейчас можно сделать такой фартук с любым рисунком, очень интересная идея для тех, кто хочет необычную кухню ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы после НГ тоже будем "делать" кухню. Я нашла несколько вариантов, которые мне нравятся по сочетанию цветов. Хочется чтобы был именно такой эффект, как описала Елена Прекрасная - чтоб кухня поднимала своими цветами сочностью настроение.

771d381c0ac1t.jpg e9011d8a3c8ft.jpg 21b48d927559t.jpg 47dae1e03fe9t.jpg

 

Елена Прекрасная, не могли бы фото своей кухни выложить?

Банни, обязательно выложу... очень хочется показать свою красоту, но вот только сейчас проблема с фотиком(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравяться белые, вот только мыть замучиешься!

И вот эта тоже понравилась!e9011d8a3c8ft.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне нравяться белые, вот только мыть замучиешься

 

У меня белая кухня, не могу сказать, что особые сложности возникают, причем фасады еще и рифленые, они практически не пачкаются. Самая грязная зона-это фартук за плитой:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я люблю потменее. Но черная тоже плохо. выбор стоит на темно-коричневой, с какой-нибудь золотистой отделкой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется любая кухня пачкаться будет. Я пользовалась темной кухней (массив дерева тонированный под вишню). Нижние шкафы постоянно приходилось натирать, на них все подтеки и капельки видны. Причем трешь-трешь, а их все равно видно(((

Сейчас хочу светлую (белую), только в нашем городе такую очень трудно найти. Я пока не встречала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас хочу светлую (белую), только в нашем городе такую очень трудно найти. Я пока не встречала.

 

Серьезно?!!! :eek: Как же так? У меня белая кухня. Существует огромное разнообразие фасадов белого цвета: пленка, пластик, массив. А корпус всегда можно сделать белым. :ura:

С НАСТУПАЮЩИМ!!! :elka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тusya, я вам написала в личку.

Белые кухни в основном глянцевый пластик. Мне нужны матовые (как-будто краской покрашенные) немного классические фасады. В идеале был бы массив, но представляю сколько он стоит(((( А самое главное форма фасадов!!! Мне нужны с прямыми фасками (наверное это так называется) без всяких скруглений.

В общем, мечтать не вредно))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не помню, писала или нет...Долго я мучалась и ,наконец, заказала! У нас будет светлая перламутовая шампань, столешница и кафель на полу - черный перламутр, кафель на фартук ярко-оранжевая мозаика. :dance_2:

Ой, классно как! Правда с черными поверхностями придется помучиться, но это фигня, ради красоты же))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тusya, я вам написала в личку.

Белые кухни в основном глянцевый пластик. Мне нужны матовые (как-будто краской покрашенные) немного классические фасады. В идеале был бы массив, но представляю сколько он стоит(((( А самое главное форма фасадов!!! Мне нужны с прямыми фасками (наверное это так называется) без всяких скруглений.

В общем, мечтать не вредно))))

 

Полёша, обратите внимание на такой вот фасад 9c32b5b832b6t.jpg.

Это не глянец, а именно то, что Вы просили! :Rulezzz_06:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не знает есть сейчас скидки на кухни где -нить???? Желательно на заказ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня кухня белая классическая а обои шторы веселенкие оранжевые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никто не знает есть сейчас скидки на кухни где -нить???? Желательно на заказ???

 

Я знаю. Написала в личку :FinouCat_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я знаю. Написала в личку :FinouCat_01:

 

А можно мне тоже? :rolleyesNG:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, поделитесь телефонами и скидками, если у кого есть, кто недавно устанавливал кухню, мы в поиске ещё месяц будем и потом определяться надо! Плиииз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...