Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
ЮЛЯ

Как найти управу на операторов такси?

Рекомендованные сообщения

)

Изменено пользователем Nasьka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
alrost89, ссылка в подписи мертвая(( где про Вас почитать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
alrost89, а можете посоветовать кого-нибудь, кроме вашего такси? Я понимаю, у вас совсем другая ситуация, но не всегда мы бываем в с детьми, а попасть к судимому или нетрезвому водителю страшно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
alrost89, ссылка в подписи мертвая(( где про Вас почитать?

 

http://taxi-kid.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alrost89, мамадарагая я больше в жизни не поеду))))))))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
alrost89, мамадарагая я больше в жизни не поеду))))))))

я тоже не думала, что все так плохо :sm044:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
alrost89, ну напишите, сколько стоят услуги? Мама и ребенок? А мама и 2 ребенка? Стандартно довести, не забирать из школы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть если я вышла с детьми, а оператор об этом не сказал-я поганка и как меня земля носит, а если ОН лишенный прав, нетрезвый и судимый-он красава-закон блюдет- без кресла не возит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот не хотела, но коли уж все карты открыты... Водитель в любой момент включает программу и все, он на линии. А что он делал 5 минут назад- играл с дитем в футбол или водку глушил, никому не известно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То есть если я вышла с детьми, а оператор об этом не сказал-я поганка и как меня земля носит, а если ОН лишенный прав, нетрезвый и судимый-он красава-закон блюдет- без кресла не возит

Ох, в другой стране тебе надо было родиться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, ну уже из крайности в крайность))) Муж у меня тоже в такси подрабатывает, есть в машине и дет. кресло от 9-36 кг и бустер для деток постарше. Муж судим не был и не пьет совсем))) Так что и порядочных людей в такси хватает))) А на уголовников везде нарваться можно((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ох, в другой стране тебе надо было родиться))

Да:) я тоже за собой замечаю это :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
alrost89, ну напишите, сколько стоят услуги? Мама и ребенок? А мама и 2 ребенка? Стандартно довести, не забирать из школы?

в личке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если опасаетесь различного контингента в такси, не знаете какая машина вам будет назначена (ведь там программа сама назначает ближайшей борт), то надо выбирать службу такси СО СВОИМ ТАКСОПАРКОМ, там и путевые листы, и водители проходят медкомиссию перед выездом, и техосмотр машины (ведь у них они собственные) и т. п. Но в нашем регионе (если не ошибаюсь) только Такси24 (жёлто-черные Лифаны) и Детское Такси. Остальные службы все работают с наёмниками - это лотерея.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если опасаетесь различного контингента в такси, не знаете какая машина вам будет назначена (ведь там программа сама назначает ближайшей борт), то надо выбирать службу такси СО СВОИМ ТАКСОПАРКОМ, там и путевые листы, и водители проходят медкомиссию перед выездом, и техосмотр машины (ведь у них они собственные) и т. п. Но в нашем регионе (если не ошибаюсь) только Такси24 (жёлто-черные Лифаны) и Детское Такси. Остальные службы все работают с наёмниками - это лотерея.

 

Вы полностью правы, только в "лифанах" одна проблема - они часто засыпают за рулем))) В "лифанах" план, который водитель должен отдать за сутки за машину, а это не маленькая сумма!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

детское такси дороже конечно ,но сразу видно + : мультики ,наблюдение , подарок в конце , не курящие водители . я думаю разница в 100 рублей,особенно для тех кто редко пользуется не должна сильно ударить по кошельку

Такси по городу

 

 

Минимальная стоимость поездки:

 

Cтоимость:

 

Вызов и подача машины + первые 7 км. по городу

 

250 руб.

 

Каждый последующий километр по городу

 

10 руб./км.

 

Красноармейский и г. Волжский

 

20 руб./км.

 

Область и межгород

 

1 км. - 30 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, все понятно, достойно прорекламировали детское такси. А когда детей рядом нет, придется идти пешком, или рисковать. Такси24 как видно не вариант, отзывов плохих полно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не, все понятно, достойно прорекламировали детское такси. А когда детей рядом нет, придется идти пешком, или рисковать. Такси24 как видно не вариант, отзывов плохих полно

 

Я честно не хотела, только третий день читаю тему и сначала молчала, но сегодня не ВЫДЕРЖАЛА))))

Можете удалить мои сообщения, я не обижусь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня детское такси выходит не на 100 р дороже с тех пор,как они ввели доплату за дальность района 500 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я честно не хотела, только третий день читаю тему и сначала молчала, но сегодня не ВЫДЕРЖАЛА))))

Можете удалить мои сообщения, я не обижусь)))

да я ничего) хочу чтобы мне посоветовали безопасное такси, где можно без ребенка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для меня детское такси выходит не на 100 р дороже с тех пор,как они ввели доплату за дальность района 500 р.

С мая месяца эта доплата измениться в меньшую сторону!!! Т.к. машины опять будут находиться в Кировском и в Красноармейском районе.

Изменено пользователем alrost89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, мы все время ездили на Везет, и нам везло))) но после того, что тут написали))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если опасаетесь различного контингента в такси, не знаете какая машина вам будет назначена (ведь там программа сама назначает ближайшей борт), то надо выбирать службу такси СО СВОИМ ТАКСОПАРКОМ, там и путевые листы, и водители проходят медкомиссию перед выездом, и техосмотр машины (ведь у них они собственные) и т. п. Но в нашем регионе (если не ошибаюсь) только Такси24 (жёлто-черные Лифаны) и Детское Такси. Остальные службы все работают с наёмниками - это лотерея.

Это точно.А садясь в 28-10-10, везет,сатурн и т.п., мы садимся в машину,занимающуюся незаконным частным извозом, где водитель может сам устанавливать правила,цену и маршрут,а может и не повезти вовсе,т.к. это его личный автомобиль и он ничего нам не должен.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще, мы все время ездили на Везет, и нам везло))) но после того, что тут написали))))

Ну поверьте, что есть и хорошие водители среди них))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С мая месяца эта доплата измениться в меньшую сторону!!! Т.к. машины опять будут находиться в Кировском и в Красноармейском районе.

т.е. расценки будут как в других районах?!!Эта дискриминация по районам(и частному сектору)наводит на грустные мысли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
т.е. расценки будут как в других районах?!!Эта дискриминация по районам(и частному сектору)наводит на грустные мысли.

Да, планируем расценки сделать для всего города одинаковые, без всяких подач.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если опасаетесь различного контингента в такси, не знаете какая машина вам будет назначена (ведь там программа сама назначает ближайшей борт), то надо выбирать службу такси СО СВОИМ ТАКСОПАРКОМ, там и путевые листы, и водители проходят медкомиссию перед выездом, и техосмотр машины (ведь у них они собственные) и т. п. Но в нашем регионе (если не ошибаюсь) только Такси24 (жёлто-черные Лифаны) и Детское Такси. Остальные службы все работают с наёмниками - это лотерея.

Не согласна. когда такси со своим автопарком они видят водителя в момент передечи авто, но есть такой нюанс авто взял Петя, а катает Вас отсидевший Вася. Так что лотерея везде.

 

Про детей

По поводу детей в такси, штраф 3000р, водителю это надо? Если на то пошло и вы часто пользуетесь услугами такси купите Фест или вызывайте специализированое такси. 2 ребенка и оставить человека на улице не по человечески, но два штрафа по 3000 это по человечески? Вы готовы были компенсировать эту сумму? Если водителю возить2 автокресла, то как ему перевозить пассажииров . багаж?

И поверьте дело не в фирме хамов полно везде.

Моя подруга попаддала с маленьким ребенком с таксистом в аварию такси было со своим автопарком (благо все обошлось для неё и малышки) но добрый таксист их взял без автокресла!

Некоторым пассажирам хочется скаать оглянитесь на себя,как вы себя ведете с таксистами? Когда убегают не платя денег, бросают пустые бутылки, дети кстати сидя могут и пописать, а родители в тихую убегают почему то они в этот момент не предлагают денег на хим чистку или мойку салона, а вот севший после них человек может и потребовать денег за испорченый наряд.

Пьяных водитель берет ПО ИНСТРУКЦИИ на свое усмотрение, в его обязанности не входит уборка блевотины после перебравших пассажиров.

Изменено пользователем МамаЛина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не согласна. когда такси со своим автопарком они видят водителя в момент передечи авто, но есть такой нюанс авто взял Петя, а катает Вас отсидевший Вася.

Это ФАКТ? Где вы с таким столкнулись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не согласна. когда такси со своим автопарком они видят водителя в момент передечи авто, но есть такой нюанс авто взял Петя, а катает Вас отсидевший Вася. Так что лотерея везде.

 

По правилам, машина передается каждое утро водителю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это ФАКТ? Где вы с таким столкнулись?

Это уже перегиб и паранойя))

Если так рассуждать,то и за рулем троллейбуса может оказаться маньячка,а не тетя Люба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это уже перегиб и паранойя))

Если так рассуждать,то и за рулем троллейбуса может оказаться маньячка,а не тетя Люба.

Я хочу сказать одно, любое такси лотерея)

Ну может быть в детском какие то особые условия.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По правилам, машина передается каждое утро водителю!

Может у вас какой то особый отбор, я не буду говорить ни разу не пользовалась услугами.

Но утром взял, а за углом отдал.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это уже перегиб и паранойя))

Если так рассуждать,то и за рулем троллейбуса может оказаться маньячка,а не тетя Люба.

:very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может у вас какой то особый отбор, я не буду говорить ни разу не пользовалась услугами.

Но утром взял, а за углом отдал.

Зачем? Кому отдал? Что за фантастика!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я хочу сказать одно, любое такси лотерея)

Общественные транспорт тогда тоже лотерея!

Лучше ходите пешком!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Общественные транспорт тогда тоже лотерея!

Лучше ходите пешком!!!

У меня личный автотранспорт) С автокреслом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зачем? Кому отдал? Что за фантастика!

Вы не сталкивались и хорошо. Это правда жизни.

Скорее из ряда фантастики мед. освидетельствование перед выездом.

Изменено пользователем МамаЛина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы не сталкивались и хорошо. Это правда жизни.

Скорее из ряда фантастики мед. освидетельствование перед выездом.

 

 

 

Ну, Вы прям меня уже насмешили))))

Как можно отдать машину, за которую водитель материально ответственный!!!

Так у нас и в салоне и камеры стоят)))

А зачем вообще отдавать? а кто же тогда зарплату придет получать??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, Вы прям меня уже насмешили))))

Как можно отдать машину, за которую водитель материально ответственный!!!

Так у нас и в салоне и камеры стоят)))

А зачем вообще отдавать? а кто же тогда зарплату придет получать??????

Рада , что подняла вам настроение.

Про Ваше такси я ничего и не говорила, стоят камеры это хорошо.

Отдавать зачем?) ок история из жизни

Мужчина без работы лишен прав, попросил друга взять на себя авто и катался.

И возвращал машину тот же товарищ.

И работали пока ГАИ не остановили.

Я вот все время забываю что мы живем в законопослушной стране)))) И никто и никогда ничего не нарушает)))

 

Изменено пользователем МамаЛина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...