Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
ЮЛЯ

Как найти управу на операторов такси?

Рекомендованные сообщения

водитель назвал сумму 70 руб, я протягиваю ему сотню, он мне:"Сдачи нет!"

 

на работу каждый день ездила на такси, стоимось поездки 80 р., всегда давала 100 и сдачу не брала(оставляла на чай), может по этому машины приезжали нормальные и таксисты были вежливы и предупредительны, приезжают очень быстро))) и операторы меня знают, не хамят)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть ))) Ну так и говорил бы сразу, что сотню хочет, а вот так цыганить.. Не достойно мужика, вообщем )))

Да и деньги я предпочитаю тратить на своих детей... На чай (а скорее на сигареты) считаю нужным давать, если действительно понравилась работа. Прокуренная машина, радио Шансон и "дерганная" езда мне понравится не могут )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне кажется, что это вообще сон, такси не "ведро", без дыма, вовремя приехавшее!!!!

дайте №, а то мне кажется что это отрывок из доброй сказки!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

совет всем: дозваниваемся до оператора спрашиваем сколько будет стоить выехать из пункта а в пункт б, водитель не может изменить тариф , во многих фирмах за это штрафуют или не выпускают на линию 2-3 дня, у всех таксистов есть прайс, так что с оплатой вопросов не будет

у многих есть позывной, так называемый номер- при посадке в машину спросите его у водителя- проще находить хама

да иподскажите кто знает 3-й чек неотменили при оплате услуг, коим является поездка в такси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хамят ПОСТОЯННО!!!

...

КАк мне выйти на их начальство???

 

Меня не матом, но как обложила одна дамочка. и только из за того, что я не стандартно называла цифры своего сотового.

После наглого ответа я позвонила тут же на такой же телефон - а он у них многоканальный, и у другого оператора вежливо попросила телефон их руководителя для жалобы. мне его сообщили и еще очень-очень вежливо обслужили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знаю это такси давно, как то в юности познакомилась с водителем этого такси и его сестрой, она там работает диспетчером. Возможно и сейчас. И парень тот возможно до сих пор там работает. Так вот, сама лично видела, как на "пятаке" в центре, где машины ожидают вызовов парни водители не по детски накуривались травой. И не один, а многие. А потом ехали на вызов. Я с тех пор никогда не вызываю то такси, чего и вам советую. Я до сих пор в шоке. Объясняют они это тем, что пить же нельзя за рулем, а вот если покурить травки то никто не заметит. Это были молодые пацаны, которые возможно и сейчас там продолжают работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юльсон , вот это :jest_1:

я просто не знаю , куда мы катимся..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,какой кошмар у вас творится! У нас все проще,5-7 минут в любую точку города. Сажусь,сразу говорю номинал купюры. было пару раз ,что водитель подъезжал к киоску и поворачивался ко мне ,типа иди ,меняй. Я поражалась хамству, у меня на руках грудной ребенок ,пакеты с памперсами и тд. Всегда отвечала :А кофе тебе по пути не захватить? Молча вылазили из машины и шли за разменом,конечно жутко недовольные.А по другому никак, начинают на голову садиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже пользуюсь такси 28-10-10, т.к. дешевле не знаю. Но с водителем об оплате надо сразу договориться. Как-то меня от 7-ой Гвардейской до Металлургов за 150 р. подвезли. Мне дорого показалось. В другой раз так же ехала, сразу сказала, дороже 120 не поеду. Так он мне 100 р. насчитал. Взяла его телефон, буду теперь с ним ездить.

А то что машины грязные и убитые - это точно.

 

Девочки, а какое посоветуете другое такси, чтобы хорошее и главное недорого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это ужасы!!! :wacko: Сама пару раз вызывала 281010, но такого что-то не припомню... Наверно, мне везло :umilenie:

Никакого такси не посоветовала бы. Кажется, везде человеческий фактор присутствует: и вежливость/хамство диспетчеров, и порядочность/непорядочность водителей. Тут не угадаешь.

Сама на такси редко езжу, разве только куда-то опаздываю, то вызываю Муниципальное. Пусть недешево, но у них стоянка чуть ли не под моими окнами, приезжают буквально через 2-3 минуты, везут быстро и в салоне ненакурено. Но и у них был прокол: везли моего пьяного друга, у которого прямо в салоне выпал и, соответственно, пропал дорогущий телефон. Я потом обзвонилась с претензиями, получила от старшей по смене втык и хамство...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А то что машины грязные и убитые - это точно.

 

От наших дорог, любая иномарка в ведоро с болтами превратится, а что уж говорить онаших 5,6,7.

Да и не от хорошёй жизни туда идут работать.... :(

 

UliKa Дата Сегодня, 19:03

Вот это ужасы!!!

 

Возьмите любую профессию, везде свои ужасы, роды тоже пьяные врачи принимают и т.д. и т.п.....

Я не сколько не опрвадываю воителей, ауж пьяных и обкуренных, а хамов везде полно, каждый на своём месте - начальник, тут уж ничего не попишешь, так у нас в России заведено, у нас уборщица может так тебя обложить похлеще любого начальника :huh:

Изменено пользователем mIRA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena

не люблю таксистов.

больше всего бесит ожидание машины, мысли меня посещают страшные, сижу и жду и гадаю что же за чудовище приедет на этот раз.

ну вот правда.

простите меня если кого оклеветала.

-села в пятерку, убитую, вонючую, антисанитария страшная, водитель не сильно русский, едет кроет матом всех русских, проклинает и сигналит, девочки я вышла на пол пути и пошла пешком.

с тех пор когда звоню в такси первое что спрашиваю это чистую машину с русским водителем,так операторы попадаются такими хамками , шо просто ппц...

из ответов операторов на моё требование:

-помойте сами

-нААААрмальную машину пришлем

-не ваше дело, какую нам машину слать

-просто бросают трубку

-ищите себе такую сами

-идите пешком

остальное матом)))

Изменено пользователем rena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у нас уборщица может так тебя обложить похлеще любого начальника

Не в тему, но не могу не рассказать. Были мы как то в боулинге в Диаманте на Тракторном. Пошла я в туалет, там уборщица, я зашла в кабинку, а она вслух начала такие вещи говорить, то у меня уши просто завяли, примерно типа:Ах бабы с**ки, мра***и, тва****и, не могут нормально в таулет сходить, смыть за собой, ша**л*вы.

Причем она знала, что я нахожусь в кабинке. Я вышла оттуда на ватных ногах, я в жизни такого не слышала. Мои перепугались увидев меня, я была в таком состоянии, что не передать. Тут же пошла к администратору, рассказала все дословно, что слышала. Передо мной дико извинялись, сказали что разберутся, просили никуда это больше н е выносить и т.д. Но жуткое ощущение осталось до сих пор.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ах бабы с**ки, мра***и, тва****и, не могут нормально в таулет сходить, смыть за собой, ша**л*вы.

 

у меня тоже самое в ПХ было, может одна и та же :)

 

А я ваще вендетту таксистам объявила! Один в нас врезался и скрылся с места ДТП, в "я ищу" писала, второй, дебил, стал со второго ряда, прямо передо мной во двор въезжать, когда я по гололёду в первом ряду ехала. Кста, это на раздаче было, свидетелей, блин, куча )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а есть толк от жалоб на этих девушек-диспетчеров!? Ну пришли вы, пожаловались хозяевам..а они небось глаза закрыли на вашу претензию, и диспетчеры дальше хамят. А вообще это самое дешевое такси..и вы хотите, чтобы и машины чистые были..и водители-диспетчеры вежливые...... :jest_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вообще это самое дешевое такси..и вы хотите, чтобы и машины чистые были..и водители-диспетчеры вежливые......

Дешевое не дешевое, но оплачиваемое))) посадка 60 р. и далее... Если уж ты предлагаешь свои услуги, то будь добр делай это кач-но, конкурентов море (слава богу)!!!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не в тему, но не могу не рассказать. Были мы как то в боулинге в Диаманте на Тракторном. Пошла я в туалет, там уборщица, я зашла в кабинку, а она вслух начала такие вещи говорить, то у меня уши просто завяли, примерно типа:Ах бабы с**ки, мра***и, тва****и, не могут нормально в таулет сходить, смыть за собой, ша**л*вы.

да, каждый отрывается на своем раб. месте, хоть на унитазах(((

Я как-то была в дет. пол-ке (на улице грязь, слякоть), сидим с дочей в холе, заходит мамочка с малявкой на руках (до 6 мес.), уборщица чуть ли не толкает ее к гардеробу с криками - "БАХИЛЫ". Моя Лиза от этих воплей аж вздрогнула, а мамочка просто обалдела. И ест-но пошла к кушетке раздевать ребенка, по мнению уборщицы она должна была бросить дитя и нестись одевать бахилы. Я не против них, но всему свое время. В общем моему терпению наступил предел (я очень долго выслушивала эти вопли в отношении других мам, пап-можно же как-то цивилизованнее это делать). Высказала я этой даме все о ее повидении-ей по.... Пошла к глав. врачу, позже он ее вызвал. Уж не знаю суть их беседы, но пока мы были там, больше криков я не слышала. Но думается не на долго это........

 

Модераторы - сорри за офф

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЮЛЯ, поиск выдает вот такой адрес

ТАКСИ

Адрес: Волгоград, Краснооктябрьский р-н, ул. Хользунова 36

Тел.: (8442) 281010

Факс: (8442) 281010

 

Только не знаю, там ли начальство сидит

А вообще :jest_1:

Да,они именно по этому адресу находятся,мой отчим у них работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, а есть толк от жалоб на этих девушек-диспетчеров!? Ну пришли вы, пожаловались хозяевам..а они небось глаза закрыли на вашу претензию, и диспетчеры дальше хамят. А вообще это самое дешевое такси..и вы хотите, чтобы и машины чистые были..и водители-диспетчеры вежливые...... :jest_1:

Ну и что? Да, дешево, но это совершенно не означает, что нужно настолько плохо предоставлять услуги!

 

Я так понимаю вас устраивает расклад платить меньше и получать хамство и прокуренные "корыта"?

 

"Спасибо" я случайно нажала.

 

 

 

Пысы: Ну почему у нас качество предоставления услуг напрямую зависит от оплаты труда???????

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena

товарищи назовите мне хорошое пус ть даже и дорогое такси!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
товарищи назовите мне хорошое пус ть даже и дорогое такси!

у меня нет претензий к 200000, но, к сожалению, у них часто нет машин или долгое ожидание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena

в том то и проблема, я пользуюсь 54 22 22 и 915 915 они же 281010, только они на ангарском более менее присутствуют, такси 200 300 имеют базу под моими окнами, когда я им звоню мне отвечают что машин нет, а под окнами автопарк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже пользуюсь такси 28-10-10, т.к. дешевле не знаю.

Если дешевле надо то 502-702, 50р по району, точнее первые 3 км!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЮЛЯ,

А еще у мужа моего есть хороший знакомый из этого такси!!!

Юль у меня тоже 2 есть, сначала я их постоянной клиенткой была, а теперь они у нас в автосервисе ремонтируются.... если что надо у них узнать, пиши, я спрошу

приехал через 10-15 мин и подослал ребенка деньги отдать (своего, их школы видно забрал). Позорище!!! И даже не извинился!!!
спасибо вообще что сам приехал, а не пёрлись в офис на Хользунова. И спасибо что вернул вообще.

 

Я тоже от них отказалась.Пару раз на звонок "выходите,такси ждет" хватала детей и бежала,а потом 20 мин возле подъезда.
аналогично....

 

 

 

Если дешевле надо то 502-702, 50р по району, точнее первые 3 км!

и что там за машины?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и что там за машины?

я ехала на нвенькой 15ке. Диспетчер очееень вежливая, несмотря на то, что я не правильный адрес дала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, вы что втык им все-таки дали??

Только что вызывала, предельно вежливые, и когда перезвонили, что машина подъехала, она НА САМОМ ДЕЛЕ подъехала. Даже не надо ждать на морозе :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Chelentana, редко , но и такое бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, вы что втык им все-таки дали??

Только что вызывала, предельно вежливые, и когда перезвонили, что машина подъехала, она НА САМОМ ДЕЛЕ подъехала. Даже не надо ждать на морозе :blink:

в процессе))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне они тоже знакомы. Не хотели сначала обслуживать частный сектор. И с тех пор для меня их нет. Хотя сейчас, видать кризис поджал, начали и в частник заезжать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а на частник они наценку приличную берут.....у мужа автосервис от 2 продольной метров 300 и там не частник, а кочки(дорога в частник)...так цена зависит от наглости водителя. А если спрошу, почему дороже на 40-50 руб. они говорят что дорога плохая, а где они сейчас хорошие?

Изменено пользователем Chupa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, а есть толк от жалоб на этих девушек-диспетчеров!? Ну пришли вы, пожаловались хозяевам..а они небось глаза закрыли на вашу претензию, и диспетчеры дальше хамят. А вообще это самое дешевое такси..и вы хотите, чтобы и машины чистые были..и водители-диспетчеры вежливые...... :jest_1:

 

Да нет мне кажется, толку никакого. Иначе они бы перестали хамить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ООООО, оказывается не мы одни такие, которые уличили 281010 в хамстве. И не только хамство от диспетчеров - это такси просто не приезжает на вызов!!!!! один раз ждали 40 минут, звонили туда, диспетчера хамили, говорили что машина едет и сбрасывали последующие наши звонки. В итоге вызвали другое, которое через 5 мин было у подъезда. Причем постоянно когда их вызываешь - всегда одно и тоже. Больше мы к ним не обращаемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НикиткинаМама, не ну постоянства их поступках нет, а вот переодичность... другой вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нам 291010 на прошлой неделе возили с дзержинского на тракторный и обратно. туда с нам попытались взять 200!!! постоянно пользуюсь услугами такси, и муж таксовал как-то, и знаю, что от землячки до рынка 160-170 рублей. Обратно другой уже таксист сразу сказал нужную цену. Правда оба раза машины приехали быстро, ждать не пришлось и операторы были вежливыми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я как-то ехала с ними (281010) с Монолита до ЦПКО, содрали с меня 200р!!!

я вот ехала с жилгородка на красный, обычно плачу 120р, ну максимум 150. А тут содрали с меня 220р, а я и нитуда, чтобы позвонить и пожаловаться. :oh_mama:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, ну вы меня прям расстроили!!!! Я это такси вызываю всегда и в течении двух лет... Всегда все хорошо! Звонят, одеваюсь, выхожу и вот они! И только вызову, так они тут как тут! И тетьки попадались водители, разговаривали, смеялись... Машины грязные, конечно, но все такие, кроме VIP-ов, и знакомые только этим такси пользуются... А тут такоооое... Вот и думай теперь, блин...(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю,какое такси брат вызывал.Значит,поехали его жена с тестем.Привез он их.Та дает 200 руб.Он говорит,что сдачи нет,потом привезу.И все.Брат звонит вечером.Обещают разобраться:позвоните завтра.Звонит.Отвечают:у нас нет такой машины,у нас нет такого водителя и т.п.Рядом ей(оператору) кто-то говорит,что ты обманываешь-то,мы уже обещали.Перезванивает водитель,говорит,что привез деньги.Брат просит кинут в почтовый ящик.Тот говорит,что кинул и начинает:ну,спасибо вам,добрые люди,за то,что так меня подставили....и все в таком духе.Брат трубку бросил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно еще раз поругалась с операторшей. Только на этот раз она быстро заткнулась :hi-hi:

 

Не знаю,какое такси брат вызывал.Значит,поехали его жена с тестем.Привез он их.Та дает 200 руб.Он говорит,что сдачи нет,потом привезу.И все.Брат звонит вечером.Обещают разобраться:позвоните завтра.Звонит.Отвечают:у нас нет такой машины,у нас нет такого водителя и т.п.Рядом ей(оператору) кто-то говорит,что ты обманываешь-то,мы уже обещали.Перезванивает водитель,говорит,что привез деньги.Брат просит кинут в почтовый ящик.Тот говорит,что кинул и начинает:ну,спасибо вам,добрые люди,за то,что так меня подставили....и все в таком духе.Брат трубку бросил.

А зачем брат трубку бросил? Стыдно стало, что подставил человека? Видимо, действительно стыдно, что даже за сдачей своей не вышел... Сдачи-то много было? Рублей двадцать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот и думай теперь, блин...(((

 

а что вам думать?значит вы в этом такси "на хорошем счету" раз столько времени ездиете и все ОК. не парьтесь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да какая разница сколько было?Человек решил обмануть и присвоить чужие деньги.Почему нужно было его прощать?И чего это сразу стыдно?Он на работе был,а дом родительский и там никого не было.Просто нафига бред всякий слушать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...