Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
ЮЛЯ

Как найти управу на операторов такси?

Рекомендованные сообщения

А зачем брат трубку бросил? Стыдно стало, что подставил человека? Видимо, действительно стыдно, что даже за сдачей своей не вышел... Сдачи-то много было? Рублей двадцать?

 

ДА хоть 5рублей... Я чет непойму причем тут стыдно? подставил...

я если мне ненадо сдачи сразу говорю ненадо ! а вообщем принципиально ..положенно значит положенно.. чтото с Нас так берут всегда эти 10-20рублей...неразу не простили..этож их хлеб... и не толко таксисты даже бабки что зеленью торгуют..

А мы их что рисуем?? для моего ребенка эти 10-20р каждый день понадобятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЮЛЯ, если у вас есть возможность,ходите раздавайте деньги направо и налево-это ваше личное дело.Не все живут так прекрасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да какая разница сколько было?Человек решил обмануть и присвоить чужие деньги.Почему нужно было его прощать?И чего это сразу стыдно?Он на работе был,а дом родительский и там никого не было.Просто нафига бред всякий слушать?

Да просто самим не смешно было когда абсолютно незнакомый водила пообещал привезти сдачу?!! Будет он из-за 20-40 рублей круги наворачивать :very_funny:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не смешно.Это его проблемы и его работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне в ещё живом Муниципальном такси таксист клятвенно пообещал сдачу привезти-3 года уже как везёт. Когда с ребёнком не до размена денег и сил моральных тогда не было с операторами общаться. А свои деньги конечно же не нужно отдавать "дяде".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СЛАБОНЕРВНЫМ НЕ ЧИТАТЬ!

 

Моя история полный пиз*ец!!!!!!!!!!Заказала машину. Нужно доехать до дома из клуба! Нас было трое человек. Открываем мы заднюю дверь, я сажусь первая в шикарном шелковом платье, чувствую мокрое сидение. свет был выключен. Нюхаю мокроту на руке - а это РВОТА!!!!!!!!!!! :sm044: Я чуть сама не блеванула от аромата. я зеленая была от бешенства. водитель "вот, собака, больше пьяных не буду брать" ВЫ СЛЫШАЛИ!!!!!!! :angry:

Вообщем меня тошнит по - настоящему...больше я ни-ни в это такси. Да и машины в нем - одни развалюхи.копейки, да волги.. :angry:

Изменено пользователем Брюлетка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СЛАБОНЕРВНЫМ НЕ ЧИТАТЬ!

Нюхаю мокроту на руке - а это РВОТА!!!!!!!!!!! :

:jest_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:jest_1:

жесть - это мягко говоря...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пипец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня такое ошушение что в 28-1-10 и 915-915 работают враги народа, борющие за звание "самое худшее хамское грязное и отстойное такси планеты"

давно отказалась от их услуг. по следующим причинам.

1. врут о времени приезда

- однажды беременная зимой вызвала к больнице такси (дублёнка на пузе уже не зстёгивалась, мороз больше 20 градусов был, ветрище), они сказали мол в больницу не впустят машину, выходите на остановку. вышла, прождала минут 30 (постоянно звонила, говорили "щас-щас, уже приехала, ищите), в итоге окоченев уехала на маршрутке, потом заболела. уже наполпути домой, они мне позвонили и сказали, что машина приехала (915-915)

- другой раз с дитём опаздывала в больницу ложились (записались за месяц, очередь была, гастроэнтерология), такси ждали на улице полтора часа, причем каждые 5 минут, они говорили "подождите еще 5 минут", но так и не приехали (28-10-10)

2. врут о цене безбожно. накручивают, чихая на то что я женщина с толпой детей.

3. в машинах грязь, вонь. риск заразиться чем угодно.

4. курят в салоне и хамят. я как-то просила 28-10-10 не курить, потому что у меня пузо уже на 8-м месяце. он не послушал. я потребовала остановить машину, он нахамил. я вышла на светофоре посреди дороги и ушла.

5. похоже там водилы через одного уголовники (судя по музыке, наколкам, рожам и жаргону) а через одного гастарбайтеры.

ну и т.д. впечатления вобщем-то аналогичные как у всех.

давно от этого сброда отказалась. вообще брезгую с ними контачить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а смысл на водил и операторов жаловаться их начальству? начальство стопудово в курсе, им просто явно пох. не исключено, что они того же поля ягоды.

я просто так думаю, ну вот у меня самой фирма, я в целом нормальная и людей принимаю на работу нормальных, я ж не беру к себе на работу безмозглых хамок и прочий сброд.

явно руководству чихать, они не уважают ни клиентов, ни персонал. Так что их номера уже история, по-любому с рынка их вытеснят, ибо такими словами как "серьезный бизнес" и "труд" их деятельность назвать нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне с хамством таксистов не приходилось сталкиваться - к счастью....А вот недавно в такси доча куклу любимую забыла..не вернули...Жалко...дочь переживает до сих пор ....как там наша Оля - кукла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а смысл на водил и операторов жаловаться их начальству? начальство стопудово в курсе, им просто явно пох. не исключено, что они того же поля ягоды.

я просто так думаю, ну вот у меня самой фирма, я в целом нормальная и людей принимаю на работу нормальных, я ж не беру к себе на работу безмозглых хамок и прочий сброд.

явно руководству чихать, они не уважают ни клиентов, ни персонал. Так что их номера уже история, по-любому с рынка их вытеснят, ибо такими словами как "серьезный бизнес" и "труд" их деятельность назвать нельзя.

ну не скажите, мне больше не хамят. могут нахамить только если не со своего номера звоню))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я из этого положения для себя нашла выход, как-то ехала в такси, и в машине понравилось (чистенько) и водитель ничего был (вежливый, приятный в общении - по дороге разговорились, и на деньги не развел, в смысле не надурил) и я у него взяла сотовый. И когда мне надо было, особенно если не прям сейчас, а запланировано, я ему звонила и договаривалась. И меня он ни разу не подвел. Правда, давно его услугами не пользовалась, но думаю, что это хороший выход и некая защита от негативного и хамского отношения как со стороны водителя, так и со стороны операторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да , согласна с мнением, что 28-10-10 худшее такси в городе! Раньше тоже пользовалась их услугами, так как больше ни одного телефона не помила, но после того как тоже несколько раз пришлось их долго ждать или они вообще не приезжали, от услуг этого такси отказалась. Сейчас вызываю 72-72-72, тоже конечно не без претензий, но хотя бы всегда приезжают.

Отдельная история была, как мы с мужем пытались 2 января, вечером уехать на вокзал, у нас поезд в Питер был ночью. Попыталась я вызвать такси заранее, ещё днём обзвонила все номера какие помнила, ни один оператор не хотел принимать вызов заранее! В итоге кто-то всё-таки согласился, уже не помню какое это было такси, договорились во сколько подъедет машина, к назначенному времени сидим на чемоданах - ждём, машины нет! Я звоню, оператор говорит, извините, машины не будет, я в шоке! у нас поезд через 40 минут! девушка говорит, что ничем не может помочь... Муж подхватился, побежал ловить на улицу, слава богу поймал, уехали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, 281010 это кошмарное кошмарище!!! Однажды мы с мужем ехали домой ночью на заднем сиденье. Такой бардак в салоне был и грязь. Так вот, высаживаясь по приезду, муж зацепился за ремень безопасности, который в этой машине валялся как лента. Упал на асфальт вместе с этим ремнем на ноге, и лежит - встать не может. Я выбежала помочь, а водила тронулся (!), хотя двери мы еще не закрыли. Как же я ругалась! А муж молчал, потому что ему было не до водилы, он ногу сломал. Высвободили ногу от ремня, я попросила помочь водителя, но он уехал с открытыми задними дверями. В салоне еще мой зонтик остался. Нормально?! Хорошо хоть ребята молодые у подъезда тусовались, они мне и помогли довести мужа до квартиры. Я долго потом пыталась найти правду, звонила жаловалась. В итоге добилась только персональных извинений от руководства такси.

Давно это уже было, но этим такси больше не пользуемся никогда. А эта беда "вызвали-не приехал" существует сейчас практически во всех такси. И операторов не хамок давно уже не слышала. Одна нервотрепка с ними всеми. Теперь вызываем только знакомого таксиста, который всегда до нас доезжает, даже когда у него выходной. Звоним ему на сотовый, приезжает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я на Новый год вызывала...... млин!!!!!!!!!!!!!!!Операторша сначало пропела мне в трубку дико пьяным голосом песню " Ой мороз, мороз..", потом ржала 10 мин.как лошадь, потом начала петь вообще неизвестную композицию))))) я ее перебила с горем пополам и в конце сказала что машин нет и выругалась матом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, у нас в городе полно всяких разных такси. не понравилось одно, так можно в следующий раз другое вызвать. не понимаю, зачем тратить нервы себе и думать и вспоминать и говорить о всяких... нехороших людях :rolleyes: :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, у нас в городе полно всяких разных такси. не понравилось одно, так можно в следующий раз другое вызвать. не понимаю, зачем тратить нервы себе и думать и вспоминать и говорить о всяких... нехороших людях :rolleyes: :rolleyes:

совет умнее некуда...... вы не с волгоградского форума к нам забрели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чаще всего пользуемся 281010 1) потому что ближе, а значит быстрее приедет, 2) потому что вроде как дешевле , 3 ) ну и вообще привыкли.

 

Что такое нынешнее такси.

Это контора с диспечерам и и много водителей, по договору. т.е. это не таксопарк, а такие же граждане как мы с вами, владельцы а/м, которые решили использовать их для заработка. ждя кого то это основной заработок, кто то часть дня подрабатывает - разные люди, лица, судьбы.

Иногда и мне хамят операторы- в этот момент разорвать их готова, но год от года ничего не меняется, поэтому пропускать стала мимо себя. ну "енти" дни у нее сегодня, или уже до меня кто то накрутил, может только что премии лишили и ей настроение испортили.

Чаще все нормально, а пользуемся мы как минимум раз в неделю туда-обратно Красный-Спартановка, а по работе бывает и на много чаще.

 

281010 самое крупное такси в городе - более 1000 наемников - вот тут кому какой попадется. Моя мама как то ехала на работу в парадной одежде, вся в белом, а к ней подали такси - парень в трусах, весь какой то дерганый, сиденье все загажено, как будто бы только что с полей, где навоз развозил.

 

Некогда ей было жаловаться в тот момент, она отказалась ехать, вызвала другую машину и причину отказа назвала.

 

У меня таких случаев не было, просто иногда кто то больше берет, но не так уж на много, чаще те, у кого иномарки в хорошем состоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня с дочей вызывали это такси. Не 505-505 просили подождать 40 минут и были посланы подальше, другие номера не вспомнились)) а эти сделали все вежливо и быстро. Приехала "РЕНО", водила вполне нормальный, спрашивал, хорошо ли мы сидим, не надо ли окошко прикрыть и т.д. Ехал аккуратно. Единственное, что в глаза бросилось, что без футболки был))) Но жарко дико было, так что простительно. Ну и сам парень ничего так :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кулёма, так вот они какие экскорт услуги для женщин....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже теперь этим такси не пользуюсь.Много раз с меня таксисты брали сумму вдвойне,т.е на 919-915 я ездию за 130р,а 281010 с меня взяли 250 Звонила оператору узнавала сколько будит стоить проехать оттуда до туда,она мне сказала 350р

 

Многие о них плохого мнения,репутация у них очень даже не хорошая,знакомый работает в этом такси,говорит что в последнее время заказов стало очень мало,(естественно с такими отношениями к пассажирам) поэтому и сдирают сумму вдвойне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а скажите они права брать деньги за багаж??? я в сентябре доче купила стульчик доя кормления у Централбной ЖК, вызвала 915915,он меня привез домой и потребовал двойную плату, мол ваш стульчик в салон не влез,положили в багажник. Я тогда возмутилась, деньги отдала, он мне читай закон. Девочки правда, штоль деньги имеют брать за то что багаж в багажник положили????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы сейчас пользуемся услугами такси 50-50-50.Всегда вежливые операторы, очень хорошие водители и чистые салоны.И ещё никогда не обманывали с оплатой.Приезжают через 5-10 мин. после вызова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как раз пользовалась услугами такси 200300, мне все муж говорил какое хорошое такси. Да, машинки у них новые все Шевроле, но вот обслуживание не оч. мне понравилось. Вызвала, ждала где то час наверно, звонила им раза три, они мне ожидайте, да ожидайте.В итоге содрал с меня вдвое больше, чем 915915. Я была в полном ауте! :angryNY:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне 200300 нравится. И кредиткой у них заплатить можно, и с детским креслом машинку заказать. Еще 777777 неплохо работают. Остальными предпочитаю не пользоваться, не люблю российские прокуренные ведра...

А вот за пользование багажником, по-моему, 90% такси доп. плату берут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пользуюсь 54-2222 , машины не иномарки конечно, но цены демократичные. А 28-10-10 бесяяяят! С ними вечно какие-то проблемы. Ругалась с ними регулярно, потом вовсе отказалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а скажите они права брать деньги за багаж??? я в сентябре доче купила стульчик доя кормления у Централбной ЖК, вызвала 915915,он меня привез домой и потребовал двойную плату, мол ваш стульчик в салон не влез,положили в багажник. Я тогда возмутилась, деньги отдала, он мне читай закон. Девочки правда, штоль деньги имеют брать за то что багаж в багажник положили????

я с коляской ехала - не брали денег за это...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а скажите они права брать деньги за багаж??? я в сентябре доче купила стульчик доя кормления у Централбной ЖК, вызвала 915915,он меня привез домой и потребовал двойную плату, мол ваш стульчик в салон не влез,положили в багажник. Я тогда возмутилась, деньги отдала, он мне читай закон. Девочки правда, штоль деньги имеют брать за то что багаж в багажник положили????

Сколько чего возила в багажнике с меня всегда брали плату, правда предупреждали заранее...

281010 - это жесть! Когда звоню в другое и предлагают долго ждать, я жду но на 281010 не поеду!!! Мало того что хомят и машины долго едут, так однажды машина не приехала вообще!!! Причем я перезванивала и мне 3 раза говорили, что машина подъехала, выходите, а там не было никого!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сколько чего возила в багажнике с меня всегда брали плату, правда предупреждали заранее...

281010 - это жесть! Когда звоню в другое и предлагают долго ждать, я жду но на 281010 не поеду!!! Мало того что хомят и машины долго едут, так однажды машина не приехала вообще!!! Причем я перезванивала и мне 3 раза говорили, что машина подъехала, выходите, а там не было никого!!!

да-да...тогда когда ты от меня такси так и не дождалась))))) или ещё случаи были?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О_о!! Моя тема!

 

28 10 10 отказывается везти меня из Тракторного в Кировский. Прям берут и высаживают. МОл, выходите я не поеду. Мол не выгодно. Всем выгодно, а им нет!!!

Я тоже отказываюсь лечить людей. Некоторые операции стоят дешево, а затрат и времени уходит много. Пусть болеют!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да-да...тогда когда ты от меня такси так и не дождалась))))) или ещё случаи были?

Были!!! Да о тебя не далеко было и не поздно... А вот тогда, была ночь, и я хотела побыстрее домой добраться... Потом муж оч долго не верил что можно такси ждать 2 часа и не дождаться...(

 

О_о!! Моя тема!

 

28 10 10 отказывается везти меня из Тракторного в Кировский. Прям берут и высаживают. МОл, выходите я не поеду. Мол не выгодно. Всем выгодно, а им нет!!!

Я тоже отказываюсь лечить людей. Некоторые операции стоят дешево, а затрат и времени уходит много. Пусть болеют!

Dietrich, не бери дурной пример))... Дураки, что с них взять?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочка,недавно мне дали дисконтную карту новой фирмы такси.Сегодня решила вызвать машину у них.Надо было срочно везти сына в сад,а дочка спала.Пришлось просить прийти к нам соседку и побыть до моего прихода.Но у соседки у самой девочка(35 лет)-инвалид,поэтому надо было вернуться быстро.Все очень устроило:и общение с диспетчером и поданная машина и водитель,а особенно то,что сумму рассчитывает компьютер и вам сразу называется стоимость поездки. их сайт Там же номера телефонов.Работают по всему городу и Волжскому.Я довольна-не передать словами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

carry по твоей ссылке посмотрела - цены дороже, чем в других такси. В других такси, после 10 км. - 7 руб., а в "Везет" - 10,5.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
yuliyadv, еще 10% скидка за заказ с сайта.Не знаю,мне абсолютно все понравилось.И главное,не думаешь:какую стоимость водитель "зарядит" в этот раз... Мало у них нашемарок.Все просьбы,можно написать в комментарии к заказу,предзаказ можно оформить.И очень вежливое обслуживание.Еще + в том,что сеть федеральная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитала, ужаснулась. Мы всегда пользуемся такси "Волга" и Мега+, за несколько лет не было ни одного нарекания. Девочки операторы всегда вежливы, особенно в Меге. Машина приезжает минут за 10 максимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще со студенческих лет езжу только на Желтом такси 917171, очень довольна, всем рекомендую. бывало пару накладок, но никогда никакого хамства, всегда извиняются, предельно вежливы.

917-917 мне тоже очень нравится и расценки самые дешевые. к примеру от моего дома до детской поликлиники это такси берет 70 руб, а таксисты такси 916-916 уже 100 руб. Да и бывало так, что вызываю такси 916-916, жду с ребенком на руках около поликлиники это такси, через 20 минут перезваниваю и спрашиваю, долго ли еще ждать такси и слышу ответ, что оказывается заказ никто не передавал таксистам!! "Замечательно просто"!!! Не вызывайте такси 916-916, берут гораздо дороже да еще и машины убогие развалюхи которые в утилизацию давно пора отправлять, противно даже ездить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да девчонки жесть у вас твориться с такси. У нас тоже в Красноармейском районе были такие случае. Один раз вышли от гостей зимой в 21 часов с ребенком 5 месяцев на руках перед этим позвонили в такси они перезвонили что машина через 3 мин будет выходите. На улице -20 (помните ту зиму) мы стоим машины нет, муж звонит ему говорят сейчас-чейчас еще 5 мин, стоит 15 мин мороз ужас. Звоним опять а нам оператор говорит "Да вы вообще ничего не вызывали на этот адрес" :jest_1: Муж позвонил другу он пробил номер их начальника позвонили ему тот извинился и сказал что все будет. Через буквально 2 мин приехало аж 2 машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне нравится такси "Везет", уже два месяца пользуюсь их услугами,была раньше 10% скидка по зеленой карте (бросили в ящик), а недавно водитель предложил купить 20% карту,стоит копейки, окупилась за неделю, теперь выходит очень экономно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...