Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
ЮЛЯ

Как найти управу на операторов такси?

Рекомендованные сообщения

Девочки, надоело!!! Такси 281010 и иже с ними!

Операторши ... *тут должно быть очччень нехорошее слово* ... задолбали!

Хамят ПОСТОЯННО!!!

Только что меня в прямом смысле слова обложили матом!!!

КАк мне выйти на их начальство???

Изменено пользователем ЮЛЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЮЛЯ, поиск выдает вот такой адрес

ТАКСИ

Адрес: Волгоград, Краснооктябрьский р-н, ул. Хользунова 36

Тел.: (8442) 281010

Факс: (8442) 281010

 

Только не знаю, там ли начальство сидит

А вообще :jest_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Volha, Светуля!!! Спасибо!!!!!!!

Не понимаю, как я не нашла этой информации, уже битый час сижу копаюсь, а окромя телефона 281010 ничего не выдает......

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:ura: :ura: :ura:

Создала аналогичную тему на ВФ и получила потрясающий совет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все гениальное просто)))))))))

вызвать это такси и попросить водителя отвезти вас в их контору))))

 

А еще у мужа моего есть хороший знакомый из этого такси!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В комитет по защите прав потребителе обратиться пробовали!? Из их позиции сразу будет ясно - есть управа на эту контору или нет! Я пыталась оформить жалобу на магазин невпустивший меня с каляской. Обратилась туда, в комитет.... С казали мол зарегистрирован магаз в Москве и типа они безсильны...  мож тутт така ..... будет! Вот ибезпредельничают !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только вчера им звонила, жаловалась на их потрясающий сервис. Была с сыном в поликлинике, вызвала такси, прошло 20 минут нет такси, звоню им, они мне говорят, на вашем такси уехали. Нормально, да. Я стою с ребенком жду, а на моей машине кто-то уехал. И так не в первый раз. Сдачи у водителей нет даже со 100 рублей. Ехала как-то с ребенком с больницы, в машине было очень грязно, всю верхнюю одежду пришлось сразу в стирку отправлять. Вчера подруга вызвала, надо было ехать на вокзал с чемоданами, а у машины не закрывается багажник, пришлось 3 детей, 2 взрослых и чемоданы запихивать в салон. Короче девушка меня выслушала, сказала, что все поняла, а потом произнесла такую фразу - если вам так не нравится, ездите на другом такси. :sm044: Дальше не было смысла с ней разговаривать. Все я больше не являюсь их клиентом.

ЮЛЯ, ждем твой рассказ.

 

В комитет по защите прав потребителе обратиться пробовали!?

 

думаю обратиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И до комитета дойду))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат,у меня когда начались схватки,я вызвала это такси. Причем был ливень и конец октября. Звонит мне диспетчер и говорит, спускайтесь машина подъехала. Я с огромными 3 пакетами и схватками сползаю с 5 этажа (дом у нас без лифта) выхожу на улицу,а там...никого нет. Минут через 5 звоню и спрашиваю,где моя машина. На что мне отвечают,сейчас узнаем и я перезвоню. Я все это время ходила под моросящим дождем в скрюченном состоянии,т.к. схватки были не хилые. Короче,после моих бесконечных звонков и крика "Мля,да у меня схватки я рожаю",дождалась такси. Так когда ехали мне таксист говорит,вы мне типа только без сдачи давайте! Короче,он меня выгрузил,я ему отдала 100 рублей и после этого больше этим такси не пользуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Причем был ливень и конец октября. Звонит мне диспетчер и говорит, спускайтесь машина подъехала. Я с огромными 3 пакетами и схватками сползаю с 5 этажа (дом у нас без лифта) выхожу на улицу,а там...никого нет. Минут через 5 звоню и спрашиваю,где моя машина. На что мне отвечают,сейчас узнаем и я перезвоню. Я все это время ходила под моросящим дождем в скрюченном состоянии,т.к. схватки были не хилые. Короче,после моих бесконечных звонков и крика "Мля,да у меня схватки я рожаю",дождалась такси.

 

у меня с ними такое частенько бывало, правда я не рожала в тот момент :biggrin: так что теперь их услугами не пользуюсь, диспетчеры хамки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позвоните и скажите что хотите устроиться к ним рабоать в какое время бывает руководитель, насколько помню там 2 брата всем заправляют.

Такая еже фигня с ними была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже к этому такси претензии.Два раза прождали их по 1 и 1,5 часа!И они в итоге не приехали.Я больше их услугми пользоваться не буду.Сейчас такси пруд пруди постепенно всех клиентов растеряют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катюня, жесть!!!

Поддерживаю Danyashka, ногие такси просто отвратительно грязные, а когда с ребенком к ним приходится садиться.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как-то ехала с ними (281010) с Монолита до ЦПКО, содрали с меня 200р!!!, была с ребенком, потому скандалить не стала (да и не ездила давно на такси, мож так подорожало думаю). Приехала домой позвонила, узнала расценки и потребовала возврата денег. Сказади привезут в течении дня (тот же таксист), телефон типа не занимайте. Укладывала ребенка спать и трубку ест-но не брала (около 10-15 мин). Перезвониваю, говорят, что таксист стоял у подъезда оооооочень долго и теперь за своими деньгами мне придется ехать самой на Хользунова и бросает о.ца трубку. Я перезвонила, уже на приличном взводе, подребовала их юридический и фактический адрес куда обратится с жалобой на действия сотрудников и вообще обслуживание. Возмущалась я долго и оооочень гневно, вообще я когда заведусь меня трудно остановить. В общем этот к...л приехал через 10-15 мин и подослал ребенка деньги отдать (своего, их школы видно забрал). Позорище!!! И даже не извинился!!!

Их услугами больше пользоватьсяне буду!!! Моя нервая система сильно в этот день пострадала.

Изменено пользователем Tatoshka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда... кошмар, :wow: А вроде бы наоборот должно быть, чтобы клиенты от них в восторге были, все таки репутация.... а тут такая :jest_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже от них отказалась.Пару раз на звонок "выходите,такси ждет" хватала детей и бежала,а потом 20 мин возле подъезда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже от них отказалась.Пару раз на звонок "выходите,такси ждет" хватала детей и бежала,а потом 20 мин возле подъезда.

 

Та же сама ситуация. Ехали от родителей с маленьким ребенком, звонят говорят "такси приехало". Мы выходим и ждем минут 15 (ребенок на руках, на улице мороз) после чего муж перезванивает и оператор ему отвечает "ой, щас узнаю". Ждем еще 5 минут опять перезваниваем и получаем тот же ответ. В конце концов пошли и поймали маршрутку! Когда они позвонили и сказали что такси приехало наконец-то мы были на пол пути к дому и ответили что уже не нуждаемся в их услугах, так они еще и недовольны были...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я тока этим такси и пользуюсь,довольна очень.и берут мало,и приезжают быстро.недавно у водителя сдачи не было-так сам пошел в магазин и разменял,я с детьми в машине сидела....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ко мне приезжают они быстро и всегда, т.к. в соседнем дворе у них стоянка, на углу Еременко и Хользунова, но диспетчеры пэтэушницы, да. и машины поганые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ачуметь :sm044: я как- то в кировский их пыталась вызвать, слава богу они сюда не поехали!!! обычно пользуюсь услугами "народного такси"45-22-22 и оч довольна!!! ни разу не подвели и девочки-операторы приятные.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну удивляет сильно, почему всем не нравятся, но продолжают пользоваться их услугами. У нас обычно диспетчеры сразу говорят сколько ждать, обычно это 5-7 мин. И такси приезжает во время всегда!! Беспредел какой-то там у вас прям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

28-1010 сталктвалась пару раз и ооооочень недовольна. Первый раз у моей подруги стырили в машине телефон,так она даже с милицией не разобралась с ними.

А мой молчел на самолет опоздал:( Очень нехорошое такси.

Мне нравится 200000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже от общения с диспетчером такси (28-10-10) остались не самые приятные воспоминания. Однажды был случай, вызвала такси, девушка-диспетчер сказала, что через 20 мин. машина подъедет, но ни через 20 мин., ни через час такси не приехало. Стала я звонить диспетчеру, спрашивать, мол, долго мне еще машину ждать... На что я получила потрясающий ответ, что на этот адрес такси никто не вызывал... :blink: Самое интересное, что именно эта барышня (я запомнила ее прокуренный голосок) принимала мой заказ! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отвратительное такси!!!! Муж уезжал в командировку, нужно было на вокзал, вызвали заранее! В срок не приехали, звоним им в ответ ждите! Полчаса проходит,ждите! Приехала свекровь на такси домой, муж уехал на этой же машине. Через 40!!!! мин приезжает 28-10-10 и требует чтоб за вызов деньги отдали! конечно платить не стали, больше не пользуюсь! так же как и 915! Теперь вызываю только 506-006! очень довольна!

Изменено пользователем rififi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я постоянно на 28 10 10 катаюсь,пока притензий нету.Слава богу....а то поначиталась тут....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще со студенческих лет езжу только на Желтом такси 917171, очень довольна, всем рекомендую. бывало пару накладок, но никогда никакого хамства, всегда извиняются, предельно вежливы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух уж это 28-10-10. Я как то раз пыталась восстановить справедливость и просила соединить со старшей по смене.... Дама оказалась куда круче операторов, только что на ..Й не послала. Кто пойдет с жалобой на них возьмите меня с собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, надоело!!! Такси 281010 и иже с ними!

Операторши ... *тут должно быть очччень нехорошее слово* ... задолбали!

Хамят ПОСТОЯННО!!!

Только что меня в прямом смысле слова обложили матом!!!

КАк мне выйти на их начальство???

 

 

У меня тоже от общения с диспетчером такси (28-10-10) остались не самые приятные воспоминания. Однажды был случай, вызвала такси, девушка-диспетчер сказала, что через 20 мин. машина подъедет, но ни через 20 мин., ни через час такси не приехало. Стала я звонить диспетчеру, спрашивать, мол, долго мне еще машину ждать... На что я получила потрясающий ответ, что на этот адрес такси никто не вызывал... :blink: Самое интересное, что именно эта барышня (я запомнила ее прокуренный голосок) принимала мой заказ! :angry:

 

Есть у них там диспечер Люба- так вот хамит и на .... посылает -это вссё она. :skalka:

 

А жаловаться можно каждый вторник с 9.00-18.00

ул. Хользунова 36/5 со стороны Волги, вход в полуподвальное помещение, зелёная дверь.

Там мужчины сидят, вот они и есть хозяева.

Удачи.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы 7марта из-за этих операторов 281010 опоздали на вечеринку!в итоге вечер был испорчен,просидели за чаем в гранде!!!! сначала сказали ждать 20мин,в итоге приехал водила через 40мин ,и это после 3го звонка оператору.кажд раз они говорили выходите -а машины и в помине не было!УРОДЫ блин! :excl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ух уж это 28-10-10. Я как то раз пыталась восстановить справедливость и просила соединить со старшей по смене.... Дама оказалась куда круче операторов, только что на ..Й не послала. Кто пойдет с жалобой на них возьмите меня с собой.

уже сходила)))))

пожаловалась дяденьке-хозяину, он все ззаписал и обещал завтра до обеда позвонить и сообщить нашел ли он эту козу. То, что она будет лишена премии, он мне гарантировал, еще я потребовала извинений. посмотрим...

а еще: девочки, попросите у любого водителя визитку, там есть номер телефона для жалоб. звоните - не стесняйтесь!!!!!!!!!!

все жалобы фиксируются, а виновные наказываются))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Марисабель

Мда, на звонки в 281010 отвечают собаки. Да ещё и никогда ни номера машины, ни марку не называют. К тому же не такси, а "рулетка" - иногда нормальное авто приезжает, а иногда и на ведре приходится кататься.

Молодец, Юлёха! Чтоб эту Любу вообще оттуда турнули!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чтоб эту Любу вообще оттуда турнули!

 

Марисабель, ой вряд ли..мне водители говорили, что не просто так она себя там вольготно чувствует.. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я вообще все такси ненавижу, и диспетчеров сидящих на жопе ровно, думая, что они короли мира, типа "тут играю, тут не играю"!!! мы им $$$$$$$$$$$$$$ платим!!!!!!! предлогаю ВОССТАНИЕ!!!!!! соберемся все вместе и пойдем по всем конторам с транспарантами выкрикивая нецензурные лозунги!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю. Пользуюсь ими довольно часто. Был только один случай пару лет назад, когда нас возле метро не забрали. Типа наш таксист перехватил других. Неприятно конечно. Замерзли сильно.

Что еще мне нравится, так это то, что при заказе говорю: еду с ребенком. Машина приезжает чистая и без сигаретного дыма.

Вот только что злит, что некоторые водителдители берут много в наглую. Просто когда ездишь из центра на Спартановку ориентировочно цену уже знаешь. И пару раз водители пытались ее завышать на 40-50 руб. Но я просто не платила. Говорю, что прекрасно знаю, что и сколько стоит.

Изменено пользователем Helga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно я тоже пожалуюсь? Вот чья проблема размен денег в такси?

Сегодня водитель назвал сумму 70 руб, я протягиваю ему сотню, он мне:"Сдачи нет!" И смотрит с таким видом, что я ему должна срочно материализовать из воздуха купюру номиналом именно 70 и никак не больше... Показываю кошелек, что не зажала я ему десятки, а их и правда нет. Тогда начинает рыться по карманам, выуживает 20 руб. Я беру их и скорее выползаю из машины - на прием к врачу опаздывали. Пока шла, думала, что ладно не пятисотенную нужно было разбивать... <_<

ЗЫ ехала с Маринкой - явно не побегу разменивать...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что еще мне нравится, так это то, что при заказе говорю: еду с ребенком. Машина приезжает чистая и без сигаретного дыма.

Ой, у меня такое ощущение, что это про какое-нибудь другое такси, но только не это:).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно я тоже пожалуюсь? Вот чья проблема размен денег в такси?

еще в газетке где-то помню вычитала, что размен денег при оплате вами товара или услуги - обязанность продавца или предоставителя услуг, в эту же категорию попадают таксисты и водители маршруток (про них и была статья-жалоба). Т.е. таксист обязан найти размен - выйти из машины, сходить в киоск, в магаз или куда угодно и принести положенную сдачу. Либо вы на месте звоните в отдел по защите прав потребителей. Кстати этот пункт в их буклете прописан. Я один раз на маршрутчике оторвалась. Тоже с Полей ехала 4-месячной и на такой маршрутке которую раз в 2 часа поймать большая удача. Проехала правда за бесплатно, он наверное побоялся связываться, но и *опу не оторвал, чтоб разменять...

 

 

 

таксиста. иначе он с самого начала бы сказал, что у него нет сдачи. а так он взял ответственность на себя)) тоже часто так бывает, но мне надоело ждать, пока они бегают разменивают, поэтому сейчас сразу говорю "у меня стольник!"

да хоть как - все равно его проблема - не по пустыне ведь едет, может притормозить - разменять

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
таксиста. иначе он с самого начала бы сказал, что у него нет сдачи. а так он взял ответственность на себя)) тоже часто так бывает, но мне надоело ждать, пока они бегают разменивают, поэтому сейчас сразу говорю "у меня стольник!"

Теперь тоже вместо "здрасте!" так буду говорить ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aliale, может он вообще надеялся, что ему стольник целиком отдадут, раз сдачи нет?

 

Ой, как почитала вас тут... :oh_mama: Как хорошо, что у меня машина.

Если надо такси - я местное вызываю 414-414 (с Максимки). Машинки не супер, но приезжают быстро и что самое главное: приезжают к моим воротам! Я просто за городом живу и другие такси вообще отказываются к нам ехать - говорят не знаем где это. А эти прям к дверям - супер!

 

Теперь тоже вместо "здрасте!" так буду говорить ))))
Кстати, я вместо "здрасьте" обычно говорю, что расценки знаю, поэтому считаем сразу как надо.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот расценок вчера не знала ))) Даже и козырнуть нечем было. :biggrin:

Потом назад ехать - по 4-м номерам прозвонилась, везде только с ожиданием по часу.

Надо мне тоже машину покупать... Вот права поменяю и вперед. :car_play:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...