Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

я вообще всегда рыдаю, когад вижу такие кадры по телевизору или в газетах/журналах , а так рядом, что б ещё и мамой называли , забрала бы их всех разом ..... но это конечно не реально .

Да, это точно, как было бы хорощо, если бы у всех деток были родители ЛЮБЯЩИЕ!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас вчера был день Аиста. Насмотрелась я на работы наших мастериц ,которые торты мастикой покрывают, решила поучиться. Сидела на сайтах тортоделов неделю, читала рецепты мастик ,смотрела ,как с ними работать, потом ваяла по вечера и в который раз убедилась ,что руки мне не те пришили. Над младенцем наш папа ржал до коликов, за что получил моё обиженное молчание на 5 часов. С мастикой реально очень тяжело работать: держишь в руках - она тает, откладываешь на стол - она сохнет и крошится. Создать правдоподобную фигурку младенца меньше, чем за 30 секунд, это пока вот то, что вы видите. Коряво, но зато какой заряд вдохновения и территория для тортовых подвигов. На вкус было классно, но гости тоже поржали над моей лепкой. Ну и Вы поулыбайтесь...

30f8358231eat.jpg

 

Изменено пользователем Дельфинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля , а мне даже очень понравился , своими руками же сделано ! Красивый торт для красотки Вероники! :v_ladoshi: :v_ladoshi: :v_ladoshi: Поздравляю Вас с маленьким семейным праздником! :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дельфинка, оч красивый торт, а малышка еще лучше. Поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дельфинка торт получился красивый,не скажешь что первый раз с мастикой работала.Розочки вообще шикарно вышли. А папу в следующий раз сажай рядом и посмотрите у кого красивее младенцы получаются :very_funny: , желание поржать быстро отпадёт (по своему знаю,когда с критикой перебарщивает) А мастику со временем понимать начинаешь.

Ну, и конечно с прошедшим днём Аиста вашу семью ca4aac626a06005a43dac019df27aab1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дельфинка, Оля, Вы на свои ручки-золотые наговариваете! Торт на вид очень красивый, а главное эксклюзивный, таких больше вряд ли встретишь! А какой вкусный, остается только догадываться :nyam-nyam: Пирог мы уже как-то пробывали Вашего приготовления на встрече Волго-мам, знаем, какие у Вас золотые ручки! С Днем рождения Вашей прелестной доченьки!!! :mishka_small:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[ С Днем рождения Вашей прелестной доченьки!!! :mishka_small:

Катюша, день Аиста отмечается в приёмных семьях как день ,когда ребёнок появился дома, у нас в этот день год назад утром был суд по удочерению ,а после обеда мы доченьку домой привезли. А день рождения у неё в июне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, с днем Аиста вашу семью! Несмотря на то, что ваш аист слегка заблудился, радостно то, что в итоге вы нашли друг друга, и ваша семья теперь полная. Полная любви и счастья!

Поздравляю вас! И тихо-тихо, по-белому, завидую вам))) Хочется и нам тоже отмечать день нашего аиста в нашей полной семье.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оля, с днем Аиста вашу семью! Несмотря на то, что ваш аист слегка заблудился, радостно то, что в итоге вы нашли друг друга, и ваша семья теперь полная. Полная любви и счастья!

Поздравляю вас! И тихо-тихо, по-белому, завидую вам))) Хочется и нам тоже отмечать день нашего аиста в нашей полной семье.....

Всё будет, надо только очень сильно хотеть и верить ,ну и шажки маленькие делать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго дня всем ! Мы нашли своего сыночка , документы в суде ждем вызова ! Вот как то так ! :car_play:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
juliatty, Классно!!!!! Поздравляю!!!! Быстрого вам решения суда!!!! :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

juliatty, поздравляю! Вы - молодцы! :umilenie: Пусть ваш малыш поскорее окажется дома! :happy_family:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Доброго дня всем ! Мы нашли своего сыночка , документы в суде ждем вызова ! Вот как то так ! :car_play:

УРЯЯЯЯЯЯЯЯ! Вы молодцы! Пучсть всё будет хорошо, малыш радует маму и папу, а болячки, адаптация, слухи и сплетни - все лесом и подальше от ВАс! :ura_2:

А где нашли? какой он? Скока месяцев? Ну нам же всё интересно.... :blush: :chapaev: :nyam-nyam:

Изменено пользователем Дельфинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дельфинка, Оля, ну пусть сначала все случится, а потом уже расскажет!

Доооооолго они искали, нашли же!

Я прям за них рада-рада, завидую-завидую! (по-доброму, конечно же!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ы нашли своего сыночка , документы в суде ждем вызова

 

Поздравляем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго времени суток!!!! Господииииииии.... почитала всё, посмотрела сайтик, на который Елеста(Лена) ссылку давала((((( какие ВЫ все молодцы, святые люди!!!!!!! Я желаю всем детишкам огромного счастья и крепкого здоровья, чтоб всё было хорошо, я так рыдала, я вообще человек эмоциональный, а касаемо деток так ужас...... реву до сих пор.Мне так всех жалко, я всех бы взяла..... если бы материально справилась. Пусть ваши детишки вас радуют) Вот как- то так....... незнаю что еще написать чтоб вас поддержать) от эмоций ничего на ум не приходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер , всем ! У нас сегодня прошел суд на ура ! Завтра едем забирать сынулю домой , еще у нас сегодня годовщина свадьбы судья во время процесса поздравила нас ! Нашему Мишеньке 30,09 был месяц , нашли бонально просто после звонка опеки , родился он у нас в Кировском , а был переведен в больницу Каустик , вот и суд был в Красноармейском районе , навещала через день по выходным с папой , а потом загремела в больницу с аппендицитом и все мои дела тормознулись немного , но я все равно как мать героиня с дренажем в животе ездила по опекам доделывала справки :klizma: , хорошо что хоть медицину успели заранее сделать , не верю во все происходящее с нами , затра наверное уже по чуть чуть начнем ощущать все прелести родительства! Спасибо всем за добрые слова и спасибо вообще форуму , мы здесь нашли очень много полезностей для нашего малыша , (кроватку, конвертик и много еще чего ) :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
juliatty, вот теперь то и начнётся самое главное - прелести родительства! Поздравляю ещё раз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

juliatty, Юляяяяяяя!!!!!!!!!!!!!! Я вас всех троих поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!

Если будут вопросы по тому, как обращаться с младенцами, обращайся! ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
juliatty, Поздравляем!!!!!!! Очень за вас рады!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за добрые новости. Только после операции тебе малыша поднимать можно только в бандаже ,а то нагрузка на пресс большая ,можешь себе повредить, ты теперь за своим здоровьем вдвойне должна следить. :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

juliatty, как здорово! :umilenie: От всей души поздравляю! Желаю Вам поскорее оправиться после операции и почувствовать себя самой счастливой на свете! Ну а я надеюсь в самое ближайшее время к Вам присоединиться.

P.S.Если не сложно, подскажите, как много времени прошло от момента подписания согласия до заседания суда?

Изменено пользователем Олёнушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Светлана77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Светлана77, можно тут спрошу? Как там ваш дом? Обустраиваетесь? Деткам нравится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Светлана77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

juliatty, поздравляю. Это так здорово. Теперь каждый день будет наполнен смыслом, новыми впечатлениями, радостями. С появлением детей жизнь меняется, точнее, мы меняемся. Опять начинаем верить в чудеса. И самое главное наше чудо - это наши детки.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эксперты о системе домов-интернатов в России: "у детей, лишенных близких, отмирают участки мозга"

 

Подробности: http://www.regnum.ru/news/1369673.html#ixzz1Cb0z457e

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...