Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Flynell85

Обувные магазины Волгограда

Рекомендованные сообщения

 

Я по прежнему ориентируюсь на магазины где есть возможность подобрать подходящую размеру и по фасону, ну и не по умопомрачительной цене - все равно на моих ногах да по нашим тротуарам даже кирза наверное "сгорит".

А вот Эколас?? там тоже обувь на любителя!!!

Он мне тем симпатичен стал, что сейчас собрана там обувь различных марок. Я там брала две пары "вечных" сапог Франческо Донни, со скидкой обошлись вдвое дешевле чем в фирменном магазине. Мужу ботинки и мне босоножки Белвестовские, не менее "вечные" на осенней распродаже, вообще за копейки, а в отделе они так и стоят около 2 т.р. Летом отоваривалась там разноцветными и джинсовыми шлепанцами МОТТ, дешево и ярко. Мокасинчики Рикер у меня там сестра постоянно находит. Встречается но редко даже румынская обувь, недешевая. Китайские модельки даже не смотрю.

В Терволине тоже бывают модельки Рикер и Тамарис (кстати качеством обуви этой фирмы я не довольна, покупала в "Хогле/Альбе" за 3 т.р. балетки Тамарис - за две недели до дыр протопталась подошва) А обувь Терволина последнее время необоснованно дорога, хотя жду распродаж, ибо она мне идеально подходит по размеру, а с качеством не всегда плохо - есть сапоги-долгожители - 4й сезон ношу и в дождь и в грязь и ничего!

В ТТ практически никогда не бывает 41 размера, а если и есть - то маломерный, только раз повезло с бразильскими шлепанцами.

Кстати согласна, что есть магазины "с запахом" - там где пахнет всякой химией, обувным клеем, резиной дешевой - там шанс приобрести "самопал" на один день очень велик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в Хегеле вообще модели ну как бы по коректней для женщин кому за ....

 

у меня у коллеги туфли развалились через неделю оттуда, она их еле обратно вернула.

 

У меня любая обувь не держится больше сезона. Один раз, правда, ботинки Маскотт относила и осень и весну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А мне нравится Тамарис. Есть туфли и шлепки Рикер -тоже долго уже ношу, и еще послужат.

Изменено пользователем lanaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да в рикере создается впечатление качественной обуви!!! не модельная , но удобная. А мне на это сезон как раз с малышом гулять, на работу только в следущем году, можно и не в модельной походить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас был неплохой обувной магазин в полуподвале на пересечении ул. Симонова и бул 30 лет победы в Дзержинском районе. Вся обувь по 500, 600, 700 рублей. Выбор неплохой, но размеры не всегда все. По- видимому какая- то распродажа. Брала там с мужем обувь, на два сезона хватило, потом выбросили- надоели. Судя по ценам, не очень качественная обувь, но не разваливалась и не облуплялась.А в 2011 году на первом этаже открылись московские отделы обуви, и этот полуподвальчик почему- то закрылся. Может быть выжили конкуренты. Подскажите если кто- нибудь знает такие магазины в городе?За такие деньги не накладно обувь и по два раза за сезон менять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Терволине купила сапожки Тамарис и ботинки Каприс немецкие с 50 процентной скидкой! дешевле, чем в торгушке намного:) Ура!

посмотрим, как носиться будут, но обычно с качеством все нормально:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас был неплохой обувной магазин в полуподвале на пересечении ул. Симонова и бул 30 лет победы в Дзержинском районе. Вся обувь по 500, 600, 700 рублей. Выбор неплохой, но размеры не всегда все. По- видимому какая- то распродажа. Брала там с мужем обувь, на два сезона хватило, потом выбросили- надоели. Судя по ценам, не очень качественная обувь, но не разваливалась и не облуплялась.А в 2011 году на первом этаже открылись московские отделы обуви, и этот полуподвальчик почему- то закрылся. Может быть выжили конкуренты. Подскажите если кто- нибудь знает такие магазины в городе?За такие деньги не накладно обувь и по два раза за сезон менять.

на втором этаже магазина "Диалог" есть такой отдельчик (по крайней мере до недавнего времени был)

это книжный магазин на Аллее героев, почти на пересечении с ул. Советской

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

детскую обувь часто беру в диаманте на тракторном-в фабрике обуви.Никогда не подводила и по цене нормально получается.

Сама предпочитаю ростовскую обувь,особенно на зиму.А летнию обувь могу и в центро купить,пару шлёпок по низкой цене вполне хватит на сезон))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Понятно, теперь, специально точно туда не попрусь, если только оказия будет.

я себе осенние туфли купила в центрообуви, они у меня 3-й год уже будут, и сапоги купила осенние, ботильончики и сейчас в зимних хожу. пока что все устраивает, другой вопрос если вы носите обувь только из натуральной кожи, там она не натуральная,а если и есть пару сапог, то стоят от 2800р. сходите посмотрите, может что-то и понравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
studentka90-90, аж не верится. думала там одноразовая обувь, а у вас вес какой и рост7 и размер?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
studentka90-90, аж не верится. думала там одноразовая обувь, а у вас вес какой и рост7 и размер?)))

рост 168-169, вес 55, размер 38.

Там конечно если хорошо повыбирать можно что-нибудь купить, особенно когда новые коллекции. а как ыото сюда закинуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
рост 168-169, вес 55, размер 38.

Там конечно если хорошо повыбирать можно что-нибудь купить, особенно когда новые коллекции. а как ыото сюда закинуть?

фото? вверху есть "вставить изображение" окошко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7b51021646b9.jpg

вот мои ботильончики, но там называются полусапоги

Изменено пользователем studentka90-90

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а кто в Ctntro покупал? как там ?

 

Я на днях купила там туфли за 150 руб. темно зеленые на платформе. А теперь мучаюсь зачем они мне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а кто в Ctntro покупал? как там ?

 

Я на днях купила там туфли за 150 руб. темно зеленые на платформе. А теперь мучаюсь зачем они мне?

во-во я так же схватила за 299, хотя они и внешне симпатичные, но бумажные напрочь, вот совсем не нужны мне)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, где в Волгограде можно купить белорусскую обувь белвест?

Маш, в магазе от Обувной фабрики и в СиПи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марин, в магазе от обувной ровно 2 пары, выбора вообще никакого. А СП ждать долго, мне прямо сейчас надо :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю фабрику обуви. Магазин большой, и самое главное - сам достал, примерил, положил на место. Ждать никого не надо. Наличие размеров сам всегда видишь. Удобно. Сколько брала обуви - вся носится как обычно, сезон, 2 максимум, с натяжкой. Неубиваемой не попадалось, но вполне вменяемая, кожанной много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, где в Волгограде можно купить белорусскую обувь белвест?

 

В Красноармейском районе, на бульваре Энгельса, фирменный магазин "Белвест".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, где в Волгограде можно купить белорусскую обувь белвест?

на остановке "Кинотеатр Родина"(пересечение 2 продольной и пр-та Жукова) фирменный павильон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, где в Волгограде можно купить белорусскую обувь белвест?

Остановка кинотеатр Родина (Центральный район ) на остановке маленький магазинчик ,остановка 7-ая гвардейская около отделения Сбербанка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обуваюсь в основном в ТТ, Эколасе, Ситис-С, Пьянте. В ТТ купила летом сабо, поносила 2 недели и отклеилась подошва на платформе. В эколасе тоже был случай - туфли еще были на гарантии и стал прокручиваться каблук. В общем все это я относила обратно в магазин. В центро раньше часто покупала, тоже половина обуви развалилась, да и обувь вся там неудобная, картонная какая-то, жесткая, вечно мозоли натирала. Нравится обувь в Пьянте, очень красивая и выбор большой, но цена завышена за такое качество. Чуть промокнет обувь в дождь и тоже сразу расклеивается.Больше ничего там покупать не буду. Кто обувается в Честере, как там качество поделитесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

--

Изменено пользователем Тимонина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, где в Волгограде можно купить белорусскую обувь белвест?

на остановке "Кинотеатр Родина"(пересечение 2 продольной и пр-та Жукова) фирменный павильон

на Титова и на Спартановке есть их магазины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обуваюсь в основном в ТТ, Эколасе, Ситис-С, Пьянте. В ТТ купила летом сабо, поносила 2 недели и отклеилась подошва на платформе. В эколасе тоже был случай - туфли еще были на гарантии и стал прокручиваться каблук. В общем все это я относила обратно в магазин. В центро раньше часто покупала, тоже половина обуви развалилась, да и обувь вся там неудобная, картонная какая-то, жесткая, вечно мозоли натирала. Нравится обувь в Пьянте, очень красивая и выбор большой, но цена завышена за такое качество. Чуть промокнет обувь в дождь и тоже сразу расклеивается.Больше ничего там покупать не буду. Кто обувается в Честере, как там качество поделитесь?

Покупали много обуви в Честере и сапоги, и босоножки. Процентов 30 разваливается в первый сезон. У босоножек, которые стоили 5000, отклеилась подошва и у сапог через месяца отклеилась, замучились клеить их. Мое мнение, что обувь стала некачественной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Покупали много обуви в Честере и сапоги, и босоножки. Процентов 30 разваливается в первый сезон. У босоножек, которые стоили 5000, отклеилась подошва и у сапог через месяца отклеилась, замучились клеить их. Мое мнение, что обувь стала некачественной.

у меня балетки Честер живут уже почти 3 года при ежедневной и нещадной эксплуатации.

а вот Экко уже брать не хочу - разваливается каждая вторая пара. Правда, у них теперь гарантия 90 дней - очень выгодно - вернула босоножки с браком - купила осенние ботинки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В интернете какой-то сайт у Честера не очень. Хотела посмотреть модели какие там есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Покупали много обуви в Честере и сапоги, и босоножки. Процентов 30 разваливается в первый сезон. У босоножек, которые стоили 5000, отклеилась подошва и у сапог через месяца отклеилась, замучились клеить их. Мое мнение, что обувь стала некачественной.

присоединюсь))))... раньше там тоже много покупала, сейчас перестала, но не из-за качества, а из-за дизайна.... муж берет что-нибудь иногда...

 

у меня балетки Честер живут уже почти 3 года при ежедневной и нещадной эксплуатации.

повезло - попалась уникальная пара))))))))))) У меня почему-то так карло пазолини все носятся - тысячелетиями))))))))))))))), хотя кто-то их тоже ругал за качество...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...