Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Flynell85

Обувные магазины Волгограда

Рекомендованные сообщения

У меня у шлепок из ЦентрОбуви через 15 минут каблуки провалились... :jest_1:

Изменено пользователем Jenni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мои 2 пары Терволиновских сапог,наверное, меня переживут... еще брала обувь в Planta (не знаю, живы ли они, в ПХ, но есть и ЦП)...

Летнюю и весеннюю обувь всегда по случаю брала.: то в Лидере, то в Торгушке старой... нравился еще магаз на пл. Советской,они там шьют обувь на заказ... но и на продажу есть модельки в ассортименте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Эколасе - были косяки, но там гарантия классная, 2 сезона на гарантии, правда чинят средненько.

ТТ - покупала несколько пар, в принципе нормально, принимают, если косяк какой-то, без проблем.

В Пианте сапоги осенние брала, стыдно сказать, с 2006 года ношу.

В Фабрике Обуви только однажды приглянулась пара, качество не фантан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мои 2 пары Терволиновских сапог,наверное, меня переживут...

Согласна с Sylphide. у меня только одна пара, и как у Flynell85, с 2006 года. и еще носить собираюсь сезон точно.

Эколасовские тоже очень долго носила. и мокасины и ботиночки были. Сейчас зимние сапоги.2 сезона пережили. причем, прошлую зиму я их юзала по-страшному. Для меня стоили они дороговато - 4 тыс. Я боялась беречь, чтоб гарантия не прошла просто так. и в слякоть в них гоняла и в мороз. Пока, тьфу-тьфу, живые.

Изменено пользователем Shico14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мои 2 пары Терволиновских сапог,наверное, меня переживут...

 

Вот и у меня Терволиновские. И выглядят, лучше, чем хозяйка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Янотик, прикольно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Янотик

Сегодня у папы своего возьму его номер, кому надо - обращайтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Янотик, ну-ка делись номерочком мастера, а то мы мужу моему обувку покупаем с трудом))))

В ТТ брали мужу зимние боты - разползлись через 7 дней. А я себе там одни туфельки купила в прошлом году и одни пару недель назад. Пока нравится.

Весенние сапоги пришлось по тракторному искать бегать, т.к. на мою худую икру все просто огромно :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в "ТТ" года 1,5 назад брала осенние полусапожки - до сих пор живы, да еще и выглядят как новые (ттт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Янотик

7,5 см всего, в этом то и неудобство....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В каком смысле, Ян? Низкий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Янотик

Для меня - да. У меня подъём высокий, мне надо либо огромную шпильку носить, либо плоскую подошву. А эти ни туда и ни сюда получились....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё на площади Советской есть магазинчик хороший, там и на закакз шьют, J&B называется.

Я на днях померила туфельки там и поразилась, высокий каблук был вообще не ощутим... вот что значит хорошая колодка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в пьянте в прошлом году покупала и осенние и зимние сапоги, оч довольна. А терволиновские осенние у меня уже три года и еще собираюсь проносить их сезончик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
. У меня у близкой подружки 41 размер. Вот мы с ней километры магазинов прошли...

 

Вот таже беда... :cry: Каждая покупка обуви превращается в поход по городу в поисках не той обуви,которая понравится, а той, которая будет нужного размера и удобная....о красоте уже и не думаешь :sad_2:

 

ТТ совсем не нравится, ничего там нет для меня, Центр Обувь- не вариант, пусть даже там будут 40-41 размеры каждой пары ни за что туда не пойду. Нравится Терволина и по цене и качеству (при том в каждом магазине разные модели), но с размерами там тоже тяжеловато бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Snip-Snap, та же беда с размером :( мало найти что нравится и размер что был, мне мало какая обувь комфортна :( ноги такие:( мне надо чтоб мыгкие были, инчае - мозоли, уставшие ноги, хоть босиком иди. В последнее время почти все в Терволине куплено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне надо чтоб мыгкие были, инчае - мозоли, уставшие ноги, хоть босиком иди.

Точно-точно! Покупка обуви превращается в каторгу...вот опять надо что-то весенне-летнее покупать и руки опускаются как только вспомню покупку на зиму... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажите, а центробувь где находится?

обувь там качественная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
обувь там качественная?

Имхо, качество оставляет желать лучшего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была я вчера в центробуви, дермОньтин сплошной. Очень страшно там что-нть поупать. Из натуральной кожи всего 2 стилажа, но и цены на них практически такие же, как и в других обувных магазинах эконом-класса. Почти соблазнилась на одни полуспортивные балетки за 850 рэ, но ноге в них не комфортно, да и с размером тоже незадача, у меня там половинчатыый размер, а у них такого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне очень нравиться Фабрика обуви в Диаманте на тракторном. Вполне приличный выбор детской обуви и цены нормальные. Кто нибудь знаетв Диаманте который возле центрального рынка есть такой магазин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ledy, там у рынка почти ничего нет :( магазин пустой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль...на тракторный далековато ездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удивлена, что ещё никто не написал про "Маттино". Находится в бывшем центральном рынке , по лестнице вверх (помните, в доремонтные времена там шмотками торговали?). Продают качественную кожаную обувь. А теперь цены распродажи (июль ) : сестра купила ! себе летние туфли на каблуке 500 руб., летние спортивные туфли 600 руб (всё кожа!!! носит - не нарадуется), пацанам сандали ткань р. 34 -180 руб., мужская обувь до 800 руб., и т.д. выбор был огромный. Неделю назад я там купила себе осенние туфли за 400 руб. , искала долго, т.к. ходовые размеры разобрали, но для девушек с размером 35,36 и сейчас рай; на р.40 тоже много чего. Мама купила себе там на прошлых выходных осенние сапоги без всяких скидок за 1300 руб... И повторяю, обувь качественная , с "ЦентроОбувью" не сравнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сегодня была в "Маттино", купила туфли за 495р. Кожа натур, фасончик неплохой. А цен я таких больше нигде не видела. Довольна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, не знаю - не знаю, насчет Маттино. Купила там себе туфли осенние как-то, теперь не могу носить, трет и всё тут, чем только не растирала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуй носки в водке намочить и в туфлях часок походить. Я так поступаю, не только с Моттино ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Олёнка, моему мужу и карнаби натирают)) ИМХО натирают или нет-не показатель качественности, всякое бывает. Если пятка трет, то в ремонтных мастерских за бесплатно могут молоточком обстучать ботинок и лучше становится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ань, аватарка у тебя супер просто! Доча на тебя похожа!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЮЛЯ, как неожиданно! :o Спасибо!! ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я не про качество, а просто осадок неприятный остался, еще ни разу так не было... Я и носки уже размачивала, правда, не помню, водкой или нет. Надо еще раз попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Олёнка, ааа, у меня частенько от обуви натирает так что я спокойно к этому отношусь, главное-чтобы ноги не уставали в обуви, вот это главное, за это и платим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне все натирает, даже сапоги и ботинки. Чтоб избежать этого, надеваю носок, смоченный в горячей воде, и гуляю час по дому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне все натирает, даже сапоги и ботинки. Чтоб избежать этого, надеваю носок, смоченный в горячей воде, и гуляю час по дому.

А обувь потом большой не становится? Не развалится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я купила себе растяжку для обуви в Окее, спрей,цена 100р., очень даже ничего. Брызгаешь и 30мин. ходишь. Хожу в носках))для бОльшего эффекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вчера была в Маттино,обувь,смотрела, осеннюю обувь,ботильоны или ботиночки.В основном все красивые и изящные модельки из кожзама.причём 37 мал,а 38 большие :cry: и всё на какие -то изкие ноги,все пальцы сворачиваются.В итоге,от безысходности,купила простые, на шнуровке ботиночки,кожаные,может не такие изящные, зато удобные и радует что всего за 600р.

Изменено пользователем rio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как ножки потом? не очч зажариваются??? :) и потом обувь не усыхает опять, если промочишь???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне ТТ ОООчень нравится, так и обувь качественная,а как я её ношу так вообще по несколько сезонов)Но частенько там бабушкинская обувь,смотря как попадешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...