Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Flynell85

Обувные магазины Волгограда

Рекомендованные сообщения

А мне ТТ не нравится: как заметила MaMulKA67, там частенько обувь для бабушек продают. :hi-hi: Раньше, мне кажется, у ТТ лучше был ассортимент. Обувь себе и мужу обычно покупаем в Терволине. Качеством очень довольны, цены нормальные, модели обуви современные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тож Терволину любила,но и ТТ не уступает,мне и там приходилось покупать обувь...как уже здесь кто то сказал-пока мне везло! В Центре обуви не была,незнаю.

Изменено пользователем Taty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень любила Терволину. Особенно за то, что размеры там один-в один, и мне как раз идеально по ноге находилось. Но после того, как пару раз у меня рассыпались на кусочки каблучки недешевых терволинских босоножек и разорвались, не отходив лета туфельки. Сапоги потрескались по верху и разорвались после 2 мес. прошлой зимой и 2 недель этой... Подруга второй раз взяла там кожаную сумку, подклад рвется не прослужив месяца, черная кожа уже облезла...Что-то у них произошло с качеством в последние 2-3 года. Потому что обувь, которую я там купила 4-5 лет назад да еще и на распродаже жива у меня до сих пор...

 

В ТТ практически ни разу не нашлось обуви, подходящей мне по размеру - все "маломерки", да и выбор скудноват. Но встречаются "бриллианты", если повезет - прошлым летом с сестрой застали партию бразильской обуви - я шлепанцы купила обалденные, она сабо на шпилечке - загляденье. И качество - супер.

 

Кое-что обнаружила для себя, не поверите, - в Эколасе, который раньше обходила стороной, после того как у меня треснула подошва ботильонов на следующий день после покупки и мне вымотали все мозги, пытаясь заставить обменять, а не брать деньги. Да частенько вижу там обувь с перекошенными каблуками, уже сломанными супинаторами. а один раз мне принесли второй туфель на размер меньше!и не моргнув глазом сказали, что "так оно и было, померьте, вдруг подойдет!" Так вот там тоже встречаются неплохие марки - и Бразилия и Румыния и даже более-менее качественное русское и по символической цене.

 

Ну а вообще покупаю Alba, Hogl, Ara и т.п. на распродажах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня проблем очень, очень узкая голень. Поэтому объехала почти все магазины. Вот теперь до Зендена хочу добраться. Кто-нибудь там делал покупки или кто что слышал? Буду признательна.

В Эколасе на Красном, мне нарвится только на мою ногу сапоги трудно найти (сколько знакомых там покупало проблем с обменом там не было), Тервалина последнее время мне не стала нравиться, цены задрали а качество заметно снизилось, Лидер то же не очень стал, в ТТ только сыну покупала, на меня там не разу ничего не нашлось. Очень нравиться в Бэйсике покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я почему-то всегда попадаю на обувь в отделе пианта,что в парк-хаусе и пассаже, в ТТ,Терволине,Эколасе ниче не нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В "Пианта" в Красноармейском выбор огромен,заходишь аш глаза разбегаютсяи все блестит,переливается. Красиво но и цена хороша,много интересных моделий.

Изменено пользователем НюШаНя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я покупаю себе обувь в ТТ..., нравится качество) ну и цена нравится) соотношение параметров))

а еще я покупаю обувь в спортмастере)) кэты, адики, мерреллы)) это вообще выше всяких похвал! Ни одна пара обуви оттуда не подвела ни разу! Ничего нигде не промокло, не замерзло, не разлезлось! Сандалики покупала мерреллы года 4!!! назад, с ними не случилось вообще ничего, ну может кое-где текстиль уже потрепался, но я и по воде на пляже в них шлепала, и по песку, и на природу сто раз, везде лазила в них, ну очень много я в них отходила, стирала в машинке раз 20!))) но ни на что не променяю!) удобно, стильно, качественно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ЦентрОбувь на тракторном никому не советую - качество обуви оставляет желать лучшего, да и обслуживание никакое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Терволина раньше всегда радовала, а пару месяцев назад при примерке мокасин (хорошо,что в магазине) подошва осталась в руке! А на ТТ не везет абсолютно - даже месяца не выдерживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но если уже в магазине при примерке, обувь разваливается :very_funny: где-же обуваться ? :blink:

Изменено пользователем НюШаНя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стерволина

:very_funny: :very_funny:

 

Девчат,а ща где нибудь есть хорошие скидки на весну....или нет еще пока???

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто обитает на Спартановке,можно в Ясене посмотреть обувь...Покупала там сапоги прошлой зимой,очень довольна,2 зимы проносила никаких замечаний.Производитель вроде наш,хотя подпись по англ.

Изменено пользователем rio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата,а в Лидере кто-нибудь обувь покупал?Я ни разу ничего там не нашла путного.Может не в то время хожу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчата,а в Лидере кто-нибудь обувь покупал?Я ни разу ничего там не нашла путного.Может не в то время хожу?

 

Может быть.Вот в прошлом году купили по 1800= ботфорты,а еще заглядываю на полку где по 550=,бывают ну очень приличные кожаные шлепки или босоножки.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
качество в Пьянте оставляет желать лучшего. возвраты за возвратами туда делала я и мои подруги. то кожа растягивается, то супенатор некачественный. они знют свои косяки, принимают без проблем...но больше я туда ни ногой).

 

не знаю как в Красноармейском, но здесь покупала уже столько пар обувь и мама тоже ни разу не подвела, ношу потихоньку,а вот в Центр Обувь,Зенден вообще обувь одноразовая.

Вот спортивную обувь люблю Пума,они у меня были первыми хорошими кроссовками, я их и зимой надевала, и летом,короче таскала сколько можно было, до сих пор живут, только конечно чуть-чуть облупились, лет то им уже 7,5.Осенью вот тоже купила себе пумовские кроссовки,красота прям с детем гулять в них,удобные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...а еще заглядываю на полку где по 550=,бывают ну очень приличные кожаные шлепки или босоножки.

Вот-вот, покусившись на дешевизну я в прошлом году в Лидере купила за 550 кожаные босоножки - порвались непоправимо на следующий день носки - нитки гнилые что-ли, - по швам разлезлись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что, совсем не стоит туда ехать??? Мне вот несколько моделей на сайте приглянулись. Цена, конечно, подозрительно низкая. Мне позарез балетки нужны, у меня как весна - варикоз обостряется, не могу на каблуках шагать.

 

Как ТТ или хуже?

намного хуже!!! там ваще трынь! я вот из новой коллекции прикупила себе...в торгушке, магазин МЕДЕА.... очень неплохие, кожа, стильные и самое главное удобно!!! и за 2500, а еще там по "карте счастья" скидку 5% делают

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В "Пианта" в Красноармейском выбор огромен,заходишь аш глаза разбегаютсяи все блестит,переливается. Красиво но и цена хороша,много интересных моделий.

где такой отдел в Красноармейском?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По телеку крутят рекламу магазина ЦентрОбувь, хотелось бы посмотреть что за обувь там. Кто-нибудь там был? Что за обувь и где это находится?

ул. Ополченская, д.22

ул.Героев Сталинграда,д.37

Была в магазине на Героев Сталинграда, из всего асортимента мне показали всего одни полусапожки вида ужасного ,как для прикола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот-вот, покусившись на дешевизну я в прошлом году в Лидере купила за 550 кожаные босоножки - порвались непоправимо на следующий день носки - нитки гнилые что-ли, - по швам разлезлись!

 

А мне значит везет, дешевые,кожаные и не рвутся !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
где такой отдел в Красноармейском?

Это магазинчик. Находится на Бульваре за круглым домом что за Сбербанком.Спросите покажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По телеку крутят рекламу магазина ЦентрОбувь, хотелось бы посмотреть что за обувь там. Кто-нибудь там был? Что за обувь и где это находится?

ул. Ополченская, д.22

ул.Героев Сталинграда,д.37

Была в магазине на Героев Сталинграда, из всего асортимента мне показали всего одни полусапожки вида ужасного ,как для прикола.

 

Не знаю, как в Красноармейском, но на Тракторном неплохой магазин, бывает конечно скудный выбор, но в принципе когда завоз - есть на что посмотреть и недорого. Я часто там обувь беру, ттт ничего не рвалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие мамочки!

Приезжайте в Советский на ост."Обувная фабрика"напротив тролейбусного кольца фирменный магазин волгоградской обуви - кожаная детская, женская, мужская обувь фирмы Белвест,Ростов,Питер. Гарантия от 30-60 дней.Детская обувь дороговато.При покупке двух пар -на 2-ю скидка 5%. На остатки тоже скидка.На след неделе обещали завоз новой.

Зимняя мужская щас 1300 р.-скидка.

Сегодня там была-вот и пишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дорогие мамочки!

Приезжайте в Советский на ост."Обувная фабрика"напротив тролейбусного кольца фирменный магазин волгоградской обуви - кожаная детская, женская, мужская обувь фирмы Белвест,Ростов,Питер. Гарантия от 30-60 дней.Детская обувь дороговато.При покупке двух пар -на 2-ю скидка 5%. На остатки тоже скидка.На след неделе обещали завоз новой.

Зимняя мужская щас 1300 р.-скидка.

Сегодня там была-вот и пишу.

Такой же магазин на ост. площадь Советская в Ворошиловском.

Мы там мужскую обувь покупаем. Хороший ассортимент и качество тоже, и Ростов и Белвест - нравится.

С женской обувью на мой взгляд там гораздо хуже. Преобладают модели "прощай молодость". Хотя в прошлом году осенние полусапожки там брала, питерские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы с мужем часто обувь покупали в zenden. нам нравится и качество, и цена устраивает. правда сейчас модели женской обуви напоминает, повторюсь, прощай молодость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто посещал на днях "Маттино". Интересно, есть на что посмотреть и как качество???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В ЦентрОбувь на тракторном никому не советую - качество обуви оставляет желать лучшего

 

там цена соответсвует качеству.Зная, что обувь не очень хорошая, я купила специально спортивые сандали на 2 месяца.Столько они и прослужили.Покупала за 700 рэ, а потом нашла такую же модель этой же фирмы в ТТ,но стоили они уже 1000.

 

Терволина раньше всегда радовала

 

мне она тоже нравилась, обувь долго носится,а когда был возврат приняли без проблем.Но посленее время какая то жеткая кожа, у мужа ноги болят от этой обуви.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кожаная детская, женская, мужская обувь фирмы Белвест

 

я носила обувь этой фирмы 10 лет назад, так ботинки до сих пор живы!!!!У мамы лежат.Качество было супер!!Я думала они уже не выпускаю продукцию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В ЦентрОбувь на тракторном никому не советую - качество обуви оставляет желать лучшего, да и обслуживание никакое

 

Вот уж не соглашусь!!! Мы уже второй год там обувь покупаем, в зимних сапогах уже 2 сезона отходила, демисезонные две пары оттуда, тоже уже весну-осень и думаю эту весну всю прохожу, состояние хорошее, да и летние туфельки оттуда есть)) Мужу и сыну тоже там покупала обувь, пока довольны. Я думаю от конкретной модели тоже много зависит, я очень придирчиво выбираю обувь - кожа-не кожа, как сшиты, и т.п. А цены там вполне разумные, не заоблачные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
там цена соответсвует качеству.Зная, что обувь не очень хорошая, я купила специально спортивые сандали на 2 месяца.Столько они и прослужили.Покупала за 700 рэ, а потом нашла такую же модель этой же фирмы в ТТ,но стоили они уже 1000.

 

Полностью согласна. А Саратове уже несколько лет этот магазин. Качество отвратительно и выбор тоже. Вроде бы полки завалены, а если приглядеться - то сплошной хлам. "Прощай молодость" отдыхает. Из всех моих подруг, приятелей и знакомых никто не отоваривался в этом магазине. Ну а если кому-то посчастливелось купить что-то более или менее сностное - я за вас искренне рада!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я в Торгушке всегда покупаю. Там Магазины рядочком идут. Альба, Хегль и Эконика. Каэется так называется.Вот в этой эконоке обувь суперская. носится по неск.лет. Часто скидки бывают большие....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я в Торгушке всегда покупаю. Там Магазины рядочком идут. Альба, Хегль и Эконика. Каэется так называется.Вот в этой эконоке обувь суперская. носится по неск.лет. Часто скидки бывают большие....

Вот-вот. Мне они тоже нравятся. Еще "сборная солянка" этих фирм в магазине Садко на Комсомольской. Но там почему-то скидки реже.

 

Такой же магазин на ост. площадь Советская в Ворошиловском.

....в прошлом году осенние полусапожки там брала, питерские.

Перехвалила. Проходила меньше месяца осенью, сейчас достала - а обе подошвы растреснутые поперек...Ээх...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дорогие мамочки!

Приезжайте в Советский на ост."Обувная фабрика"напротив тролейбусного кольца фирменный магазин волгоградской обуви - кожаная детская, женская, мужская обувь фирмы Белвест,Ростов,Питер. Гарантия от 30-60 дней.Детская обувь дороговато.При покупке двух пар -на 2-ю скидка 5%. На остатки тоже скидка.На след неделе обещали завоз новой.

Зимняя мужская щас 1300 р.-скидка.

Да уж вид у обуви не камильфо, но вот мужу там сандали позапрошлый год отхватили, все думали что дорогущие фименные.

А вот насчет детской обуви надо подумать

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите, пожалуйста, где есть выбор мужской обуви Ralf Ringer (классика)? Несколько лет подряд покупали мужу в Эколасе, а сейчас там никакого выбора. Купили другую марку - VS - фигня, а не обувь. Муж раскапризничился ))) хочет только Ralf Ringer.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
там цена соответсвует качеству.Зная, что обувь не очень хорошая, я купила специально спортивые сандали на 2 месяца.Столько они и прослужили.Покупала за 700 рэ, а потом нашла такую же модель этой же фирмы в ТТ,но стоили они уже 1000.

 

я в Москве как-то в "центр обуви" купила 3 пары обуви (было это лет 5 назад, босоножки ношу до сих пор), так вот балетки обошлись мне в 500 р., приезжаю в Волгоград и на распродаже в ТТ стоят мои балетки за 900! Кстати и балетки живы до сих пор, мама носит, собственно ей в подарок и везла))

 

Девочки, подскажите, пожалуйста, где есть выбор мужской обуви Ralf Ringer (классика)?

насчет этого не подскажу,но если не найдете в качестве замены попробуйте rieker, например, возле дома офицеров.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я в Москве как-то в "центр обуви" купила 3 пары обуви (было это лет 5 назад, босоножки ношу до сих пор), так вот балетки обошлись мне в 500 р., приезжаю в Волгоград и на распродаже в ТТ стоят мои балетки за 900! Кстати и балетки живы до сих пор, мама носит, собственно ей в подарок и везла))

 

 

насчет этого не подскажу,но если не найдете в качестве замены попробуйте rieker, например, возле дома офицеров.

 

Рейкер еще в Пирамиде есть, цена приемлемая.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рейкер еще в Пирамиде есть, цена приемлемая.

а я бы сказала - выше среднего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста, где есть выбор мужской обуви Ralf Ringer (классика)? Несколько лет подряд покупали мужу в Эколасе, а сейчас там никакого выбора. Купили другую марку - VS - фигня, а не обувь. Муж раскапризничился ))) хочет только Ralf Ringer.

Где-то видела целый отдел..не помнюю! По-моему в Торгушке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну а вообще покупаю Alba, Hogl и т.п. на распродажах.

 

Во-во! Тут обувь очень хорошего качества! Ещё Честер добавила бы...

А в Эколасе и ТТ - кажется почти один Китай завозят! Тоже там покупаю обувь, но в том случае, если я прям в модель влюбляюсь (я капризная в этом плане). Вот босоножки летние, покупала в ТТ в 2006 году! до сих пор ношу и хотелось бы поменять на точно такие же. Чувствую это для них последнее лето :waiting: Но это уже пПц какой срок для обуви :sm044: По кайней мере, для моей обуви... :( Где б ещё такие же купить... начну скоро поиски :party:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто посещал на днях "Маттино". Интересно, есть на что посмотреть и как качество???

я была с подружкой на Центральном рынке в Маттино, ассортимент понравился, цены невысокие, одно смущает, обувь не кожаная, хоть подруга говорит, что качество все равно хорошое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...