Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Flynell85

Обувные магазины Волгограда

Рекомендованные сообщения

По телеку крутят рекламу магазина ЦентрОбувь, хотелось бы посмотреть что за обувь там. Кто-нибудь там был? Что за обувь и где это находится?

ул. Ополченская, д.22

ул.Героев Сталинграда,д.37

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Flynell85, Ополченская 22 - напротив Привоза, Эльдорадо на Тракторном, в одном здании с Пятерочкой возле Тракторного вещевого рынка. Так себе магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, там не очень качественная обувь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, там не очень качественная обувь.

 

да у нас в Волжском тоже есть такой магазинчик, качество - сплошной дерьмантин, поэтому и цены такие низкие. А запах там ужасный ! но можно какие -нибудь шлёпки себе прикупить на лето, с детьми гулять самоет о!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но можно какие -нибудь шлёпки себе прикупить на лето, с детьми гулять самоет о!

 

Да, в песочнице топтаться самое то, прошлым летом были шлепки по 400р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что, совсем не стоит туда ехать??? Мне вот несколько моделей на сайте приглянулись. Цена, конечно, подозрительно низкая. Мне позарез балетки нужны, у меня как весна - варикоз обостряется, не могу на каблуках шагать.

 

Как ТТ или хуже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Flynell85, хуже, имхо. На можно съездить посмотреть, чтобы составить свое мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно, теперь, специально точно туда не попрусь, если только оказия будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нель, героев сталинграда - в Красноармейке, недалеко от б-ра Энгельса... обувь так себе, ничего никада не брала, но всегда присматривала, когда они в центре были...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sylphide, это они раньше в ЦУМе стояли вместо Зендена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нель, про ЦУМ ваще не знам, а вот на пл. Советской, на трамвайной остановке, там, где щас дисконт чей-то (адидас?) ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как ТТ или хуже?

 

Многократно хуже. Китай китайский. Жутко вонючий. Плюс ко всему, персонал невероятно противный, даже за эти деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь точно туда не поеду. Кто бы СП организовал хорошей обуви по приемлимым ценам... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Теперь точно туда не поеду. Кто бы СП организовал хорошей обуви по приемлимым ценам... ;)

Ага, одна проблема, найти поставщика, который без рядов отгружать будет и чтобы недорого еще :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как ТТ или хуже?

 

Хм, а мне в ТТ везло пока на всё... ТТТ, чтоб не сглазить.

Я босоножки как-то брала в ЦентрОбуви, но тоже так, чтоб не жалко их было по горам-пескам лазить, за месяца 1,5-2 я их убила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня в ТТ было пару неудачных покупок, но деньги всегда возвращали или меняли. А так как я обувь ношу на убой, мне их обувь и на месяц может не хватить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ТТ

в ТТ жутко воняет клеем моментом((( они сразу все подклеивают что ли?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юша, да ладно, ни разу не заметила!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживаю, в ЦентрОбувь качество не очень, в прошлом году купила сыну ботинки, с виду красивые, ребенку удобно. Но, носы ободрались сразу, при первой прогулке! В ТТ никогда не покупала, там моего размера на понравившиеся модели никогда не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я больше не беру обувь в ЦентрОбувь, что-то у меня с ней не сложилось.

В ТТ мы берем мужу всегда зимнюю Ростовскую обувку, носится на УРА, причем он еще и по командировкам ездит.

А себе беру в Фабрике Обуви, что в Диаманте, пока еще не разу не подводила. Весенние сапоги уже 3 сезон ношу и как новые :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я в Терволине в последнее время покупала, там обычно есть мой размер и мягкая обувь, как мне надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юша, да ладно, ни разу не заметила!

правда, на красном как-то заходили и в ПХ, я еще с мужем это обсуждала, помню

 

 

Ростовскую обувку, носится на УРА, причем он еще и по командировкам ездит

+1, только мой не зимнюю, а просто туфли раньше брал. у него обувь быстро снашивается, а эти не жалко, стоят недорого и ноге удобно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, тему переименовала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм, а мне в ТТ везло пока на всё

 

Покупали там несколько раз. Последний - мужские зимние сапоги. Ужасть. не ходим туда больше, и сезона не выдержали, а стоили с претензией на качество... В Маскотт имхо нормальная обувь. Еще когда в Влг магазина не было, в Москве покупала не раз. А вот Пазолини последнее время мужская обувь кака, правда они и меняют без претензий, и продавцы душки, но качество все же оставляет желать. А вот женская как носилась так и носится мною отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я сапоги из ТТ 2,5 зимы проносила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Янотик

Ага, обувочку обсуждаем.....

Мои приоритетные магазины:

1) галерея "Престиж" на Метизном. Дорого, но цена того стоит. Покупала там ботфорты несколько лет назад за 7тыр - до сих пор хоть бы хны и балетки прошлой весной, качественней обуви я не видела.

2) Баскони (Камелот) - он ещё есть?????

3) Терволина - обувь для убивания, носится хорошо, убить не жалко.

Про "Пазолини"- шьётся в Кировском районе))))))))))))) Не всё, конечно. Но есть там один мастер, хоть под Джимми Чу сошьёт, не отличишь.

 

А,забыла, спортивная обувь -только адидас!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про "Пазолини"- шьётся в Кировском районе)))

 

Ян, ну не так же категорично. ))) откуда инфо такая? чего прям так и в Кировском? а потом в магазы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брала в тт сапоги ношу по 2 года. Нравится т.к. размер 41 (российский) не везде встретишь.И нравится цена = качество. Нравилась лемонти.

Изменено пользователем Alex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Янотик
Сафира, я у этого товарища на заказ туфли шила))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alex,

Нравится т.к. размер 41 (российский) не везде встретишь

О! как я тебя понимаю! но моя палочка-выручалочка Франческо-донни. Сапоги зимние относила 2 зимы, даже не подбивала ни разу, и на следующую с удовольствием их же обую, а нарядные босоножки под вечернее платье, я вообче только там и нашла... ну не бывает в других магазинах на 41 нарядной обуви судя по тому как на меня продавцы иногда смотрят...

Изменено пользователем Jenni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а у меня 35 размер ноги. Тоже проблема. На меня в адидасе можно обувь найти, даже 35,5 и в бэйсике. Но для меня покупка обуви просто кошмар, покупаю не то что нравится, а лишь бы не слетали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Янотик, колись, дорого берёт? Выложи фоточку обувки, которые заказалаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Янотик

Относительно недорого....Щас найду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Янотик, относительно не дорого это скока, боюсь у нас немного разные "относительно не дорого" :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Янотик,

ага- ага, фото пжалста!!! чего прям Джимми Шу? Еще в Legatte (так кажется) мне понравилась обувь. Туфельки прикупила там.

 

галерея "Престиж" на Метизном

 

лет сто там не была. Что до сих пор там хороший выбор?. Я если честно была уверена, что они себя изжили уже.

 

 

ну не бывает в других магазинах на 41

 

Девочки, а у меня 35 размер ноги

 

ой, девочки, как я вас понимаю. У меня у близкой подружки 41 размер. Вот мы с ней километры магазинов прошли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Янотик

Так..туфли на антресоли,мась спит,завтра достану. Мои обошлись в 2600,отец мой у него всегда шьёт (полная нога,подъём)ю Последние зимние вышли около 6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Янотик, выложи фотку завтра, хочу глянуть. А можно к нему с фоткой туфель прийти, ну например, как у Керри из "Секса" и такие же заказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Янотик

Ага,любой каприз за ваши деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Жанна

А себе беру в Фабрике Обуви, что в Диаманте, пока еще не разу не подводила. Весенние сапоги уже 3 сезон ношу и как новые rolleyes.gif

Jane,а какие там цены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в ЦентрОбуви брала себе летние босоножки без каблука кожаные, когда беременная была. Так вот я их весну, осень проносила - им хоть бы что. Да и эту весну носить собираюсь - очень удобные :)

 

А еще люблю "Эколас" - все, что там брала, носится хорошо.

Про "Терволину": у мамы демисезонные сапоги порвались через 2 сезона :( - уж чего точно от "Терволины" не ожидала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...