Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Flynell85

Обувные магазины Волгограда

Рекомендованные сообщения

а мы с мужем часто обувь покупали в zenden. нам нравится и качество, и цена устраивает. правда сейчас модели женской обуви напоминает, повторюсь, прощай молодость.

 

Вот и мы как то на него подсели, этой весной всю семью там обули и все остались довольны. Раньше брала всё в ТТ или Pianta (есть в Пассаже, Парк Хаусе), а теперь в ЦУМ ныряем если что. И цены в эпоху кризиса очень даже привлекательные, а у меня еще и дисконтная имеется, так вообще красота!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот и мы как то на него подсели, этой весной всю семью там обули и все остались довольны. Раньше брала всё в ТТ или Pianta (есть в Пассаже, Парк Хаусе), а теперь в ЦУМ ныряем если что. И цены в эпоху кризиса очень даже привлекательные, а у меня еще и дисконтная имеется, так вообще красота!

 

Значит тебе везёт! А у меня свекровь там тоже накупила обуви, ей дисконтных карт надавали - она одну мне отдала. И 2 пары разлезлись прям сразу и у неё и у мужа... она пошла и всё им вернула... А я туда теперь не ходок! :prepare_fish:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А видел кто-нибудь в zenden балетки по 390 руб? Я рекламу увидела и поехала в этот же день. Ничего дешевле 1990 не увидела и от продавцов ответа вразумительного не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,скажите пожалуйста,а где Центр-обувь находится,а то скоро на природу поедем,хочется чего нить нежалкого,недорогого!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gosser, около тракторного рынка магазин и еще в Реале, Centro называется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне нравится обувь из Ла Висты. Отделы есть в Торгушке на третьем этаже, в Парк-Хаусе, и в Волжском В МОЛЛе. Один раз зашла купила , качество понравилось, потом еще, и еще. У меня есть их дисконтка на 5%, на нее накапливаются покупки, при 30000 р, будет 10%. Больше отдел мне нравится в Торгушке, ассортимент больше и продавцы приятные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вновь довольна "Терволиной" - вот такая я (или она) непостоянная!

Искала я удобные босоножки - присматривалась к "Rieker" нашла подходящие в их магазе на пл. Ленина за 2900, но со скидкой 150 р. и надписью "уцененный товар гарантии не подлежит", возмутило - мягко говоря. Пошла по всем магазинчикам и отдельчикам Alba,Hogl, в Эконику, там тоже Rieker есть - увы размера нет.. Зашла с отчаяния в Терволину - а тааам...полным-полно обуви этой марки и со скидкой 30-50% Итог - я в удобнюючих босоножках всего за 1900! И с гарантией, есстессно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обожаю Legatte.

Да, мне тоже нра. и там скидки сейчас :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Покупали там несколько раз. Последний - мужские зимние сапоги. Ужасть. не ходим туда больше, и сезона не выдержали, а стоили с претензией на качество... В Маскотт имхо нормальная обувь. Еще когда в Влг магазина не было, в Москве покупала не раз. А вот Пазолини последнее время мужская обувь кака, правда они и меняют без претензий, и продавцы душки, но качество все же оставляет желать. А вот женская как носилась так и носится мною отлично.

Не... мне с Пазолине даже очень везло до сих пор тьфу-тьфу-тьфу :rolleyes:

 

я была с подружкой на Центральном рынке в Маттино, ассортимент понравился, цены невысокие, одно смущает, обувь не кожаная, хоть подруга говорит, что качество все равно хорошое!

Да я там как-то купила балетки, и причем кожаные - думала не дорого, с ребенком гулять пойдет. Ни разу не одела - выкинула. Г.... г...м.

 

Кстати в честере неплохая обувь, особенно мужская за семь лет только один раз пришлось возвращать - и то деньги сразу вернули без вопросов :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

30 июля купила обувь в "Центр Обувь"искала долго, много магазинов прошла, надо было чтоб и удобные были и симпатичные, отходила в них 2 дня!!! :jest_1: развалились, я просто в шоке, так быстро обувь еще у меня разваливалась, вот сегодня выходная пойду разбираться, не знаю правда чем закончится..... :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень нравится Терволина. Обувь мягкая, носится долго(если честно она мне уже надоела, но никак не хочет рваться). Мужу покупаю только там. Обслуживание среднее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я очень люблю Маттино. Уже писали про этот магазин в начале темы, а потом как-то забыли. Там очень много кожаной обуви по очень низким ценам. Я всегда нахожу там нужный фасон "занедорого".

Находится в центральном МАНе на втором этаже. Вход через сам супер-ман.

Сейчас там распродажные осенние ботильоны за 500р. можно купить, я осенние сапожки за 700р покупала, качество очень хорошее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне Centro не понравился,покупала себе там осенние сапги,так сейчас их можно уже на мусорку отправлять,цены там низкие,но качество желает лучшего,хотя за такую цену может это и норм?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для любителей обуви Centro-сейчас в диаманте открылся не плохой отдел.Много бижутерии и сумок ,ну и обуви конечно.Мне хоть обувь там не нра,но всякие безделушки мне там нравятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще можно покупать обувь в Centro... :hi-hi: Это ж не обувь,а палево сплошное......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девченки, на днях были в Терволине. осенние сапоги более-менее приличные со скидкой 50%% стоят 3500-4000р. про те, которые мне понравились, муж сказал, что они даже не кожаные. вот хотела спросить: в сезон, когда нет скидок, там что сапоги не самые лучшие стоят 8 тыс.? просто я там давно не была, хотела сориентироваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
там что сапоги не самые лучшие стоят 8 тыс.?

 

от 6 и выше..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я 2 недели назад купила себе зимние сапоги.... в Волгоград Обувь (На обувной, Советский р-н). Оч удобные, произ-ль Ростов, кожа, мех натуральные. И сколько раз туда захожу -есть выбор на малявочек. Но один минус -мы бываем там набегами, ходовые размеры быстро разбирают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня ходили мужу еще одни зимние ботинки выбирать. Как всегда, сначала зашли в Эколас (мы часто там покупаем). Шли с мыслью, что сейчас везде распродажи и хорошо можно сэкономить. :oh_mama: Ага! не тут-то было! На первый взгляд, конечно, на всю зиму скидки - красные ценники! Окончательные скидки! НО! Нашли мы пару ботинок, которые покупали в начале зимы (т.е. еще без скидок) - и на деле они СЕЙЧАС СО СКИДКОЙ стоят ровно столько же, что и несколько месяцев назад!!! Только теперь, раз скидка ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ, нельзя воспользоваться дисконтной картой, как мы сделали в предыдущую покупку. Выходит, в начале сезона НОВУЮ КОЛЛЕКЦИЮ можно покупать ДЕШЕВЛЕ, по крайней мере в Эколасе. Вот. А, еще и на товар со скидкой гарантия не 150 дней, как обычно, а 60. я в шокеееее :jest_1:

Изменено пользователем Katarinka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вообще можно покупать обувь в Centro... :hi-hi: Это ж не обувь,а палево сплошное......

я ее вообще называю одноразовой) хотя там балетки и туфли покупала. пока не разлезлись. но за такую цену и не жалко)

 

вот в Зендене мужу и себе брала. сразу порвались при чем 2 пары.

 

В Эколасе я давно заметила. еще 2 года назад фигню со скидками. такое палево как у них не видела нигде) когда по одной и той же цене продают типа со скидкой))) с красным ценником))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот в Зендене мужу и себе брала. сразу порвались при чем 2 пары.

 

А мне в Зендене оч. нра обувь. Колодка удобная, даже с высоким каблуком и все что брала (2 пары зимних сапог, туфли, босоножки, кроссовки) носилось очень хорошо. цена небольшая, но не всегда можно выбрать то, что по вкусу

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В "Зендене" покупала обувь всего 2 раза - мужу летние туфли и себе мокасины. Обе пары выдержали уже по 2 года (у него 2 лета, у меня 2весны и осени), хотя мы на ногу тяжелые - обувь быстро приходит в негодность. Хотя, покупка там - разовый случай, основная масса моделей мне не нра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Эколасе я давно заметила. еще 2 года назад фигню со скидками.

+100

Когда они открылись - я только там покупала обувь, а буквально года три назад перестала - в любом Эколасе - Г, даже в Ростовской области заходила в эту сеть - тоже самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ТТ нравиться обувь - сапоги уже 3 года ношу. В Эколасе босоножки брала, всё лето проходила, ещё и на это лето сгодяться. В Маттино покупала балетки за 400 руб. думала вообще убью за лето, осень, ни фига, нормальные ещё. В ЦентрОбувь покупала туфли на ДР- только одевала 2 раза, стали жать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне,собственно, с Зенденом везло(может потому что в открытие покупки делала))))), зимние сапоги 3 сезона относила,весенние чуть меньше.

про Центро даже говорить не хотелось бы, наше мнение совпадает :hysteric:

люблю покупать брендовую обувь заграницей, а в городе люблю покупать в Честере,Карло Пазолини. Хёгль и Альба неплохие тоже.

 

ДЕВОЧКИ, есть вопрос: знакомая сказала,что недорого обувь, которую убить не жалко(для прогулок с ребенком,поездок на природу)можно в каком то китай-городе купить.где это я поняла.А кТО-нибудь там был?что можете сказать о качестве и промышленный ли это китай делает???это хуже чем центробувь?

Изменено пользователем Lilusha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Китай Город - это типа тракторного рынка. Там сами хозяева китайцы сидят, с ними торговаться прикольно. Там и одежда есть и обувь. Была на днях. Обувь не смотрела. Купила платье за 900 руб., очень приличное на работу ходить. Это крытое помещение и там не так холодно как на рынке. Находиться в Ворошиловском р-не на 2-й продольной, чуть дальше (если в сторону Советского) Мана на Елецкой и Эльдорадо. Все маршрутчики знают. Видно прям с продольной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Китай Город - это типа тракторного рынка. Там сами хозяева китайцы сидят, с ними торговаться прикольно. Там и одежда есть и обувь. Была на днях. Обувь не смотрела. Купила платье за 900 руб., очень приличное на работу ходить. Это крытое помещение и там не так холодно как на рынке. Находиться в Ворошиловском р-не на 2-й продольной, чуть дальше (если в сторону Советского) Мана на Елецкой и Эльдорадо. Все маршрутчики знают. Видно прям с продольной.

Там одно трепьё!Единственное если там гдето рядом бываю могу зайти ребёнку колготки купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше обувь покупала в Лидере,качество было супер но и цены не дешёвые,потом с качеством что-то произошло,покупала шлёпки кожаные за 2500,через 2 недели все облезли.Про ТТтоже ничего хорошего сказать не могу,брала раз полусапожки зимние,промокают с первых дней носки.В последнее время покупаю обувь в Фабрика обуви,цена соответствует качеству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
промышленный ли это китай делает??

Однозначно нет.Мифер и т.д делается не на заводе.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне ТТ нравится, обычно нахожу нужную модель. Также покупаю в Терволине, там часто скидки хорошие и Эколасе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

покупаю обувь-где придется)))но качество в ТТ очень нравится-туфли замшевые ношу 4!!!года-уже надоели ужас как,а не рвутся!!!сапоги с ТТ замшевые осенние не первый год и в грязь и в дождь-состояние новых.может конечно я так за обувью ухаживаю)))вообще обожаю замшевую обувь-поэтому на нее веду охоту по разным магазинчикам))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в Лидер больше ни ногой! :hysteric: Купила сапоги зимние за 5 тыщ, не прошло 2 недель как отлетели заклепки на голенищах и разошелся шов. Понесла сдавать, так блин обвинили в неправильной эксплуатации, и все что могут предложить- это ремонт за их счет... Не понятно почему за такое г...е качество берут такие деньги?! :angryNY:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я в Лидер больше ни ногой! :hysteric: Купила сапоги зимние за 5 тыщ, не прошло 2 недель как отлетели заклепки на голенищах и разошелся шов. Понесла сдавать, так блин обвинили в неправильной эксплуатации, и все что могут предложить- это ремонт за их счет... Не понятно почему за такое г...е качество берут такие деньги?! :angryNY:

пусть проводят экспертизу и только на основании ее они вас могут обвинить в неправильной эксплуатации.и вообще, по вашему желанию они обязаны ЛИБО отремонтировать ЛИБО предоставить аналогичный товар ЛИБО вернуть деньги.и в книгу жалоб им напишите и в роспотребнадзор жалобу!!!!ВОТ ТАК ИМ ВСЕМ! :skalka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В начале зимы купила себе сапоги на рынке за 700руб! Я никогда в жизни не покупала себе такие дешёвые сапоги. а тут родственница соблазнила, она уже покупала на этом лотке обувь и ей понравилось. Ну я решила попробовать, ну развалятся, так ведь за такие деньги и не жалко.))) В итоге ношу всю зиму, сапоги как новые, нигде ничего не порвалась, не потёрлось, выглядят они отлично, колодка очень удобная, мягкие кожзам с искусственным мехом, но очень тёплые. В 20-градусные морозы у меня в них ни разу ноги не замёрзли. И подошва не скользит абсолютно! Ну а ещё они просто красивые, белого цвета, сбоку отделка с пряжечкой, меховая опушка и на ноге смотрятся великолепно и никто не верит, что эти сапоги куплены на лотке за 700р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТТ, Лидер, Эколос - ужасная по-качеству обувь, не понравилось.

Самая хорошая и качественная обувь, но дорогая в "Альба и Хогель". Осенние сапоги проносила 3 года!!! С ними ничего не случилось. Не стала носить, потому что надоели. Вот я в них в свое время отплясывала в клубах. Потом брала балетки. А когда работала в типографии, хозяин приезжал к нашей директрисе (печатал дисконтки). И говорил, что действительно эту обувь доставляют с Италии. И за качество ее сам ручается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ТТ, Лидер, Эколос - ужасная по-качеству обувь, не понравилось.

Самая хорошая и качественная обувь, но дорогая в "Альба и Хогель". Осенние сапоги проносила 3 года!!! С ними ничего не случилось. Не стала носить, потому что надоели. Вот я в них в свое время отплясывала в клубах. Потом брала балетки. А когда работала в типографии, хозяин приезжал к нашей директрисе (печатал дисконтки). И говорил, что действительно эту обувь доставляют с Италии. И за качество ее сам ручается.

я купила зимние сапоги в Центро обувь за 700р,у меня кроме них 2 пары сапог были дорогущие,думала эту зиму не прохожу,как бы не так,только их и ношу,про те сапоги забыла совсем,правда от них по началу запах был неприятный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я купила зимние сапоги в Центро обувь за 700р

А я там покупала в декабре тоже за 700.У меня подошва отклеилась наверное на 2-й недели.Хотя обычно я очень аккуратно ношу по несколько лет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стараюсь покупать обувь в Честере-очень нравиться качество их.Цены конечно кусаются, но на распродажах уних хорошие скидки всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...