Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
кукуку

Помни меня

Рекомендованные сообщения

Живи мгновеньем, люби безоглядно.....

Честно скажу - иду только из-за главного героя......

а вы что скажете???

b_36399.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сюжет, конечно, не удивит, но на главного героя обязательно схожу посмотреть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сюжет, конечно, не удивит, но на главного героя обязательно схожу посмотреть!

 

+одна!!! :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше девушки ждали принца на белом коне, а теперь вампира на серебристом "Вольво" ))))))

Тоже жду, только смотреть буду дома.

Правда я больше третью часть "Сумерек" жду :rolleyes:

Изменено пользователем Aliale

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с момента встречи с афишей не могу отделаться от навязчивого впечатления, что ударение в первом слове названия на последний слог...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что ударение в первом слове названия на последний слог

 

coolinaria, это тоже будет , не переживай ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, ты как всегда в своем репертуаре! :very_funny:

 

А про что фильм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с момента встречи с афишей не могу отделаться от навязчивого впечатления, что ударение в первом слове названия на последний слог...

:biggrin: :biggrin: :biggrin:

 

"Тайлер — беспечный студент, который никак не может найти общий язык с окружающим миром. Он подавлен смертью старшего брата. Отцу, как впрочем, и матери с отчимом, нет до него никакого дела. К счастью, у него есть друг Айдан. Однажды парни случайно ввязываются в уличную драку. Тайлера арестовывают, но скоро отпускают под залог. Неожиданно Айдан узнает, что в его колледже учится Элли — дочь следователя, который ведет дело Тайлера. Он предлагает другу закрутить роман с девушкой, чтобы та упросила отца закрыть «дело»."

 

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/461782/

Тут написано, что если нравятся "Спеши любить" (A Walk to Remember) и

"Вам и не снилось", то и этот понравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже сумерки 3 так поскорее скорее хочу увидеть! :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кукуку, я жду) в нашей темке отписалась, если что-идем ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Марисабель

Оооо! Смотрю тут поклонники Роберта Паттинсона собрались))) присоединяюсь! Тоже обязательно посмотрю :botan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как Уверенная написала, мы собираемся в торгушку, в 5 звезд в субботу на дневной сеанс!!!!! Собираем единномышленников!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Честно скажу - иду только из-за главного героя......

 

ятак понимаю, из-за Паттинсона?

чувствую себя нафталиновой молью: я пошла бы только из-за Броснана...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я пошла бы только из-за Броснана.

 

AlbinaArt, ну....Броснан тоже красавчик!!! толькоон уже реально староват! актер 5 баллов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну....Броснан тоже красавчик

 

эхххххххх..... 007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как Уверенная написала, мы собираемся в торгушку, в 5 звезд в субботу на дневной сеанс!!!!! Собираем единномышленников!

Эх, кто б меня так надолго отпустил... Мысленно буду с вами :ura:

 

Мне и Паттинсон (прямо патиссон хочется написать) и Броснан нравятся. Хотя объективно Броснан больше, после "Аферы Томаса Крауна" :wub:

Изменено пользователем Aliale

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запала на главного актера еще с Сумерок, вот жду третью часть, а смотреть планирую все таки дома, но буду обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче , кто глынет, отпишитесь , ради чего стоит пойти?????ради голой попы патиссона :wow: или может кто еще чем нибудь похвастается!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Броснан тоже красавчик!!! толькоон уже реально староват!

 

дак и мне уж поздновато по мальчикам типа Паттинсона тащиться)))

 

 

Хотя объективно Броснан больше, после "Аферы Томаса Крауна" wub.gif

 

в "Законах привлекательности" он тоже очень хорош.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Правда я больше третью часть "Сумерек" жду :rolleyes:

 

Ох, как я тоже их жду. Дома постоянно пересматриваю две первые. А четвертую часть книги зачитала уже до дыр. последний раз я так с ума сходила по Орейре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сюжет, конечно, не удивит, но на главного героя обязательно схожу посмотреть!

 

 

Мы идем с подружкой. Собиралась тоже из-за Патинсона, но почитала отзывы и хочу еще больше!!!!

И отзывы в основном от 8 до 10 балов!!! я так поняла это не банальный фильм про любовь...

 

Вот один из отзывов на кинопоиске:

 

Шла на фильм, не ожидая увидеть шедевр. Разумеется. Ожидала пост-подростковую мелодраму с романтической линией, ее ведущей. Ошибалась.

 

Что касается сюжета, то это жизнь. Причем снято настолько натурально, что чувствуешь себя «в кадре» почти весь фильм. Это жизнь двух молодых людей — потому это драма и потому это отчаянные поиски смысла. Их любовь не выглядит некой высосанной из пальца сюжетной линией, чтобы приковать взгляд зрителя к экрану лишние пару минут. И это не любовная драма, масштаба «Английского Пациента». Это просто любовь двух молодых людей, которые встретились при немного необычных обстоятельствах. Не более того, но и более не нужно.

 

Я стараюсь обходить стороной семейные драмы, потому что там на тебя, как правило, выливают такой ушат нравоучений и моральных законов, что потом долго отплевываешься. Здесь есть семейная драма, но нет нравоучений. Я не усмотрела. Наблюдаешь — хочешь, делаешь выводы; хочешь, нет.

 

Поэтому, определяя сюжет, я не отнесу сей фильм ни к драмам, ни к комедиям; он нейтрален, как сама жизнь.

 

К актерам претензий нет. Я не поклонница Роберта Пэттинсона, хотя мне даже после «Сумерек» было понятно, что это талантливый молодой актер. Эмили де Равин хороша. Это первый фильм, который я с ней видела и смотрелась она в своей роли очень органично. У Пирса Броснана и Криса Купера были довольно значительные роли отцов главных героев, с которыми они справились замечательно.

 

А теперь: каждый, кто видел фильм, скажет, что его нужно смотреть ради финала. Это правда. Финал ставит все на места. И я не помню, когда последний раз я восклицала перед экраном: «Да это же… Неужели?!…» и вскоре: «Черт побери, точно! О Господи…»

 

Я не думала, что этот фильм лишит меня дара речи. Странно, но так оно и вышло.

 

 

Изменено пользователем Пифия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата,на Сумерки 3 всем форумом пойдем!Скорее бы уже четвертую часть сняли:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

четвертую только осенью начнут снимать... кстати ее разбили на 2 фильма, но снимать параллельно будут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забронировали билеты, в субботу идем. Вот еще несколько рецензий.

 

Цени мгновения, из которых состоит твоя жизнь

18 марта 2010 | 18:22

 

Очень давно я не выходила из кинотеатра с такими разными чувствами: грусть, радость, но больше всего — удивление. Я не ожидала, что фильм будет настолько интересным и захватывающим, конец фильма ставит все на свои места, как один пазл дополняет общую картину.

 

Роберт Паттинсон удивил своей искренностью. На экране ты действительно видишь Тайлера, молодого человека, который переживает потерю брата, которому не хватает внимания, вечно занятого отца, молодого юношу, которому трудно найти себя.

 

Эмили де Рэйвин, сыграла девушку Элли, которую воспитывал отец, у которой как и у Тайлера есть своя драма, которая пытается быть самостоятельной и вырваться из-под отцовской опеки.

 

Тайлер и Элли смотрелись на экране очень гармонично. На них было приятно смотреть, ты действительно веришь в эту пару, в их чувства.

 

В фильме как в хорошем блюде всего по-немногу: юмор, любовь, драма, надежда…

 

В «Помни меня» несколько сюжетных линий, которые дополняют друг друга, тебе интересно, что из этого в конце концов выйдет. Фильм получился очень динамичный, и не затянутый.

 

Порадовал Пирс Броснон, который как всегда бесподобен, а также маленькая девочка, которая играла художницу, сестру Тайлера.

 

Этот фильм заставляется задуматься, и после выхода из кинотеатра вы не забываете сразу об этом фильме. После выхода из кинотеатра, я слышала, как люди еще долго делились впечатлениями. Потому что на последних минутах фильма, в зале люди восклицали: «О Боже мой!, «Надо же!»

 

Всем советую сходить в кино на стоящий фильм, он вас приятно удивит.

 

 

 

Фильм, который надо увидеть

18 марта 2010 | 19:33

 

Давно у меня не было такого ступора после просмотра фильма — переосмысливала увиденное и не могла остановиться.

 

Фильм оказался глубже, чем я ожидала.

 

Чем больше я об этом думаю, тем лучше осознаю, что этот фильм отразил всю жизнь, все стадии и этапы, только сразу, в одном времени и пространстве, без показа постепенного взросления главных героев. Детство — ожидание внимания и похвалы родителей, страх быть «не как все», даже если это подразумевает наличие таланта. Детство, где хочется верить людям, и где так больно в них ошибаться. Молодость — поиск себя, неопределённость будущего и, следовательно, неуверенность в нём. Жажда взаимопонимания, независимости и правды. И наконец, возраст относительной мудрости и богатого житейского опыта — чуть старше, чем средний. Уверенность, что знаешь, как будет лучше. Увлечение работой настолько, что порой забывается, что родному ребёнку гораздо важнее живое общение и внимание родителей, нежели материальные подарки и денежное обеспечение. Возраст переживаний, о которых никому не положено знать, и ран, о которых невозможно забыть.

 

И всё это сразу, вместе и параллельно — развивается и принимает новые обороты. Радость, печаль, обида за главных героев — всё как в жизни, неожиданно и по-настоящему.

 

Воистину, живите мгновением, любите безоглядно! Наше счастье всегда с нами — в наших родных и дорогих нам людях. И чем раньше мы это поймём, тем лучше. И помните об этом. Всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень жду этот фильм, но смотреть буду дома, видела репортаж об этом фильме, очень хочется посмотреть.... и не только из-за Паттинсона, и уж тем более не от Броснана (никогда он мне не нравился), просто хорошие отзывы о нем и говорят очень интересная режиссерская работа, несколько сцен срежиссировал сам Паттинсон, любопытно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень давно я не выходила из кинотеатра с такими разными чувствами: грусть, радость, но больше всего — удивление. Я не ожидала, что фильм будет настолько интересным и захватывающим, конец фильма ставит все на свои места, как один пазл дополняет общую картину.

 

Роберт Паттинсон удивил своей искренностью. На экране ты действительно видишь Тайлера, молодого человека, который переживает потерю брата, которому не хватает внимания, вечно занятого отца, молодого юношу, которому трудно найти себя.

 

Этот фильм заставляется задуматься, и после выхода из кинотеатра вы не забываете сразу об этом фильме. После выхода из кинотеатра, я слышала, как люди еще долго делились впечатлениями. Потому что на последних минутах фильма, в зале люди восклицали: «О Боже мой!, «Надо же!»

 

Давно у меня не было такого ступора после просмотра фильма — переосмысливала увиденное и не могла остановиться.

 

Фильм оказался глубже, чем я ожидала.

 

Чем больше я об этом думаю, тем лучше осознаю, что этот фильм отразил всю жизнь, все стадии и этапы, только сразу, в одном времени и пространстве, без показа постепенного взросления главных героев. Детство — ожидание внимания и похвалы родителей, страх быть «не как все», даже если это подразумевает наличие таланта. Детство, где хочется верить людям, и где так больно в них ошибаться. Молодость — поиск себя, неопределённость будущего и, следовательно, неуверенность в нём. Жажда взаимопонимания, независимости и правды. И наконец, возраст относительной мудрости и богатого житейского опыта — чуть старше, чем средний. Уверенность, что знаешь, как будет лучше. Увлечение работой настолько, что порой забывается, что родному ребёнку гораздо важнее живое общение и внимание родителей, нежели материальные подарки и денежное обеспечение. Возраст переживаний, о которых никому не положено знать, и ран, о которых невозможно забыть.

 

И всё это сразу, вместе и параллельно — развивается и принимает новые обороты. Радость, печаль, обида за главных героев — всё как в жизни, неожиданно и по-настоящему.

 

Воистину, живите мгновением, любите безоглядно! Наше счастье всегда с нами — в наших родных и дорогих нам людях. И чем раньше мы это поймём, тем лучше. И помните об этом. Всегда.

 

Больше и добавить нечего.... я вот приехала домой, а еще где-то в мыслях блуждаю... слов нет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже в субботу иду с подругой!!!!!!!!!!!!!!!!!!урря!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я расстроилась... до сих пор плакать хочется... Сижу грустная-грустная и под впечатлением...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пифия, такой грустный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В конце... А фильм очень хороший, даже посмеяться можно... Хорошие актеры и нет ощущения "скорей бы конец". Мне почему-то описать фильм тяжело, хотя он не "тяжелый", хочу посмотреть еще - дома...

 

:biggrin: :biggrin: :biggrin:

 

"Тайлер — беспечный студент, который никак не может найти общий язык с окружающим миром. Он подавлен смертью старшего брата. Отцу, как впрочем, и матери с отчимом, нет до него никакого дела. К счастью, у него есть друг Айдан. Однажды парни случайно ввязываются в уличную драку. Тайлера арестовывают, но скоро отпускают под залог. Неожиданно Айдан узнает, что в его колледже учится Элли — дочь следователя, который ведет дело Тайлера. Он предлагает другу закрутить роман с девушкой, чтобы та упросила отца закрыть «дело»."

 

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/461782/

Тут написано, что если нравятся "Спеши любить" (A Walk to Remember) и

"Вам и не снилось", то и этот понравится.

 

Кстати с "Вам и не снилось и рядом не стояло" Вообще не понимаю почему они этот фильм прировняли...

 

короче , кто глынет, отпишитесь , ради чего стоит пойти?????ради голой попы патиссона :wow: или может кто еще чем нибудь похвастается!!!!!!

 

 

Попы не будет, по крайней мере голой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В конце... А фильм очень хороший, даже посмеяться можно... Хорошие актеры и нет ощущения "скорей бы конец". Мне почему-то описать фильм тяжело, хотя он не "тяжелый", хочу посмотреть еще - дома...

 

ну так что стоит сходить??? стоит того? не бональщина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совсем не банальщина, мне очень понравился, но это не банальная мелодрамма про любовь, кстати слоган фильма говорит все: «Живи мгновеньем, люби безоглядно...» О том что нужно ценить каждый день в своей жизни как последний - ведь никогда не знаешь, что с тобой произойдет через минуту. Сначала съешь десерт,а то вдруг ты не доживешь до главного блюда....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Каждая человеческая жизнь имеет свое значение и каждая смерть, по-своему, меняет мир. Мы не можем знать, что будет с нами завтра, поэтому не принимайте жизнь как должное. Не откладывайте то, что вы действительно желаете. Не оставляйте ничего недопонятым. И, самое главное, убедитесь, что люди, которые вам дороги, знают о ваших чувствах, потому что однажды все это может кончиться». — Тайлер Хоукинс — обычный 21-летний студент NYU, который познал, что такое истинная любовь и, благодаря ей, открыл смысл не только своей жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

классный фильм!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и ерунда, что попы не было - есть на что посмотреть - на роба без грима, на его малышку-сестренку, на пирса Броснана - вообще красавец!

можно и дома посмотреть - нет экшена с эффектов, в общем, тоже под впечатлением!

 

только партнерша не понра... безликая какая то........

сходите - вам понравится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрела фильм. ничего не могу сказать - понравился или нет. пересматривать когда-нибудь снова не хочу. очень грустный. о людях, которые пережили горе и живут в нем, не хотят радоваться жизни. и многие оглянулись и начали жить только после второй потери. в общем, грустно безумно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я же все никак его не посмотрю-кодаки не те на компе стоят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрела кино на компьютере и потом очень пожалела, что не пошли на этот фильм с мужем, когда он впрокате был. Фильм действительно хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я этот фильм еще летом смотрела. Обревелась........ понравился, вот только конец грустный :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...