Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Гость Isha

Садики Краснооктябрьского района

Рекомендованные сообщения

/

Изменено пользователем Lorelei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Надин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, привет! Есть кто-то из 128 садика? Расскажите, а то мы встали туда в очередь, а отзывов нигде нет! И вопрос ко всем кто ходит в сад с 1,5 лет. Чего ждать?? Может стоит отдать позже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1

Изменено пользователем @ирэн@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто -то хочет попасть в садик????????!!!!от 1,6 до 2 лет желающие звоните 8-927-503-40-96 ирина. в группе всего будет 15 человек. нужно 2 ребенка!в сад-школу №5

 

@ирэн@, позвоните плиз 8-902-310-25-19 (Наташа)

Это наша форумчанка, но она сейчас без инета - на днях спрашивала меня про эту группу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sandra я ей позвонила!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда я туда ходила мне ответили так 1раз в три года, группу не набирают, так как мы "високосные детки" то получаемся в пролёте, :angry: я тоже в недоумении. Мы записались в 253, вчера звонила 93 на очереди, такими темпами попадём лет через пять.

Девочки, а не кто не знает как можно записаться в другой садик, если уже стоишь на очереди?

В 59 Детсаду есть как общеобразовательные группы, так и логопедические . Общеобразовательных всего 3, т к нет помещения для четветого набора. Мой Влад посещал этот сад,а сейчас в ясельную группу взяли Юльку. Наши мамочки смеялись, что надо высилить из помещения бывшей молочной кухни судебных приставов! :jest_1: Тогда будет четвертый набор!ЛОгопедия находится на бюджете муницепалитета.

Изменено пользователем jeka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1

Изменено пользователем @ирэн@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы ходим в детский сад № 103 и не правда, что там большие поборы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@ирэн@, а почему только 9 осталось, ведь аж 20 набиралось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в краснооктябрьском районе создаеться группа. желающие звоните, надо ремонт сделать и дети в саду! даже 1,6 возраст!

группа создаваться будет, дети должны быть рождены 01.09.2007 по 01.06.2008.

т.е. возраст от 1,6 до 2,4. с так что у нас сейчас 9 детей осталось!!!!!!!!!!!

ЖЕЛАЮЩИЕ ЕЩЕ ЗАПИСАТЬСЯ ЗВОНИТЕ НАМ НУЖНЫ ДЕТКИ ОТ1,6 ДО 2,4ЛЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!89275034096

 

не обязательно надо быть записанными в нашем(краснооктябрьском ) районо. можно со всех!!!!! сад-школа №5

Как сходили в РОНО?Кого отсеяли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1

Изменено пользователем @ирэн@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёт как ни зайду сюда,тишина.У кого какие новости про садик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1

Изменено пользователем @ирэн@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки а кто-что может сказать про детский сад №226?Как к детишкам относятся?Заведующая адекватная?Территория детского сада нормальная?Может у кого-то детишки ходят в этот детский сад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я записала свою в прогимназию №1, кто-нибудь что-то может рассказать?

мы ходим туда. Про поборы- не знаю как другие группы, а вот в нашу постоянно что-нибудь требуется когда мы пришли в группе было прям бедноватенько со всех собрали по 5 тысяч. Мы ходим уже 2 года а ситуация не изменилась вот буквально на той неделе было собрание в группу требуются жалюзи, кулер. канцторавы, шкафчики, постельное белье и т. д а скоро новый год сколько туда уйдет неизвестно и такая дребедень чуть не каждый день, родителей конечно не заставляют, ну как правило мы решаем все таки это наши дети и хочется чтобы получше как то было, еще здесь постоянно меняются воспитатели и нянечки сколько их у нас уже было и не сосчитать, с подготовкой к школе нам заявили что читать мы их учить не будем, зато весит объявление учить читать-500руб, плавать-5ооруб и английский -5оо руб и т.д

Но дочке моей все нравится и воспитатели и дети и в бассейн мы там ходим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы ходим туда. Про поборы- не знаю как другие группы, а вот в нашу постоянно что-нибудь требуется

Вот и подтверждение моих слов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надин, Отвечала вам в другой теме, отвечу и сдесь. Мы уже 3 года ходим в этот сад. Заведущая хорошая. Взнос платили, так сказать на помощь, но можно и делом, те ремонт. Васпитатели с какими сталкивалась я очень хорошие. В саду есть психолог и логапед. На территории есть бассейн летом работает, Стараются участки сделать красивыми, канечно с помощью радителей))) Будут еще вапросы, отвечу. На счет оплаты писала в соответствующей теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы ходим туда. Про поборы- не знаю как другие группы, а вот в нашу постоянно что-нибудь требуется когда мы пришли в группе было прям бедноватенько со всех собрали по 5 тысяч. Мы ходим уже 2 года а ситуация не изменилась вот буквально на той неделе было собрание в группу требуются жалюзи, кулер. канцторавы, шкафчики, постельное белье и т. д а скоро новый год сколько туда уйдет неизвестно и такая дребедень чуть не каждый день, родителей конечно не заставляют, ну как правило мы решаем все таки это наши дети и хочется чтобы получше как то было, еще здесь постоянно меняются воспитатели и нянечки сколько их у нас уже было и не сосчитать, с подготовкой к школе нам заявили что читать мы их учить не будем, зато весит объявление учить читать-500руб, плавать-5ооруб и английский -5оо руб и т.д

Но дочке моей все нравится и воспитатели и дети и в бассейн мы там ходим

Девочки хочу добавить что педагоги здесь хорошие и логопед и психолог и инструктор по плаванию и группы все уже почти отремонтированные, может пока ваши детки пойдут в садик и ремонтировать нечего будет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки хочу добавить что педагоги здесь хорошие и логопед и психолог и инструктор по плаванию и группы все уже почти отремонтированные, может пока ваши детки пойдут в садик и ремонтировать нечего будет
Вот на это я надеюсь :) . Ну не каждый же год делать кап.ремонт. Сдавать конечно все равно еще нужно будет и мы будем сдавать, куда деваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надин, Отвечала вам в другой теме, отвечу и сдесь. Мы уже 3 года ходим в этот сад. Заведущая хорошая. Взнос платили, так сказать на помощь, но можно и делом, те ремонт. Васпитатели с какими сталкивалась я очень хорошие. В саду есть психолог и логапед. На территории есть бассейн летом работает, Стараются участки сделать красивыми, канечно с помощью радителей))) Будут еще вапросы, отвечу. На счет оплаты писала в соответствующей теме.

вот больше всего переживаю чтобы педагоги хорошие были,хорошо отнасились,следили за детьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот больше всего переживаю чтобы педагоги хорошие были,хорошо отнасились,следили за детьми.

 

с этим проблем нет, за три года никаких притензий(не считая маленьких царапин, но он мальчишка и васпитатель всегда отчитывается из за чего произашло). На счет обучения, в этом году выпустилась подруга из нашего сада и подруга из 6, мое мнение в нашем дали ребенку больше. Психолог работает с детьми, проводят собрания, по каждому ребенку говарят. Заведущая тоже отчитывается за те деньги что вносят как помощь, всегда с чеками и подробно.Если я не ошибаюсь вы попадаете как раз к тому васпитателю от которой выпустилась дочь друзей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

незнаю.Мы ещё никуда не попадаем,сегодня утром должны были позвонить по поводу путёвки из РОНО но так и не позвонили :sad_2:

Изменено пользователем Надин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1

Изменено пользователем @ирэн@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы ещё никуда не попадаем,

 

раз вам скозали, что путевку дадут, значит дадут)))Вот тел садика вдруг понадобиться73-02-11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дали нам путёвку но не в 226,а в другой

Изменено пользователем Надин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надин, Поздравляю!!! Жаль что в наш не попали))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надин, Поздравляю!!! Жаль что в наш не попали))))

Спасибо!!! Да,я уже на 226 настроилась

Изменено пользователем Надин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя дочка записана в 226 д.с. в ясли мы не попали, обещают взять в добор с 3 лет. Я знаю в саду в ясельной группе воспитатели одни, а потом уже будут менятся и вести детей до выпуска. Переживаю к каким воспитателям мы попадем, кто знает какие воспитатели сейчас работают в группе которая будет выпускаться в 2010. Какая подготовка к школе? Часто ли болеют детишки? С удовольствием ли ходят в д.сад.? enni :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надин, вы чтонибуть можете сказать про воспитателей 226? Дело в том что унас есть выбор, мы сейчас ходим в ясли нам там очень нравится, предлогают остаться в саду до школы. Но я 30м.до сада еду и потом 1ч. до работы утром и 1ч.30м. вечером трачу времени на проезд. А 226 рядом с домом и до работы 20 мин., боюсь поменяем сад потом будем жалеть??????? enni :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надин, Отвечала вам в другой теме, отвечу и сдесь. Мы уже 3 года ходим в этот сад. Заведущая хорошая. Взнос платили, так сказать на помощь, но можно и делом, те ремонт. Васпитатели с какими сталкивалась я очень хорошие. В саду есть психолог и логапед. На территории есть бассейн летом работает, Стараются участки сделать красивыми, канечно с помощью радителей))) Будут еще вапросы, отвечу. На счет оплаты писала в соответствующей теме.

Я сегодня впервые пользовалась перепиской в интернете. вот сейчас поняла что ошиблась и это ваш ребенок,а не ребенок Надин ходит в 226 сад. Ответте пожалуйста на мои вопросы(писала выше) если знаете воспитателей старшей группы. Мы сейчас ходим в специализированный сад, но японяла что там больше здоровью ребенка уделяют внимания, а вот с подготовкой не очень.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,сейчас в садиках полный аврал. А все из-за того,что в районо сидит безграмотное начальство. Все спонсорские от депутатов перекрыла,что депутаты отказались помогать. А садикам неоткуда брать денег. Даже чтобы воспитатель прошел повышение курсов,заведующей надо за него из своего кармана выложить. И еще взятки сами берут. На каком основании возникла сумма 20000р.за ребенка? и что интересно никто не жалуется. Еще слышала,что одна мамочка за двоих детей заплатила в районо 70000р. Так будет и дальше,пока жаловаться не начнем. Зато воспитатели своих детей не могут устроить в садик. Чем дальше,тем будет хуже. Она почувствовала,что ее все бояться и никто не будет жаловаться вот и творит,что хочет. Что самое обидное родители думают,что эти деньги пойдут в садик,а ни одна копейка не попадает. А когда заведующая просит помочь группе,родители возмущаются. Вот так все и происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На каком основании возникла сумма 20000р.за ребенка?
Это где такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это где такое?

Это к сожалению на красном октябре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Летом становились на очередь, сегодня заслала нашу крестную на разведку в районо, так ей сказали что садики еще списки не сдавали :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так командует всем зав РОНО,а то что перекрыла все спонсорские ходы по устройству детей в сады через депутатов я думаю это правильно.Потому что все ходят кним каму не лень,и где справедливость?Стоишь на очереди по 2-3 года,а кто-то до полутора лет на очереди постоял к депутату сходил,и вот вам садик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Данило-Егоровна, ну во первых это все на уровне слухов - и про 20 и про 70 тыс. Во вторых платят те, кому срочно необходим сад и у кого есть деньги такие, кто выйдя на работу себе еще столько же заработает. Ну и в третьих - неужели вы думаете что те, кто дает в РОНО взятку, без чека, без расписки и квитанции наивно думает что их в сад передадут :) ?

Те, кто дает взятку прекрасно знают что несут уголовную ответственность на равне с тем, кто ее берет - кто жаловаться будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,вы правы! Но страдают наши дети. И на счет депутатов вы не правы. Они хоть как-то помогали садикам. То ремонт,то оборудования на кухню, то те же игрушки. А теперь денег нет и ничего нет нового. С родителей не возьмешь, начинают возмущаться,что и так по 200р.сдают, а вы задумайтесь, что можно купить на них. Воспитателям дают литературные 100р, а книги стоят 200 и выше. Приходиться покупать себе на свою зарплату. Я в саду работала,все покупала на свои и чтобы утренник провести,тоже приходиться раскошеливаться. И где тут справедливость?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто знает какие воспитатели сейчас работают в группе которая будет выпускаться в 2010.

 

я сегодня узнаю.Но лично с ними не знакома,это точно.

? Часто ли болеют детишки?

 

Магу ответить только за своего, болеет в зимой часто. Переболели скарлатиной и ветрянкой,как вы понимаете из сада.

С удовольствием ли ходят в д.сад.?

 

Я только несколько раз видела :cry: детей,вели в ясли.

., боюсь поменяем сад потом будем жалеть???????

 

я бы посаветывала позванить заведущей и попрасить прийти на знакомства с васпитателями.Может и правду у вас душа не ляжет перевадиться.Завут ее Светлана Геннадиевна

Вот тел садика вдруг понадобиться73-02-11

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...