Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Гость Isha

Садики Краснооктябрьского района

Рекомендованные сообщения

А сейчас в садик бестолку ходить всё забрали в районо, так что с апреля теперь туда даже время будет отдельное. Работник сада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто что может сказать о 103 саду на Кузнецова,36 и 226 на Таращанцев,10?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[Машуля,мы тоже стоим в очереди в садик для аллергиков и вроде нам обещали,что к лету мы проходим (в РОНО узнавала). Ты что-нибудь знаешь про этот сад? Я там ни разу не была...как там,чисто? Правда ли что детям не дают запрещённые продукты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маруся,

Quote (Маруся)
Кто нибудь знает что-нибудь про 294? Когда его откроют?

официальное открытие в перерезанием красной ленточки и Гребенниковым состоится 15 апреля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tusja, я видела его снаружи, садик как садик, но есть и лучше. муж был внутри, говорит обычный. а чего еще ждать от муниципальных садиков? всеони почти одинаковые. по поводу меню, говорят, что составляется для каждого ребенка индивидуальное. заведующая сказала, что деток с аллергией в первую очередь берут. может и мы в этом году попадем. wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KATYKAT, спасибо, уже узнала, мы туда не попали. angry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где 294 находится?

Добавлено (21.03.2009, 13:15)

---------------------------------------------

Девчонки, а никто не попадает в этом году в 373 садик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (TANIKA)
А кто что может сказать о 103 саду

Очень хороший садик (один минус группы маленькие), мы племянника в этот садик водили, да и сестра у меня в нём муз. работником была. Жаль что от меня он далековат, а то бы я именно в него дочку отдала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tiffany, напротив 1пол-ки есть магазин пятерочка, за ним в следующем дворе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, с новыми условиями условиями приема в детский сад ситуация измениться в лучшую сторону, в смысле легче ли будет устроить ребенка в сад? Как вы думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Маруся, 1 поликлиника, которая на Штеменко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tiffany, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, так кто нить водит свое чадо в 373 садик за женской консультацией?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 294 новооткрывающийся кто-нибудь из форумчан кроме нас попал?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 294 новооткрывающийся кто-нибудь из форумчан кроме нас попал?!

а где он находится? там случайно групп для деток с аллергией нет? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а где он находится? там случайно групп для деток с аллергией нет? :rolleyes:

 

"напротив 1пол-ки есть магазин пятерочка, за ним в следующем дворе.";) Про аллергию не знаю :huh:

Изменено пользователем Anutka_V

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня записалсь в Детский сад, но уже по новой системе. Так что кто записался до 01.03.09г., срочно сходите в РОО и подтвердите свою очередь, кто не подтвердит до 30 мая, из очереди выбывает!

Я записала дочку в Д.с. №379.

 

На главной странице форума есть раздел про детские садики, давайте там оставлять свои мнения и отзывы (те кто уже водит деток что нравиться или не нравиться в садике, а те кто нет что слышали и про какие садики), тем самым нам самим легко будет ориентироваться в них, а то здесь пока всю темку прочитаешь, да ещё и не всегда сразу ответы пишут и картина сразу размывается. Я лично уже оставила свой отзыв по поводу садика в который ходит мой сын.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
до 01.03.09г., срочно сходите в РОО и подтвердите свою очередь, кто не подтвердит до 30 мая, из очереди выбывает!

Хорошо, что я сюда зашла :p Спасибо за информацию.

А где оно находится?может раньше писали, но я не нашла :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jane, Жень, Репина, 78. Здание на пересечении Репина и Вершинина..с одной стороны УПК, с другой - РУО..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rishka, спасибо :p А к ним в любое время можно?или лучше с утра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот в этой теме писали про график работы..принимают по вторникам и четвергам, а вот время не помню, лучше позвони: 72-17-88, 72-17-73

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во вторник с 14:00 до 19:00. У входа много мамочек с колясками и детьми будут, мимо не пройдёте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть информация о следующем расписании 9.04 10.00-13.00; 10.04 14.00-17.00. Вроде кто на подтверждение очереди проходят без очереди. Может кто знает какие документы надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вроде кто на подтверждение очереди проходят без очереди. Может кто знает какие документы надо

 

Кто на подтверждение у тех другая очередь, и она движется быстрей. Необходимо ксерокопию свидетельства о рождении и оригинал, паспорт родителя, и если есть льготы то документ подтверждающий льготу + его ксерокопия ( если вы заведующей не отдавали такие документы).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, у меня такая ситуация возникла: мы с ребенком прописаны в области, здесь снимаем квартиру, когда записывались в сад жили в 32 квартире, а сейчас живем в этом же доме, но в 20 квартире. Помню, что когда записывались, заведующая как-то негативно отзывалась о том что живем не прописке. Теперь мы получили направление, что теперь делать, говорить ли что у меня изменился адрес проживания? или нет? И еще, когда придем в сад кроме медицинской карты, какие еще нужны документы и ксерокопии для поступления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сегодня подтвердила свою постановку в садик, очереди вообще не было, я была первой :p

Меня записала в 392 садик на 2010 год. Сказали придти ровно через год, просто подтвердить, что мы некуда не переехали. А скажите, 392 нормальный садик, кто что о нем слышал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jane, а из тех, кто первый раз становится, большая очередь была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, у меня такая ситуация возникла: мы с ребенком прописаны в области, здесь снимаем квартиру, когда записывались в сад жили в 32 квартире, а сейчас живем в этом же доме, но в 20 квартире. Помню, что когда записывались, заведующая как-то негативно отзывалась о том что живем не прописке. Теперь мы получили направление, что теперь делать, говорить ли что у меня изменился адрес проживания? или нет? И еще, когда придем в сад кроме медицинской карты, какие еще нужны документы и ксерокопии для поступления?

Мы тоже живем не по месту прописки и ничего никто нам по этомк поводу не говарил))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цветок, я говорю вообще никого не было. Правда я пришла в 11.40, но до обеда было еще 20 минут :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая-то беда с садиками кр.октябр. района. :angry: ходили и заведующей и в районное управление( мы были 225 в живой очереди) сказали лет 10 ждать будем... записывались при рождении еще и в другой садик в центре, записались и забыли, а вчера заведующая позвонила и сказала , что берет, прийти за направлением.жаль, что нам он не подходит. какая-то странная у них организация работы, в одних садиках заведующие решают, в других район.управление. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Теперь мы получили направление, что теперь делать, говорить ли что у меня изменился адрес проживания?

Сказать надо, но это ничего не меняет, не переживайте, это просто анкетные данные.. Какие документы принести Вам скажет заведующая.

Кстати прописка не имеет никакого значения почитай об этом здесь

Изменено пользователем Anastasiya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а кто идет в новый 294 садик? Может мы идем туда вместе? Сегодня там была на собрание, показали нашу группу. Все так красивое, новое....но пусто не игрушек, ни картинок, ни паласа((((

Изменено пользователем JaneS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а кто идет в новый 294 садик? Может мы идем туда вместе? Сегодня там была на собрание, показали нашу группу. Все так красивое, новое....но пусто не игрушек, ни картинок, ни паласа((((

Мы идем!! Что говорили на собрании?? Я не была ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что 15.04 открытие в 11,30 оринтировочно, но может измениться время. Будут мер, еще кто-то, какой-то красочный сюрприяз. Потом развели по группам, записали личные данные, сказали что очень много не хватает и нужна помощь (финансирование чпрекратили), кто-то ковер вызвался купить, кто-то чисчищие средства оптом, я игрушки (их вообще нет), нужны, думаю, картины детские т.к. стены пустые. Показали группы, спальню, ванную-туалет. Все новое, красивое))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JaneS, а ты не знаешь сколько групп и по сколько там деток? И 15.04 туда идти с ребенком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да с ребенком. А вы в какой группе? Мы в самой маленькой-ясельной. Там детки после сентебря 2007 г., а мы в авгусе родились 2007. У нас 15 человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы январьские"07, поэтому наверное уже не в ясельной?? В младшей, наверное. Познакомимся на открытии?!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, насколько я знаю - Если Вы работающая мама (на данный момент в декрете) Вас обязаны взять в садик к 3-м годам. Раньше к сожалению - как повезет! Знакомый ходил в администрацию и там ему это сказали!!! Слава богу, что мы на "красном". В тракторозаводском р-не вообще буквально пара садиков - вешалка!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, всем привет. а кто нибудь знает что-нибудь про садит № 286, на Еременко 21а? мы туда записались, хотим пойти в сад в 2 года. записались что в 2010 году пойдем. и может кто еще туда пойдет?

1_1_12382414770.92774900_3_2_14216.875_9900FF_e5c7cfd2cbc520d5d6c5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет девочки.Я ходила вчера(пятница) в районо,на подтверждения очереди. Ходила в 11-00 никого не было. А в четверг говорят к вечеру толпа огромная была,даже до драки дошло. С расписанием не понятно. Лучше с утра идти,народу мало. Нам очередь подтвердили,только что не понятно, это какие мы в очереди.Сказали,что списки им дали,а про очерёдность они незнают.Дали уведомление и сказали прийти в мае 2010 года,запись у нас на июнь 2010. На вопрос если не пройдём по очереди(ведь пока только попадают льготники),начала меня убеждать,что попадём,наверно,чтоб я отвязалась. Если всё же не попадаем,значит отправят в другой. Сомниваюсь,что где то останутся места.

Записались мы в 357 садик.

Изменено пользователем Бутя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...