Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Гость Isha

Садики Краснооктябрьского района

Рекомендованные сообщения

Quote (Mukushok)
что более 20 лет в детском дошкольном учреждении работать нельзя- ничего святого не остается по отношению к детям.

По логике вещей - так оно и есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (-юля-)
воспитательница есть, которая перед родителями вся такая хорошая, а с детьми как тиран обращается... Орёт, а в самых сложных случаях заводит в туалет и лупит по попе

А номер садика не подскажешь, а то вдруг нарвемся на такую wacko.gif ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, -юля-,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, Кноп! Она в яслях работает и ей уже лет 50.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А-атличная тетенька, в 50 лет бить ясельных деток - надо ж до такого дойти! surprised.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

knopka_1, пишет:

Quote
А-атличная тетенька, в 50 лет бить ясельных деток - надо ж до такого дойти
!

surprised.gif angry.gif без коментариев...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Anetta

Кто-нибудь знает про садик №373

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Anetta)
Кто-нибудь знает про садик №373

а где конкретно он находится

Добавлено (15.05.2008, 13:50)

---------------------------------------------

Quote (knopka_1)
А-атличная тетенька, в 50 лет бить ясельных деток - надо ж до такого дойти

я конечно за всех говорить не могу но вот моей маме 50 лет и с 17 лет она работает в садике. любовь к детям у нее от природы . выросла она сама в многодетной семье. по натуре она очень добрая никогда за всю свою жизнь не повысила на нас с братом голос хотя я и доставляла не мало хлопот. а уж про воспитанников вообще молчу. детки из её группы даже переходить не хотят. и даже по прошествии стольких лет она не изменила своего отношения к детям единственное что здоровье конечно подводит. и подруги с кем она начинала работать тоже до сих пор в садике работают . и вот я с ужасом думаю что будет когда мамино поколение совсем уйдёт на пенсию кто будет воспитывать наших детей . молодёж совсем не идёт работать в садик. и не смотря на грашовую зарплату старое поколение всё равно воспитывает наших малышей. за что им огромное спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, вопрос конечно интересный и не втом дело кто будет воспитывать, а надо смотреть глобально: учить, и самое главное лечить! А с садиками вообще сложно, особенно у нас на Красном. Но ведь когда мы рожали мы знали на что шли. Перпения нам, терпения, и еще раз терпения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

zhadi, огромный respect.gif твоей маме лично от меня!

А она где работает? К такой бы воспитательнице попасть - я б счастлива была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы конечно сказала но знаю что мама неодобрила бы она вообще не любит когда яеё хвалю. единственное могу сказать что садик этот на красном .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

zhadi, по-моему, ничего криминального нет в том, что Вы назовете номер сада....

К тому же, сможете послужить источником другой информации об этом саде, ведь здесь многие в ней нуждаются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я понимаю но если мама узнает ей очень не понравится. старое поколение сами понимаете .

Добавлено (16.05.2008, 09:28)

---------------------------------------------

тем более я могу сказать только за ясли . а если в других группах дальше кому воспитатели не понравятся я же буду виновата . так что извините. просто не могла спокойно читать когда про воспитателей всех такое писали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ладно, заставлять не будем. Ты не думай, что мы тут о всех воспитателях такого мнения. Конечно, есть среди них и замечательные люди, к-рые действительно хорошо общаются с детьми, обучают-развивают и т.д., но, блин, как же мало их среди общего числа воспитателей, некоторые вообще непонятно зачем приходят работать в садик wacko.gif

Поэтому на счет своей мамы ты наши обвинения не воспринимай! Мир, дружба, жвачка! console.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Anetta

Он находится на Библиотечной во дворе женской консультации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quote (Окс)
На днях пошла записывать ребенка в садик, в 392 и другие которые на Титова находятся, на очереди аж 60, а в год проходит 15 чел. Ребенку уже 9 мес, это когда очередь подойдет уже в школу пора записываться...Говорят без взятки не обойтись, только знать бы кому ее дать и какая она сейчас по деньгам?

я на очередь в садик встала , когда Владу 1,5года было. Так сейчас нам 2.9 и в 3года нас уже берут. Заведающая уже направление в поликлинику дала на всех врачей и анализы. Не платили ничего и всё без проблем. Садик кстати, на Титова....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки а может кто знает на красном есть ли частные детские сады или на дому? Нам через год идти в сад а мест нигде нет. Записалась уже в 5 садов!! Везде записывают, но с улыбкой говорят что шансов нет, т.к. поздно опомнились (сыну был год) и на очереди мы 100-какие-то а берут по 10-15 человек.. Что делать ума не приложу... то ли записываться дальше, то ли ждать чуда..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Isha, не надо ждать чуда, надо его сделать. Просто нужно предложить, нет не взятку заведующей, а помощь саду. Поставить металлические двери, обновить орг.технику.... Они могут и сами сказать, в чем нуждаются. О своем подарке потом напишете бумагу, так что это вполне официально. И получается дешевле, чем пять лет платить за частный детский сад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Isha, кажется нет sad.gif тоже хотелось бы в частный, но это только в центре, а отзывы не очень, отличие от обычных только в цене(( так что предлагайте мат помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Kot)
Isha, кажется нет тоже хотелось бы в частный, но это только в центре, а отзывы не очень, отличие от обычных только в цене(( так что предлагайте мат помощь.

Kot, подскажие где конкретно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость

Здравствуйте девочки! А кто-нибудь про садик № 235 слышал? Если да, то расскажите поподробнее. Заранее спасибо! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз зашла - расскажу последние новости про"Гномик".Который около школы №49.Вчера в поликлиннике с девочкой разговаривала.Она мне сказала, что попасть туда нереально. Только если есть лишние 30 т.р. Вот это заведующая обалдела.Такие дегньжищи!!!! За то что в яслях дети (пардон) писают и на себе все сохнет на них?!?!?!?!?! Чем дальше, тем больше ужасных историй про этот садик.734d386e5378a54112ba8a28cb07cbca.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Faty,

Quote (Faty)
подскажие где конкретно

где предлагать или искать частные?

вот вроде бы

Родничок, Невская, 8а, тел. 32 77 51

Гармония, Ленина, 39, тел. 24 04 06

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибочки.А за бывшим Лимпопо, садик какой-то находится (название не помню), он платный? Не в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость

Здравствуйте девочки! А кто-нибудь про садик № 235 слышал? Если да, то расскажите поподробнее. Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Гость)
Здравствуйте девочки! А кто-нибудь про садик № 235 слышал? Если да, то расскажите поподробнее. Заранее спасибо!

девочки, пожалуйста, если про сад говорите или спрашиваете, кроме номера еще пишите где находится. Я по номерам вообще не забираюсь, только по достопримечательностям.

От подруги знаю, что ее пацана выживали из сада, по какой причине не понятно. А потом она узнала, что ее знакомая устроила (возможно даже на их место) ребенка за 30 тыс. Вот по ком прокуратура плачет!

Если бы не давали, а жаловались, то бы не было такого беспредела.

Quote (Maryselka)
Такие дегньжищи!!!! За то что в яслях дети (пардон) писают и на себе все сохнет на них?!?!?!?!?!

Это факт, и он ужасен!

Хороший, вернее более менее приличным садом считается № 200, это который по ул. Гончалова находится, не далеко от пр. Металлургов, рядом с лабораторией АнтиСПИД.

У меня брательник ходил туда, правда время прошло и персонал мог смениться, но и сейчас вроде туда устраивают с трудом и не жалуются особо.

А малышом мы его водили в бывший заводской садик, это примерно за ДК Ленина. Он маленький, на первом этаже 2-х этажного жилого дома. Там спокойно, хоть и не супернаворочено, но не плохо.

И очень не рекомендуют школу-сад от 2 лицея - это за Богунской баней. Там мигерки работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость

Девочки спасибо за информацию, вот так новости!!! А на Поддубного как обстоят дела???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гость, пишет:

Quote
А на Поддубного как обстоят дела???

Знаю, что 4 садика в округе, один из них на ремонте (№96). Тоже интересно услышать более подробную информацию. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное про тот что на ремонте я уже писала в др теме (про сады центрального района). Информация не проверена, но вроде как достоверная. Сад, который некоторое время как сад не функционировал, ремонтируют очень богатые спонсоры москвичи-банкиры. Сад должен быть по евростандартам оттделан. Надо узнавать что это за сад, когда откроют и кого брать будут. расположен примерно за УСЗН.

Еще интересно, во дворе, который ведет к краснооктябрьскому железячному рынку (птичий) тоже сейчас ремонтируют двухэтажное здание, наверное бывший сад. Сначала его разорили, а сейчас уже застеклили, делают крышу. Сад это будет, или просто фирма какая купила, не понятно. Но в этом году обещали 2 новых сада открыть на красном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость

Quote (Nata)
От подруги знаю, что ее пацана выживали из сада, по какой причине не понятно. А потом она узнала, что ее знакомая устроила (возможно даже на их место) ребенка за 30 тыс. Вот по ком прокуратура плачет!

Если бы не давали, а жаловались, то бы не было такого беспредела.

Здравствуйте! Это я спрашивала про детский сад №235. Этот ответ был именно про этот детсад? И извините, что не уточнила. 235 сад, находится на Титова 30а, за бывшим магазином "Чайка", сейчас там обувной и магазин различного инструмента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Гость)
Этот ответ был именно про этот детсад?

Нкт, это про сад на 39 гвардейской (какой именно не знаю). Про Титова тоже не знаю к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость

Здравствуйте девочки! А кто-нибудь про садик № 235 слышал? Он находится на Титова, за обувным магазином. Если да, то расскажите поподробнее. Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы собираемся в 373, пока отношение не однозначное, но попасть туда тоже фактически не реально. Надо знать в какую группу и к каким воспитателям попадёшь, а заранее это будет не известно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сына уже неделю отходил в садик. была готова к самому худшему. но все получилось не плохо. сына в садик побежал бегом, вел себя хорошо, отказался идти домой))) в первый день забрала с третьего раза)) потом забирала перд сном, тоже просился остаться еще, но детки пошли спать, а он еще не устал и согласился пойти домой)) только вот в пятницу сопли((( не смотря на все меры(( сегодня вроде нет уже, но все-таки обидно, летом мы еще не болели ни разу((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kot, поздравлям с успешным началом хождения в сад, дай бог, чтоб и дальше все шло удачно, и никакие бяки-сопли пусть к сынульке не цепляются!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kot, поздравляем!

Добро пожаловать в наш клуб!

Сопли под солнышко подставляйте, побольше на улице будьте. Нос после сада промывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гость, это уже третье сообщение про детский сад №235. Вероятно ни кто не знает из присутствующих, иначе бы сразу откликнулись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Гость)
Девочки, кто-нибудь что-нибудь знает о детском садике № 235?

Гость, а что именно Вы про него хотите узнать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...