Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Гость Isha

Садики Краснооктябрьского района

Рекомендованные сообщения

Скажите пожалуйста,кто-нибудь ходит в сад№ 226 Таращанцев 10? Стоит ли отдавать туда ребенка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитала всю тему.Грустно стало.Мы в прошлом году записались в 2 садика на Штемемко.Пятый у нас рядом с домом прям.А еще один за дет.поликлиникой 1.В понедельник пойду узнавать как с очередью дела.Буду добиваться любыми средствами чтоб в этом году взяли.Денег,жаль,нету для взятки.А то бы и голова не болела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки ! кто-нить ,что-нить знает про 379 сад. находится на ост богунская(12 больница) во дворе магазина Радеж! он кажется Золотой Ключик называется! мы туда ходим-ну как сказать ходим-в октябре один раз 4 дня сходили и дома на неделю с соплями сели,потом опять дней 5-6 походили и снова дома с температурой я понимаю -одаптация,но начинал болеть сразу малой-а это очень тяжело 5мес малыша лекарствами пичкать. я написала заявление на 3 мес освобожден от сада! вот теперь в феврале нам выходить в садик! может кто туда пупсиков водит? biggrin.gif или кто слышал об отзывах ? изначально мы хотели в 5 ,а потом как-то гуляли -проходя мимо -а там в этом 379 территория такая чистая-ухоженная! он вообще специализированный сад-на аллергичных детках-ну и туда непросто попасть! но у нас ттт нет аллергии просто я сразу успокоилась что мой малыш-не отравится какими-нить испорченными прод.(никого не хотела обидеть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была я сегодня в пятом садике,который на Штеменко.Заведующая(хочется тут неприличное слово вставить) даже не приняла меня!Секретарь,вежливая девушка,сказала,чтоб в мае приходили.На мои возражения,что у меня ситуация изменилась и я по трем(!) пунктам сразу причисляюсь к льготникам она сказала,что все вопросы решает заведующая,которая меня не примет.И вообще,этим райно занимается.Пойду туда тоже.Я решила их победить.Все равно возьмут!А то законы есть,а в обход законов берут за большие деньги детей.А если нет этих денег?И возможности нет их заработать,когда мелкий на руках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я никак не могу ни в один садик записаться sad.gif даже не знаю, что делать. Отправляют то в марте записывают, то в мае. Но все говорят, что мест нет!!!!!

На Хользунова сказали, что записывают каждый понедельник с 8 утра, я сегодня договорилась на счет малышки, а заведующая не пришла sad.gif

А с ней ходить по садикам не вариант, а куда ее денешь??

Расскажите а вы во сколько записывались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jane, я с ребенком записывалась, вообще не вижу в этом проблемы. Но маме не обязательно идти, папа тоже вполне может записать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

catty, я пришла с ребенком, на меня на орали, что я подвергаю его всяким болячкам, везде карантины и со своей!и не приняли. Сказали пристраивай, потом приходи.

А папа у нас тоже не может sad.gif

А вы в какой садик с ребенком записывались?может я туда не ходила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jane, бред какой-то. Сказали бы они мне такое! А если мне не с кем ребенка реально оставлять? Пусть документ покажут, в котором запрещено приходить в садик с малышом. Интересно, а если допустим старшего надо забирать, тогда чего? Я считаю, что отстаивать надо свои интересы. Мало ли что они сказали, в сад всех.

Я записывалась в несколько садиков: 59, 69 и еще какой-то на Хользунова, не помню номер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
catty, хорошо спасибо biggrin.gif завтра попробую biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Jane)
его всяким болячкам, везде карантины и со своей!и не приняли

Насколько я понимаю у заведующих должны быть часы приема для родителей. Так у нас в садике было. Часы эти были на двери у заведующей написаны. И уж если ты в жто время пришел, то обязательно принять должны. Женя, по-моему это отмазки их, лишь бы не записывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
irina-yudaeva, так они меня даже в садик не запускали. Там же домофоны везде, я нажимала, они выходили и "отправляли" sad.gif по-этому я даже не видела их расписание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jane, может тебе сначала их по телефону обзвонить, узнать когда приемное время, чтоб зря не ходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сегодня ходила в 392.Меня приняли даже.Зав сказала,что мы 50 по очереди.В год проходят 20 человек.Вывод очевиден.На мой вопрос о льготах она зачитала постановление,"обнаружила" нам категорию,под которую я попадаю, и технично переформулировала текст!А потом заявила,что льгота распространяется на СВОБОДНЫЕ места в садике!Вы где-нибудь видели садик с местами?

Итог:меня снова послали,на этот раз вежливо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Плутишка, я записалась туда. Меня очень даже хорошо приняли, даже с малышкой. Только мы были 78, хотя записывалась вчера. Интересно, за 1 день записалось 28 человек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь знает что-нибудь про 294? Когда его откроют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки кто знает что-нибудь о школа-сад№6 на Кузнецова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы записались в садик на металлургов,когда ребенку был 1год. В этом садике есть группы для аллергиков,что собственно нам и нужно. Очень добродушная завед. Сказала прийди в апреле. Конечно первоначальный взнос наверняка потребуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
машуля, все уже поменялось, всех очередников передали в районо. Теперь надо идти туда и становиться на очередь, так что не ждите апреля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
машуля, извени за немного ложную инфу, твоя зав. правильно тебе сказала, чтобы приходила 1 апреля. Я была сегодня в районо, просто для нас тех кто уже долго стоит в очереди порядки поменялись, вот и тебя чуть не сбила с толку. Все нормально ждите апреля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дидюка а можно телефончик райно краснооктябрьского, позвоню точно все разузнаю, а то не хочется пролететь с садиком, ребенок дома уже с ума сходит! chapaev.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
машуля, 72 17 88 завтра с утра звони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Деочки, а за 11 Больницей во дворе что за садик, номер. А то туда вроде попадаем, а номер даже и не знаю wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quote (дидюка)
кто уже долго стоит в очереди порядки поменялись
а поподробнее можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (дидюка)
Девочки кто знает что-нибудь о школа-сад№6 на Кузнецова?

дидюка, мне нравится шестерка..специалисты там хорошие работают..и атмосфера очень благожелательная в коллективе..вас туда направляют?..если еще что-то интересует, пиши в личку..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде поняла что попадаем мы в 247 садик wink.gif . кто-нибудь что-гибудь может про него сказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JaneS, списки на этот год уже есть? Мы тоже туда записывались. Знакомая говорила, что там скучновато для детей. Хочу в другой попасть, но если там нас вычеркнут, прийдется сюда ходить (если пройдем по очереди).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маруся, насчет списков не знаю. Мы пришли в садик, она посмотрела в свою тетрадочку и сказала нам попадаем или нет dry.gif

Добавлено (10.03.2009, 00:40)

---------------------------------------------

Маруся, авы что-нибудь знаете про этот садик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JaneS, вы какие по очереди?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам сказали что 3-ие. А вы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда записывались были 22-ми surprised.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Маруся, а когда вы записывались? Мы в сентябре 2007 г., когда дочке был 1мес., и тогда мы, если не ошибаюсь, были 90 какие-то surprised.gif . Может конечно и путаю чего wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы только сюда записывались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, еще в 2садика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странно, мы в марте 2008 записывались,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Маруся, а что странного? Не пойму?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (rishka)
вас туда направляют
мы стоим в очередь туда, моя учительница там работает вот и посоветовала когда Аришка родилась.

Quote (-юля-)
а поподробнее можно?

Юль тут недавно новые правила поступления в дет.сад ввелипочитай здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно ля меня то, что вы записывались в 2007 и были 90, а мы в марте 2008 и были 22. Или у них на каждый год новая нумерация? Я просто думала, что дети 2007 г записываются в одну очередь и по моей логике мы должны были иметь больший от вас номер. В общем номер не важен, главное в сад попасть. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчонки , а кто просил тел садика для деток с аллергией???нечаянно стерла все личные сообщения. wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...