Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Гость Isha

Садики Краснооктябрьского района

Рекомендованные сообщения

У меня старший ходит в 392-й в логопедическую группу.Ничего плохо сказать не могу....ровно как и ничего хорошего. Воспитатели зажравшиеся, не говоря уж о заведующей. Подарок в две тысячи рублей каждому воспитателю и нянечке на последний утренник в году оценился пренебрежительным "Фи". А занятия с детьми вроде бы ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пошли мы сегодня в сад третий день и сразу на весь день...так было приятно,что когда вечером воспитатель сказала,что с Катей проблем никаких)))и спит,и ест,и на горшок ходит...

 

о, Катю мы знаем!!! маленькая, беленькая, кофточка розовая? мы из всей группы только ее имя выучили:) Артем еще плоховато говорит:( Я один раз с ними гуляла, сынок ни в какую оставаться не хотел, теперь хоть деток в гуппе рассмотрела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто расскажет про садик 286 на еременко 21а? Какие впечатления? Какие там в яслях воспитатели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
о, Катю мы знаем!!! маленькая, беленькая, кофточка розовая? мы из всей группы только ее имя выучили:) Артем еще плоховато говорит:( Я один раз с ними гуляла, сынок ни в какую оставаться не хотел, теперь хоть деток в гуппе рассмотрела.
Да,это она)))а сейчас как,адаптировались уже?катя приходит самая первая и уходит самая последняя,т.к я работаю,поэтому какие детки ходят,даже не знаю...конечно,каждое утро нытье по дороге в сад-не хочешь и все тут,но как только видит Аллу Юрьевну-успокаивается...боюсь только,она скоро в отпуск уйдет,будет новая воспитательница,как Катя среагирует-неизвестно...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
АЛЕНА, что конкретно рассказать? я в яслях застала очень хороших воспитателей, правда мы в яслях не были. каждый день дают кислородные коктейли, приходить педагог заниматься в изостудии, есть секция ушу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я записала свою в прогимназию №1, кто-нибудь что-то может рассказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Kot спасибо, ты меня успокоила. Самое главное, что воспитатели хорошие. :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
АЛЕНА, какие сейчас не знаю, 2 года назад были хорошие) я так поняла, сейчас детей мало набирают, воспитателям полегче. все будет хорошо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорят, что прогимназия №1 последний год будет садом-школой. Потом просто садик будет.

Кто что слышал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Говорят, что прогимназия №1 последний год будет садом-школой. Потом просто садик будет.

Кто что слышал?

мы записались, но ничего подобного нам не сказали, надо завтра позвонить и узнать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я слышала по поводу 7ой школы-сада на таращанцев,что тоже последний год школа и в этом году даже деток не набирали в первый класс.очень не хотелось бы,чтобы школу отменили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,ну у кого-нибудь малыши в 397 сад ходят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы 4 сентября документы относим и начинаем ходить.

Маш, а почему с сентября?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gosser, мы 4 сентября документы относим и начинаем ходить

А в какую группу?

 

Маш, а почему с сентября?

Ну да,и почему с сентебря?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы в "добор" попали, месяц был выделен на сдачу анализов, подготовку документов, поэтому с сентября начинаем ходить.даже не представляю как что будет. в какую группу попадем, новая ли будет формироваться или в уже существующую. :wacko:

 

Изменено пользователем машуля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет, дамы! А нет ли тут посещающих детсад №57 на Кузнецова 22а? Мы только пошли, заболели, опять пошли! Интересуюсь, мож, кто из волгомам тоже туда ходить начали, было бы здорово biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

 

Ну и как вам садик? Поделитесь впечатлением. Трудно ли было попасть? А то нам скоро понадобится д/сад в этом районе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позвонила сегодня в 59 детский сад, уточнить, когда можно подойти, удостоверится, что мы из очереди РОНО при передаче в д\с не "потерялись". Так заведующая "обрадовала" - группы из детей 2008 года рождения у них не будет.... А мы как раз 08 года. Никто не в курсе, что это за новости такие??? Есть кто-нибудь нашего года, кто в этот сад собирается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я записала свою в прогимназию №1, кто-нибудь что-то может рассказать?

Это каторая на Хользунова? Знаю что там очень БОЛЬШИЕ поборы с родителей.

 

Цитата(ЮЛЯ @ 27.8.2009, 23:38)

Говорят, что прогимназия №1 последний год будет садом-школой. Потом просто садик будет.

Кто что слышал?

 

По моему это не провда.

 

А кто может рассказать про садик №235?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прогимназия 1 и правда будет только садиком, заведующая говорила нам когда записывались туда. Кстати очень понравилась заведующая, неужели про поборы это правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто может рассказать про садик №235?

 

Да, девочки, может кто-то расскажет, мы сегодня туда записались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
неужели про поборы это правда?

 

Правда, правда. Пойдете сами узнаете.

Я была в гимназии, мне там очень понравилось, но как оказалось все это сделано за счет родителей. В группе где я была, там ВСЕ новое, и чтоб там было все новое каждый родитель выложил по 15 тыс. Не считая еще почти ежемесячные поборы, на всякую ерунду.

Мы тоже там на очереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Позвонила сегодня в 59 детский сад, уточнить, когда можно подойти, удостоверится, что мы из очереди РОНО при передаче в д\с не "потерялись". Так заведующая "обрадовала" - группы из детей 2008 года рождения у них не будет.... А мы как раз 08 года. Никто не в курсе, что это за новости такие??? Есть кто-нибудь нашего года, кто в этот сад собирается?

 

Значит вам должны предложить другой детский сад.

 

А меня в среду заведка "обрадывала" тем что в 2010 году будут 2008 года набирать,а в этом году набирали 2007 года только льготников,а мы не льготники но 2007 года.И сказала что мы пролетаем с садиком,в феврале нам будит 3,а отбор начинается с апреля и трёхлеток в сад не берут.

 

 

6_8_12510093030.04437000_3_2_13557.875_9900FF_edcfc5cdd520d3d9ced5ccd8cbc520eec9cbc5d4d5ccd8cbc520.png

 

4_7_12520518400.59299700_3_2_13196.875_9900FF_eec1dbc5ca20d3dec1d3d4ccc9d7cfca20d3c5cdd8c520.png

Изменено пользователем Надин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста кто знает о садике для деток с плохим зрением.Находиться где-то на Штеменко ближе к Монолиту,номер не знаю к сожалению.Хотелось бы знать какие там условия,оплата,отношение к детям конечно и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите пожалуйста кто знает о садике для деток с плохим зрением.Находиться где-то на Штеменко ближе к Монолиту,номер не знаю к сожалению.Хотелось бы знать какие там условия,оплата,отношение к детям конечно и т.д.

 

 

 

Номер сада № 283 для детей с нарушениями зрения

адрес: ул. Штеменко, 12 а

директор: Малюгина Марина Николаевна

телефон: 28-28-21

К сожалению об опалате ничего не знаю, просто искала все сады рядом с домом. Нам простой нужен, поэтому этот не подошел, но информация осталась если поможет.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите пожалуйста кто знает о садике для деток с плохим зрением.Находиться где-то на Штеменко ближе к Монолиту,номер не знаю к сожалению.Хотелось бы знать какие там условия,оплата,отношение к детям конечно и т.д.

 

моя крестница туда ходит. Оплаты за сад, помоему нет, он находится на финансировании города, отношение хорошее, в общем они довольны садом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

моя крестница туда ходит. Оплаты за сад, помоему нет, он находится на финансировании города, отношение хорошее, в общем они довольны садом.

спасибо за информацию!Вы меня успокоили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы ходим в садик №60 (Краснооктябрьский район, рядом с детской поликлиникой №2) средняя группа (4-5 лет). Сейчас переехали на Триумфальную. Может у кого есть желание поменяться на садики №375 или №329. Они, конечно, не очень далеко друг от друга. Но бабушке не удобно забирать. Может кому тоже территориально удобнее будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки есть желающие попасть в школу-сад №5 на штеменко 40 за счет ремонта помещения родителями? Хотим набрать ясельную группу 15 чел. Сегодня смотрели помещения обойдется в 35-37 на человека. Конечно много, но это предварительно может будет меньше. Желающие звоните 89023881080 или пишите здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Значит вам должны предложить другой детский сад.

 

А меня в среду заведка "обрадывала" тем что в 2010 году будут 2008 года набирать,а в этом году набирали 2007 года только льготников,а мы не льготники но 2007 года.И сказала что мы пролетаем с садиком,в феврале нам будит 3,а отбор начинается с апреля и трёхлеток в сад не берут.

Мы 2007 года льготники, никуда мы не прошли. Как сказали мне в роно "в этом году взяли только детей, рожденных ДО апреля 2007" Бред! А заведующая сказала, что она трехлеток вообще не берет. Нормально? А мы 12 в очереди в 392 садик. Пойду снова в роно. Заведующим я уже не верю.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собираем ясельную группу детишек из 15 человек рождённых с 01.01.07 по 01.01.08 за счёт ремонта помещения. Подробности смотрите в этой теме http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=10958

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. Из 294 д/с есть одногруппники или односадники??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Позвонила сегодня в 59 детский сад, уточнить, когда можно подойти, удостоверится, что мы из очереди РОНО при передаче в д\с не "потерялись". Так заведующая "обрадовала" - группы из детей 2008 года рождения у них не будет.... А мы как раз 08 года. Никто не в курсе, что это за новости такие??? Есть кто-нибудь нашего года, кто в этот сад собирается?

Когда я туда ходила мне ответили так 1раз в три года, группу не набирают, так как мы "високосные детки" то получаемся в пролёте, :angry: я тоже в недоумении. Мы записались в 253, вчера звонила 93 на очереди, такими темпами попадём лет через пять.

Девочки, а не кто не знает как можно записаться в другой садик, если уже стоишь на очереди?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже вчера ходила в РайОНО , с готовностью работать в д/саду хоть кем, лишь бы взяли обоих деток, на что мне ответили "Техперсонала у них выше крыше а педагогов не хватает."

Вот так ! Т.е вообще никак уже в д\сад не попадёшь. Действительно КРИЗИС, все места даже в саду заняты.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня позвонила в д/сад № 286 узнать очередь. собирались в 2010 в 1,8 в ясли пойти. а мы попадаем только в 2011 году. мы поочереди 56. смешно нам уже почти 3 года будет. какие ясли. а для 3-х леток наверное еще одна очередь . да уж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Номер сада № 283 для детей с нарушениями зрения

адрес: ул. Штеменко, 12 а

директор: Малюгина Марина Николаевна

телефон: 28-28-21

К сожалению об опалате ничего не знаю, просто искала все сады рядом с домом. Нам простой нужен, поэтому этот не подошел, но информация осталась если поможет.

сады такого типа бесплатные

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

/

Изменено пользователем Lorelei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А к кому надо в РайОНО обращаться, чтоб очередь узнать и про педагогов?

кажется к зав(или методисту) по дошкольному воспитанию.

 

 

а про 226 и 103 сад. кто-нибудь знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Номер сада № 283 для детей с нарушениями зрения

адрес: ул. Штеменко, 12 а

директор: Малюгина Марина Николаевна

телефон: 28-28-21

К сожалению об опалате ничего не знаю, просто искала все сады рядом с домом. Нам простой нужен, поэтому этот не подошел, но информация осталась если поможет.

сады такого типа бесплатные

Спасибо за информацию!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...