Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Танюшкаа

Обмен для дачников

Рекомендованные сообщения

южанка, Наташ у меня твой крыжовник весь в цвету))))ттт надеюсь попробовать в этом году ягодки

Надо тебе еще йошту дать, она тоже оч вкусная)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходила седня по саду смотрела растюхи и поймала на мысли что через растюху вспоминаю девочек с нашей темки))) кто чем поделился... спасибо всем,все так радует))))

Ирина,shev у меня твои пионы уже с бутонами...сами всего см 30 от земли

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надо тебе еще йошту дать, она тоже оч вкусная)))

Давай)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, спирея никому не нужна? Накопали для знакомой, а она вдруг резко отказалась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:hysteric: Девочки кто может поделиться хорошей черной смородиной? Моя не пережила зиму

 

У меня есть. Гляну завтра отростки. она разрослась огромным кустом. Муж даже корчевал огромную часть.

Смородина крупная, ароматная.

 

А у тя какие цвета?

Отростки есть?

 

У меня какой то бело-розовый..

 

Девочки, спирея никому не нужна? Накопали для знакомой, а она вдруг резко отказалась...

 

А в советском не бываете?? Я б забрала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ходила седня по саду смотрела растюхи и поймала на мысли что через растюху вспоминаю девочек с нашей темки))) кто чем поделился... спасибо всем,все так радует))))

Ирина,shev у меня твои пионы уже с бутонами...сами всего см 30 от земли

Ничего себе, наверное ранние ?мои ток вылазиют

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, спирея никому не нужна? Накопали для знакомой, а она вдруг резко отказалась...

А какая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ничего себе, наверное ранние ?мои ток вылазиют

:very_funny: ну я то южнее))) наверно да,ранние .т.к другие ток повылазили....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А какая?

Такая как в парках у нас везде растет, Ветви наклоняются до земли и все в белых мелких цветах, даже листьев не видно. Я даже не задумывалась никогда как она называется по-правильному.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет.

Есть у кого маттиола двурогая или ночная фиалка по народному? Куплю делянку или поменяюсь.

Небольшие цветочки, раскрываются ночью и пахнут, цветет почти все лето.

Изменено пользователем Рулетка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет.

Есть у кого маттиола двурогая или ночная фиалка по народному? Куплю делянку или поменяюсь.

Небольшие цветочки, раскрываются ночью и пахнут, цветет почти все лето.

она еще и многолетняя бывает?,я посадила семками,но на пакете сказано 2х летнее растение,она потом самосев дает?

Изменено пользователем Адреналинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы тоже к матиоле пристроилась. Давно хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а что вы называете черной смородиной? Такая дикая которая в посадках растет или прям черная сортовая, у которой лист как у красной? Я просто не видела чтобы черная сортовая вырастала большими кустами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, у кого есть папоротник? Года три назад девочка отдавала , не могу на форуме ее в найти (((

Могу поделиться папоротником! Забирать в центре нужно будет. Пишите в личку, завтра уже могу привезти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а что вы называете черной смородиной? Такая дикая которая в посадках растет или прям черная сортовая, у которой лист как у красной? Я просто не видела чтобы черная сортовая вырастала большими кустами.

Ну я подразумеваю которая как красная ток черная. Их листья еще в консервациб добавляют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я просто не видела чтобы черная сортовая вырастала большими кустами.

Сорт Ядреная. Высота выше человеческого роста, в диаметре 1.5 метра. Ягоды как вишня-черешня. По вкусу не самый лучший вариант, и куст быстро вырождается, но берет объёмом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сорт Ядреная. Высота выше человеческого роста, в диаметре 1.5 метра. Ягоды как вишня-черешня. По вкусу не самый лучший вариант, и куст быстро вырождается, но берет объёмом)))

Эха, я б к такой тоже пристроилась, не знала про такую!

У кого есть такая смородинка? Ау!!

Поменяюсь на что-нить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сорт Ядреная. Высота выше человеческого роста, в диаметре 1.5 метра. Ягоды как вишня-черешня. По вкусу не самый лучший вариант, и куст быстро вырождается, но берет объёмом)))

Не самый лучший вариант..?.. В смысле не вкусная? А зачем она тогда,?....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,а есть у кого нить такие кустики,у которых листики все время желтенькие,а др,которые всегда красенькие)).Не знаю как правильно называется. Может кто поделится за вкусняшку? :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не самый лучший вариант..?.. В смысле не вкусная? А зачем она тогда,?....

Она не очень сладкая, есть и более вкусные сорта. Но если ее на перетерку с сахаром, то пойдет.

Наташа, южанка, у меня есть два куста, в прошлом году посадила, а у соседки большой, спрошу черенки, если соседи не омолодили ее, вроде собирались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Она не очень сладкая, есть и более вкусные сорта. Но если ее на перетерку с сахаром, то пойдет.

Наташа, южанка, у меня есть два куста, в прошлом году посадила, а у соседки большой, спрошу черенки, если соседи не омолодили ее, вроде собирались

О, Ирин, спасибо! Напиши тогда.

Я вот как-то слышала, что черная смородина постоянно поражается то клещом, то еще чем, что вырастить ее сложно из за этого, поэтому и не сажаю. А такая, которая дикая, у меня два огромных куста, с достаточно большой ягодой, ее и перерабатываем, как черную))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Рулетка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, есть росточки йошты, крыжевника. Меняюсь! :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ничего себе, у кого такая есть? Поменяюсь-куплю, все что угодно.... :v_ladoshi:

Подумала-подумала, пока не буду брать, огород не резиновый )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,а есть у кого нить такие кустики,у которых листики все время желтенькие,а др,которые всегда красенькие)).Не знаю как правильно называется. Может кто поделится за вкусняшку? :umilenie:

Что за чудо кустики, Вы хоть фотки скиньте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, ищу ежевику, что-то оба кустика молчат у меня((( На обмен есть крыжевник, йошта, альстромерия или предлагайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, ищу ежевику, что-то оба кустика молчат у меня((( На обмен есть крыжевник, йошта, альстромерия или предлагайте.

Если посадили осенью ежевику, попробуйте раскопать слегка куст у основания, чтобы увидеть что ствол живой и на нем есть почки. И заодно сделайте типа луночки, чтобы корни прогревались сейчас лучше пока пойдут в рост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки у кого есть астильба? Кто может поделиться за вкусняшки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля, йошту надо тебе забрать))) Я привезла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юля, йошту надо тебе забрать))) Я привезла)

Ок. Вечером зайду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ищу чабрец и шалфей, меняюсь на тоже или предлагайте)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...

Изменено пользователем Адреналинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,а есть у кого нить такие кустики,у которых листики все время желтенькие,а др,которые всегда красенькие)).Не знаю как правильно называется. Может кто поделится за вкусняшку? :umilenie:

может речь о спиреи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ищу чабрец и шалфей, меняюсь на тоже или предлагайте)))

Есть чабрец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть чабрец.

Где вы территориально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
при пересадке отвалился корешок от кустового клематиса (вроде борщелистный называется) ,обменяюсь на что нибудь прикольное)

Написала в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, ищу иберис, бадан, прострел и тысячелистник жемчужница-поменяюсь на вкусняшки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...