Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Oksanik

Фитнес, аэробика

Рекомендованные сообщения

Девочки, в 31 микрорайоне 12 марта открытие Мега Спейс Фитнесс.

Находится прямо напротив храма Серафима Саровского.

8 марта со скидкой приобрела абонемент на 8 занятий за 920 рублей. Записали к Животовой, но абонемент универсальный, можно ходить в любое время и на любые занятия..

Месячный абонемент 8 занятий - 1000 рублей, 12 - 1200 ну и по нарастающей.. есть месячные, двухмесячные и трехмесячные абонементы.

 

вот если кому интересно, отсканировала расписание:

b4ad7cd2f637t.jpg

 

 

А сколько разовое занятие там стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А сколько разовое занятие там стоит?

Ой не могу сказать точно, насколько я помню 150 рублей, но могу ошибаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а в М-ФИТНЕС ходит кто-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Маря, я ходила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Маря, я ходила.

Уже не ходишь, а то я собираюсь в мае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маря, я бы тоже с большим удовольствием походила. Но пока колено свое не вылечу, идти нет смысла. Но как только, так сразу к тебе присоединюсь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки ну расскажите кто-куда сейчас ходит?? Хочется найти себе компанию! :party:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки ну расскажите кто-куда сейчас ходит?? Хочется найти себе компанию! :party:

а ты куда хочешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я лентяйа редкосная, забросила фитнес, ссылаясь на то, что надо ходить строго ко времени :shy: :p начала ходить в трегаж1рный зал "Русь" это который между 30 м-ном и 37, в поле стоит. Занятие 2 часа стоит 100р с 10.00-17.00, а с 17.00-22.00 130 р. Работет даже в выхи в том же графике. Тренер всё расскажет и покажет , но опять забросила. Надо срочно брать себя в руки и заниматься :excl:

Изменено пользователем Савитри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я лентяйа редкосная, забросила фитнес, ссылаясь на то, что надо ходить строго ко времени :shy: :p начала ходить в трегаж1рный зал "Русь" это который между 30 м-ном и 37, в поле стоит. Занятие 2 часа стоит 100р с 10.00-17.00, а с 17.00-22.00 130 р. Работет даже в выхи в том же графике. Тренер всё расскажет и покажет , но опять забросила. Надо срочно брать себя в руки и заниматься :excl:

о, я туда хочу!!!!Таня, а там в любое время можно ходить, когда мне допустим удобно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
о, я туда хочу!!!!Таня, а там в любое время можно ходить, когда мне допустим удобно?

 

да , в любоес 10.00-22.00, что очень удобно , у них иногда бывают соревнования, но оочень редко .

Изменено пользователем Савитри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а ты куда хочешь?

Ну мне сказали что ближайший фитнес клуб ко мне это welnes, хочу попробывать туда, если есть другие предложения с удовольствием рассмотрю))) насчет тренажерки, получаеться 1200 в месяц, я тогда уж лучше в Зебру в Волгоград поезжу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, а куда можно поблизости от 21мкр с Александрова походить? и чтобы график скользящий.... а то я далеко и надолго не могу пока уходить, а позаниматьс хочется... хочется йогу или вост танцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

beauty_nyu, ближе к нам только Сатори находится, в 23 микр , переходишь ул.Мира к Загсу и мимо Дончанки дорожка прямо к Сатори приведет!

А, еще Апельсин недалеко, в 16 микр. в ТЦ Гермес

Изменено пользователем KAMELIA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сорри, что не в тему слегка, но всё-таки.....Девочки, а скажите кто через сколько после родов спортом начал заниматься? Меня прям тянет уже попрыгать-покачаться, а врач сказала, что 2 мес после КС надо подождать(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сорри, что не в тему слегка, но всё-таки.....Девочки, а скажите кто через сколько после родов спортом начал заниматься? Меня прям тянет уже попрыгать-покачаться, а врач сказала, что 2 мес после КС надо подождать(((

Я после кесарева через 6 месяцев пошла, и то тренер постоянно говорила не напрягать сильно пресс. Короче, боялась больше меня))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, а куда можно поблизости от 21мкр с Александрова походить? и чтобы график скользящий.... а то я далеко и надолго не могу пока уходить, а позаниматьс хочется... хочется йогу или вост танцы

У вас там Дом быта рядышком, раньше там было по крайней мере несколько хороших тренеров, попробуйте сейчас узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, а в 18 микрорайоне есть какой-нибудь клуб? или рядом с 18

Пусть даже подвальчик. я сейчас не могу далеко от дома ((((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kotlomina, Апельсин в Гермесе (это угол мира-нариманова, 16 мкр), если живешь по Мира то это совсем близко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочушечка, а ты туда ходила?

Там бывают занятия очень рано или очень поздно?

и можно ли индивидуально с тренером заниматься, если в группу не получится ходить?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kotlomina, я в Апельсин ходила (еще когда он был около рынка), там занятия были с 8ч до 21ч, выбираешь любое время какое удобное, вот теперь очень хочу к ним в тренажерку походить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, а кто-нибудь в Тонус клуб ходил, тот что в 25-м-не находится, открылся недевно? Там еще какие-то тренажерные столы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,говорят в "Эскимо появились абонименты на месяц.Кто что знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,говорят в "Эскимо появились абонименты на месяц.Кто что знает?

 

Я звонила сегодня туда - абонемент на 1 месяц 3000 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, а в "М. Фитнес плюс" есть тренажерный зал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хожу счас в Русь на пилатес с 20.00-21.00 вторник и четверг стоит 130р, просто обожаю этого тренира , я за ней уже 3ий финтес-клуба меняю!

Кто со мной :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я хожу счас в Русь на пилатес с 20.00-21.00 вторник и четверг стоит 130р, просто обожаю этого тренира , я за ней уже 3ий финтес-клуба меняю!

Кто со мной :ura:

яяяяяя!!!чё на пилатесе делают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Савитри, а ты со мной в тренажёрку будешь ходить?а то крейзи я походу не дождусь никада!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
яяяяяя!!!чё на пилатесе делают?

 

ой там супер ! Все группы мышц + растяжка . Пресс , прес, что нам так нужно сейчас! Я дажечехнутьсегодня не могу , так вчера накачались!

 

Савитри, а ты со мной в тренажёрку будешь ходить?а то крейзи я походу не дождусь никада!!!

 

только в суб. или воскр. в остальные дни у детей кружки , во вторн. и четверг у меня пилатес !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ой там супер ! Все группы мышц + растяжка . Пресс , прес, что нам так нужно сейчас! Я дажечехнутьсегодня не могу , так вчера накачались!

о даааа!!!именно это мне и нужно!!!

а я там не помру?

чё туда нада?себя?иль позвонить заранее?

ты давно ходишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
только в суб. или воскр. в остальные дни у детей кружки , во вторн. и четверг у меня пилатес !

ну давай хотяб в выхи. Куда пойдем, спортсмен?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я там не помру?

 

ну как тебе сказать, если всё будешь выполнять как тренер показывает и не филонить и встать в первый ряд , то на след. день будет сложнова то с кровати сползти , зато потом кайффф!

 

Куда пойдем, спортсмен?

 

в Русь! 2 часа130р ! Правда за 2 часа мы скончаемся там, хотя б минут 40 на первый раз!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
иль позвонить заранее?

 

нее не надо , приходи к 20.00 завтра, но лучше к 19.40, пока переоденешься . Форма одежды любая спортивная удобная , занятия босиком проходят, но можно и в носочках, захвати шлёпки, что б до зала дойти из раздевалки.

Придёшь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я хожу счас в Русь на пилатес с 20.00-21.00 вторник и четверг стоит 130р, просто обожаю этого тренира , я за ней уже 3ий финтес-клуба меняю!

Кто со мной :ura:

Тань, а от него худеют? а по времени раньше занятий нет?

 

ну давай хотяб в выхи. Куда пойдем, спортсмен?

Пошлите в выхи в тренаж.

Я после Данькиного больничного по ветрянке в двери не пролезаю%%% Все эти дни только ела и ела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты давно ходишь?

 

вообще к этому тренеру с 2009г, но с перерывами иногда в 6-12 мес :hi-hi: так что ятотещё спортсмен !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тань, а от него худеют? а по времени раньше занятий нет?

 

а то там кони двинешь!

Раньше ещёв10.00 были, счас нет пока, но может будут ещё.

Изменено пользователем Савитри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну как тебе сказать, если всё будешь выполнять как тренер показывает и не филонить и встать в первый ряд , то на след. день будет сложнова то с кровати сползти , зато потом кайффф!

кайф эт хорошо)))только боюсь я его через месяц только испытаю, если жива буду))

 

в Русь! 2 часа130р ! Правда за 2 часа мы скончаемся там, хотя б минут 40 на первый раз!

чё там за тренажёрка?ты там была?

 

 

нее не надо , приходи к 20.00 завтра, но лучше к 19.40, пока переоденешься . Форма одежды любая спортивная удобная , занятия босиком проходят, но можно и в носочках, захвати шлёпки, что б до зала дойти из раздевалки.

Придёшь?

эммм, завтра я не готова....ну или подумаю....но во вторник точно подбегу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пошлите в выхи в тренаж.

Я после Данькиного больничного по ветрянке в двери не пролезаю%%% Все эти дни только ела и ела.

 

пошлите!!!!давайте в субботу?в первой половине дня?в Русь?

вообще к этому тренеру с 2009г, но с перерывами иногда в 6-12 мес :hi-hi: так что ятотещё спортсмен !

не, сейчас пилатесом скока отзанималась?группу только набрали или вы там все уже профи?

 

а то там кони двинешь!

ааааа, ободряюще так)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чё там за тренажёрка?ты там была?

 

там всё оч хорошее, новое ! Я ходила весной в прошлом году и летом.Сейчас сестра опять ходит,ей комплекс упражнений разработали для похудания.

Изменено пользователем Савитри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...