Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
yarik

Курсы для будущих родителей

Рекомендованные сообщения

Есть ли в нашем городе не только курсы подготовки к родам, но и курсы для будущих мам и пап? Очень хочется пройти вместе с мужем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть такие :happy_family: !

К сожалению, точную информацию не дам. Находятся где-то на Чуйкова... Мне о таких курсах рассказывали в магазине "Чудо-мама". Может, там спросить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего имели в виду "Моя кровинушка" на Чуйкова 1. там ходят и папы и мамы. Атмосфера очень уютная. Собираются каждый вторник в 18.00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
yarik, на красном Мантессори-клуб открылся, там тоже есть курсы, думаю с папами можно Изменено пользователем Южная_Ночь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть курсы в центре "Мамочки" на Ангарском. Там и для будущих родителей и для уже состоявшихся. Более подробно написано в коммерческой теме форума "услуги"-"Центр матери и ребенка Мамочки".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Расскажите, пожалуйста, кто был на курсах для будущих родителей в центре "Мамочки"! :puz_s:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет! Расскажите, пожалуйста, кто был на курсах для будущих родителей в центре "Мамочки"! :puz_s:

Не была, но планирую пойти с мужем на "уход за новорожденным". Если жара чуть-чуть спадет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть ли в нашем городе не только курсы подготовки к родам, но и курсы для будущих мам и пап? Очень хочется пройти вместе с мужем.

Я ходила зимой на курсы в Красноармейском районе в Bonne Sante. Там были лекции и по уходу за ребенком. Мне понравилось, сначала физ упражнения,потом лекция и массаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я ходила зимой на курсы в Красноармейском районе в Bonne Sante. Там были лекции и по уходу за ребенком. Мне понравилось, сначала физ упражнения,потом лекция и массаж

А можно поподробнее - где это? и телефон, если можно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А можно поподробнее - где это? и телефон, если можно!

Еще есть курсы в Краснооктябрьском районе, в клубе "Монтессори". Полуторочасовые занятия для будущих мам. Сначала лекция-час, а потом еще пол часа гимнастики! атмосфера там очень дружелюбная, специалисты тож понравились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще есть курсы в Краснооктябрьском районе, в клубе "Монтессори". Полуторочасовые занятия для будущих мам. Сначала лекция-час, а потом еще пол часа гимнастики! атмосфера там очень дружелюбная, специалисты тож понравились.

 

 

А где у нас "Монтессори" находится?? И как дорого???

Кстати, в ЖК на Красном одна девочка недавно с мужем пришла (наверное, вместе рожать будут), как раз на занятиях говорили про правильный релакс при схватках, родах, роли супруга при родах)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где у нас "Монтессори" находится??

 

Эт на 39 Гвардейской,по-моему.Если по 2-й продольной ехать,то видно в доме длинном,нв 1 этаже вывеска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эт на 39 Гвардейской,по-моему.Если по 2-й продольной ехать,то видно в доме длинном,нв 1 этаже вывеска.

 

Спасибо. Дальше ЦПСиР?? Прям мимо него проходить в сторону до 39-той??? Кажется, я где-то видела вывеску..............

А сколько стоят занятия?? И сколько их необходимо??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А сколько стоят занятия?? И сколько их необходимо??

К сожалению,там не была,просто видела вывеску...Ну,если ехать с ТЗР,то находится после ЦПСиР

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При консультации центрального района есть курсы.препод очень квалифицированная женщина-очень стоит сходит.она всегда говорила,что приходите с мужьями.имя Лариса,отчество не помню.она рыженькая.просто там еще одна препод про нее ничего не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
При консультации центрального района есть курсы.препод очень квалифицированная женщина-очень стоит сходит.она всегда говорила,что приходите с мужьями.имя Лариса,отчество не помню.она рыженькая.просто там еще одна препод про нее ничего не знаю

 

это Гостева Лариса Юрьевна. Очень позитивная и замечательная женщина, внимательная, на все вопросы ответит, выслушает. И против мужей не возражает. Я со своим не ходила, по времени не получалось, но спрашивала, она разрешила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с какого срока в Центральной ЖК на курсы к Гостевой принимают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А с какого срока в Центральной ЖК на курсы к Гостевой принимают?

После 30 недель.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А никто не знает есть ли на сегодняшний день курсы подготовки к родам и для будущих родителей где-нибудь в районе Красноармейского, Кировского, Советского районов? Мы с мужем очень хотели походить. Если можно к названию, хотя бы примерный адрес или телефон....

Изменено пользователем PhotoLady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Огромное спасибо! А особенно за подробную информацию! Сегодня мужа обрадую!!! :ura: :ura: :ura:

 

Не за что. Будем Вам рады. Ждем Вас и Вашего мужа. Приводите подруг, чтоб было веселей. :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...