Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
nizmailik

посоветуйте фильм

Рекомендованные сообщения

"Неизвестный"-История повествует о мужчине, который после пробуждения от комы обнаруживает, что его личность присвоена другим, и понимает, что никто, даже собственная жена, не верит ему. И тогда при помощи незнакомой молодой женщины-таксистки герой стремится доказать, кто он такой.

Классный фильм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то одни и те же фильмы частенько пишут))))советую "Наркоз"-не страшилка,впечатлил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то одни и те же фильмы частенько пишут))))советую "Наркоз"-не страшилка,впечатлил.

 

Только что посмотрела. Что сказать.....сижу офигеваю)))) Необычно, интересно, впечатляет. Смотрите девочки, это того стОит. Очень неожиданно....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что посмотрела. Что сказать.....сижу офигеваю)))) Необычно, интересно, впечатляет. Смотрите девочки, это того стОит. Очень неожиданно....

Ага, ага. Я с тобой полностью согласна.

Посмотрели вместе с мужем, не каждый фильм ему нравится. А ээээээээтот !!!!!!!!!!!! Сидим, вместе перевариваем.

Фильм класнючий, смотреть всем :flag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может уже советовали.. "Кит" http://www.kinopoisk.ru/film/196855/

 

наподобие "Спеши любить"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
наподобие "Спеши любить"

 

Ага, только не так слащаво...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела только что фильм Иллюзионист, советую, смотрится на одном дыхании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Значит война". Фильм классный. Комедия))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас по первому начался фильм "предложение". очень неплохой, легкий, отдыхающий фильм. ну и Сандра Баллок)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не знаю, может писали уже, некогда все посты читать, наша мелодрама "Еслибы я тебя любил". Обожаю, я его раз пять точно смотрела, а то и больше.

 

Спасибо за фильм. Очень понравился. Всем советую))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посмотрела только что фильм Иллюзионист, советую, смотрится на одном дыхании.

 

это точно, хороший фильмец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Призрак (реж. Роман Полански) 2009 год -Пирс Броснан, Юэн Мак Грегор и др.

Большая игра (реж. Кевин МакДональд) 2009 год - Бен Аффлек, Рейчал МакАдамс, Рассел Кроу...

Заложница ( реж. Пьер Морель) 2007 год - Лиам Нисон

Изменено пользователем киндер-каприз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера смотрела наш фильм "8 первых свиданий" - легкая и отдыхающая комедия. Мне понравилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Friends with Kids или как наши перевели его - Дети сексу не помеха. Отличный фильм, очень жизненно раскрывает отношения в семье после рождения детей.

"8 первых свиданий" наша комедия и "секс по дружбе" - суперр)))

"Клятва" - мелодрама.

Изменено пользователем nizmailik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот здесь в хорошем качестве можно скачать хороший фильм..я на работе всем кому рекомендовала - все были в восторге. Фильм для мам про отношения с мужем после рождения ребенка. Ну и вообще...ОЧЕНЬ впечатлил!!! Хоть фильм французский, но серьезный, с размышлениями за кадром главной героини.

 

"Секса много не бывает" (2011)

Краткое описание:

Первое свидание. Первый поцелуй. Страсть... Первое "Я тебя люблю". Чувства переполняют тебя. Ты летишь и больше никогда не будешь прежней. Но впереди притаилось то, к чему нельзя подготовиться... Чувство, способное разрушить тебя полностью.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Это дурацкая любовь", "Снова ты","Больше чем секс," Больше чем любовь"- понравились,особенно с Эштоном Катчеров

"Бабник"- так себе, "Секс по дружбе"- тоже понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аноним - оч интересный фильм, ток смотреть надо внимательно, а то путаешься в фамилиях))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аноним - оч интересный фильм, ток смотреть надо внимательно, а то путаешься в фамилиях))

Без смеха, но я досмотрела до середины, запуталась, перемотала в начало и стала смотреть с карандашом и блокнотом.

Оч.сложно уловить кто же кому кем приходится)

Изменено пользователем Осень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Осень, )))))))))) вот-вот, я тож только со второй попытки понял)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушка в парке (реж. Дэвид Обёрн, в ролях Сигурни Уивер, Кейт Босворт). Драма. 2007 год.

Главная героиня, Джулия, 15 лет назад, в городском парке бесследно пропала ее трехлетняя дочь Мэгги. С тех пор Джулия так и не оправилась полностью — она рассталась с мужем, отдалилась от сына и, по сути, потеряла интерес к жизни. Но однажды происходит ее встреча с юной Луизой.....девушка поселила в душе Джулии надежду, что когда-нибудь дочь найдется…

 

 

Соломенные псы (Straw Dogs) реж. Род Лури. 2001 год. Триллер, драма, криминал.

Изменено пользователем киндер-каприз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вечное сияние чистого разума (ETERNAL SUNSHINE OF THE SPOTLESS MIND)157c725b5a84.jpg

Романтическая драма с элементами фантастики.Фильм удостоен «Оскара» за лучший оригинальный сценарий. Один из немногих фильмов, где Джим Керри занят не в комедийном амплуа.

Я под впечатлением , стоит о чем задуматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вечное сияние чистого разума (ETERNAL SUNSHINE OF THE SPOTLESS MIND)157c725b5a84.jpg

Романтическая драма с элементами фантастики.Фильм удостоен «Оскара» за лучший оригинальный сценарий. Один из немногих фильмов, где Джим Керри занят не в комедийном амплуа.

Я под впечатлением , стоит о чем задуматься.

поддерживаю, старенький классный фильмец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень понравился "Королевство полной луны"

 

PS - если понравится то посмотрите еще "Декабрьские мальчики"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне понравился фильм "Трасса 60"

Такие философские темы мне нравятся.

Может еще что-то посоветуете в этом духе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может еще что-то посоветуете в этом духе?

 

может кому-то покажется странным такое сравнение но мое мнение что есть у этих фильмов нечто общее "Ослепленный желаниями" 2000 г. и "Догма" первый забавный второй "тяжеловат"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мы недавно смотрели с мужем "Темная сторона" 2011 года Страна Испания.Фильм очень понравился.Рекомендую.

Вчера посмотрела этот фильм.

Понравился очень.

Особенно любовные сцены :umilenie:

Сюжет конечно хороший. Интересно, как бы его закрутили америкосы в голивуде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то одни и те же фильмы частенько пишут))))советую "Наркоз"-не страшилка,впечатлил.

Да.....Крутой фильмец!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да.....Крутой фильмец!!!

Еле досмотрела)))) Ни актерская игра, ни сюжет вообще не впечатлили....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Король говорит!»

художественный фильм в жанре исторической драмы об избавлении короля Великобритании Георга VI от заикания с помощью логопеда .

 

Фильм удостоен награды «Оскар» в четырёх номинациях, в том числе как «Лучший фильм»

Изменено пользователем Бриллиантик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Легкое поведение" - Колин Ферт, канкан, собачка... и, неожиданно, Джессика Бил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне очень понравился фильм "Девушка в парке"

Хороший фильм, мне тоже понравился.

 

*Секса много не бывает*-СУПЕР ФИЛЬМ!!! Даже муж был под впечатлением, как французы сняли такое кино.

СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!! Особенно парам ожидающим малыша!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
оооочень всем советую!

 

"Три метра над уровнем неба "

Понравился.

Хотя в начале грубость и бесцеремонность банды мотоциклистов и самого Аче вызывают далеко не положительные эмоции, и казалось, что фильм - фигня. Но все же он держит у экрана до начала заветных событий.

Итальянцы в силу своего темперамента, могут и любить, и ненавидеть и все у них одинаково ярко и импульсивно, эмоционально получается. И при съемках фильма сумели не растерять этих качеств - сумели передать все так же эмоционально.

Было что вспомнить самой. И пару фраз Аче говорит на столько актуальных....

Тем у кого была бурная и разнообразная жизнь в молодости - думаю одобрят данный фильм.

Оставляет приятные впечатления.

Изменено пользователем киндер-каприз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласна. Начинали смотреть фильм "Три метра над уровнем неба" с мужем и не пошло, показалось, что фильм для школьников. Позже досмотрела его одна и осталась под впечатлением. Первая любовь была у каждого и в результате жизнь сложилась так как сложилась. Действительно фильм заставил пережить эти впечатления заново. Понравился!

С мужем недавно с удовольствием посмотрели "Папаши без вредных привычек", легкая французская комедия на один субботний вечер.

Комедийный экшен "Значит война" искренне рассмешил и оставил приятные впечатления. Очень рекомендую!!!

"Темная сторона" поучительный фильм. А надо ли устраивать любимым проверки? Посмотрите, хотя бы для интереса. Ситуация в которую попадают главные герои не тривиальна.

Изменено пользователем medico

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласна. Начинали смотреть фильм "Три метра над уровнем неба" с мужем и не пошло, показалось, что фильм для школьников. Позже досмотрела его одна и осталась под впечатлением. Первая любовь была у каждого и в результате жизнь сложилась так как сложилась. Действительно фильм заставил пережить эти впечатления заново.

Ой, такие впечатления оставил, что говорила и говорила бы о нем и о событиях там происходящих.

Хочу снова 15 лет :hysteric: Даже если первая любовь и не закончилась счастливым браком и принесла разочарование, но я бы еще раз пережила ее и все остальное, что было после тоже раз 10 перед тем как вернулась бы замуж :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Темная сторона" поучительный фильм. А надо ли устраивать любимым проверки? Посмотрите, хотя бы для интереса. Ситуация в которую попадают главные герои не тривиальна.

 

Концовка у этого фильма :jest_1:

И вообще, проникаюсь все большей любовью к испанскому кинематографу :in_love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласна. Начинали смотреть фильм "Три метра над уровнем неба" с мужем и не пошло, показалось, что фильм для школьников. Позже досмотрела его одна и осталась под впечатлением. Первая любовь была у каждого и в результате жизнь сложилась так как сложилась. Действительно фильм заставил пережить эти впечатления заново. Понравился!

С мужем недавно с удовольствием посмотрели "Папаши без вредных привычек", легкая французская комедия на один субботний вечер.

Комедийный экшен "Значит война" искренне рассмешил и оставил приятные впечатления. Очень рекомендую!!!

"Темная сторона" поучительный фильм. А надо ли устраивать любимым проверки? Посмотрите, хотя бы для интереса. Ситуация в которую попадают главные герои не тривиальна.

Да,мне тоже очень понравилась"Темная сторона".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...