Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
nizmailik

посоветуйте фильм

Рекомендованные сообщения

Бой с тенью 3.Мне понравился,но я вообще любитель всех частей))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Охотники за головами от режиссеров "Девушки с татуировкой.. Нам очень понравился!!! Больше, чем "Девушка..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

значит,война!!!фильм клевый,смеялись до слёз!!! очень советую.заряд бодрости на неделю получили)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня по Первому каналу в 18.20 будет фильм 5 невест!

С удовольствием посмотрю еще раз, смотрела в инете.

Веселенький такой, хороший. Красивые актеры.

всё хочу посмотреть. не успела на орт. приехали домой - уже идет...

нра мне козловский данила :rolleyes:

 

посмотрела "бой с тенью3" (правда на след.день показали на стс) - сюжет один и тот же )))) ну ниче так..в конце всплакнула, когда артем колчин дрался, а доченька его по тв смотрела за ним

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот не знаю, что смотреть..скачала ржевкий против наполеона - еще не смотрела.

 

любовные истории не люблю. насилие - тоже.

лю фантастику, фильмы катастрофы (послезавтра, 2012 и т.д.), военное (про ВОВ немного сказочное, фантастическое-молодежное, типа Мы из будущего...КСТАТИ,,,хороший фильм ВРАГ У ВОРОТ - про снайпера Зайцева, снятый американцами)...

 

что можно глянуть, ненааааю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
значит,война!!!фильм клевый,смеялись до слёз!!! очень советую.заряд бодрости на неделю получили)))

а вот я мужа так и не уговорила в кино на него сходить((((((((((( Уговорился только на Джона Картера после 8 марта

Изменено пользователем skroksana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень понравились фильмы:

- Дом грёз.

- Подмена. (В начале кажется нудным, но потом понимаешь, что стоящий фильм.)

- Заложница.

- Жена путешественника во времени.

- Приют.

- Мальчик в полосатой пижаме. (слабонервным лучше не смотреть)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На первом волгоградском канале сейчас роскошный фильм. Первые отечественные мелодрамы, до жути "идейные", но такие искренние и слёзы-сопли )))) Мне очень нра))

тоже люблю такие. "Большая семье", например, про семью Журбиных

af23cb1bb4_preview.jpg

Помню, так за героя Баталова переживала, когда девушка его на профессора променяла.

А еще "Евдоким и Евдокия". Такой наивный, добрый фильм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела только что Дом грёз, о котором здесь столько говорили.

Спасибо, девочки. Понравился фильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сериал советую "Небесный суд". Один минус - всего 4 серии, так хочется, чтоб еще сняли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Две короткометражки, которые мне просто вынесли мозг...Так пронзительно...

То, что взволновало. То, что взбудоражило. Посмотрите. Это всего лишь 20 минут вашей жизни.

В главной роли человек, который тронул своей игрой меня до глубины души — Эндрю Скотт, который большинству может быть знаком по сериалу «Шерлок Холмс», там он играл роль Мориарти. Он просто разрушает своей прекрасной игрой и содержанием. Смотрите, не пожалеете.

"Тихие вещи". Фильм о дружбе... О настоящей дружбе людей, так непохожих на нас...

Выкладываю с русскими субтитрами, но у кого есть возможность - смотрите в оригинале...

- Нельзя просто решить быть чьим то другом...

- Почему?.. Любой, кто мне понравился - уже мой друг.

- Это будет не настоящий друг!

 

Всем, кому когда-либо приходилось терять, а потом оставаться в полной тишине, наедине с бесконечным пространством. Прекрасная композиция из душевно-легкой и ненавязчиво-красивой мелодии и мощной актерской игры, не может оставить равнодушным. От первых и до последних минут хочется просто немного молчать и созерцать, перенимая чужое горе в полной мере, понемногу, постепенно, перенося эту боль на свою жизнь, примеряя на себя, вспоминая, как это больно - терять близких... И такой светлый конец - выход из лабиринта...

Смотрела на ютубе в лучшем качестве, но к сожалению уже убрали, поэтому нашла только здесь:

 

Chasing Cotards

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посмотрела только что Дом грёз, о котором здесь столько говорили.

Спасибо, девочки. Понравился фильм.

присоединяюсь. спасибо всем за совет. :misc_flowers: пока не досмотришь не узнаешь конец-оч.понравился. цепляет. где-то грустно даже было, жалко - поплакала чуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

страна игрушек

 

Действие этого короткометражного фильма происходит зимой 1942 года в небольшом немецком городке. Маленький Генрих Майснер дружит с Давидом Зильберштейном, мальчиком из еврейской семьи, которого ждет концлагерь. Мать Генриха, чтобы уберечь сына от травмы, пытается убедить его, что Давид и его семья отправляются в путешествие в далекую Страну игрушек.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот мои обожаемые фильмы

Мои черничные ночи (Вонг Кар Вай); Реквием по мечте (Даррен Аронофски); Ромео и Джульетта (Франко Дзеффирелли); Куб (Винченцо Натали); Завтрак у Тиффани (Блэйк Эдвардс);Вики, Кристина, Барселона (Вуди Аллен); Сабрина (Билли Уайлдер); Время( Ким Ки Дук ); Дневник памяти ( Ник Кассаветис); Двухсотлетний человек (Крис Коламбус); Отпуск по обмену (Нэнси Майерс); Memento (Кристофер Нолан); Дориан Грей (Оливер Паркер); The Book of Eli (братья Аллен и Альберт Хьюз); Чудо (Александр Прошкин); Если только (Джил Джангер); Розыгрыш (Андрей Кудиненко); Лучше не бывает (Джеймс Брукс); Джули и Джулия: Готовим счастье по рецепту (Нора Эфрон); Тетрадь смерти 1, 2, 3 (Шусуке Канеко); Пи (Даррен Аронофски); Один день (Лоне Шерфиг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неизвестный и Время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас в очередной раз посмотрла "Их поменяли телами".............пусть и избитая тема...но фильм клёвый!!!! со смыслом......

смотрела одна...надо с мужем пересмотреть)))полезно будет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрела вчера -Я четвертый-такой молодежный фильм, фантастика про пришельцев. можно на один раз.

вот описание:обычный с виду подросток Джон Смит на самом деле — один из последних выживших обитателей далекой планеты. Джон вынужден скрываться от страшных врагов, посланных уничтожить его, ему приходится менять имена, постоянно переезжая с места на место со своим опекуном Генри. В разных городках и в разных школах Джон всегда был новичком без прошлого, но однажды он нашел место, которое смог назвать домом: в маленьком городке в Огайо Джон встретил свою любовь. Теперь ему предстоит открыть в себе уникальные способности, сразиться с древними и страшными врагами своего народа и осознать свое удивительное предназначение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посмотрела только что Дом грёз, о котором здесь столько говорили.

Спасибо, девочки. Понравился фильм.

 

Дом грез тоже понравился. Напомнил "Роковое число 23" с Джимом Кэрри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже Дом грез посмотрела, понравился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела "Потомки" с Клуни. Привлекло, что они номинированы на пять оскаров, в том числе как лучший фильм. Конечно, на оскар не тянет, но разок посмотреть можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Охотники за головами от режиссеров "Девушки с татуировкой.. Нам очень понравился!!! Больше, чем "Девушка..."

Очень понравился,советую. И "Девушка..." тоже классный фильм,до сих пор под впечатлением...

Изменено пользователем Зимняя Вишня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вчера посоветовали новый фильм посмотреть "Женщина в черном". В кинотеатр наверно сходить не успею.Скачаю.Как посмотрю,напишу впечатления.Но советуют прям все исключительно.Это супер-страшный ужастик как говорят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне вчера посоветовали новый фильм посмотреть "Женщина в черном". В кинотеатр наверно сходить не успею.Скачаю.Как посмотрю,напишу впечатления.Но советуют прям все исключительно.Это супер-страшный ужастик как говорят
с Дэниэлем Рэдклиффом... интересненько :botan:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Аноним".Оч.интересно было узнать про Шекспира всю правду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Аноним - супер фильм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я обожаю фильмы о любви и мелодра, в списке моих любимых "Дневник памяти", "Спеши любить", "Дом у озера"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы вчера с мужем ходили на "Белоснежку. Месть гномов". Прикольненький. Нам понравилось. Идет час 40, но прошло как 10 минут. Так что сходите - легкий фильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы вчера с мужем ходили на "Белоснежку. Месть гномов". Прикольненький. Нам понравилось. Идет час 40, но прошло как 10 минут. Так что сходите - легкий фильм.

а у меня муж не хочет на него идти((( придется одной(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а у меня муж не хочет на него идти((( придется одной(

Может уговоришь? На современный лад. Очень хороший фильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может уговоришь? На современный лад. Очень хороший фильм.

не,он такие не любит.И еще очень хочу посмотреть фильм Женщина в черном.Наверно устрою себе день фильмов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пересмотрела всю темку, ОЧЕНЬ - ОЧЕНЬ советую посмотреть фильм "Мать и дитя"?Боже, какой фильм! Я в восторге! Жизненный фильм. Психологически тяжелая, на мой взгляд, драма о матери и ребенке. Плакала все 2 часа!

Изменено пользователем Ирэн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас посмотрела фильм "схватка",мощный!держит в напряжении!

ещё из недавно просмотренных понравился "3 дня на побег","заложница" и "три метра над небом"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И еще очень хочу посмотреть фильм Женщина в черном.Наверно устрою себе день фильмов)

 

Только посмотрела сегодня.Интригующий, развязка не обычная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А моя подруга посоветовала "Голодные игры". Она книгу читала и очень хотела сходить. Я было тоже собралась, но 2 с лишним часа.... Я не выдержу. От фильма под приятным впечатлением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Название: 1+1 (Неприкасаемые)

Оригинальное название: Intouchables

Год выпуска: 2011

Жанр: Драма, комедия

Выпущено: Франция, Quad Productions, Chaocorp, Gaumont

Режиссер: Оливье Накаш, Эрик Толедано

В ролях: Франсуа Клюзе, Омар Си, Анн Ле Ни, Одри Флеро, Клотильд Молле, Альба Гайя Крагеде Беллуджи, Сирил Менди, Кристиан Амери, Грегуар Эстерманн, Жозефин де Мо

 

советую!!! супер фильм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...