Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
nizmailik

посоветуйте фильм

Рекомендованные сообщения

На днях посмотрела сразу два фильма подряд, от которых я в восторге. Это "Жена путешественника во времени" и "Король говорит"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Король говорит"
классный фильм, я про него узнала когда премию "ОСКАР" смотрела Колину Ферту за роль в этом фильме Оскар вручили :umilenie: я потом все деньки считала когда лицензия выйдет чтобы с дублированным переводом посмотреть :)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На днях посмотрела сразу два фильма подряд, от которых я в восторге. Это "Жена путешественника во времени" и "Король говорит"

фильмы классные, но с первым слез не сдержала, очень драматично. Второй фильм - просто потрясающий, как он сыграл - заслуженный Оскар!

 

Из недавно просмотренных понравился фильм "Inseption" с Ди Каприо, и "Ларго Винч" - 2 серии, неплохой экшен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
классный фильм, я про него узнала когда премию "ОСКАР" смотрела Колину Ферту за роль в этом фильме Оскар вручили :umilenie: я потом все деньки считала когда лицензия выйдет чтобы с дублированным переводом посмотреть :)

это точно! один из немногих фильмов, которые оставляют настолько сильные впечатления, что хочется пересматривать еще и еще. Игра актеров превосходна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На днях посмотрела сразу два фильма подряд, от которых я в восторге. Это "Жена путешественника во времени" и "Король говорит"

 

Первый фильм понравился, а вот "Король говорит" так и не смогла досмотреть, по мне так затянуто как-то. Хотя мастерство главного героя признаю, очень хорошо сыграл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки вчера с мужем посмотрели фильм "Кололь говорит" Нам чето он занудным и скучным показался. Может не в том настроении смотрели. :sm044:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки вчера с мужем посмотрели фильм "Кололь говорит" Нам чето он занудным и скучным показался. Может не в том настроении смотрели. :sm044:

+100. Ожидала от него большего. Я вообщем-то люблю такие фильмы о каком-то характере, внутренних переживаниях, но этот фильм действительно просто нудный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня посмотрю идеальный незнакомец.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идеальный незнакомец- ничего, конец действительно неожиданный, но второй раз я бы смотреть не стала.

Жена путешественника во времени - довольно лиричный фильм, я такие называю женскими фильмами. Интересный. Мне понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно пересмотрела старенький фильм 99 года, очень за душу берёт. "Зеленая миля" называется, с Томом Хенксом в главной роли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Загадка Ферма","Чтец",очень понравились,но,как говорится,на любителя)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Недавно пересмотрела старенький фильм 99 года, очень за душу берёт. "Зеленая миля" называется, с Томом Хенксом в главной роли.

я когда эту книгу читала у меня волосы на голове шевелились :cranky2: фильм хороший,но книга лучше=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из недавно просмотренного- Очень плохая училка, Секс по дружбе, Изменяющие реальность,V-значит Вендетта, Роковое число 23-кто любит Джимма Керри, только в этом фильме он не комедийный актер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

155478m.jpg

«Разрисованная вуаль» — любовная история, разворачивающаяся в 1920-е годы. Молодая британская пара Уолтер (врач из среднего класса) и Китти Фэйн (аристократка), поженившиеся не по взаимной любви, находятся в Шанхае, где Китти начинает тайный роман с Чарли Таунсендом. Уолтер обнаруживает измену и в качестве мести своей жене решает принять предложение работать врачом в маленькой китайской деревушке, страдающей от эпидемии холеры. В качестве альтернативы он предлагает жене пойти к любовнику и потребовать, чтобы тот развёлся со своей женой ради Китти. Таунсенд предсказуемо отказывается, и Китти вынуждена ехать вместе с Уолтером. После двух недель изнурительного путешествия супруги оказываются в заброшенном поселении, жители которого один за другим умирают от холеры. Уолтер почти всё время проводит в госпитале, в то время как Китти скучает дома. Однажды она решается выбраться в больницу, где работает муж, и обнаруживает там детский приют, которым занимаются несколько монахинь. Наблюдая за происходящим, Китти проникается уважением к своему мужу, и со временем начинает помогать монахиням с детьми. Это производит ответное впечатление на Уолтера; между супругами вновь вспыхивает страсть, однако вскоре Китти обнаруживает, что беременна, и скорее всего этот ребёнок — не Уолтера. Сам Уолтер решает принять ребёнка, но внезапно заболевает холерой и умирает. Финальная сцена: Китти с подросшим сыном в Лондоне покупает цветы, и на улице обнаруживает Чарли Таунсенда. Они обмениваются холодными приветствиями, Таунсенд предлагает ей встретиться, но Китти отказывает ему. Когда её сын спрашивает, кто этот человек, Китти отвечает ему: «Это не важно».

 

мне очень понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комедии- "Большой Стэн"

плакала над фильмом "Марли и Я" (про верную собаку)

обожаю "Шаг вперед" (особенно первую часть), "Чего хотят женщины", "С меня хватит" ( с Джей Ло)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"девушка с жемчужной серёжкой" со Скарлетт Йохансон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне понравился фильм "Живая сталь". Ну и актёр Х.Джекман, где сыграл в роли бывшего боксера, который занимается робобоксом (или роботобоксом). То есть на рингах выступают железяки. Боксер встречает своего сына и они вместе обучают Робота "Атома" бом, сражениям тем самым сближаются..

gigantes-de-acero-800x600.jpg

 

44936617.jpg

Изменено пользователем Valary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
«Разрисованная вуаль»

Цепляет с самого начала, я даже не заметила, как фильм подошел к концу. очень эмоционально.

снят по произведению Уильяма Сомерсета Моэма, есть еще 1934 года с Гретой Гарбо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Valary, Да фильм классный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Valary, а он уже есть в сети????или в кинотеатре смотрели:?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Живой стали" я бы поставила 9 из 10. И то только потому, что есть более глубокие и сильные фильмы, таким 10 из 10-ти.

 

Отличнейший фильм, советую всем смотреть! Идет в кинотеатрах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем, кто любит сентиментальные фильмы, трагедии, с красивой музыкой, красивыми актерами и природой, посоветую посмотреть турецкий фильм "Любовь любит случайности".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и еще один из самых любимых наших фильмов "Все будет хорошо" девочки обязательно посмотрите кто не видел!

 

я думала я одна о нему прусь :shuffle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-Белла Мафия(старенький,но оч.нравится)

-маленькая черная книжка

-Мизери(сначала читала....как то книга больше нравится,но все равно можно посмотреть)

-Спаситель

 

а еще над "Дорога домой" плачу каждый раз как смотрю...хоть и хэппи энд и детский фильм....и каждый раз уверена что не буду плакать)))))))

-Сибирский цирюльник.......тоже плачу(я наверное одна такая)

из наших еще сериал-Только ты(давно правда смотрела..но тогда оч. понравился).

-таинственный лес

-люди под лестницей

-прогулка в облаках

-молодожены(обожаю Британи Мерфи)

-Мода (2008) (Fashion)

-Черная кошка,белый кот.

Изменено пользователем Мариночка34

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам с мужем ОЧЕНЬ понрвился фильм "Экзамен" (для любителей подумать!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прочитала все странички....поставила на скачивание 7 фильмов для начала))))

 

девчат,а Гордость и предубеждение какого года лучше? 95 или 2005??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Valary, а он уже есть в сети????или в кинотеатре смотрели:?

я смотрела в кинотеатре...в инете (на торрентах) уже есть..качество вроде хорошее (пока не скачивала у меня лимит на мегафоне)

в сетках - не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Valary, Да фильм классный

я даже слезинки пропускала

после беременности сентиментальная стала...

 

а еще очень переживала за Роботов :shuffle: , когда те дрались на рингах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
после беременности сентиментальная стала...

 

вот вот...я так же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если честно, не так много фильмов хочется посмотреть...

особенно последние 2-3 года

ну наверное "Аватар" произвел впечатление на меня (и то, скорее всего природа,а не сам сюжет)...

 

сопли (любовные истории) - не лю... они обычно скучные

 

фантастика - да и та, в последнее время подводит... (более менее "Железный человек" первая и вторая части)

 

русские фильмы (а особенно комедии) - вообще, ужас ("Беременный" смотрела - не впечатлило). Хочу посмотреть фильм с Данилом Козловским и кучей девушек-звезд (Боярская, Ходченкова). название не помню. "пять невест" чтоль....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девчат,а Гордость и предубеждение какого года лучше? 95 или 2005??

2005 г. - это с Кирой Найтли? 95 г. - сериалом (BBC)? мне все версии нравятся, только 95 года больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

303468m.jpg

 

Для любителей Джейн Остин!!! Разум и чувства!!!

 

История жизни и любви двух сестер — чувственной Элинор и страстной Марианны, чье счастье и будущее омрачено смертью отца и потерей огромного состояния семьи.

Это история-конфликт желаний и строгих правил буржуазного общества, жестоко осуждавшего любое проявление чувственных влечений и выносившее суровый приговор снобистского пуританства.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для любителей Джейн Остин!!! Разум и чувства!!!

 

История жизни и любви двух сестер — чувственной Элинор и страстной Марианны, чье счастье и будущее омрачено смертью отца и потерей огромного состояния семьи.

Это история-конфликт желаний и строгих правил буржуазного общества, жестоко осуждавшего любое проявление чувственных влечений и выносившее суровый приговор снобистского пуританства.

шикарный фильм. тоже, по-моему, сериал BBC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а еще над "Дорога домой" плачу каждый раз как смотрю...хоть и хэппи энд и детский фильм....и каждый раз уверена что не буду плакать)))))))
спасибо! хороший, добрый фильм а музыка просто волшебная :umilenie: плакала...m05007.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

306249m.jpg

У меня неделя BBC, посмотрела 4-х серийный фильм "Север и Юг", опять же любителям английской классики очень советую!!! А как играет актер исполняющий главную мужскую роль, словами не передать, это надо видеть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой..забыла еще написать...Твин Пикс сериал...давно смотрела....книги перечитывала раза 4...СУПЕР....скачала себе,но никак не посмотрю заново...музыка там обалденная))) и малхоланд драйв!! это всё Дэвид Линч. на любителя конечно,но я его фильмы обожаю.

Изменено пользователем Мариночка34

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрела вчера Живую сталь...понравился,роботы забавные..ну и как всегда хеппи-енд порадовал!!! наши победили!!!

 

с удовольствием поглядела Дневники Бриджит Джонс..нравяться мне все главные герои...и сюжет отличный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Граффити", Россия, комедия, драма.

Цитата из фильма:

- меня зовут Экклезиаст, для друзей - Клизя, сын крестьянки и двух рабочих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зеленый фонарь - для тех кому нравится фантастика. Прикольный фильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для тех кто любит страшные и захватывающие дух фильмы - Паронормальные явления (особенно первый) - не для слабонервных!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...