Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
nizmailik

посоветуйте фильм

Рекомендованные сообщения

Мне Коллекционер вообще не понравился. Сюжет избит, герои ведут себя наиглупейшим образом, не страшно, а противно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
taya123, а медицинские сериалы как? Смотрю сейчас "Анатомию страсти" (Grey's anatomy), очень хороши сериал, качественный, ну и "Теорию лжи" посоветую, плюс "Доктор Хаус", конечно. Мне еще "Скорая помощь" очень понравилась, но он длинный, у него 13 сезонов!

анатомию страсти попробую, спасибо

А теорию лжи посмотрела уже, некоторое время после него по мимике и жестам все пыталась разоблачить кого-нибудь :ph34r: :very_funny:

Изменено пользователем taya123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
taya123, а медицинские сериалы как? Смотрю сейчас "Анатомию страсти" (Grey's anatomy), очень хороши сериал, качественный, ну и "Теорию лжи" посоветую, плюс "Доктор Хаус", конечно. Мне еще "Скорая помощь" очень понравилась, но он длинный, у него 13 сезонов!

 

"Клинику" пропустила. Тоже позитивно, и мозг отдыхает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А меня в "Докторе Хаус" постоянно улыбает, когда они с серьезным видом, грамотные врачи.... название препаратов произносят неправильно, или буквы местами переварачивают) типо "Преднизолон" называют "Предмизол" интересно это ошибки актеров или переводчиков?

может они специально так, чтоб народ самолечением не занимался :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне Коллекционер вообще не понравился. Сюжет избит, герои ведут себя наиглупейшим образом, не страшно, а противно.

А я даже смотреть не стала: отзывы почитала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правила виноделов:

Экранизация одноимённого романа-бестселлера Джона Ирвинга 1985 года. Доктор Кедр (Майкл Кейн) руководит сиротским приютом. Его любят и его коллеги, и дети. Однако у доктора есть и другая жизнь. Он выполняет подпольные аборты, которые запрещены законом, т.к. хочет помочь девушкам в отчаянном положении и не хочет, чтобы они попали к шарлатам. Один из приемных малышей - Гомер Бур - становится практически сыном доктору, и Кедр готовится передать ему управление приютом. Гомер Бур считает аборты безнравственными, однако ему придется решить сложную дилемму: к нему обратилась девушка, изнасилованная собственным отцом и забеременевшая от него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Всё не случайно" (2009)

В ролях: Иван Стебунов, Карина Разумовская, Екатерина Климова, Иван Паршин.
Краткое описание:

История повествует о судьбоносной случайности, которая предрекает будущее главного героя, Андрея. Знакомство с одинокой девушкой Лилей преображает его жизнь. Она так не похожа на женщин, которых Андрей знал до нее. Лиля живет в мире бабушкиных грез и верит в чудеса. Неисправимый циник Андрей до беспамятства влюблен. Он хочет стать ей мужем, но Лиля оттягивает свадьбу, не решаясь сказать, что порок сердца, вряд ли, позволит ей иметь детей. Они просто живут и любят, не думая о завтрашнем дне…

Очень душевное кино!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

простые-сложности.jpg

один из моих любимых фильмов, для семейного просмотра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

P.S.Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ

В ГЛ.РОЛИ Дж.Баттлер-само очарование...

душевненько так, совсем не по-телячьи... :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

a1f1d52f90dd.jpg

 

Хороший фильмец,только посмотрели!

Изменено пользователем zharly2008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цена измены
Классый фильм!!!
http://www.kinopoisk.ru/images/film/81516.jpg

Каждый день Чарльза Шайна, служащего рекламного агентства, похож на предыдущий. Каждое утро он садится на поезд до Манхэттена и едет на работу. У него есть жена Диана, работающая учительницей в местной школе, и дочь Эми, больная диабетом.

Однажды утром, когда ему пришлось ухаживать за Эми, Чарльз опаздывает на поезд и вынужден сесть на следующий. Казалось бы, что в этом особенного?

Однако в поезде он случайно оказывается сидящим напротив обворожительной женщины по имени Люсинда, которая предлагает ему заплатить за билет, на который у Чарльза не хватило денег. Их легкий флирт поначалу выглядит вполне невинно. Однако когда Чарльз и Люсинда уединяются в отеле, все начинает идти наперекосяк.

К ним в номер вламывается вооруженный мужчина, который избивает Чарльза и насилует Люсинду. С этого момента жизнь героя превращается в хаос, ложь тянет за собой новую ложь, а конца кошмару нет и не предвидится… Изменено пользователем zvezda157

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне коллекционер прям ооочень понравился!!!всем советую!

 

еще "вспомни меня"..грусный и душевный фильм. "семь жизней" тоже....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

zvezda157, только хотела про этот фильм написать, захожу, а ты меня опередила!))))

Очень рекомендую "Цена измены". Неожиданный конец очень порадовал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не говори ни слова
В главных ролях: Майкл Дуглас Шон Бин Бриттани Мерфи
«Вы хотите того же, что они?… Я никогда не скажу… никому из вас» — вот первые слова Элизабет, обращенные к знаменитому психиатру Натану Конраду. Элизабет, замкнутая в себе девушка, страдающая припадками немотивированной агрессии, причину которой никто до сих пор не смог объяснить и, тем более, устранить.

В Натане просыпается профессиональный интерес и он принимается за лечение, но проходит совсем немного времени, и он узнает, что Элизабет и ее болезнь каким-то таинственным образом связаны с опасностью, грозящей ему и его семье. Дочь психиатра похищают самым бесцеремонным образом, а за ним и его женой устанавливают круглосуточное наблюдение. Чтобы спасти дочь, Натану необходимо расшифровать шестизначный код, спрятанный в затуманенном сознании его пациентки. Изменено пользователем zvezda157

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне понравился Дом Солнца красивые картинки, хорошая музыка... для отдыха в одиночестве самое то))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цена измены

 

Классый фильм!!!

http://www.kinopoisk.ru/images/film/81516.jpg

 

Согласна на все 100)))

 

Для любителей российского киномотографа советую фильмы ВСЕ 2010г:

" Если бы я тебя любил "(2010Г.Россия)

 

"Фонограмма страсти" (2010 Россия)

 

" Услышь мое сердце" (2010Россия)

 

" Ищу тебя." 2010г. РОссия

 

"О чём говорят мужчины" (2010, Россия)

 

" Взрослая дочь, или Тест на..."(2010, Россия)

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фонограмма стравти тоже понравилась! конец не очень, но все равно фильм красивый!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не говори ни слова

В главных ролях: Майкл Дуглас Шон Бин Бриттани Мерфи

«Вы хотите того же, что они?… Я никогда не скажу… никому из вас» — вот первые слова Элизабет, обращенные к знаменитому психиатру Натану Конраду. Элизабет, замкнутая в себе девушка, страдающая припадками немотивированной агрессии, причину которой никто до сих пор не смог объяснить и, тем более, устранить.

 

В Натане просыпается профессиональный интерес и он принимается за лечение, но проходит совсем немного времени, и он узнает, что Элизабет и ее болезнь каким-то таинственным образом связаны с опасностью, грозящей ему и его семье. Дочь психиатра похищают самым бесцеремонным образом, а за ним и его женой устанавливают круглосуточное наблюдение. Чтобы спасти дочь, Натану необходимо расшифровать шестизначный код, спрятанный в затуманенном сознании его пациентки.

Мне тоже этот фильм очень понравился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Официантка:

Беременная официантка Дженна работает в скромной закусочной «Обед у Джо». Разнося по столикам заказы, Дженна придумывает новые рецепты пирогов. Её мечта — выиграть соревнования по кулинарному искусству. Но это лишь мечты. Ревнивец-муж Эрл не желает отпускать супругу. Новость о беременности, как гром среди ясного неба. Рецепт пирога «Я не хочу ребёнка от Эрла» не заставил себя долго ждать. Единственная отрада — симпатичный доктор Поматтер, недавно прибывший в город. Он женат, но разве это проблема?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для любителей российского киномотографа советую фильмы ВСЕ 2010г:

"Фонограмма страсти" (2010 Россия)

" Взрослая дочь, или Тест на..."(2010, Россия)

 

посмотрела фильмы. Оооочень понравились. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Жена путешественника во времени"

В основе фильма одноименный роман Одри Ниффенеггер, который рассказывает о чикагском библиотекаре, обладающем удивительным даром в состоянии стресса перемещаться во времени. В процессе одного такого «прыжка» он знакомится с женщиной своей мечты. Проблема заключается в том, что возраст героя не изменяется в зависимости от того, в какое время он попадает, а возраст его избранницы изменяется…

Фильм замечательный! Очень хорошая игра актеров, великолепный сценарий, берет за душу!!!!

http://my-hit.ru/images/film/poster_main/5...poster_main.jpg Изменено пользователем zvezda157

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера посмотрели "Вампирский засос" - пародию на "Вампирскую сагу". Смотрели дома. В компании друзей и после пары рюмочек коньяка хорошо пошел ))) Посмеялись :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Музыка сердца:

Фильм основан на книге профессиональной скрипачки Роберты Гаспари. После того, как муж бросил ее с двумя детьми, казалось, мир рухнул. Подобно многим женщинам, Роберта пожертвовала своей карьерой ради мужа. Но теперь после их расставания она поклялась жить по собственным правилам, не разрешая никому вмешиваться в ее жизнь. С новой надеждой она переезжает в один из самых неспокойных районов Америки - Восточный Гарлем, где смогла найти работу преподавателя музыки. И она сделала то, что прежде не удавалось никому!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасатель:

Бен Рэнделл, легендарный пловец-спасатель когда-то в ужасной катастрофе потерял всю свою команду. Чтобы найти свое место в жизни, и забыть о том страшном событии, он решает пойти в Береговую охрану, где в его обязанности входит тренировка молодых спасателей. Здесь, он сталкивается с молодым и талантливым пловцом «с характером» Джейком Фишером. В процессе обучения Бен помогает Джейку скомбинировать его характер с его способностями. В конце обучения они вдвоем отправляются к Аляске, в Берингово море, где Джейку придется пройти самое важное испытание…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Генеалогия преступления:

Талантливому адвокату Соланж Ривьер попадает в руки запутанное дело об убийстве. Несмотря на очевидную виновность обвиняемого - молодого человека с неуравновешенной психикой - адвокат подозревает, что им искусно манипулировали, и решает защитить его. Вскоре Соланж знакомится с возможным «кукловодом» - талантливым, но странным психоаналитиком Жоржем Дидье, практикующим жестокие и опасные методы лечения больных. Пережившая серию тяжелых утрат, Соланж становится его пациенткой. Вместе с другими подопечными Дидье она участвует в леденящих кровь постановках, оживляющих сцены недавно совершенных преступлений. Эти истории, пугающие и мрачные, переплетаются с реальной жизнью, образуя липкую паутину паранойи, выпутаться из которой можно только совершив еще более тяжкое преступление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лоскутное одеяло:

По роману Уитни Отто. Финн (Вайнона Райдер) решила провести лето в гостях у бабушки, чтобы разобраться в чувствах к своему жениху Сэму (Дермот Малруни). Бабушка и ее соседки готовят приданое для Финн - пестрое лоскутное одеяло. Умудренные жизнью рукодельницы вспоминают годы своей молодости... А Финн между тем влюбляется в местного красавца Леона (Джонатон Шаех). И теперь ей нужно ответить на один единственный вопрос - "Если бы у тебя был выбор - выйти за любовника или выйти за друга, что бы ты выбрала?..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внутри себя я танцую 2004г.

84014.jpg

Майклу 24 года, и почти всю свою жизнь он провел в доме для инвалидов, куда попал, переболев в детстве церебральным параличом. Он знакомится с новым пациентом клиники — Рори О’Ши, которого приковала к инвалидной коляске мышечная атрофия. Как и Майкл, он практически не может передвигаться, но это не мешает Рори по-своему наслаждаться жизнью. Его смелость и безразличие к ударам судьбы становятся отличным примером для Майкла.

 

Оторва Wild Child 2008г.

sm_840276.jpg

Шестнадцатилетняя Поппи Мур — избалованная самовлюбленная девчонка из богатой семьи, живущая в Лос-Анджелесе. Когда очередная вечеринка завершается скандалом, отец отправляет Поппи в английскую школу, чтобы привести дочь в чувство. Девушка рвется на свободу и делает все, чтобы ее исключили, но британским школьницам учителям не так-то просто противостоять. Наконец, Поппи становится ясно, что плохое поведение ей не поможет, и вместе с новыми подругами она разрабатывает идеальный план побега. Но именно благодаря этому плану она понимает, что, возможно, хочет остаться…

 

Звездная пыль 2007г.

197863.jpg

Маленькая английская деревенька отделена древней стеной от сверхъестественной параллельной вселенной, где царят магия и волшебство. Молодой Тристан Торн опрометчиво обещает самой красивой девушке деревни, что принесёт ей слетевшую с неба звезду, упавшую по ту сторону стены.

 

На своём пути по следам древних легенд Тристан встретит всесильного короля и его заговорщика-сына, могущественную ведьму, капитана пиратского корабля и хитроумного торговца, а также найдёт свою истинную любовь, ключ к пониманию своей сущности и судьбы, о которой он мог только мечтать.

Изменено пользователем Симпатика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я посмотрела "Детям до 16"

понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последняя песня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера посмотрела свежую романтическую комедию "Високосный год" (США-Ирландия)- такая чудесная! Всем рекомендую :)

 

2383777.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера посмотрела свежую романтическую комедию "Високосный год" (США-Ирландия)- такая чудесная! Всем рекомендую smile.gif

Спасибо, очень понравилась)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасатель:

Бен Рэнделл, легендарный пловец-спасатель когда-то в ужасной катастрофе потерял всю свою команду. Чтобы найти свое место в жизни, и забыть о том страшном событии, он решает пойти в Береговую охрану, где в его обязанности входит тренировка молодых спасателей. Здесь, он сталкивается с молодым и талантливым пловцом «с характером» Джейком Фишером. В процессе обучения Бен помогает Джейку скомбинировать его характер с его способностями. В конце обучения они вдвоем отправляются к Аляске, в Берингово море, где Джейку придется пройти самое важное испытание…

спасибо фильм хороший!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

75444372.jpg

 

у кого есть любимые сестры смотреть обязательно! фильм о родстве, о любви, о семье и перепетиях жизни.....

жизнь вообще сложная штука...

и так хорошо, если есть близкий человек....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Високосный год - клевый фильм)) Мне тоже очень понравился. А еще недавно посмотрели Рыцарь Дня - очень интересный фильм, смотрелся на одном дыхании. Дикая штучка (немного черного юмора, но прикольный. Английский, скорее, юмор.. сюжет - киллер влюбляется в свой "заказ") Очень нравится Гордость и предубеждение, с Кирой Найтли, игра актеров, режессура - на 5+. Он для тех, кому интересны фильмы о любви с хорошим концом ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень рекомендую фильм "Малыши", посмотрели с мужем на одном дыхании. Кстати, Степа тоже почти пол фильма не отрывался от экрана.

Малыши / Babies (2010)

Жанр: Документальный

Режиссер фильма: Томас Бальмес

Снимались: Хэтти, Мари, Байярджаргал, Понихао

 

Немного о фильме Малыши:

Изо дня в день в течение 18 месяцев в четырех странах мира камера Томаса Бальмеса беспристрастно наблюдает за четырьмя младенцами с момента их первых шагов. В картине нет ни одной постановочной сцены. Насколько тщательным и разработанным был подход к съемке, настолько удивительным и впечатляющим оказался результат. Зрителям предстоит пережить чудесное приключение и открыть мир вместе с Мари из Японии, Байярджаргал из Монголии, Хетти из США и Понихао из Намибии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм "Дом у Озера" рекомедую, очень понравился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки...наконец то есть чем с вами поделится....фильм суперррррр, актерский состав бомба....

 

Еще не до смотрела, но он мне уже нравится....

 

Снова ты

В главных ролях: Кристен Белл

Джейми Ли Кёртис

Сигурни Уивер Одетт Юстман Бетти Уайт Виктор Гарбер Джеймс Волк Кристин Ченоуэт Шон Уинг Кайл Борнхеймер

Успешная PR-менеджер Марни приезжает на свадьбу брата. Выясняется, что он собирается жениться на девушке, которая ужасно изводила Марни во время учебы в школе. Ситуация становится еще хуже, когда выясняется, что сногсшибательная тётя невесты была школьным кошмаром мамы Марни. Старые обиды снова оживают в уморительной комедии о том, к чему может привести встреча бывших одноклассниц.

  kinopoisk.ru-You-Again-1377980.jpg
Красоткаааааааааааааааааааааааааааааааа Изменено пользователем zvezda157

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки...наконец то есть чем с вами поделится....фильм суперррррр, актерский состав бомба....

 

Еще не до смотрела, но он мне уже нравится....

Успешная PR-менеджер Марни приезжает на свадьбу брата. Выясняется, что он собирается жениться на девушке, которая ужасно изводила Марни во время учебы в школе. Ситуация становится еще хуже, когда выясняется, что сногсшибательная тётя невесты была школьным кошмаром мамы Марни. Старые обиды снова оживают в уморительной комедии о том, к чему может привести встреча бывших одноклассниц

А я его вот только что посмотрела, не ругайтесь, ;) но мне не понравился, на один разок можно, если скучно совсем.... начало интересное и интригующее, но в середине все скомкали и сюжет стал из интересного скучным, нелогичным. Мало ли кто из нас в школе что из себя представлял - когда прошло столько лет - реакция на старую школьную запись просто смешна, настолько все высосано из пальца... а про главную героиню вообще молчу)) Интереснее было бы - если б невеста оказалась действительно аферисткой. Ни комедии, ни драмы из фильма толком не получилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера посмотрела "Чарли и шоколадная фабрика" с Джонни Деппом. Очень понравился фильм. Снят в своеобразной манере, интересный и со смыслом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...