Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
nizmailik

посоветуйте фильм

Рекомендованные сообщения

Посмотрела "Паранормальное явление". Слава Богу что днём посмотрела. Сделан на основе реальных видеозаписей. Но очень надеюсь, что это просто пиар ход производителей фильма. А то как-то страшновато, что вот так может быть на самом деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, посмотрите фильм БЕСПОКОЙНАЯ АННА, это фильм про женщин, в нем есть все, и романтика, и драма, и тонкий юмор, и гипноз, и sex. Очень глубокий фильм, мой самый любимый ^_^ И не только мой. Знатоки утверждают - один из самых захватывающих артхаусных фильмов. я его раз 10 посмотрела :oh_mama: пытаясь вникнуть в каждую фразу, в каждый кадр..

Изменено пользователем Брюлетка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, посмотрите фильм БЕСПОКОЙНАЯ АННА, это фильм про женщин, в нем есть все, и романтика, и драма, и тонкий юмор, и гипноз, и sex. Очень глубокий фильм, мой самый любимый ^_^ И не только мой. Знатоки утверждают - один из самых захватывающих артхаусных фильмов. я его раз 10 посмотрела :oh_mama: пытаясь вникнуть в каждую фразу, в каждый кадр..

Очень СИЛЬНОЕ КИНО!!!! Смотрела на одном дыхании..... Спасибо за совет!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я очень рада, что Вас захватило :sm041: Это счастье для меня................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, посмотрите фильм БЕСПОКОЙНАЯ АННА, это фильм про женщин, в нем есть все, и романтика, и драма, и тонкий юмор, и гипноз, и sex. Очень глубокий фильм, мой самый любимый ^_^ И не только мой. Знатоки утверждают - один из самых захватывающих артхаусных фильмов. я его раз 10 посмотрела :oh_mama: пытаясь вникнуть в каждую фразу, в каждый кадр..

как на счет посмотреть с мужем? Стоит?.....мы все вместе смотрим))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я посмотрела "Подмену" с Джоли, ну меня чет не зацепило, кино как кино....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посмотрела "Паранормальное явление". Слава Богу что днём посмотрела. Сделан на основе реальных видеозаписей. Но очень надеюсь, что это просто пиар ход производителей фильма. А то как-то страшновато, что вот так может быть на самом деле.

 

 

Смотрела на перемотке....я....бла....бла...бла, жуть как не люблю.......В конце интереснее стало, ну а конец конечно жутковатый, особенно в 2 часа ночи :very_funny:

Я не верю, что он сделан на основе реальных событий!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекомендую "Цветок пустыни", драма. Основан на реальных событиях. Интересный, местами тяжелый фильм. смотрела на одном дыхании!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девченки, а кто смотрел "Спеши любить" (англ. A Walk to Remember)

этот фильм на меня произвел глубокое впечатление,я рыдала....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девченки, а кто смотрел "Спеши любить" (англ. A Walk to Remember)

смотрела, тоже всплакнула)

"Влюбись в меня, если осмелишься" никто не посмотрел?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девченки, а кто смотрел "Спеши любить" (англ. A Walk to Remember)

 

Смотрели вместе с мужем. Обоим понравилось! Хороший фильм, тоже всплакнула)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Влюбись в меня, если осмелишься" никто не посмотрел?

Смотрела...по мне, фильм жестокий...

 

 

Советую "Внутри себя я танцую" Сказать, что фильм хороший... ничего не сказать. Актеры, гении!

Изменено пользователем Симпатика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юша,

"Влюбись в меня, если осмелишься" никто не посмотрел?
что то знакомое, вечером поюзаю....

 

а еще мне оч-оч нра фильм с Ди Каприо.."Поймай меня,, если сможешь" бомбейский очень, комедия, рекомендую

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а "Милые кости" не смотрели??? Я сначала книгу прочитала, а потом кинчик посмотрела-впечатляет.... Посмотрите, если поучится!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а "Милые кости" не смотрели??? Я сначала книгу прочитала, а потом кинчик посмотрела-впечатляет.... Посмотрите, если поучится!!!

 

Ожидала большего. Нудновато для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что позитивное никто не смотрит? позитивного хочу. что новенького?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что позитивное никто не смотрит? позитивного хочу. что новенького?

 

 

ПозитиФФФчика опять нет.......

Девочки, фильм хороший, рекомендую....

 

"Удивительное Путешествие Мэри Брайант"

 

 

1185088747_put.jpg

О фильме:

Ее мужество проложило ей путь к свободе.

1787 год. 17-летняя Мэри должна отбыть наказание за воровство на каторге в Австралии. Вместе с сотнями осужденных через 251 день после отплытия из Англии ее высаживают в заливе Ботани-Бей. В пути она рожает дочь и выходит замуж за контрабандиста Уильяма Брайанта. Они мечтают о побеге. После рождения второго ребенка Мэри вместе с мужем и пятью каторжниками угоняет яхту, принадлежащую губернатору Артуру Филлипу, и добирается до Голландского Тимора, преодолев за 10 недель четыре тысячи миль по открытому морю. Выдавая себя за супругов, спасшихся после кораблекрушения, Мэри и Уильям наслаждаются вольной жизнью. Но лейтенант Кларк, влюбившийся в Мэри и пылающий жаждой мщения, настигает их...

PS беремчатым не смотреть!!!!!

 

Рекомендую "Цветок пустыни", драма. Основан на реальных событиях. Интересный, местами тяжелый фильм. смотрела на одном дыхании!

 

 

Понравился, СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем zvezda157

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, посмотрите фильм БЕСПОКОЙНАЯ АННА, это фильм про женщин, в нем есть все, и романтика, и драма, и тонкий юмор, и гипноз, и sex. Очень глубокий фильм, мой самый любимый ^_^ И не только мой. Знатоки утверждают - один из самых захватывающих артхаусных фильмов. я его раз 10 посмотрела :oh_mama: пытаясь вникнуть в каждую фразу, в каждый кадр..

Девочки посмотрела кино....и.....или я дурак или лыжи не едут!!!Смысл мне объясните! Так я все поняла. Что она либо жила эти жизни, либо жизни через нее жили. А нет это же месть наверно....Вот и нахожусь в эйфории какая то непонятость вобщем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки посмотрела кино....и.....или я дурак или лыжи не едут!!!Смысл мне объясните! Так я все поняла. Что она либо жила эти жизни, либо жизни через нее жили. А нет это же месть наверно....Вот и нахожусь в эйфории какая то непонятость вобщем.

 

 

Я поняла, что жила и Саид был ее сыном!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат кто ужастики любит, посмотрите Пещеру, Спуск и Спуск2... Пещера больше понравилась, ну а конец вооооообще поразил.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из легкого семейного кино для вечернего просмотра - "Простые сложности"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я всем рекомендую посмотреть "Заплати другому". Фильм просто обалденный, правда конец грусны никогда не могу удержать слез, но оно того стоит. У меня много любимых фильмов и он входит в 10!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки посмотрите фильм Белый плен...про собачек, очень добрый фильм для просмотра всей семьей! Какие собачки умные, красивые....фильм про любовь к животным и любовь животных, преданность к человеку...я рыдала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки посмотрите фильм Белый плен...про собачек, очень добрый фильм для просмотра всей семьей! Какие собачки умные, красивые....фильм про любовь к животным и любовь животных, преданность к человеку...я рыдала

 

 

да.....фильм классный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки кто нибудь смотрел фильм "Спеши любить"??? Фильм потрясающий! жаль что концовка трагическая.. Советую посмотреть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Влюбись в меня, если осмелишься

посмотрела. спасибо, идея понра, только немного затянут.

посмотрите фильм БЕСПОКОЙНАЯ АННА

ужОс...как-то слишком для меня...

один из самых захватывающих артхаусных фильмов.

наверное поэтому)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, а я сегодня посмотрела "Учитель в законе" мне понра...... Но понравился еще и потому, что там мои любимые актеры играют Юрий Беляев и Наталья Вдовина..... Беляев как мужчинка для меня мммм............... Вот люблю его и все ;)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто- нибудь смотрел фильм "Химера", очень хочу посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, кто- нибудь смотрел фильм "Химера", очень хочу посмотреть.

 

по всем отзывам об этом фильме я его смотреть не хочу лично!!! помоему бред обкуренного.... создали себе толи зверь, толи непонятно что, которое когда выросло еще и отца своего насиловать хотело :wacko:

 

очень понравилось кино "Охотники за головами"-милый семейный фильм, а если кто любит мозговой штурм-то "Остров проклятых"-супер!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, кто- нибудь смотрел фильм "Химера", очень хочу посмотреть.

фигня!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посмотрела "Паранормальное явление"

 

Ага, у моей знакомой сын всем спорт-интернатом посмотрели. Две недели мальчик не спал...свет везде включал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
очень понравилось кино "Охотники за головами"-милый семейный фильм, а если кто любит мозговой штурм-то "Остров проклятых"-супер!!

 

Охотники за головами как-то не очень, средненько. А вот Остров проклятых очень понравился. Особенно концовка!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага, у моей знакомой сын всем спорт-интернатом посмотрели. Две недели мальчик не спал...свет везде включал...

 

 

 

:jest_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Помни меня" с Робером Паттисоном, очень понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Помни меня" с Робером Паттисоном, очень понравился.

 

нам тоже понравился! Грустный конец...

Девочки кто нибудь смотрел фильм "Спеши любить"???

 

классный фильм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Помни меня" с Робером Паттисоном, очень понравился.

 

Мне тоже. Хотя Паттисона не очень лю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне тоже. Хотя Паттисона не очень лю...

 

 

ПомнИ меня...))) Очень скучно) Хотя идея хороша...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПомнИ меня...))) Очень скучно) Хотя идея хороша...

 

 

И я чет начала смотреть и бросила....Может еще раз попробывать <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И я чет начала смотреть и бросила....Может еще раз попробывать <_<

 

 

Если осилите) Мы из кинотеатра убегать хотели...)) Хотя не устаю повторять: на вкус и цвет фломастеры разные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Помни меня" разочаровал.....к чему они вообще приплели 11 сентября....Получилась просто история одного из погибших за энное кол-во дней до трагедии....там столько людей погибло.....можно еще сотню и не одну, таких фильмов наснимать....бред полный, снимали бы уже или про "11 сентября" или мелодраму "Родители в разводе, дети страдают" или "Вечно занятой папа". Концовка вообще пипец, после смерти двух сыновей, папаша наконец-то одумался и решил принимать участие в жизни дочери.....

 

PS - пост получился для темы "Что посоветуете не смотреть" :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...