Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
nizmailik

посоветуйте фильм

Рекомендованные сообщения

еще из романтических комедий, мне Отпуск по обмену нравится, подбор актеров там супер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно в очередной раз Дежавю пересматривала - фильм просто супер.............. ой, а Без лица могу вечно пересматривать, Кейдж и Траволта там один одного лучше... Из старых фильмов недавно Разрушитель пересматривала......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, есть кто-нибудь кто Утомленные солнцем. Противостояние. смотрел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и Бабуся

 

 

Ужасно жалкий фильм. После него такая тяжесть в груди была....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
еще из романтических комедий, мне Отпуск по обмену нравится, подбор актеров там супер...

 

Да фильм очень легкий и запоминающийся. Нравится мне Кэмерон Диас.

 

Недавно в очередной раз Дежавю пересматривала - фильм просто супер.............. ой, а Без лица могу вечно пересматривать, Кейдж и Траволта там один одного лучше... Из старых фильмов недавно Разрушитель пересматривала......

 

Дежавю не видела, все хочу посмотреть, никак не соберусь. И правда, Без лица можно смотреть бесконечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ссылочкой поделитесь :blush:

ЭЭЭЭ, постараюсь))))))

Муж качал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще очень классный фильм "Фантомы". Страшный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще очень классный фильм "Фантомы". Страшный!

 

Ага, смотрела. Было страшно до жути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

skroksana, качество плохое (изображение на 4-, звук отличный), я во внутрнней сети качала. Насчет гостей надо подумать... может после праздникой соберемся))) Фильмами меняться)))

 

Посмотрели Фонограмму страсти, понравилось как снят, как показана любовь... Главный герой такой лапочка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
skroksana, качество плохое (изображение на 4-, звук отличный), я во внутрнней сети качала. Насчет гостей надо подумать... может после праздникой соберемся))) Фильмами меняться)))

 

Договорились!!! Ир, ты же на МКС?

Кстати, что-нибудь из новенького посоветуешь?

 

Но из ужастиков боооольшое впечатление произвели Сайлент-Хилл и Спуск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

poster.jpg

ШОКОЛАД!!!

Как-то зимним днем в тихом французском городке появляется молодая женщина по имени Виенн. А чуть позже она открывает необычный шоколадный магазин, предлагая посетителям испытать новое удовольствие. И действительно, побывав у нее однажды, люди вновь и вновь поддаются сладкому искушению. Просто Виенн волшебным образом угадывает чужие желания. И они сбываются! Но только когда в город приезжает Ру, Виенн, наконец, понимает свои собственные...

 

 

 

Когда на юг улетят журавли (2010)

О фильме:

Ирина работает в сельской школе и воспитывает пятилетнюю дочь Лизу. Одинокая женщина давно уже привыкла самостоятельно решать все жизненные проблемы и трудности. Однако справиться с бедой, внезапно обрушившейся на ее семью, Ирине не под силу - ее маленькая Лиза смертельно больна. Девочке нужна операция, которую могут провести в Германии, но денег на лечение у Ирины нет. К кому она только не обращается за помощью. Чиновники дают только туманные обещания, а на объявления, размещенные в местных газетах, никто не откликается. Последняя надежда Ирины - местный бизнесмен Иван Журбин. Однако и от него ответа она так и не получает.

 

Дориан Грей

 

Экранизация книги "Портрет Дориана Грея", истории, рассказывающей о молодом человеке, с которого был написан портрет. По мере того, как Грей (Барнс), погружается в пучину гедонизма, портрет начинает стареть и изменяться вместо его обладателя.

 

Престиж

 

События фильма разворачиваются в Лондоне, где Бейл и Джекман играют двух соперничающих волшебников, пытающихся всеми правдами и неправдами раскрыть секреты мастерства друг друга. Профессиональное противостояние позволит им добиться успеха, но… какой ценой?

 

"Идеальный побег"

В ролях: Крис Хемсворт, Милла Йовович, Тимоти Олифэнт, Стив Зан, Марли Шелтон, Киле Санчез, Дейл Дикки, Трэвис Уиллингэм, Венди Браун, Кэти Чонакас, Питер Нэви Туясосопо, Тори Киттлз, Мерседес Леггетт, Натали Гарза, Анджела Сунь, Элизабет Максвелл, Брайан Лестер, Лейф Ридделл, Брэндон Олив, Мэтт Бирман

Краткое описание: Медовый месяц — самое счастливое время для молодоженов. Они — красивая пара, добившаяся успеха в жизни и впереди ожидающая только счастья и радости! Их свадебное путешествие на Гавайи похоже на сказку. Правда, все это омрачается грозными сообщениями о том, что на острове, куда они отправились, орудуют серийные убийцы.

 

Однако новобрачные решают продолжить путешествие, беспечно отмахнувшись от предостережения. Прибыв на место, они знакомятся с другой молодой парой. Разместившись в комфортабельном номере отеля, все четверо отправляются на прогулку в джунгли. Но красоты природы вскоре перестают их радовать. Путешественники обнаруживают, что убийцы — вовсе не выдумка, а жуткая реальность. И они, на свою беду, с этой реальностью столкнулись! Молодые люди составляют план побега, однако все идет не так, как они задумали

Изменено пользователем zvezda157

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но из ужастиков боооольшое впечатление произвели Сайлент-Хилл и Спуск

на меня спуск большое впечатление произвел.... Еще У холмов есть глаза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне Дориан Грей не понравился.Шоколад- неплохой фильм(кстати вчера только вспоминала,как же этот фильм называется).Вот Идеальный побег очень оригинальный фильм.

Мой муж смотрел Звонок.Говорит страшный фильм.

Из комедий еще А вот и Полли прикольный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну на меня Звонок особого впечатления не произвел, мне вообще ужасы и триллеры как-то не особо нравятся, не страшно мне....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто нибудь может посоветовать по настоящему страшный психологический фильм...чтобы без кровищи и резни?

тоже бы посмотрела...... а то не встречала таких

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я вспомнила еще один..."Цепь" называется, не смотрела?

чет не припомню..... ща почитаю про что, может я просто название не помню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на меня спуск большое впечатление произвел.... Еще У холмов есть глаза

 

Да, кстати, вроде бы вышел Спуск-2. Кто-нибудь видел??? Стоит смотреть или нет?

 

А мне Дориан Грей не понравился.Шоколад- неплохой фильм(кстати вчера только вспоминала,как же этот фильм называется).Вот Идеальный побег очень оригинальный фильм.

Мой муж смотрел Звонок.Говорит страшный фильм.

Из комедий еще А вот и Полли прикольный.

 

и мне Шоколад понравился. А Идеальный побег не видела, записала себе в копилочку, чтобы посмотреть.

 

там пара психически нездоровых людей похитили женщину для сурматеринства себе...вообще зловещий такой фильмчик...

 

еще Плетеный человек, но концовка сильно разочаровала...какой то предсказуемый финал, но прикольно смотреть...))

 

Да, я когда смотрела, надеялась, что конец будет другой. Начало и середина фильма гораздо сильнее концовки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

skroksana,

Начало и середина фильма гораздо сильнее концовки.

меня и концовка устроила)))

 

Да, кстати, вроде бы вышел Спуск-2. Кто-нибудь видел??? Стоит смотреть или нет?

Мало чем отличается от первого, ничего нового, я смотреть не стала, Рома смотрел.

 

пнравился Паранойя - комедия переходящия в триллер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Договорились!!! Ир, ты же на МКС?

Кстати, что-нибудь из новенького посоветуешь?

Да, это тебе надо приезжать за фильмами)))

Сама не знаю, что посмотреть, старые фильмы смотрю 80-90-е годы, которые не видела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

V - значит Вендетта - очень понравился, философская утопия.

Трудно быть богом - хорошая экранизация Стругацких, старый фильм

Сталкер Тарковского - для любителей Стругацких)))

9-й участок (район), День Триффидов (английский фильм, по одноименной книге), Пандорум (хорощшая НФ, с элементами жустика), День когда земля остановилась, Четвертый вид (типа на реальных событиях, о похищениях пришельцами), Планета обезьян - фантастика

Именины, Слушатель, Не надо печалиться - русские комедии

Терминал

Сладкий Ноябрь - мелодрама

Изменено пользователем chiran-n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
V - значит Вендетта - очень понравился, философская утопия.

Трудно быть богом - хорошая экранизация Стругацких, старый фильм

Сталкер Тарковского - для любителей Стругацких)))

9-й участок (район), День Триффидов (английский фильм, по одноименной книге), Пандорум (хорощшая НФ, с элементами жустика), День когда земля остановилась, Четвертый вид (типа на реальных событиях, о похищениях пришельцами), Планета обезьян - фантастика

Именины, Слушатель, Не надо печалиться - русские комедии

Терминал

Сладкий Ноябрь - мелодрама

 

Терминал - сильный фильм. День триффидов? А Ночи триффидов нет случайно? Книги оооочень нравятся. Хочу посмотреть.

День когда земля остановилась - это фильм с Киану Ривзом? Или я что-то путаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
еще Плетеный человек, но концовка сильно разочаровала...какой то предсказуемый финал, но прикольно смотреть...))

это с Николасом Кейджем???

 

День когда земля остановилась - это фильм с Киану Ривзом? Или я что-то путаю?

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это с Николасом Кейджем???

 

Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще вспомнила На крючке (Орлиный глаз) очень мне понравился, еще советовали Подарок типа такого же, но мне он не очень понравился

 

Да

да, смотрела Плетеный человек, вообще не впечатлил

 

да, еще смотрела недавно Умереть молодым, старенький фильмец с Джулией Робертс, я ее вообще не люблю, но этот фильм тронул душу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Молчание ягнят кому нравится?

Девчат,еще Явление фильмец подобный Дню триффидов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Молчание ягнят кому нравится?

Девчат,еще Явление фильмец подобный Дню триффидов.

Из всей серии про Ганнибала Лектора только Молчание ягнят и нравится. А Явление я смотрела. Кстати, понравился, хотя и был номинантом на золотую малину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот еще вспомнился "Улыбка Моны Лизы" (с Джулией Робертс), Lilja 4-ever (Лиля навсегда) драма, Дюплекс (офигительная комедия, немного черного юмора присутствует), Рождение (мелодрама, очень впечатлил, мне вообще этот мальчик, который играет Шона очень нравится)

Изменено пользователем Симпатика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шестое чувство, оболденный, этот мальчик вообще супер играет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки - могу не точно написать название. Но кажется этот фильм называется - Клик, с пультом по жизни. Фильм супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки - могу не точно написать название. Но кажется этот фильм называется - Клик, с пультом по жизни. Фильм супер!

 

Да, он так и называется.

Еще вспомнила про 5-й элемент, Васаби, Заложник, Цвет ночи, Город грехов. И, конечно же, КРАСОТКА!!!!!!!!

Шестое чувство - обалденный фильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат,еще Явление фильмец подобный Дню триффидов.

по мне, так совсем разные фильмы, особенно если смотреть после книги... Экранизации Дня триффидов я лет 15 ждала!)))

От Явления ожидала большего, не впечатлил совсем, не прониклась я этим фильмом.

День, когда земля остановилась с Ривзом - очень понравился, хочу посмотреть оригиал

 

 

Из комедий еще Голая правда

Изменено пользователем chiran-n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
От Явления ожидала большего, не впечатлил совсем, не прониклась я этим фильмом. Он больше схож с фильмом День, когда земля остановилась с Ривзом (очень понравился, хочу посмотреть оригиал)

 

В смысле оригинал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

skroksana, старый фильм вроде есть, а это просто пересняли типа современный...

 

вот, нашла про старый фильм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще дополню фильмы.

13 этаж, Арсен Люпен (приключ, авант), Валли (мульт), Вверх тормашками (комедия), Вольт (мульт), Глюки (уж), Друг невесты, Золото дураков (ком), Мумия, Почтальон (фант!!! - очень-очень рекомендую), Привидение (старый фильм, потрясающий, для меня уже стал классикой), Список контактов, Сплетня, Точка обстрела, Такси, Телефонная будка, Форест Гамп (классный фильм), Четыре рождества (ком), Эффект бабочки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Четыре пера, Телохранитель (смотрела раз 20, обожаю), Грязные танцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирин,я день триффидов только читала(понравился),но я к тому,что они оба о том,как природа против человека взбунтовалась.Я Явление смотрела вполглаза.Как человек безумно впечатлительный не могу смотреть сцены насилия,потому что реально ощущаю боль от показанного на экране,но смысл и задумка понравились.Теперь ,когда ветер дует не по себе становится))))))

А И грянул гром смотрели,читали?Из рассказа на несколько листочков сняли фильм на полтора часа.

День когда земля остановилась не смотрела,хоть и обожаю Киану Ривза.Так сказать руки не дошли.

Кстати!а Константин(правда хуже Адвоката),а Адвокат дьявола,а На гребне волны(это практически классика)?Матрица супер фильм!Я долго под впечатлением ходила и продолжения ждала.Скорость-старый хороший фильм(мне очень нравится и Энтони Хопкинс).Дом у озера...слов нет ,чтобы передать ощущения после просмотра(в нем для себя открыла Сандру Баллок по-новому).Тариф новогодний по тому же сюжету снят.

С Томом Крузом Фирма фильм неплохой.

О фильмах ,подобных 5-му элементу,старых в общем,могу сказать,что сейчас для меня они по -другому совсем смотрятся,чем тогда,когда они в новинку были.Помню и Рэмбо смотрели затаив дыхание и Терминатора и Робота -полицейского.Сейчас меня это не заставишь пересматривать.

Ван Хельсинг прикольный фильм)))))Ух,эффектов там...

Еще люблю фильмы-катастрофы:Торнадо,Послезавтра,2012.Всего уже и непомню.

Шерлок Холмс понравился(НО лучше нашего Шерлока Холмса еще не снял никто.Ливанов гениальный актер) с Дауни мл.С ним же Солдаты неудачи(девчат,фильм тупой и пошлый очень,но есть действительно прикольные моменты).

ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ!!!!!Все части.Ляпов много,но фильм очень стоящий!Я благодаря ему стала Толкина читать.Подборка актеров отличная.

Мадагаскар оба мульта классные!

Еще мне Форсаж нравится первый и третий и Хроники Риддика.

Извиняйте,но мне понравился Воображариум доктора Парнаса.Очень глубокий смысл фильма(Депп мразь играет,но очень талантливо).

Крик не смотрела ,так же как и мой муж,но насколько мне известно,японцы очень умело могут нагнетать атмосферу в фильмах ужасов,поэтому довольно жутко при просмотре.

Пока все,что вспомнила))))

 

Привидение

 

Форест Гамп

 

Грязные танцы

 

отличные фильмы!Это классика уже))))))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Четыре пера, Телохранитель (смотрела раз 20, обожаю), Грязные танцы

Четые пера с удовольствием пересмотрю. Спасибо, что напомнила...

 

Ирин,я день триффидов только читала(понравился),но я к тому,что они оба о том,как природа против человека взбунтовалась.

А И грянул гром смотрели,читали?Из рассказа на несколько листочков сняли фильм на полтора часа.

 

А мне Ночь триффидов больше нравится.

Рэмбо не люблю. А вот Терминатора с удовольствием пересматриваю.

И грянул гром мне не очень понравился. Я сначала прочитала рассказ, а от фильма ожидала чего-то большего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И грянул гром мне не очень понравился. Я сначала прочитала рассказ, а от фильма ожидала чего-то большего

ага, фильм неочень, особенно с серидины

 

carry, все фильмы с Киану Ривзом обожаю, как и с Джони Деппом.

Воображариум тоже понравился - посмотрела с плохим переводом, отвратно, не поленилась и через неделю пересмотрела с нормальным, в восторге!

Властелин колец недавно посмотрела в полной режиссерской версии (skroksana, на МКС в сетке есть), это еще +2 часа к основному впемени всех трех частей! сплошное удовольствие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди Х, отличный фильм, спецэффекты и задумка..... Хэллбой прикольный.... Особо опасный мне тоже понравился..., Мистер и миссис Смит, Друзья Оушена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы уже столько понаписали... За год не пересмотреть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...