Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Vialetta

Рождение в 4 роддоме Полинки-малинки!

Рекомендованные сообщения

Я рожала 14 августа 2008 года!!!!

 

Комментарий о процессе родов:

Я родила 14 августа!У меня было родовозбуждение потому,что резус отрицательный,сказали больше 39 недель ходить нельзя!В 5 утра все как положено:клизма,душ,в родзал! Всем сообщила,телефон отключила! В 7 только пузырь прокололи,поставили капельницу. До 9 никаких схваток,отдыхала лежала, "наслаждалась звуками"! Нас двоих с девченкой отвели, у нее уже вовсю. А мне хоть бы что!!!В 10 пришли посмотрели,больно очень(смотрел начмед - дяденька),воды сильнее отошли!Раскрытия мизирное!Вроде что-то появилось,но небольшие боли!В 12 опять посмотрели,все как было так и осталось!Я уже расстраиваться начала! Мне очень повезло,была смена главврача.Большое спасибо,если бы не она,не знаю чтобы было!Это еще не все!Знакомый знает главврача,и мне поставили импортные капельницы! Потом как поперло...........Терпела,в подушку вгрызалась,кричать неохота было,стеснялась,молча ревела!В три тоже нечего,мне сделали медсон.Проснулась от жутких болей.....Девченка в три родила,я думала вот вот и я!Каждый час молила,и все никак!В шесть посмотрели раскрытие пошло.В 8 уже полное было!Но потуг не было.Кости все трещали!С капельницей не встать,ни в туалет!В 9 включила телефон позвонила мужу,говорю больше не могу.Вся родня примчалась,мужа ко мне пустили,чтобы удостоверился что "жива"...Правда на минутки две-три.Потом главврач говорит,Виалетт,давай сама будешь пробовать тужиться!Разрешили встать,начала тужиться,так даже легче.Все силы выкладывала!В 11 меня еще раз посмотрели,и сказали готовься сейчас будем рожать!!!Все подготовили и в 23.35 я родила свою долгожданную,любимую дочурочку!!!Плакала,не могла остановиться,мне говорили ты чего радуйся уже!!!А я от счастья! ГОТОВА ЕЩЕ РАЗ ЧЕРЕЗ ЭТО ВСЕ ПРОЙТИ

 

Пребывание в послеродовом отделении:

Бесплатное,платные есть договариваться нужно заранее!!!

 

Бытовые условия:

Лежала на четвертом,а до него ремонт еще не добрался!!! Когда на первый перевели(чиститься),Условия в палате райские,бывшие платные!!!Минус - туалет далеко,душ только в родовом!На второй бегала!

 

Личные впечатления:

Недовольна лечащим врачом Медведевой!!!Кошмарная женщина!!!!Большое спасибо главврачу, Виктории Викторовне!!! Если бы не ее смена, не знаю,что было!!! Огромное Спасибо!!! В общем я довольна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Янотик

Молодцы вы с дочей!Отличный рассказ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ГОТОВА ЕЩЕ РАЗ ЧЕРЕЗ ЭТО ВСЕ ПРОЙТИ

Хорошие слова!Замечательный рассказ!

Поздравляю вас!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vialetta, молодец!

Терпела,в подушку вгрызалась,кричать неохота было,стеснялась,молча ревела!
Полюшка знала кого в мамки выбирать!

 

ГОТОВА ЕЩЕ РАЗ ЧЕРЕЗ ЭТО ВСЕ ПРОЙТИ
:mir: :umilenie:

 

Здоровья вам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что резус отрицательный,сказали больше 39 недель ходить нельзя

 

вот эт номер :jest_1: (пардон за такие эмоции)

Виалет, у меня тож резус отрицательный. ни один врач (а консультировалась я с тремя) такого мне не говорил, сколько я читала про роды при отрицательном резусе.... никогда такого не встречала.... Лео мой сам родился в 39 недель и 1 день. (очень неожиданно кстати) и ни о каком заблаговременном родовозбуждении и речи не было и не могло быть...

А вообще! Поздравляю вас с дочуркой! молоцы! Так долго терпеть...-ты герой!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо,девченки!!!Я тоже первый раз про резус "-" от начмеда услышала,ему видней!!!Репутация у него хорошая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы обе большие умницы! растите и не болейте! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня было родовозбуждение потому,что резус отрицательный,сказали больше 39 недель ходить нельзя

во дела, первый раз слышу. У меня тоже отрицательный, что ж, я как знала, что до 40 не дохожу :D

Очень спасибо за рассказ, мне тоже во второй РД идти :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ГОТОВА ЕЩЕ РАЗ ЧЕРЕЗ ЭТО ВСЕ ПРОЙТИ

 

Детки того стоят...Поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ГОТОВА ЕЩЕ РАЗ ЧЕРЕЗ ЭТО ВСЕ ПРОЙТИ

Молодечик!!! Ну вот через годика два-три подари Полинке-малинке Сережку-матрешку!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,это точно!!!Только мы Демьян хотим назвать!!!Во как и имя уже есть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за рассказ!

 

резус отрицательный,сказали больше 39 недель ходить нельзя!

У меня тоже "-" резус. Сынулю родила на 2 дня после поставленного срока, и то потому что врач которая вела мою палату дежурила в пятницу и видимо решила на выходные меня не оставлять. А вот с дочкой решила не торопиться. Страшно было ждать, ведь в первый раз схваток не было пока пузырь не прокололи. В общем родила я дочурку в 41 неделю. И никто ничего по поводу резуса не говорил, только раз в месяц на антитела сдавала (у мужа "+" резус).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодец, поздраляю с доченькой. У меня тоже резус-фактор отриц. и родила сама, без вызова в 40недель. И об этом первый раз слышу. Причем тут это?

Изменено пользователем Анюточка5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодцы. Растите здоровыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ!!!МЫ СТАРАЕМСЯ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...