Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
chiran-n

Фильмы, разочаровавшие вас

Рекомендованные сообщения

Гость Меделин

Вторая часть Голодных игр. Две части я посмотрела подряд - разница просто огромная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вторая часть Голодных игр. Две части я посмотрела подряд - разница просто огромная.

 

В сравнении с третьей книгой - это просто вершина искусства! Вообще из никакущей книжной серии сделали отличный фильм, теперь вот жду, смогут ли и третью хоть как-то вытянуть...

 

Разочаровала серия Дивергент, книги я так и не осилила, что бывает крайне редко. Фильм тоже так себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Меделин
Разочаровала серия Дивергент, книги я так и не осилила, что бывает крайне редко. Фильм тоже так себе

Мне показалось, что он для подростков)) Действительно, не интересно, не зрелищно, ни о чем. Книг не читала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Малефисента. Ожидала интриг, сказочных боев, коварства, неземной любви, ну и т.д. А в итоге какой-то сплошной пшик и ничего более.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"секс кофе сигареты" только сигареты и всё :very_funny: а ну еще Жерар ДепартьЁ предлагающий кунилинкус дамме да смачен :klizma: на что та отстреливает причандалы апполону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"секс кофе сигареты" только сигареты и всё :very_funny: а ну еще Жерар ДепартьЁ предлагающий кунилинкус дамме да смачен :klizma: на что та отстреливает причандалы апполону

какой сюжет!!! а кофе им так за всю картину и не удалось испить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
какой сюжет!!! а кофе им так за всю картину и не удалось испить?

не чет они там заказывали..хлебали))) но я если чесно и до конца то его не досмотрела)))

фильм альмонах, сартирные трахи и дорогие рекламные рестораны москвы..толи вильм реклама? но я не поняла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне не нравятся Голодные игры, ни фильм, ни книга, сама система общества выстроена неправдоподобно, с явными логическими прорехами, да и главная героиня не вызывает таких эмоций, как ее позиционируют, актрису в смысле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интерстеллар. Ожидала большего, много ляпов, только МакКонахи спас ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня огорчил хвалёный всеми фильм "Исчезнувшая", такой каки я за свою жизнь ещё не видела!!! Смотрела много фильмов,особенно раньше,когда времени было больше,разных жанров,сюжетов. Но такой каши ещё никогда не видела. Замаха на интересный сюжет даже не было. Даже ещё можно было понять дешёвенький фильм с маленьким сюжетом,когда стало известно,что она жива и закончить фильм,как бывает частенько в убогих фильмах с явным сюжетом и сюдьбами людей, но здесь же и дальше варили эту кашу,прям чушь полнейшая!

Досмотрела до конца,думала,может сейчас будет бомба в сюжете,ан нет.Очень разочарована потраченными 2.5 часами!!!!

по мне,можно его рядом поставить с серией фильмов "очень страшное кино" и подобной туфты,только без особой пошлятины.(хотя сцена,где она режет горло бывшему любовнику или воздыхателю,очень уж опошлена).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня огорчил хвалёный всеми фильм "Исчезнувшая", такой каки я за свою жизнь ещё не видела!!! Смотрела много фильмов,особенно раньше,когда времени было больше,разных жанров,сюжетов. Но такой каши ещё никогда не видела. Замаха на интересный сюжет даже не было. Даже ещё можно было понять дешёвенький фильм с маленьким сюжетом,когда стало известно,что она жива и закончить фильм,как бывает частенько в убогих фильмах с явным сюжетом и сюдьбами людей, но здесь же и дальше варили эту кашу,прям чушь полнейшая!

Досмотрела до конца,думала,может сейчас будет бомба в сюжете,ан нет.Очень разочарована потраченными 2.5 часами!!!!

по мне,можно его рядом поставить с серией фильмов "очень страшное кино" и подобной туфты,только без особой пошлятины.(хотя сцена,где она режет горло бывшему любовнику или воздыхателю,очень уж опошлена).

Согласна на 100 %, вообще не смогла досмотреть, муть полная, не то, что книга. Вот она отличная, и динамика есть

Посмотрела великий Гэтсби, тоже начитавшись отзывов, не скажу, что полное разочарование, но всё же достаточно средне, только картинка хороша, визуальный ряд. А смысл .... Все стандартно, в стиле Фитцджеральда... Нет глубины героев

Изменено пользователем Наталья_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня огорчил хвалёный всеми фильм "Исчезнувшая", такой каки я за свою жизнь ещё не видела!!! Смотрела много фильмов,особенно раньше,когда времени было больше,разных жанров,сюжетов. Но такой каши ещё никогда не видела. Замаха на интересный сюжет даже не было. Даже ещё можно было понять дешёвенький фильм с маленьким сюжетом,когда стало известно,что она жива и закончить фильм,как бывает частенько в убогих фильмах с явным сюжетом и сюдьбами людей, но здесь же и дальше варили эту кашу,прям чушь полнейшая!

Досмотрела до конца,думала,может сейчас будет бомба в сюжете,ан нет.Очень разочарована потраченными 2.5 часами!!!!

по мне,можно его рядом поставить с серией фильмов "очень страшное кино" и подобной туфты,только без особой пошлятины.(хотя сцена,где она режет горло бывшему любовнику или воздыхателю,очень уж опошлена).

Согласна с вами, смотрела позавчера, жаль потраченного времени, муть затянутая, до конца надеялась, что будет хоть какой-нибудь поворот событий, а фильм закончился ни чем! Фу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласна с вами, смотрела позавчера, жаль потраченного времени, муть затянутая, до конца надеялась, что будет хоть какой-нибудь поворот событий, а фильм закончился ни чем! Фу

на вкус и цвет..... фломастеры разные :hi-hi:

Картины известных признанных гениев-художников тоже слегка хм....не всем понятны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про Исчезнувшую могу сказать, что некоторые люди способны оценивать помимо сюжета в картине очень многие другие аспекты. Хотя сценарий написан блестяще. В случае со всеми хваленом Интерстелларе вообще даже словом сюжет язык не поднимается назвать отписку сценаристов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прежде чем я усну (2014) с николь Кидман. Избитый и предсказуемый сюжет , для 2014 очееень слабо.

Страховщик (2014) с Антонио Бандеросом . И тема такая необьятная и возможностей столько , а фильм просто ужасен ."

У режиссера получилась неплохая визуальная картинка, даже актер Антонио Бандерас неплохо сыграл своего персонажа. Но все это ничто по сравнению с беспомощностью и устарелостью сценария, что делает данный фильм исключительно на любителя.

 

4 из 10" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу заступиться за " исчезнувшая" . Я маньяк по фильмам с неожиданной развязкой и как человек, который уже пересмотрел все и во главе у меня стоит " манхоланд драйв " а я не знаю что может еще быть более непредсказуемым ! Смело могу сказать , что " исчезнувшая" удовлетворила мою ломку по интересному сюжету возможность поломать голову . И очень приятен момент, что в середине фильма ты уже знаешь развязку, но сюжетная линия несет тебя дальше . Конец открытый , этого многие не любят , но включайте фантазию ) каждому по вере его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу заступиться за " исчезнувшая" . Я маньяк по фильмам с неожиданной развязкой и как человек, который уже пересмотрел все и во главе у меня стоит " манхоланд драйв " а я не знаю что может еще быть более непредсказуемым ! Смело могу сказать , что " исчезнувшая" удовлетворила мою ломку по интересному сюжету возможность поломать голову . И очень приятен момент, что в середине фильма ты уже знаешь развязку, но сюжетная линия несет тебя дальше . Конец открытый , этого многие не любят , но включайте фантазию ) каждому по вере его

"Малхолланд Драйв" действительно фильм-вынос мозга. Ничего более оригинального пока я не видела. И прочитав отзывы про "Исчезнувшую" о том, что сюжет запутан и интрига держит до последней минуты, я невольно начала сравнивать его с "Малхолланд". Видно планка была взята слишком высоко, потому что более двух часов я ждала, когда же произойдет что-то необычное, что перевернет сюжет с ног на голову. А в итоге горькое разочарование за потраченное время, сюжет простой, с вполне предсказуемым финалом, который становится понятен с середины фильма. Во всяком случае мы с мужем угадали все. Но это на мой вкус извращенного киномана, любящего все необычное. )).

Изменено пользователем Стемпинг MoYou

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Сплетня"2000г.

Я конечно понимаю, что ожидать от фильма 15ти летней давности не приходится( хотя сколько этому есть опровержений) но все же. Банально и скучно )

И даже елена хиди( фанаты игр престола поймут) не спасает , а раздражает ( кто одел ей этот парик?!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, Исчезнувшую нам посоветовал посмотреть друг мужа, им с женой понравился. Мы же еле дождались окончания, весь сюжет был понятен с самого начала, ни разу даже не удивились, пыталась найти тайный смысл, с натяжкой найти можно, но в целом скукотень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да уж, Исчезнувшую нам посоветовал посмотреть друг мужа, им с женой понравился. Мы же еле дождались окончания, весь сюжет был понятен с самого начала, ни разу даже не удивились, пыталась найти тайный смысл, с натяжкой найти можно, но в целом скукотень.

Значит нас уже как минимум двое, кому показалось, что фильм слегка переоценен. :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я книжку сначала прочла, после нее фильм исчезнувшая смотрела через силу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Малхолланд Драйв" действительно фильм-вынос мозга. Ничего более оригинального пока я не видела. И прочитав отзывы про "Исчезнувшую" о том, что сюжет запутан и интрига держит до последней минуты, я невольно начала сравнивать его с "Малхолланд". Видно планка была взята слишком высоко, потому что более двух часов я ждала, когда же произойдет что-то необычное, что перевернет сюжет с ног на голову. А в итоге горькое разочарование за потраченное время, сюжет простой, с вполне предсказуемым финалом, который становится понятен с середины фильма. Во всяком случае мы с мужем угадали все. Но это на мой вкус извращенного киномана, любящего все необычное. )).

Как можно Линча сравнивать с чем-либо. Это вообще, можно сказать, отдельный жанр. И Исчезнувшая в своем жанре, прекрасен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Любит не любит", фильм в целом на троечку, разочаровала концовка... Если бы пошла на него в кино (как собиралась) разочарование было бы еще подкреплено тратой денег... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как можно Линча сравнивать с чем-либо. Это вообще, можно сказать, отдельный жанр. И Исчезнувшая в своем жанре, прекрасен.

 

Мы не сравнивали жанры, мы сравнивали ощущения от просмотра, подпитанные отзывами о необыкновенном, интригующем сюжете, который будет держать в напряжении до последнего, а финал предугадать не получится.

Получилось, причем с середины фильма, вторая часть которого прошла под непрекращающуюся зевоту и поглядывание на часы, в ожидании когда же это все закончится. Надежда теплилась, что может быть все-таки что-то будет этакое, поэтому и досмотрели до конца.

 

Если говорить о фильмах с действительно неожиданным финалом, который оставляет послевкусие, заставляет еще два часа обсуждать фильм, и от которого в голове вертится лишь одна фраза :"Да ладно!", то к таким я отношу Остров проклятых и Ка-Пэкс. По сравнению с ними Исчезнувшая похожа на дипломную работу студента-выпускника режиссерского факультета.

Изменено пользователем Стемпинг MoYou

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если говорить о фильмах с действительно неожиданным финалом, который оставляет послевкусие, заставляет еще два часа обсуждать фильм, и от которого в голове вертится лишь одна фраза :"Да ладно!", то к таким я отношу Остров проклятых и Ка-Пэкс.

Про второй ничего не могу сказать, хорошо, но Остров. Вы серьезно? Более предсказуемый сюжет сложно придумать. По мне так откровенная попсятина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про второй ничего не могу сказать, хорошо, но Остров. Вы серьезно? Более предсказуемый сюжет сложно придумать. По мне так откровенная попсятина.

Т.е вы сразу определили, что главный герой не тот, кем его воспринимаешь весь фильм и при этом финал фильма для вас не остался открытым? Если да, тогда я вам аплодирую стоя!

Изменено пользователем Стемпинг MoYou

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня разочаровал последний фильм Джоли - Несломленный. Такая паршивая игра главного актера и столько пафоса в сценах, еле как досмотрела до конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попыталась посмотреть наш нашумевший фильм "Вий".

Ну "посмотреть" - это много сказано, хватило меня минут на 10-15 не больше. Мешанина осталась даже на этот короткий промежуток.

То ли я отстала от эпохи (стара стала), то ли.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Горько-2. Конечно, ожидала дурное кино, но чтобы до такой степени...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Горько-2. Конечно, ожидала дурное кино, но чтобы до такой степени...

Ну не знаю..., для одного раза неплохой фильм, есть много смешных моментов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне не понравился Начало, даже до конца не смогла досмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разочаровал наш "Вычислитель", скучное бзобразие, денег жалко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Горько-2. Конечно, ожидала дурное кино, но чтобы до такой степени...

не хотела смотреть - но муж уговорил. Я ждала, конечно, что из темы смерти и похорон не сделать смешную комедию, но такого фуууу не ожидала даже я. Просто ФУУУУУУУ.

 

А еще одна бяка - вчера посмотрела наконец-то Елки 1914. Вообще, с удовольствием смотрела все предыдущие - милые, незатейливые, новогодние, под пиво - в самый раз. Но тут начала смотреть на часы на 33й минуте. Глупо-грустный фильм ни о чем.

 

А, тут еще про Вий писали - поддержу. Жуткая жуть, ни в какое сравнение не идет с советским Вием, который до сих пор боюсь смотреть. Дешевка в голливудском стиле.

Изменено пользователем генка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Горько-2, это прям бред. Разочаровал сильно, хотя первая часть очень даже достойная получилась, на вторую видимо не хватило фантазии)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Горько 2 тоже не понравился

Изменено пользователем Бонитка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разочаровал наш "Вычислитель", скучное бзобразие, денег жалко!

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по мне так Дивергент выигрывает перед Голодными играми (смотрела только самый первый фильм), имею ввиду кино.

Смотрела на днях Потрошители, прям перестарались с сюжетом, смешно даже местами было, не досмотрела даже, не серъезным каким то показался, хотя не комедия.

Изменено пользователем Ашатан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Лохматые ёлки" - очень ждала, когда они выдут в прокат, оказалось зря... неудачная пародия на "Один дома" только с животными... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

50 оттенков... разочарована очень... вторую часть не пойду смотреть в кинотеатр. Больше комедия, а не драма получилась. Музыкальное сопровождение фильма понравилась только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...