Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
chiran-n

Фильмы, разочаровавшие вас

Рекомендованные сообщения

Мультик Кукарача. Такое убожество! Мой мозг выдержал только 10 минут, диск такой красивой дугой летел в мусорку...

Поддерживаю! Мульт ужасен! %)

 

Притворись моей женой. Бееее ((( Ерундень полная. Прочитала тут про него, решила скачать, что-нить на ночь ненапряжное и смешное посмотреть... Не досмотрела даже до половины, легла спать.

А "Притворись моей женой"- стандартная романтическая комедия :). Предсказуемая и, на мой взгляд, приятная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не шутите с Zоханом! (2008). Убийственно. просто убийственно

фильм тупой, но такой ржачный :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто шедевр тупости фильм корейский Цунами.Вот такого я еще не видела :misc_crazy: Даже и сравнить не с чем)))Юмор там вообще жесть.Особенно девушка которая кусалась весь фильм,у меня прям истерика была от смеха....посмотрите для интереса,обхахочитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто шедевр тупости фильм корейский Цунами.Вот такого я еще не видела Даже и сравнить не с чем)))Юмор там вообще жесть.Особенно девушка которая кусалась весь фильм,у меня прям истерика была от смеха....посмотрите для интереса,обхахочитесь.
хм... а на кинопоиске только положительные отзывы об этом фильме.....заинтересовалась, посмотрю :)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Симпатика,

Я про фильм "2012.Цунами" 2009г Южная Корея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я про фильм "2012.Цунами" 2009г Южная Корея.
ага, я про него и говорю, там много всяких "Цунами" но Корейский один.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не шутите с Zоханом! (2008). Убийственно. просто убийственно

это точно!!!!!!!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привычка жениться тоже не вызвал бурных эмоций. И это только навскидку..

Привычка жениться - любимый фильм моей мамы))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красная шапочка - это просто ужас! Если не сказать большего. Производит впечатление какого-то недоделанного и далеко не профессионального. Плохо все от игры актеров до сценария(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Супер 8 - Спилберг там где-то чихнул рядом, но точно не продюсировал. Такое Гэ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ничего себе, а мне так понравился!

 

И мне тоже, я под таким впячатлением осталась!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А меня разочаровал фильм "Загадочная история Бенджамина Баттона" ((( Я ожидала большего от фильма(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Супер 8 - Спилберг там где-то чихнул рядом, но точно не продюсировал. Такое Гэ!

Нелли! А про что этот фильм? Блин, а я собралась в кино сходить посмотреть.Отрывки по телевизору-заитриговали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Меняющие реальность" - ожидала более динамичного и напряженного фильма. А там тянули-тянули жвачку, еле вытянули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скайнлайн - вообще не поняла к чему всё это было, а концовки у фильма вообще нет, как-будто его недосняли, видать деньги кончились...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скайнлайн - вообще не поняла к чему всё это было, а концовки у фильма вообще нет, как-будто его недосняли, видать деньги кончились...

согласна, овно редкостное, но там будет продолжение, поэтому такая концовка.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А меня разочаровал фильм "Загадочная история Бенджамина Баттона" ((( Я ожидала большего от фильма(((

А мне он понравился! Очень интересный сюжет, который ранее не встречался в кино (нет подобных фильмов).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже он понравился, правда растянут почти на 3 часа, и местами нудноват, но вообщем фильм интересен. В нем конечно нет той экспрессии, как в Миллионере из трущоб, который его обошел в гонке за Оскар, ну он на это и не рассчитан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Сколько ты стоишь" с Моникой Белуччи %) давно смотрела, но до сих пор не покидает чувство отвращения к этому филлльму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Сколько ты стоишь" с Моникой Белуччи %) давно смотрела, но до сих пор не покидает чувство отвращения к этому филлльму

Чтобы как то может быть исправить ситуацию посмотрите фильм с ней "Малена"... мне понравилось, а "Сколько ты стоишь" буквально не смогла досмотреть из-за отсутствия времени на этих выходных... Удивилась, узнав что ее муж Винсент Кассель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а как вам фильм "Овсянки"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Крушение" - ожидала что фильм будет интересный... А оказалась нудятина, довольно предсказуемая. Сюжет растянули аж на 1,5 часа, можно было в 15 минут уложиться))) Не впечатлила ни игра актера, ни развязка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обитаемый остров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НИКОГДА НИКОГДА не смотрите Хроники мутантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обитаемый остров

 

ага, такая классная книга! А фильм отстой(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Секретарша (2001)

Описание: В родной городок возвращается привлекательная девушка Ли Холловэй. Она страдает небольшими отклонениями в поведении, однако эти странности не мешают Ли устроиться на работу секретаршей к местному чудаковатому юристу мистеру Грэю.

Для начала работа казалась вполне обычной: печатать, оформлять документы, приносить кофе и т. д., пока мистер Грей не заметил, что с грамматикой у девушки не все так хорошо, как хотелось бы. Вот тут-то и открывается дверь в тот самый мир, который Вы так часто себе представляете и начинается все самое интересное!

 

на деле фильм про странные отношение двух не совсем кх... в общепринятом смысле нормальных людей. Она до поры до времени любила себя резать втихаря, а Он запретил ей это и заменил это на битье. И меня с толку сбили восторженные кометы(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а как вам фильм "Овсянки"?

Не смогла досмотреть до конца... Уснула))) А Вам как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имела глупость сходить на фильм Хранители в кино, да еще в 23.00((((((досматривали уже просто из принципа-раз так долго сидели. Пару раз, думая, что уже все-конец, вставали, но сюжет продолжался..... под конец нас нервный смех пробил.

А еще очень разочаровал фильм Посылка с К.Диас. такая аннотация была хорошая, начало было таким многообещающим, но финал все убил(((( ужасно жалко времени, потраченного на эти фильмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самый гадкий фильм который я когда либо видела это "шайтан" винсана касселя. не смотрите его никогда, потом спасибо скажите... типа триллер или ужастик... но вообще не о чем, напичканый какими то извратами и гадкими сценами.... фи...

 

еще не понравился фильм "черная молния" ... все бы ничего. и летающая волга и мальчик супер герой и даже полудурканутая героиня с открытым ртом - но вот глупость , которую я не могу принять - не возможно упастья на землю если аппарат развил первую космическую скорость. если это случилось - то тело остается на околоземной круговой орбите. упасть он никак не мог!!!!

 

фильм "жуки" или "глюки" - пипец какой бред... из всего фильма я поняла что шизофрения заразна и передается половым путем. а под конец когда якобы наступает кульминационный момент - главная героиня чтото много рассуждает и кричит, а потом орет что она самка жука.... ну ваще бред.... не советую.

 

разочаровали российские ромнтические полумюзиклы "Стиляги" и "Дом Солнца" - кроме внешнего антуража и мишуры ничего нет. А главные горои обоих фильмов - такое ощущение что вообще не из этих сказок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
еще не понравился фильм "черная молния"

+1

полудурканутая героиня

:very_funny:

Изменено пользователем skroksana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где то читала про ужасный фильм..где Монику белуччи в переходе насилуют.....что у всех отвращение..

нашла специально......посмотрела этот отрывок только..... :jest_1: ...фуууу....

а сам фильм смотреть вообще не возможно...гадкий!!! съемки противные...

неодержимость называется!

Изменено пользователем Мариночка34

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
согласна насчет "Черной молнии", слегка детский фильм и актеры неудачные....собираются еще продолжение снимать

Продолжение???????? :sm044:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
собираются еще продолжение снимать

 

фу кошмар...и не жалко деньги вбухивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где то читала про ужасный фильм..где Монику белуччи в переходе насилуют.....что у всех отвращение..

нашла специально......посмотрела этот отрывок только..... ...фуууу....

а сам фильм смотреть вообще не возможно...гадкий!!! съемки противные...

неодержимость называется!

 

 

да фильм ужасный, после него стойкое чувство тошноты :jest_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не смогла досмотреть до конца... Уснула))) А Вам как?

 

отстой какой-то, заставила себя не уснуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще не поняла фильм "Осень в Нью-Йорке". Все вокруг мне говорили, что обязательно надо посмтреть этот фильм. Я его посмотрела и ничего "такого Вау" там не увидела. А вы как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вообще не поняла фильм "Осень в Нью-Йорке". Все вокруг мне говорили, что обязательно надо посмтреть этот фильм. Я его посмотрела и ничего "такого Вау" там не увидела. А вы как?

+100

у меня такое же отношение к "Сладкому ноябрю". Не люблю такие фильмы: жили, были да померли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+100

у меня такое же отношение к "Сладкому ноябрю". Не люблю такие фильмы: жили, были да померли

Ну,я смотрю такие фильмы, но эти два фильма - просто хрень, сопли-слюни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...