Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
chiran-n

Фильмы, разочаровавшие вас

Рекомендованные сообщения

Великий Гетсби-во чушь собачья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Великий Гетсби-во чушь собачья!

меня тут тапками закидали после моего отзывы. мы с мужем уснули на полфильме и ушли в итоге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость winged
весьма странное определение экранизации одноименного романа Ф. С. Фицджеральда

хотя, опять повторюсь: каждому свое

И что, если классическое произведение известного автора, то его экранизация априори должна быть шедевром и нести некое высшее просвещение народу?

Меня тоже сам сюжет не особо впечатляет, в фильме акцентирована лишь бытовая ерунда определённой социальной прослойки общества

Да, фильм сделан красочно, ярко, но собственно о чём или о ком он? О людях, которые не пойми чего натворили в жизни и загубили жизнь друг другу, и вуаля, сопли нюни и печалька, растянуть всё это фоном джазовой эпохи и красочный фильм готов.

 

Да, каждому своё по вкусу, но известное имя автора ещё не делает саму экранизацию достоянием культуры.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Великий Гетсби-во чушь собачья!

поддерживаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Великий Гетсби-во чушь собачья!

+1, а еще Муви43. Такой бредятины я еще не видела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муви43 ужасно понравился, очень неординарный юмор, любимые актеры в таких неожиданных ролях, а еще там есть отсылки к другим фильмам, ролям и даже реальным отношениям актеров. У этого фильма в отличие от Очень страшного кино юмор тоньше, много завуалированных моментов и смыслов, и есть, конечно, топорные шутки, американцы не могут без этого.

В Гетсби прекрасен Лео. Как играет! Он с возрастом все более шикарным актером становится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Гетсби прекрасен Лео. Как играет! Он с возрастом все более шикарным актером становится.

 

Муж не пропускает ни одной новинки проката. Может работать кинокритиком))) Про фильм сказал, что только ДиКаприо его вытягивает.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Гетсби прекрасен Лео. Как играет! Он с возрастом все более шикарным актером становится.

Даааа. Он идеально подходит на роль и прекрасно передает характер Гетсби. Мне фильм очень понравился. Я не считаю нужным платить за большой экран, если ты хочешь посмотреть мелодрамму или комедию.Но здесь я не пожалела, что пошла в кино.

 

 

а еще Муви43. Такой бредятины я еще не видела...

 

Я не могу до сих пор понять фильмы такого рода. У меня консервативный взгляд, наврное. Но такие фильмы для меня не смешны, а неприятны. Не могу я смеяться над тупым американским юмором, в этом кино они перегнули палку даже. И классический торт в морду у меня не вызывает желания смеяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Муж не пропускает ни одной новинки проката. Может работать кинокритиком)))

Весьма странные представления о профессии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Телекинез посмотрела - лучше б не смотрела.

Лида, начала скачивать себе.Ну что совсем смотреть нельзя, такое описание интересное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про фильм сказал, что только ДиКаприо его вытягивает.
совершенно верно, ДиКаприо в последние годы начинает отходить от своего амплуа, и мне лично это нравится. Он взрослеет, взрослеют и его роли. Раньше его не любила, сейчас обожаю.

Фильм для меня неоднозначный. Сначала поставила спасибо на пост, где фигня полная, а теперь задумалась. Этот фильм я одна досмотрела, муж заснул. Но переживания за героя, его чувства меня не оставили равнодушной. Поразил меня этот герой, который столько лет любил пустышку. Нет, наверное все же это стоящий фильм.

А вот фильм, где снимается тот же ДиКаприо (название не помню), где он как в лабиринте, мне вообще не понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

....

Изменено пользователем AliFeya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напишите отзывы про ВИЯ, кто посмотрит, мы тоже с мужем пойдем в воскресенье только...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разочаровала Малавита. Героям не сопереживаешь :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня разочаровал новые мушкетеры.

 

Или я постоянно сравниваю с прошлым кино или .... не знаю не понравился фильм и игра актеров натянутая какая то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Напишите отзывы про ВИЯ, кто посмотрит, мы тоже с мужем пойдем в воскресенье только...

Ща что то отзывы на просторах И почитала -не очень....

Муж предлагает скачать фильм и заказать роллов на дом)))

Изменено пользователем Ашатан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы посмотрели сегодня Вий. Впечатления двойственные. Мне понравилось, что удалось передать гоголевский дух. Вот когда я читала Гоголя, так себе и представляла хутор, панов, их манеры и тп. Но местами было как-то нудновато, скучновато даже.. Иногда фильм становился похож на ужастик, а временами на нелепую комедию. Но в общем, думаю, что посмотреть стоит, чтобы составить свое мнение. Я ждала от этого фильма чего-то другого.. Но что посмотрела - не жалею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне фильм понравился. Но, это скорее комедия, чем ужастик. Таких существа симпатичные летали. А "поднимите мне веки" хочу себе гифку на аватарку. Вот только из-за него бы еще кусочками посмотрела foof.gif Такое очаровательное существо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне фильм понравился. Но, это скорее комедия, чем ужастик

 

Ну да. Я тоже думала, что будет страшнее. И еще отошли от оригинала они сильно, конечно. Сюжет искажен. Так что особо впечатлительным любителям классики лучше не смотреть) А вообще старый фильм Вий мне нравится больше!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну-с, сходили мы с мужем на ВИЙ. Не впечатлил он нас. Несеръезность какая то. Хутор хохляцкий ну никак мне таким слишком холмистым не представляется, по склонам и болотам скачут... Это два разных фильма, я бы даже сказала сюжета! А ВИЙ и правда такой смешной с его длиииииииными веками)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так что особо впечатлительным любителям классики лучше не смотреть

Звучит как приговор всем современным экранизациям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хроники Ридика-2 такое фуфло! иихо,конечно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хроники Ридика-2 такое фуфло! иихо,конечно!

 

 

Это точно, ещё какое фуфло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не смотрела Вий и даже желания нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не смотрела Вий и даже желания нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом сезоне вообще большинство фильмов разочаровало:

Риддик;

Робокоп;

Последний рубеж - это все тупость несусветная.

Вий - не понравился тем, что убрали всю мистику и все в итоге вышло как обычный детектив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таких практически нет, потому что на русские фильмы в кино не хожу. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Быстрее, чем кролики"

До этого, просто обожала все фильмы и спектакли "Квартета-И".

В кино - возможности нет выбраться, посмотрела сегодня по ТНТ. До, специально не смотрела этот спектакль. А сейчас, даже желания нет. Ну вообще не понравился фильм. Прям аж расстроилась. Гораздо большего ожидала.

Конечно, это лично мое мнение... Но прям разочаровал фильмец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джиа.. Большего ожидала и от сюжета, и от игры Джоли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"ной", недавно показывали в кинотеатрах. Такая хрень. это ж надо до такого додуматься и снять подобное фуфло, а замахнулись аж на многообещающее библейское название.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"ной", недавно показывали в кинотеатрах. Такая хрень. это ж надо до такого додуматься и снять подобное фуфло, а замахнулись аж на многообещающее библейское название.

Не впечатлил, соглашусь, даже Коннали не спасла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не смотрела Вий и даже желания нет.

 

Мне старая версия как-то больше нравится,это мое мнение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 дня на убийство 2014 год, в главной роли Кевин Костнер.

По большому счету, это видеоруководство для режиссерских факультов о том, как не надо смешивать жанры. И ощущение, что учителем был Люк Бессон, а МакДжи учеником, при чем двоешиком.

В режиссур используются нароботки Бессона, актуальные несколько лет назад, бюджетная постановка, в которой ставка сделана на узнаваемых, но уже ни кому не интересных в сфере кино, актеров.

Замесили в одном котле семейную драму, шпионский боевик и комедию с каким то дурацким юмором. В результате получилось черт знает что, во время просмотра не удается ни посмеяться, ни поплакать, ни даже порадоваться поединкам.

Все что спасло фильм - игра К. Костнера.

Одноразовый фильм, который посмотрели и забыли навсегда.

Бессон снял два чудесных фильма, но продюссирует постоянно такой отстой!

Изменено пользователем киндер-каприз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трансформеры последние - самое большое разочарование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Трансформеры последние - самое большое разочарование.

 

+100000 Мы с мужем еле досидели в кино.. Почти 3 часа билеберды..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то раз я с мужем и друзьями посмотрели фильм Четыре было это в далёком 2005 или 2006 году...Ну я не не знала тогда что такое Артхаус! :hysteric: У мужа теперь всё, что не подлежит логике и здравому смыслу - ЧЕТЫРЕ!

Изменено пользователем Люлькинамама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+100000 Мы с мужем еле досидели в кино.. Почти 3 часа билеберды..

Я не досидела. Коммерция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...