Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Ирина

Дзержинский/Жилгородок

Рекомендованные сообщения

это дома Энергопрома???(ну да вроде это Старт)Мы в одном из этих домов живем (самый первый который построили, их там 3 ). Место нормальное , обслуживание дома отличное (горячая вода, отопление ни когда не подводила) (кроме бухгалтерии , вечно ошибки пересчеты , но это поправимо).Но планировка квартир стремная , правда я незная как в новом доме будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, быстрее бы переехать!!!! Соседями будем :girl_wink: А вы долго вселения ждали, сразу за наличные брали, если не секрет. конечно...? Мы 2-комн. собираемся брать, а почему планировка не нравится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где -то год. А про планировку, я в нашем доме видела 2 комнатную и мы живем в студии , а еще напротив однокомнатную. У 2 комнатной кухня без окна и одна комнатная проходящая, 1-ная без коридора (заходишь и сразу комната , а у кухни узкое вверху окно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У 2 комнатной кухня без окна и одна комнатная проходящая, 1-ная без коридора (заходишь и сразу комната , а у кухни узкое вверху окно).

224bf1b662fdc0fabc93b957faac0eec.gif Ни фига себе...Ну, поживем увидем, что там у нас будет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
224bf1b662fdc0fabc93b957faac0eec.gif Ни фига себе...Ну, поживем увидем, что там у нас будет....

 

А ВЫ ,ЧТО ПЛАН КВАРТИРЫ НЕ ВИДЕЛИ???? 2 КОМН. ЭТО В НАШЕМ ДОМЕ ТАКИЕ , МОЖЕТ В СОСЕДНЕМ НОРМАЛЬНЫЕ БУДУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видели, окно вроде есть, но мало ли...с нашими подрядчиками может все быть, хотя трудно представить себе кухню без окна, уж на что хрущевки считаются неуютными и неприспособленными для семьи, но такое впервые слышу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
где -то год. А про планировку, я в нашем доме видела 2 комнатную и мы живем в студии , а еще напротив однокомнатную. У 2 комнатной кухня без окна и одна комнатная проходящая, 1-ная без коридора (заходишь и сразу комната , а у кухни узкое вверху окно).

у подруги двушка. у них есть на кухне окно, но она говорила, что в некоторых нет.

а вот конечно окно в спальне - это что то <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня сестра в этих домах живет, в первом построенном. У них 1-комн. Планировка не очень. Чтобы зайти в кухню, надо протащиться через всю комнату. Окно в зале узкое как фрамуга, и потолок скошен к окну - это у них самый верхний этаж потому что. Зато балкон... Дискотеки устраивать можно. Такое ощущение, что экспериментировали с планировками на удачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, да мы так долго ждем свою квартиру!!!! И к тому же у нас друг хороший, ремонтом занимается, запроста перепланировку сделает!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ULA12, да не переживай, что может быть хуже "хрущевки"? Отсутствие таковой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эт значит скоро почти соседями будем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот, еще одной волгомамочкой в нашем парке станет больше. Когда стоп по стройке?

Сама не поняла что написала, прям как СП :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну предварительно в декабре, а там не знаю, предупреждают о перемене в сроках....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну те два они быстро закончили, да и сейчас там работа вроде идет, сестра говорит. Так что ждите и готовьтесь к ремонту и обустройству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Настюша, а тебе как район? Вроде на выезде из города, совсем не знаю ка там с садиками, со школой, но думаю что лучше, чем мы в Кировском сейчас живем, одна молодежь из неблагополучных семей!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ULA12, Юль, не могу объективно судить, я выросла в Дзержинском, мне очень нра. От центра недалеко, садики есть приличные, школы тоже, если что не устроит, всегда под боком "7ветров" там точно всего полно.

в Кировском сейчас живем, одна молодежь из неблагополучных семей!!!

да ты знаешь, в каждом районе своего хватает.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да ты знаешь, в каждом районе своего хватает.

Ну ты знаешь где только не жила, и в Советском, и в Кировском, но в другом месте, и даже на Водстрое это на тракторном, но здесь это пипец просто!!!!! Здесь чуть ли не каждую ночь то стекла бьют в подъезде, то ящики почтовые срывают, а так и не скажешь, от Советског 2 остановки, а такая разница!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

именно в Жилгородке живу 5 лет, ниче, спокойно, ну у вас вообще там новый дом, практически все молодые семьи, с детьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
именно в Жилгородке живу 5 лет, ниче, спокойно, ну у вас вообще там новый дом, практически все молодые семьи, с детьми.

Согласна, именно поэтому мы решили взять квартиру в строящемся доме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. Мы живем сейчас на Жилгородке, Шекснинская, 40.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем привет! Девочки подскажите, в какой садик своих малышей отдавать будете? на очередь встали? какая процедура?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:mir: привет всем!давайте общаться :green_phone: .мы живем на 18-й пол-ки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
всем привет! Девочки подскажите, в какой садик своих малышей отдавать будете? на очередь встали? какая процедура?

мы ходим в 366, ничего, садик как садик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:mir: привет всем!давайте общаться :green_phone: .мы живем на 18-й пол-ки.

 

это с нами рядом мы на 51 Гвар. ,только мы для вас наверное совсем малявки на 7 мес. :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это с нами рядом мы на 51 Гвар. ,только мы для вас наверное совсем малявки на 7 мес. :shy:

 

ничего страшного мы со всеми любим играть!а вас мы кажется видели,если я не ошибаюсь! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не зная может быть ????

 

а далеко от 18 пол????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
м*арина, привет! Ну вот, знакомые все лица! Рада видеть вас с Евой здесь. Ты поняла кто это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет НАСТЯ!!!! Я вас сразу узнала по фото Анютке потом еще в одноклассниках посмотрела.взаимно рада вас видеть! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не зная может быть ????

 

а далеко от 18 пол????

 

нет не далеко на Панкратова в частном доме от остановки 2мин идти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это с нами рядом мы на 51 Гвар. ,только мы для вас наверное совсем малявки на 7 мес. :shy:

Здорово) Мы тоже на 51ой) сейчас гуляете? холодно как то бр......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здорово) Мы тоже на 51ой) сейчас гуляете? холодно как то бр......

 

дом 30 а вы не в этом доме живете???а то там много мамочек живут

 

очень рады будем с вами познакомиться :icon_biggrin:

Изменено пользователем ele184

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы живем в Жилгородке, на 51-й Гвардейской, рядом с ЗАГСом :)))

Гуляем в парке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нет не далеко на Панкратова в частном доме от остановки 2мин идти

А у нас бабушка и дедушка на Ст.Манюшко, рядом с остановкой 18 поликлинника, наверное рядом с вами. По теплу весной-летом мы там частые гости

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у нас бабушка и дедушка на Ст.Манюшко, рядом с остановкой 18 поликлинника, наверное рядом с вами. По теплу весной-летом мы там частые гости

 

будем рады с вами познакомиться!

 

Мы живем в Жилгородке, на 51-й Гвардейской, рядом с ЗАГСом :) ))

Гуляем в парке.

 

а я вас узнала!!!!!!приветик!!!!рада видеть! :snegurochka: :FinouCat_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки не оставляйте коляски в нашей детской поликлинике - там серийный поток варавста колясок. Лично у нас украли осенью нам как раз 6 мес. (короче подарок Ромашке нашему сделали). И вот на массаж ходили у одной девочки сперли :Hyron_03: :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем! А мы живем на Танкистов (дом 3а), дочурке 2 годика. Мы недавно сюда переехали. Как не выйдем гулять, никого нет, а так хочется с кем-нибудь подружиться, пообщаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет всем! А мы живем на Танкистов (дом 3а), дочурке 2 годика. Мы недавно сюда переехали. Как не выйдем гулять, никого нет, а так хочется с кем-нибудь подружиться, пообщаться!

Мы с вами соседи! сыночку 1,3 г., но пока не гуляем холодно.Буду рада познакомиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...