Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Ирина

Дзержинский/Жилгородок

Рекомендованные сообщения

А в такой глухомани найдуться соседки? АУУУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не обижай наш Жилгородок! Еще пару супер - мега магазинов построят и будет не выезд из города, а почти центр! А ты на какой трам. ост. живешь? Я между "землячкой" и "академией" (почти Жилгородок). biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Милли)
Я между "землячкой" и "академией" (почти Жилгородок).

Да ты практически в центре!!! Я на 70 лицее...

Quote (Ирина)
Не обижай наш Жилгородок! Еще пару супер - мега магазинов построят и будет не выезд из города, а почти центр!
Ну да, ещё городище давно обещают сделать Московским районом волгограда и провести туда троллейбус tongue.gif tongue.gif tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы раньше жили в Жилгородке, там родители мужа, да и сами частенько там бываем. ост. 18-поликлинника, в частном секторе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юльсон, ну это совсем близко к нам smile.gif Так вы к родителям в гости наведываетесь, или бывает, что и гуляете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ирина, в основном в гости, а летом частенько и на несколько дней остаемся, все таки частный дом, раздолье. Сейчас там дед площадку для Альки возводит, песочницу поставим, домик-палатку. biggrin.gif Прошлое лето я вообще 2 месяца там жила, пока муж в больнице лежал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет Мамочки! Кто живет в Жилгородке отклинетесь гулять не с кем! Нам 11 месяцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mari_, где живете(поточнее)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Ирина)
А в такой глухомани найдуться соседки?

Я там жила 2,5 года назад. Мне понравилось! Возле стадиона, улица Гейне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Живем на Молодежном центре Россия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mari_, это после 18 пол-ки что-ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ирина, мы с Арсю часто там бываем и именно в районе этой остановки.я на молодежном центре выхожу.там рядом храм строиться. так что если есть желание можем вместе погулять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, привет! Мы живем на мясокомбинате, ул. Краснополянская, давайте вместе гулять.

10_7_12161183860.19641600_3_2_13817.875_FF3399_edcfc5ca20c4cfdec5ced8cbc520e1cec5decbc5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Настюша, у меня на Краснополянской 28 мама живет! У тебя какой дом? А я сама на Шекснинской 8, это за академией ("за" в смысле где новые ЖБИшные дома, зелененькие).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Милли, Знаю. У нас дом 24, это рядышком с вашей мамой. Вы там часто бываете? Можно как нибудь погулять вместе, что думаешь по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настюша, а ты там давно живешь? я там жила с 96 по 2005 год. думаю мы др. друга в лицо должны знать!!!

ты свою фотку где-нибудь на форуме выкладывала? хочешь см. мои на личной страничке! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Милли, ДА УЖЕ 4,5 ГОДА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Настюша, нашла твои фотки в "лицах форума", похоже мы не знакомы лично! sad.gif Вот как бывает жили в соседних домах, а встретились в нете! wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня в Жилгородке родители живут, да я и сама там жила до свадьбы. Сейчас мы там по выходным бываем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мы с пузиком на кольце трамвая, ул. Танкистов. Будем гулять после нового года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lisenok, у меня подруга на Танкистов новой 5-ти этажке, видимо рядом с тобой, я там у подруге частенько бываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lisenok, давайте, давайте, к нам это ближе всего biggrin.gif

Юльсон, в ближайшее время не собираешься приезжать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ирина, завтра собираюсь туда. С утра мне в универ надо съездить, дедушка пока с Алинкой побудет, а с обеда часов до 5-6 будуна Жилухе на 18-й поликлиннике, пока муж не заберет. Но гулять даже не знаю, если такой холод будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юльсон, если вдруг соберешься гулять-позвони(телефон есть мой?кину в личку на всякий пожарный)Мы спим с 13до 15-30 приблизительно, в остальное время свободны.Если холодрыга будет-приезжай в гости, будем рады. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчонки, я тоже живы в жилгородке, на 51-ой гвардейской smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПчеЛЛка, Мы почти соседи! smile.gif А где именно? Мы на Краснополянской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Настюша)
ПчеЛЛка, Мы почти соседи! А где именно? Мы на Краснополянской.

v_ladoshi.gifа мы за "Плюсом" biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПчеЛЛка, Ну так эт недалеко. Можно как нибудь и встретиться. Вы где гуляете? В парк ходите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Настюша)
ПчеЛЛка, Ну так эт недалеко. Можно как нибудь и встретиться. Вы где гуляете? В парк ходите?

мы гуляли летом во дворе за "Радежом" (который напротив школы №89), а сейчас в основном не гуляем, только до садика и обратно. В парке мне не очень нравилось гулять, нам уже нужны качели-карусели smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПчеЛЛка, привет))) Так вы тоже с Дианкой на сайте обитаете biggrin.gif Большой привет маленькой принцессе от Милы biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Льдинка)
ПчеЛЛка, привет))) Так вы тоже с Дианкой на сайте обитаете Большой привет маленькой принцессе от Милы

приветик

как приятно встретить знакомых людей на форуме smile.gif biggrin.gif

я недавно наткнулась на форум, понравилось - осталось smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух ты! Я и не замечала, что и наш уголок появился с соседями. Мы с вами! Живем в районе мясокомбината. Гуляем в парке smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (МамаМаша)
Ух ты! Я и не замечала, что и наш уголок появился с соседями. Мы с вами! Живем в районе мясокомбината. Гуляем в парке

зимой тоже в апрке гуляете?

мы сейчас вообще толком не гуляем, хватате прогулок до садика и обратно

все равно на дорогу уходит много времени smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветики! Мы с Танкистов- 1ая девятиэтажка. Но гуляем сейчас редко и по мало, то болеем, то холодновато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (ПчеЛЛка)
зимой тоже в апрке гуляете?

зимой еще не пробовали, сейчас в гостях happy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (ПчеЛЛка)
зимой тоже в апрке гуляете?

Мы да! самый то: есть где побегать, по сугробам пошарить, машин нет. А карусели нам рано - ходили во дворы, так везде лезет, падает, стукается обо все. И всего этого хватает не больше 10 минут. Скоро МамаМаша приедет, если будет желание, можно будет встретиться всем.

Леленька, жаль, что Танкистов от нас все-таки далековато и не лето сейчас sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МамаМаша, Маш, когда возвращаетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...