Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Ирина

Дзержинский/Жилгородок

Рекомендованные сообщения

Девочки, а на Колпинской есть кто-нибудь? Мы живем 1б :detki: доче 3 и сыну 1 и 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, девченки! Мы живем на молодежном центре "Россия".Если есть желание можно всретиться, погулять.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марианна сколько вам(возраст)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нам скоро 2 будет!мы живем на ост. 18-й пол-ка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветик! Я тоже живу в Жилгородке, остановка молодежный центр в частнике. У нас в прошлом году детскую площадку сделали на ул. брюлова, прям возле нас, её уже несколько раз по телевизору показывали на новый год и масленницу, но народа мало приходит у всех свои дворы. Приходите к нам малышами дружить. :mir:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как нибудь потеплеет обязательно придем посмотреть на вашу площадку! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы живём в жилгородке, на Гейне. Раньше ходили в парк гулять, а сейчас ходим в садик №290.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сама живу возле ост. Молодежный центр ,а улицу Брюлова даже не знаю. Где это примерно? Тепло будет прогуляюсь. Куда можно здесь на фитнес походить???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сама живу возле ост. Молодежный центр ,а улицу Брюлова даже не знаю. Где это примерно? Тепло будет прогуляюсь. Куда можно здесь на фитнес походить???

Да, проблемка объяснить. Попробую так, идешь по ул Савкина спиной к трамвайной линии, пересекаешь ул Толбухина, дальше начинается частник идешь прямо, на Туапсинской(4-я ул считая от Толбухина) поворачиваешь на право доходишь до конца, вот и площадка. Правда сейчас там сплошной каток, приходите когда потеплеет. :ura:

На фитнес в Олимпию можно, а ещё напротив 70 шк в подвальчике есть, цен не знаю не ходила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приходите к нам малышами дружить. :mir:

 

ну если вы там часто гуляете значит увидимся. Вот тепло станет ,сходит к вам.Вы нас не сильно старше, так что может детки найдут общий подход :mir:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, извините, что влезла, нужен фитнес-клуб в Жилгородке, кроме Олимпии, может знаете, подскажите телефончик :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я еще слышала о фитнасе который находиться в частнике в сторону Реала. Если идти с ост. Молодежный центр. Весной там стоила 800 р. за три занятия в неделю. (800 это за месяц)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
находиться в частнике в сторону Реала. Если идти с ост. Молодежный центр

не представляю, где это...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот и я все хочу туда сходить, но не знаю как. А девочка которая рассказывала нам про это на глаза не попадается. Вот если встречу ее напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы живем, на улице 51-й Гвардейской, остановка "7-й лицей", переехали года 2 назад, у нас в доме одни пенсионеры живут, мам с маленькими детьми вообще не видела. Ау, кто-нибудь есть рядом? :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет, девченки! Мы живем на молодежном центре "Россия".Если есть желание можно всретиться, погулять.

И мы живем рядом с Молодёжным центром - Савкина 6, погодка потеплеет и погуляем! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы живем, на улице 51-й Гвардейской, остановка "7-й лицей", переехали года 2 назад, у нас в доме одни пенсионеры живут, мам с маленькими детьми вообще не видела. Ау, кто-нибудь есть рядом? :ura:

Ой, мы тоже на 51 Гвардейской, дом 13, недавно переехали. А остановка "7-й лицей" где? Может Гулять вместе будем? :sm041:

 

 

Изменено пользователем Nikki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, всем привет, а мы на Шекснинской живем))) :ura: Если есть кто рядом, пишите, будем гулять)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, мы тоже на 51 Гвардейской, дом 13, недавно переехали. А остановка "7-й лицей" где? Может Гулять вместе будем? :sm041:

 

 

Это от нас далеко, вы живете в самом начале 51-й Гвардейской, а мы в конце, к сожалению. :waiting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, всем привет, а мы на Шекснинской живем))) :ura: Если есть кто рядом, пишите, будем гулять)))

 

Привет! а мы живем совсем рядом) в доме через дорогу) давайте по выходным гулять вместе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы живем, на улице 51-й Гвардейской, остановка "7-й лицей", переехали года 2 назад, у нас в доме одни пенсионеры живут, мам с маленькими детьми вообще не видела. Ау, кто-нибудь есть рядом? :ura:

а мы с вами рядышком!!!! напротив налоговой живем

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет всем!)) есть кто-нибудь на ул.Землячки 27б или рядом где-нибудь))) пишите,будем вместе гулять))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет! а мы живем совсем рядом) в доме через дорогу) давайте по выходным гулять вместе

 

Здорово, давайте, я напишу номер сотового в личку, звони, пойдем обязательно гулять))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
B) Изменено пользователем ADELINA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

;)

Изменено пользователем ADELINA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Куда можно здесь на фитнес походить???
Спортивная школа за 101 школой! Изменено пользователем ADELINA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, посоветуйте в У нас в Жилгородке хорошуго массажиста для лечебного ортопедического массажа ребёнку до года. Проблема серьёзная, массаж очень нужен, а в поликлинике - 10 мин. общий и активное вымогание денег!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здорово, давайте, я напишу номер сотового в личку, звони, пойдем обязательно гулять))))

 

 

я перепутала цитату)))) марибель писала)) мы в жилгородке живем у ЗАГСа))) на 51ой

 

т.е. никки. ну вообще все напутала)))))

Изменено пользователем Фыра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спортивная школа за 101 школой!

 

а можно поподробней ,даже не могу представить где это :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, всем привет, а мы на Шекснинской живем))) :ura: Если есть кто рядом, пишите, будем гулять)))

и мы там, какой дом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы соседи! Тоже ходим на эту площадку, но редко! Не видела чтоб площадку по телеку показывали! Обалдеть!

 

Показывали, колонки громадные привезли, камеру, столы с угощением, плясали, конкурсы устраивали и масленицу жгли, мы из окна смотрели. Повеселились и уехали, а мусор остался, снег сошел, лужи почти высохли и красота обнажилась, везде бутылки из под шампанского, много стекла, опасно ходить. Я всё понимаю и благодарна за площадку, но если построили то пусть и уборку организуют.

Хочу пожаловаться, но не знаю куда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а можно поподробней ,даже не могу представить где это :shy:

За магазином Петерочка, который напротив Шиномонтажной мастерской на ул.51-я Гвардейская. Между остановками 18 пол-ка и к-р Россия. Бывший детский сад. Незнаю понятно написала или нет. Звоните если что.

 

 

Изменено пользователем ADELINA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ходить с ребенком не могу по собраниям. Ну вот значит здорово, вам могу свои пожелания оставить.

Очень хочется чтоб уборку площадки организовали, хотя бы 1 мусорную корзину поставили, фонарь там повесили, чтоб по ночам там маргиналы не собирались (они света боятся) :biggrin:

деревья или кусты посадить, так как пыль от дороги ужас, да и в жару спрятаться негде, полчаса на солнце и ребенок сварился, ну и для совсем маленьких каруселей и горки нет!

Для озеленения территории пожертвую мужа если понадобиться, даже уже приметила где пару саженцев вяза выкопать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

;)

Изменено пользователем ADELINA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Маришка34, Конечно! Помощь очень нужна. Активных даже премировать будут. И сейчас могут, да некого. А по-поводу деревьев, так вот в том году посадили 25 дереьев, председатель Галина Владимировна собственноручно сажала, но многие погибли. А мусор я думаю также жители должны убирать, кто же еще? А там тем более еще грязно. Я уверена, сейчас подсохнет, и опять же члены комитета и пойдут убирать. У нас жители как обычно на все готовое хотят.

Ну вот, приехали, для уборки я считаю необходимо ответственного человека поставить и платить ему, из тех денег которые администрация выделила. Кстати педантичные соседки двор которых непосредственно прилегает к площадке её всё время и убирают, но и они руки опустили. Вот примируйте их, а лучше платите им хотя бы 500р в месяц, они будут "за" я уже спрашивала.

А с отношением, сами справляйтесь, ничего хорошего не выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу начать с того, что площадка организованна не просто так! Ее добивались очень долгое время и денег никто не выделял. Тогда образовали ТОС. И что-то стало двигаться с мертвой точки. Выклянчивание денег у администрации и т.п.. В ТОС имеем право даже принимать на работу. По всем этим вопросам к председателю. У нее есть кабинет недалеко, в пятиэтажке. И ее номер телефона висит на доске объявлений у детской площадки. Вы можете обсудить с ней все вопросы!

 

Изменено пользователем ADELINA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот видите, именно из за площадки и был организован ТОС. Значит организаторы и должны позаботиться не только о строительстве но и о содержании в порядке. А доводы мол каждый сам должен, приведут к ситуации всё общее и ничьё в частности, как при коммунизме. Да и не встал бы вообще вопрос организации ТОС, если бы каждый убирал, строил и т.д. и т.п.

А людей которые были против площадки я отлично понимаю, ведь они не для того в частных домах селились, чтобы под окнами днем визжали дети, а вечером пьяная молодежь матом ругалась и бутылки била. Люди от шума подальше селятся. Но ничего смирились.

Я и мой муж будем участвовать в озеленении и уборке посильно.

А не ходим мы потому что спим 2 раза днем и не попадаем на мероприятие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...