Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Ирина

Дзержинский/Жилгородок

Рекомендованные сообщения

;)

Изменено пользователем ADELINA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

;)

Изменено пользователем ADELINA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот видите, именно из за площадки и был организован ТОС

Нет, вы ошибаетесь. Не для этого. Сейчас многие объединяются в ТОСы и ТСЖ. Сейчас в высотках то порядка нет, ни дорог, ни прочего. А кто будет про наш частник думать?! Ни кто! Вот и организовали, приезжали депутаты, консультировали, разговаривали с жителями. Сейчас хоть что-то с мертвой точки сдвинулось

Изменено пользователем ADELINA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня в Жилгородке родители живут, да я и сама там жила до свадьбы. Сейчас мы там по выходным бываем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчонки,если кто знает, подскажите,Куда переехали совместные покупки?

Посмотри в самом верху странички сайта где логотип волго мамы аббревиатура СП

жми и попадешь в совместные покупки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девы, Дзерж. совсем незнаю(( помогите!!! как попасть на ул.Республиканскую, пересекает ул. Савкина, рядом ООО"полипласт"!!! плииииииииииииз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девы, Дзерж. совсем незнаю(( помогите!!! как попасть на ул.Республиканскую, пересекает ул. Савкина, рядом ООО"полипласт"!!! плииииииииииииз

откуда ехать будешь?

 

 

Уверенная, это конечная маршрутки №33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ADELINA, ворошиловский, с кольца трам.№ 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ADELINA, ворошиловский, с кольца трам.№ 5
Ты на трамвае поедешь?

 

 

 

Вообщем лучше всего вариант. Если едешь на трамвае да хоть и на маршрутке. Доезжаешь до остановки "51 гвардейская". Садишься на 33 и там 5 минут и ты у цели.

Изменено пользователем ADELINA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты на трамвае поедешь?

 

наверное, до маршрутки далеко(((

а 33-это маршрутка? в какую сторону ехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33-это маршрутка? в какую сторону ехать?

 

Уверенная, если еще актуально...

да это маршрутка. как выйдешь на ост.51-ая Гвардейская. Переходи дорогу.Правда там дорог много, ну ничего если что спроси у людей там все знают. А на маршрутке есстественно ехать не в ту сторону от куда ты прибудешь на травмае))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и я тоже в жилгородке частенько бываю, просто там мама живет, а недавно переехали на Красный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет, я тоже в Жилгородке живу давно, правда мы с мужем уже за 2 года в семи местах жили, но все равно в Жилгородке, сейчас живем на Такистов, ост. ?-й Лицей, гуляю с дочей во дворе за почтой, где Сбербанк, может кто тоже там гуляет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я живу в доме, в котором расположена 18я поликлиника (взрослая) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет, я тоже в Жилгородке живу давно, правда мы с мужем уже за 2 года в семи местах жили, но все равно в Жилгородке, сейчас живем на Такистов, ост. ?-й Лицей, гуляю с дочей во дворе за почтой, где Сбербанк, может кто тоже там гуляет

 

 

AllaKarabutina, я тоже живу около вас, ост. 7-лицей, гуляем везде, в том числе и за Сбербанком.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы живем на Восточно-казахстанской, есть кто-нибудь рядышком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы живем на Восточно-казахстанской, есть кто-нибудь рядышком?

 

 

Я живу на Восточно-Казахстанской!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки я из дзержинского уманя дочка ей 9 мес. мы берем через сайт вещи на доске обьявлений пишите если вы будете, что ниубдь тепленькое дещево продавать tiex201@rambler.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, очень нужна ваша помощь!!! Напишите мне в личку кто живет на Краснополянской, пожалуйста! У меня 10 лет назад пропал брат, а сейчас его видели в районе ул.Краснополянской. Может он к кому-нибудь подходил с вопросом, что помнит, что тут жил, но не помнит где именно и зовут его Тимофей, ему сейчас чуть больше 20 лет, еще он может говорить, что находился в рабстве все эти годы. Девочки, пожалуйста, если кто видел или слышал об этом парне, напишите мне в личку! Или дайте ему мой номер телефона 8-919-541-42-18 Спасибо за понимание...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я живу на Восточно-Казахстанской!

А где поточнее? От пятерочки близко?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мармеладка, фото можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
фото можно?

 

фотки все у мамы, но там ему и 10 лет нету, по-этому он может и не похож щас на того маленького, каким он был((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
фотки все у мамы, но там ему и 10 лет нету, по-этому он может и не похож щас на того маленького, каким он был((((

 

Мармеладка, ну как хотите. Фото можно отсканировать и выложить. Некоторые дети не сильно меняются во внешности))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фото можно отсканировать и выложить. Некоторые дети не сильно меняются во внешности))

 

Сегодня поищу у мамы фотки и тады выложу - мош кто и узнает его))) Спасибо вам, что откликнулись!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и мы отсюда :ura: :ura: 18 поликлиника!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, помогите ,пожалуйста ,срочно нужна няня в нашем районе ,чтобы могла смотреть за девочкой 1,5 года несколько дней в неделю. Очень нужно, может у вас соседка или какая знакомая няней подрабатывает. Спасибо!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие мамочки! Информируем вас, что есть три свободных места на вечеринке в Саванне (для волго-мам).

Стоимость мест в зависимости от заказа меню: 740, 760 и 850 рублей. (включено горячее, холодные закуски, нарезные тарелки и спиртное).

Присоединяйтесь! (см. темы про столики)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где поточнее? От пятерочки близко?:)

 

Отвечаю быстро (не прошло и года)-от пятёрочки надо перейти через дорогу трамвайную, пройти первый двор, мы в следующем дворе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я из жилгородка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки и мы с Жилгородка, ост. 18 поликлийника, возле ж.к. :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, е есть кто из 51-я Гвардейска д.10? или хотя бы из домов поблизости?

мы туда меняться надумали, чтоб к родителям поближе. а вот боязно с квартирой пролететь. может, кто отзовется, как там с отоплением, водой и т.п.

Изменено пользователем юна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, е есть кто из 51-я Гвардейска д.10? или хотя бы из домов поблизости?

мы туда меняться надумали, чтоб к родителям поближе. а вот боязно с квартирой пролететь. может, кто отзовется, как там с отоплением, водой и т.п.

Привет! Я в 10 живу(уже 1,5года))) Сейчас(при таких морозах) в квартире тепло(в футболке и бриджах хожу)(правда бабушка соседка жаловалась, что у неё прохладно- но кажется батареи продули и нормально стало), вода всегда есть(мы на 2 этаже живем), в прошлом году кап.ремонт в доме делали: крышу, окна пластиковые в подъездах, канализацию и отопление меняли. Еще Фыра в этом доме живет - у неё спросите как в другом подъезде с этими делами. В каком подъезде? Мы в последнем. Так что если что надо - пиши)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже из Жилгородка, сначала жила на Краснополянской д. 72, а теперь переехали на Восточно-Казахстанскую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Леленька, привет самая близкая соседка из волго мам))

юна, с водой нормально, да как у всех, с отоплением вы в этом году не знаем проблем, так как в том замерзли и добавили себе секций. Если еще вопросы есть, пиши, расскажем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки и мы с Жилгородка, ост. 18 поликлийника, возле ж.к. :ura:

:party: и мы недалеко от вас :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и мы недалеко от вас

 

Сейчас потеплеет бум гулять :party:

Изменено пользователем anechka_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет мы из нового дома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...