Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Kitty

Ищу моделей для стрижки, окраски

Рекомендованные сообщения

Девочки, нужны модели для обучения!

Моя сестра учится на парикмахера, уровень у нее не начальный. Под руководством опытных преподавателей (действующих парикмахеров)по пн и вт до 16 ч будут производиться различные стрижки и окраски в школе при очень хорошем салоне. Это не бесплатно, но цена символическая-стрижка 100 р, окраска около 200. Салон находится на Красном. можно здесь задать вопросы, можно по телефону, по телефону ответ будет быстрее и точнее.8-904-422-15-63

Изменено пользователем Kitty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kitty, Юль,на мою голову что то можно?из покраски естественно)!стричь нечего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Honey, да можно я думаю все, там мастера все подскажут. Ты мне скажи что ты хочешь, а я спрошу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kitty, да не знаю)ну что нибудь подобное,как сейчас,но может что то другое)хотелось бы услышать мнение и фантазию мастера)ты им расскажи,что у меня на голове....что они скажут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где именно на Красном находится этот салон, что за салон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Honey, сказала уже про тебя, она спросит я тебе тогда скажу.

galyvolga, салон находится недалеко от парка гагарина. название не хочу озвучивать, чтобы не расценили это как рекламу. можете позвонить узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже поняла что за салон. Там будут стричь в следующий понедельник и вторник? Надо заранее к ней записаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надо заранее к ней записаться?

 

да, нужно заранее позвонить т к ей нужно к следущему понедельнику 2 модели и во вторник тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хотела бы записаться. Могу в любой день на следующей неделе. Нужна стрижка, волосы довольно длинные. А возможно мелирование вместо окраски?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы тоже хотела и покраситься и подстричься, но могу на следующей недели только во вторник. Если что, стучите в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kitty, я бы тоже от стрижки не отказалась)))И от окраски.Стрижка у меня Каскад.Контрольная прядь длиной около 10см.Согласна на еще короче)))И сколько будет стоить колорирование?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я хотела бы записаться

 

Я бы тоже хотела и покраситься и подстричься, но могу на следующей недели только во вторник

Девочки, пожалуйста или сами позвоните(телефон в первом посте) или оставьте свой телефон в личке, я передам, через посредника записываться не получится, возможны накладки, сами понимаете.

carry, уточню по поводу колорирования

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки опять приглашаю вас в качестве моделей, приходите, думаю останетесь довольны.Была я сегодня сама в этой школе. Мне очень понравилось! стригла меня сестра вместе с опытным мастером, т к стрижка достаточно сложная. преподаватель контролировал каждый этап ,всегда рядом был. В итоге у меня теперь стрижка которую я давно хотела. отдала за стрижку 100 р, тогда как этот мастер берет в 10 раз дороже. В общем я довольна!

b5356a8fc76et.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мелирование какой краской делают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А модели еще нужны?Мой номер 8-904-776-26-20 Анна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ариана, передала телефон.

А мелирование какой краской делают?

 

мелирование там делают порошком wella поэтому оно стоит не так уж и мало-800 рублей, это дорогая краска. но понятно что в салоне отдали бы за эту краску гораздо больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу стрижку и покраску 8-961-083-24-18 Кристина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, все телефоны передала, так что вам позвонят на выходные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kitty, привет и меня имейте ввиду 904 Ч12 17 3Ч. Ирина.

Согласна на стрижку и окрашивание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А волжанкам можно?

Волосы у меня не очень длинные, скорее даже короткие. В течении последних лет 10 ношу одну и ту же стрижку, потому как ничего лучше для себя не придумала.

Хотелось бы подстричься и сделать колорирование или покраситься как нибудь интерессно.

Мой телефон 89О2З8826О9, Елена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А волжанкам можно

 

можно конечно. салон находится на красном, если приедешь с волжского то пожалуйста.

 

Эх, ей учится осталось всего месяц, а тут столько желающих, где ж все раньше были когда мы так искали?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посетила сегодня салон в качестве модели. Сразу скажу что уже "работала" моделью один раз в другом месте и была заранее насторожена, т.к результат может быть непредсказуем.

Общее впечатление-довольна как слон. Правда позвонили и предложили явиться втечение часа))), а так не всегда получится))).

делала окрашивание, стрижку - за все отдала 300 руб.

Красили меня в четыре руки - две девочки. Перед этим долго согласовывали оттенки у своего учителя, писали на доске (как в школе) какие номера красок будут смешивать))). Понравилось, что краску пришлось держать всего 20-ть минут. За это время несколько раз предложили чай или кофе.

Смывали краску наверное минут 10ть. ТАК голову мне не мыли никогда - похоже не эротический массаж.

Потом опять рисовали на доске этапы моей стрижки всем миром.

Стриг в основном сам учитель, хотя и девченки местами приложились))). Учтены были все мои пожелания по длине и форме. Вообщем я почуствовала себя не как модель, а как полноценный посетитель салона (исключая цену услуг)

Мужу стрижка понравилась, посмотрим как она будет в укладке.

Сказали обрастете - приходите еще. Оказывается вас могут внести в список моделей, и потом позвонят когда появится необходимость00.

Изменено пользователем МариНад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МариНад, а сможешь результат сфотографировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МариНад, а сможешь результат сфотографировать?
попрошу мужа, сама себя не смогу.

 

Елеста, скажу тебе по секрету, что в салоне озадачились твоим желанием

покраситься как нибудь интерессно.
. Сказали, что пригласят тебя на понедельник или вторник))). Это я нечаянно подслушала)))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МариНад, спасибо за подробный рассказ.

Правда позвонили и предложили явиться втечение часа))), а так не всегда получится))).

 

объясню почему так получилось: как вы уже поняли я темку создала для поиска моделей для сестры, но у нее в тот день уже была "клиентка", но потом решили позвать модель для других девочек, т к у них не было, т е это решение было спонтанным.

 

Изменено пользователем Kitty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот сфоткала как смогла себя сама. Стрижка из салона укладка - моя.В принципе ничего особенного, но все мои пожелания учтены и укладывать легко.

На лицо не смотрим.

 

c1cdc80e4124t.jpgc0d3d966716et.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне звонили и приглашали. Только я не смогла. Будь добра, передай пусть еще раз мне позвонят или дай мне телефон, я сама позвоню. Я в отпуск иду через неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МариНад, красивенько!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Будь добра, передай пусть еще раз мне позвонят или дай мне телефон, я сама позвоню

 

я передам. телефон в первом посте темы есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с удовольствием соглашусь на стрижку и на покраску. Единственное предупреждение, волос осветленный покраске плохо поддается... тел. 89377201178 Аня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я завтра еду на стрижку и окраску. О своих впечатлениях обязательно напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Елеста,удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:rolleyes: Изменено пользователем oksulka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Небольшой отчетик по поездке.

Скажу сразу, мне очень и очень понравилось. Приехала я довольно таки обросшая (хоть у меня и короткая стрижка), придать какую либо форму волосам мне становилось уже довольно таки сложно, да и красилась я очень давно.

Мне предложили окраску в красных тонах с мелированием. Т.к. корни волос отросли после последней окраски, в результате получилось очень красиво. Кажетсяя как будто использованы не два цвета, а намного больше.

Про стрижку: я толком сама не знала, что хочу, полистала журналы. Мне понравилась стрижка каре, но т.к. мои волосы для неё коротковаты, мне предложили придать форму прическе, чтобы в следующий мой приезд уже можно было подстричь каре.

Девчат, я не думала, что убрав совсем немного волос на мне, можно сделать очень и очень красиво. Получилось очень стильно, модно и непривычно.

Я довольная как слон.

За всё : мелирование, тонировани (могу путать термины), мытье головы с шампунем и маской, массаж головы, стрижка и укладка я отдала 300 рублей. Хочу стать постоянной моделью.

Изменено пользователем Елеста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то я тоже захотела)) Держусь пока как могу, отращиваю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МариНад, Ирина, красиво, тебе идет.

А я неделю назад звонила и мне сказали, что уже не набирают - все занято.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Елеста,я рада что все понравилось. все таки в этот день во вторник, преподаватель там хороший, в понедельник намного хуже.

 

Обучение подходит к концу, поэтому и не записывают больше. Тех кто записался уже хватит на оставшиеся дни. А потом набор новых учеников вроде будет с сентября и тогда снова будут нужны модели.

 

Держусь пока как могу, отращиваю

 

держись конечно! у тебя такие волосы красивые, не надо их подстригать

Изменено пользователем Kitty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот хвалюся. Цвет правда не передается.

96fde8d32dd1t.jpg08fb6e944d3et.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была в салоне уже месяц назад, оч понравилось. Во-первых, там все профессинальное, от воротничков и накидок до проф. средств окрашивания. Я попала к мастеру Евгению, он там преподаватель видимо. Волосы тонировали Шварцкоповским тоником, уже месяц, он держится, стрижку выбирал Евгений, я сама согласилась.Цвет получили путем смешения разных тонов (все взвешивается на электрон. весах). Стрижет чрезвычайно аккуратно ( у меня родинка не шее, всегда переживаю).Стрижка, окрашивание, массаж головы, мытье, бальзам, укладка -все за 2 часа и 300 руб. Если будет возможность-приду еще не раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...