Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Anel

Ужас! Мост через Волгу - шатается!

Рекомендованные сообщения

Ithiliel, будут "парные танцы" над Волгой.

 

:very_funny: :very_funny: :very_funny:

А че лепить то, утруждаться...? Скинемся все по простыночке, натянем как надо, чтоб не шатался, и мост готов! :hi-hi:

:very_funny: :very_funny: :very_funny:

 

Ой девчата смеёмся, а плакать надо...

Но хорошо, что хоть, никто не пострадал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А че лепить то, утруждаться...? Скинемся все по простыночке, натянем как надо, чтоб не шатался, и мост готов! hi-hi.gif

кстати, прочитала этот пост, и только сейчас вспомнила свои ощущения, проходя по подвесному мосту на юге. Вот жуть была, лично для меня. Теперь хоть на долю могу представить состояние вчерашних участников ентого проишествия.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть смейтесь хоть нет: у меня подруга так и не смогла заставить себя проехать через мост.

Подъезжаем к Европе: у нее крышу срывает и она разворачивается

(она очень классный водитель, за рулем и на море и в Москву).

Так и ездила к нам на караблике.

 

Я конечно понимаю, что это ее личные страхи, но заставило призадуматься

Изменено пользователем oksulka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что вчера сильный ветер чтоли был?

Ды ветер как ветер. ну чуть сильнее обычного может... Так сделали ж специалисты выводы уже, не ветер виноват, а вода!!! Не знали наши строители, что мост через реку с сильным подводным течением строили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.ntv.ru/novosti/193377/

 

 

 

 

Девочки, вся слобода построилась на цементе, который предназначался для троительства моста!!! Его продавали, а все мы покупали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой девчата смеёмся, а плакать надо...

зачем плакать то...надо о семье в первую очередь думать, о здоровье детей и т.п. а не за мост танцующий переживать, будь он неладен((( всех взболамутил.. да всё хорошо!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Хоть смейтесь хоть нет: у меня подруга так и не смогла заставить себя проехать через мост.

Подъезжаем к Европе: у нее крышу срывает и она разворачивается

(она очень классный водитель, за рулем и на море и в Москву).

Так и ездила к нам на караблике.

 

а че смеяться то? Я сама с опаской относилась к этому мосту, а теперь ваще к нему ни на шаг. Вот теперь смейтесь надо мной. мне по фиХ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Муж работал в одном очень элитном доме.Цены там за квартиры очень элитныеи жильцы тоже,но жить там просто опасно.По бумажкам все соответствует нужным требованиям,но все эти бумажки куплены.Рассказывать можно долго.Делайте выводы.

СРОЧНО СООБЩИТЕ АДРЕС ДОМА, ХОТЯ БЫ В ЛИЧКУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мост не рухнул, люди не пострадали. А если бы, да кабы... так это у нас всегда так....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Удивляться нечему.У нас все делается через одно место ,при этом стараются побольше денег и материала украсть,"отмыть",а построить из того,что подешевле и похуже.

 

+100000!

Да строительство - это самая классная отрасль для отмыва денег!!!!

 

Цемент купил одной марки, по дешевле. А по бух-рии провёл как цемен другой марки по дороже и по лучше!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кстати, прочитала этот пост, и только сейчас вспомнила свои ощущения, проходя по подвесному мосту на юге. Вот жуть была, лично для меня. Теперь хоть на долю могу представить состояние вчерашних участников ентого проишествия.

Я тоже вспомнила подвесной мостик на Черном море через горную речку... (еще со времён института, ездили компанией) он соединял спальную часть городка с барами, кафешками, дискотеками, магазинами и т.д. Так вот очень весело было возвращаться ночью домой по этому игрушечному мостику в не очень трезвом состоянии... В конце концов сейчас этого моста нет, видимо убрали после какого-нибудь ЧП...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
зачем плакать то...надо о семье в первую очередь думать, о здоровье детей и т.п. а не за мост танцующий переживать, будь он неладен((( всех взболамутил.. да всё хорошо!

 

Хорошо, что никто не пострадал. Больше ничего хорошего в этой новости нет. И думаю уроком это не будет дальнейшему строительству...как воровали, так и будут воровать!

 

а че смеяться то? Я сама с опаской относилась к этому мосту, а теперь ваще к нему ни на шаг. Вот теперь смейтесь надо мной. мне по фиХ.

 

И я туда ни ногой!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оставил Максюта прощальный "сюрприз", а Бровко расхлебывать......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А скрипит как-жуть.Действительно,хорошо под тяжестью машин не рухнул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оставил Максюта прощальный "сюрприз", а Бровко расхлебывать......

ой, да ладно, рядом все были, с одного места отгребали, тока в разные карманы.

 

еще для поднятия настроения:

Даешь международный туризм в Воло! Страхование на въезде Биотуалет на выезде!!

сперто с волгофорума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня мурашки ппц!!!!!страшно!!!! мы только в эти выходные ездили за Волгу по нему!!! неее больше не поеду, страшно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И думаю уроком это не будет дальнейшему строительству...как воровали, так и будут воровать!

+10000!!!! Сколько таких примеров было уже! Чё, кто-то выводы сделал??? Только и видим в новостях про использование средств не по назначению. Последнего вон вчера только показали... Педагог млин...

И я туда ни ногой!

Я, видимо, тоже... ((( А жаль, на шалычки было ездить прекрасненько, 10 минут и ты вдали от городского шума наслаждаешься прелестями природы. Может на самом деле это и к лучшему? А то пойма стала превращаться не весть во что!!! Мусорная яма!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слуште, ну капец...))))))

через мост ездить будем, если откроют, ибо через Волжский в объезд ехать, в сто аварий попасть можно... но только в безветренную погоду... жить вообще страшно, от этого умирают...

Однако ж сильно я не завидую тем, кто вчера оказался там... у меня бы случился инфаркт, это очень страшно... ббррррррррррррррррррррррррррр.... видео очень впечатлило....

в Сказку фиг попадем теперь...

и еще почитала и подумала, как ж хорошо, что мы в частном доме живем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой муж каждый день ездит по мосту в Волгоград и обратно,вчера подумал,что у него галлюцинации,когда машину качало..

Откроют мост и всё вернётся на круги своя,так и будет ездить..

Изменено пользователем CrazyMom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я офигеваю, вот чего пишуть собратья:

щя по маяку говорят, что движение по мосту откроют сегодня в районе 13 часов. то бишь через 2 часа.

это называется отлегло от ж....???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CrazyMom, экстремалы вы)

Читаю в московских новостях о том,что ни один их парк атракционов не прошел проверку на безопасность.Спрашиваю у подруги:будете сына водить кататься на каруселях.Отвечает:КОНЕЧНО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Читаю в московских новостях о том,что ни один их парк атракционов не прошел проверку на безопасность.Спрашиваю у подруги:будете сына водить кататься на каруселях.Отвечает:КОНЕЧНО!

да мы просто привыкли так жить, ибо другого стиля жизни не знаем. Увы.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему не ездить по мосту???????? Тогда давайте не будем ходить в торговые центры, не жить в элитных высотках и т.п. Да вообще жить давайте в деревнях, пить свежее молочко, от своей же коровы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
CrazyMom, экстремалы вы)

Читаю в московских новостях о том,что ни один их парк атракционов не прошел проверку на безопасность.Спрашиваю у подруги:будете сына водить кататься на каруселях.Отвечает:КОНЕЧНО!

 

Вот-вот...мы тоже их стороной обходим....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему не ездить по мосту???????? Тогда давайте не будем ходить в торговые центры, не жить в элитных высотках и т.п. Да вообще жить давайте в деревнях, пить свежее молочко, от своей же коровы.

+1000

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, ну а куда деваться???? Ну что люди не травятся? Под машины не попадают? От болезней не мрут? Что сгорит, то не утонет))) Ну не впадайте ж панику-то))))))))

Конечно это дело каждого, ехать или не ехать, но паники не надо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
щя по маяку говорят, что движение по мосту откроют сегодня в районе 13 часов. то бишь через 2 часа.

ух ты!шустряки...хоть бы видимость создали,что занимаются проблемой..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да понятно, что люди, которые работают по другую сторону Волги просто лишены выбора, и будут ездить. когда мост откроют, и дело не в экстриме. У меня нет надобности, поэтому я так уверенно и заявляю, что я туда ни ногой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
CrazyMom, экстремалы вы)

Читаю в московских новостях о том,что ни один их парк атракционов не прошел проверку на безопасность.Спрашиваю у подруги:будете сына водить кататься на каруселях.Отвечает:КОНЕЧНО!

Лично я своего ребенка НИ ЗА ЧТО на колесо обозрения в горсад не поведу, знаю не понаслышке, как и что там устанавливалось.....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весм привет. Мост блюдю ( как смотрящий :)))) СТОИТ. Откроют его и спишут все на резонанс, типа совпадение волн и т.п, млин :jest_1: И ездить будут, и я в том числе. Ну а если надо, судьба тебя везде найдет , и дома на кровати :))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что люди, которые работают по другую сторону Волги просто лишены выбора

да нет,почему..выбор есть,всё через ту же ГЭС Волжскую,просто удобнее по этому мосту..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну собсно, да - мораль сей басни такова:

если надо, судьба тебя везде найдет , и дома на кровати

 

на том и стоит Россия-матушка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну а если надо, судьба тебя везде найдет , и дома на кроват

я вот тоже такого мнения..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да нет,почему..выбор есть,всё через ту же ГЭС Волжскую,просто удобнее по этому мосту..

немного поправлюсь, практически нет. конечно удобней, а сколько времени экономится...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну собсно, да - мораль сей басни такова:

 

 

на том и стоит Россия-матушка.

В нашей стране если думать обо всем плохом.. и 17 не поможет. :klizma:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ADELINA,

Да вообще жить давайте в деревнях, пить свежее молочко, от своей же коровы.

 

как у Вас все просто)))Коровы тоже больные бывают.И в деревне не так просто жить)))

Да никакой паники.Мы в частном доме живем.На другой берег не ездим и ехать и не планировали)Так что это скорее проблема жителей Красной слободы,которые в Волгограде работают.И естественно,личное дело каждого.

Вообще конечно проще жить по принципу:сало спасай,дети еще будут.)))))))Не в обиду никому)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
которые работают по другую сторону Волги просто лишены выбора, и будут ездить.

а кто боится, пусть через ГЭС гоняют, как раньше А то ишшшш, комфорт почуяли)))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на том и стоит Россия-матушка

почему-то вспомнилась "Наша Раша":" Ведь это нам песня строить и жить помогает, а поэтому и поём мы хреново и живем так себе…" )))

 

 

а кто боится, пусть через ГЭС гоняют, как раньше А то ишшшш, комфорт почуяли)))))

ага,хорошего понемножку! ))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а кто боится, пусть через ГЭС гоняют, как раньше А то ишшшш, комфорт почуяли)))))

вот так и поеду, ибо жуть как боюсь.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...