Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Redaktor

Ревную мужа к компьютеру

Рекомендованные сообщения

Девочки! Говорят, что сейчас играют все! И что делать?

Считаю, что игра по сети-это бесцельное время провождения.

Но говорят: Это ж лучше, чем если б пил, гулял...Может и лучше, но порой этот ящик я ненавижу!

А как у вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
присоединиться)))
да нуууууууу... я не люблю комп. игры имеено потому, что считаю

это бесцельное время провождения
и уж присоединяться никак не хочу! Лучше уж тут время проведу, с вами! :)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тогда не мешать))
да ну нифик! он тогда круглосуточно зависнет, не будет ни кушать, ни пить, ни спать, с опухшими глазами!!! хотя он и так такой, когда игрой увлечён, я еду раз по 5 разогреваю...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Считаю, что игра по сети-это бесцельное время провождения.

Но говорят: Это ж лучше, чем если б пил, гулял.

мне кажется, надо просто смириться.. мой муж тоже злоупотребляет "линейкой", но в семье уговор - пока ребенка не ляжет спать, он в игру не заходит.. правда есть т.н. "осады", когда я мужа просто не терроризирую, ибо это бессмысленная трата нервов.. как грится "ты, Зин, на грубость нарываешься, всё, Зин, обидеть норовишь.. тут за день так накувыркаешься, придешь домой - там ты сидишь " ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так не разогревай)))
Насть, он как специально, я прям уверена - кушать понесётся если не разогреть и не приготовить! возмущаться будеееет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас наоборот...муж меня ревнует к компьютеру интернету, и особенно этому форуму...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у нас наоборот...муж меня ревнует к компьютеру интернету, и особенно этому форуму...........
о, дааа! я если сяду на минутку - сразу же начинаются возмущения)))) даже если всего минутку сижу, говорит: "целый день сидишь! отдохни уже от компа")))))))) А такой рассудительный вроде бы человек! :)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, у меня мой тоже раньше торчал там, я ему все говорила- глаза сломаешь. Сама ненавижу компьютерные игры, просто терпеть не могу! Пустая трата времени. В конце концов он выкинул все игрушки (диски), некоторые раздал знакомым, некоторые просто разломал пополам :hi-hi: , зато мне теперь может сказать, "а чаво это я так долго тут сижу, глаза порчу и ребенка излучаю"?? Поэтому стараюсь в комп входить, когда на работу уходит ))) Правда до конца он так и не расстался с игрушками, одну всё же оставил, гонки, млин... Ну тут ладно, я не так уж и против, тем более у него это в меру, изредка любит погонять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я в линейку не играю, у меня любовь к стратегиям, да в интернете, как засяду могу и 5-6 часов просидеть, но на неделе, обязательно делаю выходной :car_play:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena
Redaktor, Катерина, покупай второй компутер и всё будет ок, я уверенна на все 100 что тебе есть чем заняться в отличии от такой ерунды как мужу ревновать, гы тем более к компу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sylphide, у меня сидел в линейке целый год.я ругалась жутко. засыпала он сидел, просыпалась, он уже сидит. ничего не действовало. потом сам бросил и занялся наконец-то полезными делами.сейчас ему просто некогда там сидеть. найди ему какую-нить работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня муж все время за своим ноутом, но он не играет, а работает. Я не ревную его, так побухчу изредка. Но что поделаешь, если человек трудоголик? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rena

, Redaktor, Катерина, покупай второй компутер и всё будет ок
и будете сидеть по разным комнатам..

у нас линейка тянулась год, после большого скандала все подарил и уже не играет, на долго ли это, хотя вот на покер переключился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На данный момент отношусь негативно :angry: Это ж скок времени коту под.... которое можно уделять семье. Я его не вижу, где он мой МУЖ?? Или на работе или в WoWe, будь он не ладен. А так хочется с ним пообщаться, пока ребенок спит, дык ему же некогда, гильдия ждет. Как же я зла! Он без этой игры просто жить не может. Он говорит: ну это же лучше, чем приходить домой и телек на диване смотреть. Лучше бы уж он телек смотрел, а я рядом лежал, чем так вот...

хотя он и так такой, когда игрой увлечён, я еду раз по 5 разогреваю...

а я по 10 раз звала раньше, потом плюнула, садилась и ела без него, теперь сразу приходит.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sylphide, у меня сидел в линейке целый год.я ругалась жутко. засыпала он сидел, просыпалась, он уже сидит. ничего не действовало. потом сам бросил и занялся наконец-то полезными делами.сейчас ему просто некогда там сидеть. найди ему какую-нить работу.

дык в том-то и дело, что у него есть работа ..и по дому тоже... и с ребенком сидит .. вроде как расслабляется таким образом... ну пусть развлекается.. я вон в контакте зависаю и тута, еще и деньги трачу во всяких **.. а если "отворожу" его от линейки, найдет другую компьютерную забаву, к которой мне опять привыкать.. нафих ... уже привыкла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а меня ващпе ни к чему и ни к кому не ревнуют...))) и я тоже...аллоды сейчас у нас встали между нами...но как то он так просит нежно "ну мне надо уровень пройти!", что я не в силах отказать...

 

Ха! Так наши ещё и в одно и тоже играют!!!!Ох, уж эти аллоды!

И глаза такие добрые, как у кота в Шреке...:)))

 

Redaktor, Катерина, покупай второй компутер и всё будет ок, я уверенна на все 100 что тебе есть чем заняться в отличии от такой ерунды как мужу ревновать, гы тем более к компу

 

Алён, так у нас два! Иначе б вообще разругались! :))

Но я то за своим только работаю и тут на форуме отдыхаю...

А вообще, пусть играет! Самое главное, что все таки семья не на последнем месте-если что прошу-всё делает.

Просто хотелось бы, чтобы не было этих игр в семейной жизни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если увлечь эротическими играми с собой, на что больше отреагирует? :wow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena

Redaktor, а если без шуток, то судя по опыту это должно пройти само, и ничего кроме скандалов добиться нельзя, что то должно в мозгу измениться, может ему покажется что тебя нету дома, и он захочет побыть с тобой, а может быть просто надоест.

немало разводов из за комп игр, у мущин после 30 лет обычно это со временем проходит, но я знаю точно что добиться внимания мужа скандалом невозможно ,когда у меня муж играл я просто уезжала тусить, потом он заметил (не сразу) , что его женщина почему то приходит домой поздненько

)))

не ну а что мне с ним делать? игры обсуждать)))

 

это не беда я вот знаю парочку мам игрозависимых, вот это жесть, и мужей надо признать это тоже бесит.

 

воть ты кстати посмотри как люди о мужьях заботятся

ОПЛЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.. мой муж тоже злоупотребляет "линейкой",

 

"осады", когда я мужа просто не терроризирую, ибо это бессмысленная трата нервов..

 

о, дааа! я если сяду на минутку - сразу же начинаются возмущения)))) даже если всего минутку сижу, говорит: "целый день сидишь! отдохни уже от компа")))))))) А такой рассудительный вроде бы человек!

ну все мужья прям одинаковы))))))

у моего игромания запоями случается: то не играет, а то как сядет и усё! неделю с работы приходит и бегом за комп, в выходной на всё забивает и с самого утра за компом. А ещё так же запоем книжки (но это уже мы оба страдаем))) пока книжку новую не прочитаю- на всё готова забить (не есть ни пить ни спать)))) но сейчас пока ребь маленький у меня прям ломка т.к. читать приходится урывками((( А мужу что, он в ванной закрылся и сидит там пока не прочитает.

 

Да а когда линейка надоест, он в героев играет... карты рисует и тестирует, когда совсем устал: пасьянсы кидает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а если увлечь эротическими играми с собой, на что больше отреагирует?
какие игры?! вот представьте, что вы увлечены игрой и малейшие действия любого характера отвлекающие от игры воспринимаются негативно, со злостью и раздражением. Это если человек серьёзно увлечён игрой, а если не очень - то его и отвлечь проще простого, но тут речь идёт о первом варианте, когда фик отвлечёшь по-хорошему.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
какие игры?! вот представьте, что вы увлечены игрой и малейшие действия любого характера отвлекающие от игры воспринимаются негативно, со злостью и раздражением. Это если человек серьёзно увлечён игрой, а если не очень - то его и отвлечь проще простого, но тут речь идёт о первом варианте, когда фик отвлечёшь по-хорошему.

 

 

 

 

что-то речь уже заходит об игровой наркомани-это уже к психологу, токо спецы могут вытащить, и не забываем уход в виртуальную реальность-это способ оградиться от внешнего мира с его проблемами

 

 

попробуйте, попросить мужа объяснить смысл и логику игры, что он ощущает при игре.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что-то речь уже заходит об игровой наркомани-это уже к психологу, токо спецы могут вытащить, и не забываем уход в виртуальную реальность-это способ оградиться от внешнего мира с его проблемами
стоп! чёт вас занесло куда-то не туда. где написано про игровую наркоманию?! Я пишу, что человек когда увлечён игрой, его сложно отвлечь, практически не возможно, ничем. :( Про круглогодичное каждолневное зависание разговора не было. Вы не бываете чем-то сильно увлечены?! Бываете? Вам к психологу - у вас наркомания!!! :hi-hi:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Redaktor, а если без шуток, то судя по опыту это должно пройти само, и ничего кроме скандалов добиться нельзя, что то должно в мозгу измениться, может ему покажется что тебя нету дома, и он захочет побыть с тобой, а может быть просто надоест.

немало разводов из за комп игр, у мущин после 30 лет обычно это со временем проходит, но я знаю точно что добиться внимания мужа скандалом невозможно ,когда у меня муж играл я просто уезжала тусить, потом он заметил (не сразу) , что его женщина почему то приходит домой поздненько

+ 10000 Супер вариант - детей мужу - все равно дома сидит и с друзьями зависнуть где-нибудь до утра :very_funny:

Хотя мужа вашего понимаю. Сама не играю потому. что если начну, а я обожаю стратегии, то семья меня потеряет на неделю минимум :biggrin:

Изменено пользователем Abracadabra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Супер вариант - детей мужу - все равно дома сидит и с друзьями зависнуть где-нибудь до утра
да вы чо! когда вернётесь - дети голодные и обосраные, а муж так и будет за компом сидеть!!! детей пожалейте! :) вот когда нет детей, это вариант очень даже удобный для того чтоб потусить без напрягов с его стороны

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

от увлечения до зависимости недалеко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас вопрос - как отвлечь жену от компьютера)) точнее от интернета. Это точно зависимость!

А если серьезно, мужчине необходим выброс природной агрессии, мамонты сейчас не водится, поэтому охотится на виртуальных. Некоторые смотрят бокс, боевики, занимаются спортом и т.д., у кого интеллекта по-меньше чешут руки о чужие физиономии (не в спортивном плане). В общем, немного терпения и понимания! Пытаться мягко определять допустимое время для игр (не знаю, сколько времени вас это не будет раздражать - час в день или неделю).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
от увлечения до зависимости недалеко
далеко. Очень далеко. Вот если проблемы есть внутриличностные - недалеко, но тут человеку надо осознавать свои проблемы и не пытаться забыться, к примеру, в игре.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если серьезно, мужчине необходим выброс природной агрессии, мамонты сейчас не водится, поэтому охотится на виртуальных.
чтобы выбросить "природную" агрессию надо физически двигаться. Так уж устроен наш организм. Во время виртуальной игры эмоциональное истощение происходит, а вот физически человек нисколько не выкладывается, наоборот, состояние усугубляется, уровень стрессовых гормонов и адреналина в крови повышается. Комп. игры тут только вредят. А вот если после игры в спорт зал сходить - вот это то что нужно!!! только так редко кто поступает...

 

У нас вопрос - как отвлечь жену от компьютера)) точнее от интернета.
мне кажется, отвлечь женщину гораздо проще! полным-полно всяких разных чисто женских мероприятий чтобы отвлечься (шопинг, маникюр, парикмахерская и т.д.)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было как-то раз муж всю ночь просидел за он-лайн игрой, был у нас оч. тяжелый разговор нга след. день и потом МЫ решили, отключить на время интернет. Прошло 3 мес. и запал уже на игру пропал. Сейчас играет с диска и то, только по выходным и в свободное от семьи и домашних дел время!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у нас наоборот...муж меня ревнует к компьютеру интернету, и особенно этому форуму...........

+10000000000000000000000

Его прям передёргивает всего когда я к компу подхожу, придумывает тысячу причин чтобы я не выходила в инет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игры - это прям больная тема для нас! Мой тоже играет, правда слава Богу линейка его не вдохновила, а аллоды на нашем компе не пошли!!! До того, как ребенка появилась проблема была не такой острой - я тоже играла и могла ночь просидеть за компом, проходя миссию в SpeelForce, а теперь у меня на игрушки нет времени, да и не тянет совсем. Муж и сейчас играет. В общем я не против, но только если не злоопотреблять. Одно дело, когда ребенок спит и все дела переделаны, а другое - когда я на учебе, он с ребенком один и вместо того, чтобы дочкой играть берет штурмом очередной замок или расстреливает бандитов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да вы чо! когда вернётесь - дети голодные и обосраные, а муж так и будет за компом сидеть!!! детей пожалейте! :) вот когда нет детей, это вариант очень даже удобный для того чтоб потусить без напрягов с его стороны

 

О да, это точно! Если дочу с папой оставить, то это же самое, что её одну оставить! Он как сидел в компьютере. так и будет продолжать сидеть. Он правда, не всегда в игры играет, он скорее в интернете сидит, с работы приходит и первым делом включает комп и до ночи.... Недавно купил себе электронную книгу, теперь больше с этой книгой времени проводит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня тоже игро-маньяк, играет в линейку, были сильные скандалы из-за этого, доходила до развода. Сейчас я не обращаю на это внимания, стараюсь просто себе нервы не портить, ухожу гулять и т.д. благо ребенок уже взросленький. Но то что его до сих пор заставлять делать дом дела надо из под палки, реально раздражает. Он за компом сидит от него пока чего-нить добьешься, ужас вообщем, иногда возникают мысли, что одной проще и спокойней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
его до сих пор заставлять делать дом дела надо из под палки, реально раздражает. Он за компом сидит от него пока чего-нить добьешься, ужас вообщем, иногда возникают мысли, что одной проще и спокойней

 

 

Ой, у меня хоть по дому еще всё делает, что попросишь беспрекословно!

Наверное у нас еще не запущенный случай! :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть анекдот. жена приводит домой любовника. а он в панике ,говорит ,,у тебя же муж дома!!!. А она ему отвечает ,,не беспокойся он в интернете,,. Суть не читала, но когда увидела тему вспомнился анекдот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой как-то наплывами, то оторвать невозможно, если есть свободная минутка, каждый день будет играть, а то бывает месяцами к компу неподходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, у меня хоть по дому еще всё делает, что попросишь беспрекословно!

Наверное у нас еще не запущенный случай!

 

вот у кого действительно запущенный случай, так это у нас...

муж сидит в онлайн играх с 9 вечера до 3 ночи, а то и дольше. по этой причине потерял уже работу, т.к. работал у матери и на работу приходил в 12 дня, а то и позже. по дому не делает ничего, хотя это с игрой не связано - такое воспитание и мое попустительство. я эти танчики ненавижу просто. а для него это похоже главное в жизни. там он реализовался, командир, у всех на очень хорошем счету. только я объясняю, что надо в жизни реализовываться, а не в игре. в жизни то чего добился? что-то я сомневаюсь, что успешные люди режутся в игры постоянно, они скорее делом занимаются и пожинают плоды в реальной жизни. на мои просьбы посидеть с ребенком, чтобы извините помыться хотя бы, говорит, что хочет спать. еще бы, не высыпается. короче, реально думаю разводиться, держусь из последних сил. тем более, что финансово и в плане помощи, без него я буду жить лучше, чем с ним. сына правда жалко, но думаю для него будет лучше, если мама будет счастливой и довольной жизнью...

Изменено пользователем Юлка-83

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот у кого действительно запущенный случай, так это у нас...

муж сидит в онлайн играх с 9 вечера до 3 ночи, а то и дольше. по этой причине потерял уже работу, т.к. работал у матери и на работу приходил в 12 дня, а то и позже. по дому не делает ничего, хотя это с игрой не связано - такое воспитание и мое попустительство. я эти танчики ненавижу просто. а для него это похоже главное в жизни. там он реализовался, командир, у всех на очень хорошем счету. только я объясняю, что надо в жизни реализовываться, а не в игре. в жизни то чего добился? что-то я сомневаюсь, что успешные люди режутся в игры постоянно, они скорее делом занимаются и пожинают плоды в реальной жизни. на мои просьбы посидеть с ребенком, чтобы извините помыться хотя бы, говорит, что хочет спать. еще бы, не высыпается. короче, реально думаю разводиться, держусь из последних сил. тем более, что финансово и в плане помощи, без него я буду жить лучше, чем с ним. сына правда жалко, но думаю для него будет лучше, если мама будет счастливой и довольной жизнью...

 

Да тут не "думать" нада, а БЕЖАТЬ разводиться!!!!! Чего до сих пор затянули - непонятно??!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да тут не "думать" нада, а БЕЖАТЬ разводиться!!!!! Чего до сих пор затянули - непонятно??!!!

Что ж сразу разводиться?.... Может для начала комп с балкона..... Встал муж утром, а компа нет... :very_funny: Пара недель ломки и опять в человека превратится :very_funny: Ну или для начала где-нибудь незаметно интрнет-провод повредить или вирус заселить в комп :rolleyes:

Изменено пользователем Cadabra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что ж сразу разводиться?.... Может для начала комп с балкона..... Встал муж утром, а компа нет... :very_funny: Пара недель ломки и опять в человека превратится :very_funny: Ну или для начала где-нибудь незаметно интрнет-провод повредить или вирус заселить в комп :rolleyes:

 

Да, жаль у меня балкона нет. Хотя это не мне, а мужу надо кидать мой комп. b5bf692ac82368897008e3cf217fef28.gif Он уже бурчит на меня, что я форуманка стала. :very_funny: Лечится надо, зависимость енто, точно знаю. :klizma:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...