Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Kitty

"Свадебный переполох 2010"

Рекомендованные сообщения

Наталья Дохина согласилась БЕСПЛАТНО, она ВИЗАЖИСТ! а парикмахер платно, девочки...не путайте...

А мы вроде не напутали...я заголовках списков так и написала...

 

Окончательный сформированный список к визажисту Наталье Дохиной: (в гримерке с 12 часов красит)

К визажисту Наталье Дохиной:

1. olechkagaechka

2. katerina

3. Kseni

4. Orakyl

5. Тане4ка

6. White_Lily

7. Тигриц@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, я записывалась в список на танец, но нарепетицию не пришла, т.к. непредвиденно в пятницу нас дочей на скорой увезли в больницу (уже все обошлось). Мне теперь как быть с танцем то? танцевать или нет? воткнут меня там куда нибудь? я способная, освою все быстро :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, я записывалась в список на танец, но нарепетицию не пришла, т.к. непредвиденно в пятницу нас дочей на скорой увезли в больницу (уже все обошлось). Мне теперь как быть с танцем то? танцевать или нет? воткнут меня там куда нибудь? я способная, освою все быстро :)

Думаю ДА!!! Прходи, конечно, раз есть такое желание...может кто-то не придет...у нас еще записались (вроде бы) и придут в 1-ый раз тоже. В это воскресенье 03.10.10 г. в 12.00 в ГолденНайте!

 

Окончательный сформированный список к визажисту Наталье Дохиной 7 человек: (в гримерке с 12 часов красит)

К визажисту Наталье Дохиной:

1. olechkagaechka

2. katerina

3. Kseni

4. Orakyl

5. Тане4ка

6. White_Lily

7. Тигриц@

 

К визажисту Жасмин:

1. Марисабель

 

 

Список к парикмахеру О.О. - 15 человек! (проверяйте - ? - еще не уточнили)

1. Марисабель

2. Зайчиш-кибальчиш ?

3. Уэльбека

4. Тигриц@ (вместо Мармеладки)

5. MamaNadya ?

6. Abracadabra

7. DECADANSA

8. Моделька

9. Жангле ?

10. Тане4ка (вместо Брюлетки)

11. BloodRayne ?

12. Paffnutik

13. Зоя_Майонеззз (вместо Максимы)

14. Ole Lukoie

15. мамаВихрика

16. Sky

Если под ? не смогут - то ещё 3 человека запишутся!!!

Изменено пользователем olechkagaechka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, какую я линеечку сделала!! :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О, какую я линеечку сделала!! :umilenie:

Кайфовая у тебя линеечка!!! :umilenie: Молодец! :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кайфовая у тебя линеечка!!! :umilenie: Молодец! :v_ladoshi:

Спасибо, Олечка!!! Я уже с ума схожу от ожидания!!)))) Будем вместе дни считать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
КТО СОБИРАЕТСЯ ДОМА НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ВПИСЫВАТЬСЯ ПО РАЙОНАМ, ЧТОБЫ ВАС ПРИВЕЗЛИ МАШИНЫ!!!

 

МЫ( Я и моя подруга ) дома сами наводим марофет.мы в советском районе.на ТУЛАКА!!!!!НЕ ЗАБУДьТЕ НАС,ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МЫ( Я и моя подруга ) дома сами наводим марофет.мы в советском районе.на ТУЛАКА!!!!!НЕ ЗАБУДьТЕ НАС,ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!

Вам надо найти списки по районам и вписаться! Тогда Вас точно никто не забудет и в скобках напишите, если с мужем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки все движения помню в быстром танце а вот че за чем идет немного забыла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дамы...у меня к вам серьезный разговор...

 

Ольга мне не описывается...(О.О) - она ТОЧНО будет? это раз вопрос...

и 15 человек за какое время??? это 2 вопрос...в час реально 2 - максимум 3 человека!

давайте сейчас думайте и все выясняйте...я не хочу чтобы у кого то было плохое настроение из-за того, что что то не так пошло...

Насть, она писала, чтобы те, кто записался на прическу, приходил за 2 часа или раньше, с расчетом 5 девочек в час. если честно, то мне тоже кажется, что это будет очень экстримальный режим, Могут и не успеть все... Хорошо, что я дома собираюсь, А то итак много суматохи..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
приходи в воскресенье! :mishka_small:

девочки я так и не поняла, я думала в воскресенье не будет репетиции? :sm044:

 

представляете, я же вам на репитиции рассказывала что стразы ищу что бы платье в полный порядок привести, так вот я нашала стразы и именно такие как мне нужны, девочки 1 шт. - 5 руб. :sm044: :sm044: :sm044: а мне надо 50 пар, я была в шоке, на моем платье стразы Сваровски, потом забежала в один салон, а там тетя дооооообрая мне просто так насобирала что у нее было и дала, ну я ей денежку на обед оставила в благодарность, представляю сколько бы я заплптила бы за них в магазине....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окончательный сформированный список к визажисту Наталье Дохиной 7 человек: (в гримерке с 12 часов красит)

К визажисту Наталье Дохиной:

1. olechkagaechka

2. katerina

3. Kseni

4. Orakyl

5.

6. White_Lily

7. Тигриц@

Девочки я была пятая, выписываюсь, все сделаю сама.Место №5 освободилось.

 

К визажисту Жасмин:

1. Марисабель

 

 

Список к парикмахеру О.О. - 15 человек! (проверяйте - ? - еще не уточнили)

1. Марисабель

2. Зайчиш-кибальчиш ?

3. Уэльбека

4. Тигриц@ (вместо Мармеладки)

5. MamaNadya ?

6. Abracadabra

7. DECADANSA

8. Моделька

9. Жангле ?

10.

11. BloodRayne ?

12. Paffnutik

13. Зоя_Майонеззз (вместо Максимы)

14. Ole Lukoie

15. мамаВихрика

16. Sky

К о.о место №10 тоже освободилась. Вписывайтесь кто желает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Окончательный сформированный список к визажисту Наталье Дохиной 7 человек: (в гримерке с 12 часов красит)

К визажисту Наталье Дохиной:

1. olechkagaechka

2. katerina

3. Kseni

4. Orakyl

5.

6. White_Lily

7. Тигриц@

 

 

К визажисту Жасмин:

1. Марисабель

 

 

Список к парикмахеру О.О. - 15 человек! (проверяйте - ? - еще не уточнили)

1. Марисабель

2. Зайчиш-кибальчиш ?

3. Уэльбека

4. Тигриц@ (вместо Мармеладки)

5. MamaNadya ?

6. Abracadabra

7. DECADANSA

8. Kseni (кукуку меня вписала вместо себя,потеряли вы меня))

9. Жангле ?

10. Моделька

11. BloodRayne ?

12. Paffnutik

13. Зоя_Майонеззз (вместо Максимы)

14. Ole Lukoie

15. мамаВихрика

16. Sky

 

 

 

 

Дамы...у меня к вам серьезный разговор...

 

Ольга мне не описывается...(О.О) - она ТОЧНО будет? это раз вопрос...

и 15 человек за какое время??? это 2 вопрос...в час реально 2 - максимум 3 человека!

давайте сейчас думайте и все выясняйте...я не хочу чтобы у кого то было плохое настроение из-за того, что что то не так пошло...

Насть не нашла желающих сделать прическу? хотя бы самую простую и несложную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
представляете, я же вам на репитиции рассказывала что стразы ищу что бы платье в полный порядок привести, так вот я нашала стразы и именно такие как мне нужны, девочки 1 шт. - 5 руб. :sm044: :sm044: :sm044: а мне надо 50 пар, я была в шоке, на моем платье стразы Сваровски, потом забежала в один салон, а там тетя дооооообрая мне просто так насобирала что у нее было и дала, ну я ей денежку на обед оставила в благодарность, представляю сколько бы я заплптила бы за них в магазине....

 

Ты прям везунчик :v_ladoshi: Хорошо, что встречаются такие тётеньки добрые:)

 

Мне O.O. в личку писала.

Вот наш диалог:

Скажите, а вы будете или нет нас причёсывать на парад невест??? А то мы все уже растерялись в поисках парикмахера)))
Здравствуйте! Я же написала причешу, сколько обещала, и писала, что уеду отдыхать в конце сентября, вот я приехала и можно дальше беседовать, что и как будем делать))) 5 октября? Напомните дату?

 

10 октября в клубе голденнайт. ПРосто нас много получается желающих причёсываться, за какое время надо будет приезжать??? У меня волос очень длинный, вот я и переживаю)))

А я все в теме написала и присовокупила просьбу - кинуть в приват или в почту фото волос и платья, чтобы эскизировать для себя.

 

Я спросила у ней, где эта темка??? Пока ответа не было...

 

Чую я тоже пролечу.....как фанера над ГолденНайтом :waiting:

Изменено пользователем Paffnutik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, помогите! очень нужны кольца под платье!!! Мне обещала девочка, тянула 2 недели, так ничего и не дала. а я очень надеялась на нее. Если кто не идет на переполох, или просто у кого есть, дайте мне, плиззз, на один день!!! :blush:

 

На всякий случай, мой рост 156 см.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, помогите! очень нужны кольца под платье!!! Мне обещала девочка, тянула 2 недели, так ничего и не дала. а я очень надеялась на нее. Если кто не идет на переполох, или просто у кого есть, дайте мне, плиззз, на один день!!! :blush:

 

На всякий случай, мой рост 156 см.

на 3школе на аллее открылся свадебный салон.там все дешево.узнай сколько на прокат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на 3школе на аллее открылся свадебный салон.там все дешево.узнай сколько на прокат

Да у меня сейчас лишних денег нет - сын заболел, деньги на лекарства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окончательный сформированный список к визажисту Наталье Дохиной 7 человек: (в гримерке с 12 часов красит)

К визажисту Наталье Дохиной:

1. olechkagaechka

2. katerina

3. Kseni

4. Orakyl

5. Уэльбека

6. White_Lily

7. Тигриц@

 

 

К визажисту Жасмин:

1. Марисабель

 

 

Список к парикмахеру О.О. - 15 человек! (проверяйте - ? - еще не уточнили)

1. Марисабель

2. Зайчиш-кибальчиш ?

3. Уэльбека

4. Тигриц@ (вместо Мармеладки)

5. MamaNadya ?

6. Abracadabra

7. DECADANSA

8. Kseni (кукуку меня вписала вместо себя,потеряли вы меня))

9. Жангле ?

10. Моделька

11. BloodRayne ?

12. Paffnutik

13. Зоя_Майонеззз (вместо Максимы)

14. Ole Lukoie

15. мамаВихрика

16. Sky

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я спросила у ней, где эта темка??? Пока ответа не было...

 

эта темка здесь! О.О. здесь все это писала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да у меня сейчас лишних денег нет - сын заболел, деньги на лекарства.

не сын это святое.не серьезное я надеюсь.ну тогда будем че нить думать.если че я буду тебя иметь в виду.я поспрашиваю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, ко мне, кроме Марисабель, будут желающие? Если да, отписывайтесь, пожалуйста, чтобы я могла заранее день спланировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окончательный сформированный список к визажисту Наталье Дохиной 7 человек: (в гримерке с 12 часов красит)

1. olechkagaechka

2. katerina

3. Kseni

4. Orakyl

5. Уэльбека

6. White_Lily

7. Тигриц@

 

Девчат, насколько я помню Orakyl тоже отказывалась.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мы вроде не напутали...я заголовках списков так и написала...

 

Окончательный сформированный список к визажисту Наталье Дохиной: (в гримерке с 12 часов красит)

К визажисту Наталье Дохиной:

1. olechkagaechka

2. katerina

3. Kseni

4. Тане4ка

5. White_Lily

6. Тигриц@

 

Меня вычеркните я дома крашусь)))) Да да отказывалась только что то тут опять написана)))

Изменено пользователем Orakyl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окончательный сформированный список к визажисту Наталье Дохиной 7 человек: (в гримерке с 12 часов красит)

1. olechkagaechka

2. katerina

3. Kseni

4.

5. Уэльбека

6. White_Lily

7. Тигриц@

 

Меня вычеркните я дома крашусь))))

 

ещё одно место освободилось.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки я уже писала выше!!!Для тех кто на репетицию не попал нет ли у кого видео чтобы мы на вотрую пришли хотя бы имея общее понятие о танце????Или девочки кто будут репетировать с тракторного снимите на видео,пожалуста!!!!Я все еще не теряю надежды участвоать в танце.Надеюсь ничего больше не случиться все никуда из города не поеду.все дела откладываю и слежу за здоровьем сына чтобы ни ни

 

Еще вопрос какие машины будут (марки) забирать??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Записалась на свободное место.

 

1. olechkagaechka

2. katerina

3. Kseni

4. Paffnutik

5. Уэльбека

6. White_Lily

7. Тигриц@

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки ну что вы молчите??????????? :( у нас будет репетиция или нет????????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:dance_2:

Изменено пользователем Mamita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СЕГОДНЯ??????

???????? в воскресенье в 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну конечно! договорились же на вс...в 12 в голденнайте также

 

почему О.О. молчит меня больше интересует...

я написалаа о.о. в личку.будем ждать ответа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, это, конечно, сугубо мое личное мнение, но мне кажется, что каждая девочка может сама дома себя приготовить! Почему? так вот. Во-первых, не будет переживаний, по поводу - появитяс ОО или нет, во вторых, если и появится, не будет переживаний, успеет ли она вам сделать прическу, в тертьих, а вдруг сделанная прическа не понравится или продержится не долго, так как будет сделана наспех? А вы сами знаете, как вам лучше, особенности своего волоса. И еще один самый большой плюс! Вы поедете уже готовые, на машине, которая за вами предет, вас будут торжественно встречать на празднике, и вам не придется ехать за 2 часа, а представьте, какая суматоха там будет с переодеваниями, нас там 20 еловек было - места еле хватило и без платьев, а будет 40 и в платьях. Думать вам, это было мое личное мнение, и я его никому не навязываю.

Изменено пользователем kisa19268

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, это, конечно, сугубо мое личное мнение, но мне кажется, что каждая девочка может сама дома себя приготовить! Почему? так вот. Во-первых, не будет переживаний, по поводу - появитяс ОО или нет, во вторых, если и появится, не будет переживаний, успеет ли она вам сделать прическу, в тертьих, а вдруг сделанная прическа не понравится или продержится не долго, так как будет сделана наспех? А вы сами знаете, как вам лучше, особенности своего волоса. И еще один самый большой плюс! Вы поедете уже готовые, на машине, которая за вами предет, вас будут торжественно встречать на празднике, и вам не придется ехать за 2 часа, а представьте, какая суматоха там будет с переодеваниями, нас там 20 еловек было - места еле хватило и без платьев, а будет 40 и в платьях. Думать вам, это было мое личное мнение, и я его никому не навязываю.

ну это кто умеет сам себе красивую прическу сделать, а у меня например руки к жопе пришиты и вплане прически и вплане макияжа - умею наносить только черный карандаш и тушь, а на праздник хотелось бы что то интересное. про парикмахера - пойду платно к своему парикмахеру с утра, чтобы быть спокойной за свою прическу....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вплане прически и вплане макияжа - умею наносить только черный карандаш и тушь, а на праздник хотелось бы что то интересное. .

Можно в интернет посмотреть, там много разных уроков по макияжу, по правилам нанесения. И утебя еще есть время поэкспериментировать! Еще целых 11 дней!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Oleander, Насть, привет, фотограф есть у вас? Я могу предложить своему товарищу, вдруг его заинтересует и он приедет поснимать. Надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно в интернет посмотреть, там много разных уроков по макияжу, по правилам нанесения. И утебя еще есть время поэкспериментировать! Еще целых 11 дней!

ахахааааа ты думаешь я не пробовала это. мильен раз. но когда присутствует "художественный кретинизм" тут ничего не поможет - ну не творческая я личность :))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тракторный!!!!! Че с репетициями????? Как насчет субботы? Кто-то про парк говорил???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тракторный!!!!! Че с репетициями????? Как насчет субботы? Кто-то про парк говорил???

я согласна на субботу

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну это кто умеет сам себе красивую прическу сделать, а у меня например руки к жопе пришиты и вплане прически и вплане макияжа

 

:very_funny: :very_funny: :very_funny: и я про себя того же мнения :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Волос длинный, а толку нет...Краситься вообще не очень люблю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я согласна на субботу

И я согласна во сколько только? У меня весь день расписан))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...