Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Kitty

"Свадебный переполох 2010"

Рекомендованные сообщения

Так моделька еще будет :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ole-lykoe, Наталь, а нас разве не 23 человека сегодня было?

Не считала. Тока точно помню када первый раз на пары делились одного человека не хватило.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчёнки с ТЗР, Красного , волжкого, спарта - можно и возле диаманта можно там парк есть дальше заброшенный и там есть типо сцены вё огогрожено, детишки в загоне и мы отрепетируем как отрепетируем так гулять. Правда там заброшено где фонтан может кто знает. там народу раз и обчёлся

У меня сегодня тоже голова болела пипец ужас еле доехала, духота просто и надо было прислушивать к музыке. Что насчёт что в платьях то естественно нужен зал побольше но даже если не будет диджея надо уговорить чтоб мы там были, надеюсь не так гогодать будем а то ноутбука явно не будет слышно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DECADANSA смотри почту,кому нужна музыка пишите в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А насчет зала, может нам чё-нить более обширное выделят на часик. А то некоторым места явно не хватало :party: :party: :party:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да,как раз Настя за 24ю была. Веселая сегодня толпа была,теперь пытаюсь понять по никам кто есть кто :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчёнки с ТЗР, Красного , волжкого, спарта - можно и возле диаманта можно там парк есть дальше заброшенный и там есть типо сцены вё огогрожено, детишки в загоне и мы отрепетируем как отрепетируем так гулять. Правда там заброшено где фонтан может кто знает. там народу раз и обчёлся

 

Так мона и на каком-нить школьном стадионе. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А насчет зала, может нам чё-нить более обширное выделят на часик. А то некоторым места явно не хватало party.gif party.gif party.gif

 

я тоже хочу в большом зале, а то и правда очень тесно и душно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я тоже хочу в большом зале, а то и правда очень тесно и душно.

маленькая-маленькая, а натура ШИРОКАЯ, развернуться ей негде :very_funny:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gosser лови почту))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на счет бейджиков за.если дадут помещение больше,то лучше платьях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, что-нибудь определено с визажистом и прическами? Списки то вижу) А мастера есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня сам выход в танце смущает, ведь если зрители будут впереди они не одной невесты кроме первого ряда не увидят, была на репетициях миссис волжанки и пары года,построение всегда идет в обратном порядке, начиная с последней пары и четвертого ряда, чтобы было видно каждую пару.. если я не права переубедите меня..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идею с бейджами поддерживаю.

Генеральная репетиция непременно должна быть в платьях ИМХО.

меня сам выход в танце смущает, ведь если зрители будут впереди они не одной невесты кроме первого ряда не увидят, была на репетициях миссис волжанки и пары года,построение всегда идет в обратном порядке, начиная с последней пары и четвертого ряда, чтобы было видно каждую пару.. если я не права переубедите меня..

Я тоже об этом подумала, может стоит переделать выход??? Так будет эффектней, на мой взгляд.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да давайте обдумаем наш выход а то как то не очень а сам танец клёвый правда для меня оканчание танца немного смущает может кулаками бить :hysteric: не будем по плечам,и ещё обьясните голдэйн найт закрыт будет другое заведение вы вообще когда заходили видели погром это что я так понела они будут открываться за счёт нас реклам :rolleyes: а????

Изменено пользователем krismeri85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот тут девочка накидку продает и готова сдать в аренду. Может кому нужно.накидка

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kitty, сколько аренда? меня интересует, постою в очереди на нее)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчоки,жаль я не смогла быть на репетиции.Мой сынуля так тяжело поездку пережил у него от огромного количество новых впечатлений такие истерики были,что и позвонить не смогла предупредить что не приеду.Обратно еле доехали сын орал всю дорогу и от руля меня оттаскивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ааааа я че та так волнуюсь уже

 

ой а я наоборот таааааааак хочу уже что б все было, жалко что так мало времени дали ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, начну всем отвечать)))))

Девченки, всем привет!!!! танец был сегодня на ура!!!! есть предложение: давайте себе сделаем бейджики. не на сам переполох, хотя бы на вторую репетицию и перед самим переполохом. и нам всем удобно общаться друг с другом и визажистам по именам. а на танец и на выход снимем их и покидаем в гримерке. бейджик дешевый, от руки красиво имя написать и все. Думаю, у каждой из нас завалялось пару таких штук. все мы бывали на выставках и семинарах.

Ну так как? Жду

Спасибо за идею, полностью поддерживаю. :mishka_small:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ой а я наоборот таааааааак хочу уже что б все было, жалко что так мало времени дали ((((

я тоже ужее быстрее хочу но волнение присутствует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты это прям на улице делать предлагаешь??? А почему бы и нет, у нас возле диаманта часто пары репетируют вальс и нечего зрытель много и аплодисменты,и как раз подготовка перед сценой чтоб боязни небыло

Кристин, идея отпад!!! Пойду везде с вами, лишь бы это пикетом не посчитали, ну или в милицию не забрали!!! :very_funny: :very_funny: :very_funny:

 

а я девчата думала домой не доеду, таааааак голова болела, домой приехала а у меня давление 150 на 90, таблетку выпила через час 140 на 100 вызвали скорую, укол сделали вот только отошла....

Выздоравливай! Своих в бою не бросаем!!!

 

Кстати с собой лутше чтто нибудь принести поесть я приехала домой опустошила холодильник даже грушу немытую сьела

Кристин, ну ты извращенка!!!!! Платье, туфли, кольца, да и еду еще!!!!! :very_funny: :very_funny: :very_funny: Жесть! Я не дойду!!!!

 

Девочки, бейджики - хорошая идея.

Репетиция в платьях... тогда нам зал нужен побольше, в этом мы и так развернуться толком не могли, а в платьях совсем тесно будет.

Согласна, не факт, что нам зал дадут, мы вчера тоже надеялись, так что с платьями, боюсь, не получится...

 

Девчёнки с ТЗР, Красного , волжкого, спарта - можно и возле диаманта можно там парк есть дальше заброшенный и там есть типо сцены вё огогрожено, детишки в загоне и мы отрепетируем как отрепетируем так гулять. Правда там заброшено где фонтан может кто знает. там народу раз и обчёлся

У меня сегодня тоже голова болела пипец ужас еле доехала, духота просто и надо было прислушивать к музыке. Что насчёт что в платьях то естественно нужен зал побольше но даже если не будет диджея надо уговорить чтоб мы там были, надеюсь не так гогодать будем а то ноутбука явно не будет слышно.

Пошли, если ты покажешь, где это находится!!!!! Надеюсь, ты не платьях нас репетипровать заставишь?? :very_funny: А что касается музыки, это легко.. Просто к телефону есть колонки, и если у кого такие колонки есть, можно принести с собой. Если нет, то я мобильник возьму мужа, у него динамики громкие. И это очень хорошо, что народу мало, не так шумно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в обратном порядке, начиная с последней пары и четвертого ряда, чтобы было видно каждую пару..

я изначально вообще думала может полукругом встать, а потом разойтисть, или каждой паре выйти в центр а потом занять свое место, только тогда надо просить Настю чтобы звонила Ирине и просила ее еще музыку нарастить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Идею с бейджами поддерживаю.

Генеральная репетиция непременно должна быть в платьях ИМХО.

 

Я тоже об этом подумала, может стоит переделать выход??? Так будет эффектней, на мой взгляд.

Девочки!!! Успокойтесь! Это в маленьком помещении было тесно, все друг за другом стояли! На улице нас будет больше, мы рассредоточимся и нас будет всем видно! А когда будет цветок, а потом клубный, так вообще!!!

 

я изначально вообще думала может полукругом встать, а потом разойтисть, или каждой паре выйти в центр а потом занять свое место, только тогда надо просить Настю чтобы звонила Ирине и просила ее еще музыку нарастить...

Мы же будем в линеечку стоять!!

 

Да давайте обдумаем наш выход а то как то не очень а сам танец клёвый правда для меня оканчание танца немного смущает может кулаками бить :hysteric: не будем по плечам,и ещё обьясните голдэйн найт закрыт будет другое заведение вы вообще когда заходили видели погром это что я так понела они будут открываться за счёт нас реклам :rolleyes: а????

Кристин, тебе не все равно??? кулаками быть нам надо пару секунд, а сейчас что-то менять, всем это объяснять... И так некоторые отойти от репетиции не могут! Где это видано, чтоб за 2 часа 2 танца выучить!!!! Не парься!

 

А что насчет клуба, то да, слышала, что они пиариться будут за счет нас, только не пойму тогда их нежелание устроить нам халявный фуршет... Может, "отпиарим" их по полной? :very_funny: :very_funny: Чтоб не жмотничали больше халявного спиртного для самых красивых волгоградок?

 

ааааа я че та так волнуюсь уже

Успокойся и расслабься! Просто думай о том, что ты там самая красивая будешь!!! :mishka_small:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы там все самые красивые будем.парни все ослепнут от такой красоы,да еще в таком колличестве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат ну скиньте музычку плиззз tane4ka.miheeva@mail.ru Буду вам признательна!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат ну скиньте музычку плиззз tane4ka.miheeva@mail.ru Буду вам признательна!!!

Танюш, отправила пока только одну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Oleander Настя ну Юля не хочет на танец

Моделька тебя не было на репетиции?если нет то ты со сной тогда в паре) если нет то Настя мне обещала найти

Да девочки я без пары была

бейджики и имена - это я за

пасиб девочки-я про позы совсем забыла

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, корртиуем списко по районам - машину буду тзабирать УЖЕ ГОТОВЫХ НЕВЕСТ и подвозить их к началу праздника, чтобы торжественно их встречали, нужно знать какое количество по районам ГОТОВЫХ, чтоуе определяться.

То есть, это будут списки девочек, которые не будут краситься и переодеваться там? Тогда все равно надо машины к половине второго, чтобы доехать, успеть зарегистрироваться и последний раз порепетировать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки я запуталась :wacko: эта очередь к парикмахеру какому???

Я просто раньше ещё записалась к О.О. и вроде этот список в силе...

Тогда скажете эта очередь к какому парикмахеру, который ещё будет (второй)??? А то я не знаю записываться мне или нет :unsure:

 

К парикмахеру:

1. olechkagaechka

2. katerina

3. Kseni

4. Orakyl

5. Тигриц@

6.Тане4ка

7.Мила(подруга Тане4ки)

Изменено пользователем Paffnutik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Списки готовых невест на машины по районам!!!

Тракторный

 

1. kisa19268 - Вострикова Алина (плюс место для мужа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не пойму все уже записались.зачем опять?едут только невесты мужья сами добираются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я не пойму все уже записались.зачем опять?едут только невесты мужья сами добираются

Ага, мой без меня никуда не поедет. А списки нужно корректировать, потому что машины будут забиоать уже готовых невест, накрашенных, причесанных, одетых! Так что записывайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пасиб девочки-я про позы совсем забыла

на твоей линеечке самая классная поза представлена, вот все так и встанем :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на твоей линеечке самая классная поза представлена, вот все так и встанем :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Тогда будут видны одни попы в юбках!! Это будет самая главная фотография!! :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на маршрутку которую кристина делает с тзр и красного уже все записаны.если кто не едет напишите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
машины будут забирать только готовых...им же реклама нужна...так что вместе с мужьяи кто УКАЗЫВАЙТЕ!!! чтобы список бл полный!

 

последний раз репетировать НЕ БУДЕМ, все так отлично у вас получится,девочки, не переживайте!!!

ЗАРАНЕЕ сами приезжают только те, кто к визажисту парикмахеру.

Спасибо, Насть, я как в воду глядела - нужно местечко для мужа. Не указала только фамилию и имя. Надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, корртиуем списко по районам - машину буду тзабирать УЖЕ ГОТОВЫХ НЕВЕСТ и подвозить их к началу праздника, чтобы торжественно их встречали, нужно знать какое количество по районам ГОТОВЫХ, чтоуе определяться.

Настюш ну а за нами на максимку кто-нибудь поедет?????????????(нас 2-е и 2 мужа)

Изменено пользователем lanvine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...