Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Рессора

выпускной в саду

Рекомендованные сообщения

в кари
Это где такой магазин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это где такой магазин?

Комсомолл, диамант на тракторном и ашан в советском

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

24411efb9173.jpg

вот такие предложения по 600+

 

c6d28b8dba21.jpg

такие 480 кажется

еще были по 340, серые..

Изменено пользователем пружинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это в Ц.О

3d3eca72b1ab.jpg

все одноОбразные, цвета злото ,розовое,белое.

цену видно)

 

http://centrobuv.ru/product/5066400

розовые с закрытым носком

Изменено пользователем пружинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1113124415.jpg

а тут обратила внимание на ноги дев и обувку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ааа.. Ну зачем под пышное платье надевать носки короткие!! Ведь можно гольфики капроновые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1113124415.jpg

а тут обратила внимание на ноги дев и обувку

о..как не хотелось бы такого однообразия в нарядах, потому то и хочется какое то отлично от этих "баб на самоварах" платьице, милое такое, девичье... поярче что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
о..как не хотелось бы такого однообразия в нарядах, потому то и хочется какое то отлично от этих "баб на самоварах" платьице, милое такое, девичье... поярче что ли...

 

Тут уж на ваш с дочерью вкус))) Я не считаю нужным идти за толпой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
о..как не хотелось бы такого однообразия в нарядах, потому то и хочется какое то отлично от этих "баб на самоварах" платьице, милое такое, девичье... поярче что ли...

А если девочке хочется именно такое?

Ее праздник-пусть одевает что хочет...ну, когда она его еще оденет? Не в школу же на утренники)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну можно конечно надеть красное платье в белый горох или черное кружевное - тогда точно будет выделяться))) ну я бы не очень хотела дочку как попугая рядить лишь бы выделилась. Другой вопрос, что большинство платьев этих китайская откровенная дешевка. Материал ужасный, фасон, нелепые розочки и бантики.. Я думаю, хорошее платье в любом случае выделяться будет. Хотя помню в начале года у меня была мысль дитю сшить на заказ платье длинное под светлый джинс с кружевом, но потом передумала. Дочка мою идею не поняла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну можно конечно надеть красное платье в белый горох или черное кружевное - тогда точно будет выделяться))) ну я бы не очень хотела дочку как попугая рядить лишь бы выделилась. Другой вопрос, что большинство платьев этих китайская откровенная дешевка. Материал ужасный, фасон, нелепые розочки и бантики.. Я думаю, хорошее платье в любом случае выделяться будет. Хотя помню в начале года у меня была мысль дитю сшить на заказ платье длинное под светлый джинс с кружевом, но потом передумала. Дочка мою идею не поняла)

не в смысле выделиться цветом, а в смысле именно качества ткани и фасона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну у нас тематика именно выпускной бал. Т е в любом случае платье будет бальное. Я думаю, что в большинстве садов так же. Знаю, что платья как у нас точно ни у кого не будет, т к оно сшито на заказ) а вообще красивые очень платья можно посмотреть в том же свит бэби. Тут только вопрос цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
о..как не хотелось бы такого однообразия в нарядах, потому то и хочется какое то отлично от этих "баб на самоварах" платьице, милое такое, девичье... поярче что ли...

Да да,я тоже согласна с вами про наряды,и на ножки сразу внимание обратила.Своей купила красное с черным платье,простенькое,но она в нем просто красотка!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.pinkmarie.com

тут конечно есть очень красивые и "вкус"ные платья, буду рассматривать отсюда варианты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://www.pinkmarie.com

тут конечно есть очень красивые и "вкус"ные платья, буду рассматривать отсюда варианты

не страшно заказывать через инэт?

здесь на форуме есть тема проката платьев (новые также есть в наличии), выбрав пару вариантов (ооочень красивых), мы пошли на примерку! То, что увидели в реале было вообще не похоже на то, что было на картинке. Небо и земля! А цена далеко не 1000р.

 

Мы купили в Озорнике, очень красивое,миленькое платье,ничего лишнего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаю вас и в очередной раз думаю, как хорошо, что у меня мальчик!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас выпускной 27 мая в 15.30.Девушки,а сами вы как оденетесь? Я поговорила с родителями из группы,что то все собираются идти в обычной одежде,я похоже одна как дура купила новое платье и записалась в парикмахерскую.Теперь сижу думаю,может тоже одеть джинсы,чтобы не выделяться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Читаю вас и в очередной раз думаю, как хорошо, что у меня мальчик!)))

мальчика тоже хочется нарядно одеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас выпускной 27 мая в 15.30.Девушки,а сами вы как оденетесь? Я поговорила с родителями из группы,что то все собираются идти в обычной одежде,я похоже одна как дура купила новое платье и записалась в парикмахерскую.Теперь сижу думаю,может тоже одеть джинсы,чтобы не выделяться?

джинсы-однозначно нет) даже мысли такой не было, но и не вечернее платье, конечно же

куплю обычное летнее платье, чтобы потом ходить можно было, босоноги есть, в конце сезона прошлого покупала, обула 2 раза, на голове - плетение какое-нибудь, распущенный волос не хочу, потому что он у меня непослушный, укладки феном на долго не хватит

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мальчика тоже хочется нарядно одеть

 

Согласна на все 100%. Когда выбирали наряд, советовали не только классику, но и цветные яркие джинсики с поло, стильной не классической рубашкой. Но сынок сказал, что они репетируют вальс и школьную польку, я как представила, что девочки в бальных платьях и мальчик в джинсах... В общем решили как на настоящий бал в классике. Старшего сына 7 лет назад выпускали из этого же сада, тоже был в классике, первой парой открывали бал, смотрелось очень эффектно и трогательно. А один мальчик был в спортивных бриджах и футболке, так воспитатели "задвинули" его на задний план, а мамочка его партнерши по танцу очень расстроилась за свою маленькую принцессу в бальном платье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласна на все 100%. Когда выбирали наряд, советовали не только классику, но и цветные яркие джинсики с поло, стильной не классической рубашкой. Но сынок сказал, что они репетируют вальс и школьную польку, я как представила, что девочки в бальных платьях и мальчик в джинсах... В общем решили как на настоящий бал в классике. Старшего сына 7 лет назад выпускали из этого же сада, тоже был в классике, первой парой открывали бал, смотрелось очень эффектно и трогательно. А один мальчик был в спортивных бриджах и футболке, так воспитатели "задвинули" его на задний план, а мамочка его партнерши по танцу очень расстроилась за свою маленькую принцессу в бальном платье.

мне у нас на тракторном в Хит текстиле нравится итальянская ткань серого цвета,если будет такая на следующий год буду шить ему брюки,ну а рубашку и обувь подберем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне у нас на тракторном в Хит текстиле нравится итальянская ткань серого цвета,если будет такая на следующий год буду шить ему брюки,ну а рубашку и обувь подберем

Это здорово, что шить умеете, я вот очень пожалела, что не владею этим мастерством. Сын очень худенький и рост 116, пока подбирали, весь город объездили. Объясняли, что школьная классическая линейка с роста 122, а моему всё огромное, в итоге купили в Комсомолле, спасибо продавцы распарили комплект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это здорово, что шить умеете, я вот очень пожалела, что не владею этим мастерством. Сын очень худенький и рост 116, пока подбирали, весь город объездили. Объясняли, что школьная классическая линейка с роста 122, а моему всё огромное, в итоге купили в Комсомолле, спасибо продавцы распарили комплект.

нет,шить я не умею,буду в ателье отдавать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vitamin-Ka, а чего бы не выделиться красивой нарядной маме с красивой нарядной дочкой? ) Фотки можно сделать на память с дочкой на выпускном. У меня сын на руках будет, но все равно по мере возможности буду выглядеть соответственно мероприятию. Не вечерний вариант, но красиво и нарядно, прическу сделаю сама, без парикмахерской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас выпускной 27 мая в 15.30.Девушки,а сами вы как оденетесь? Я поговорила с родителями из группы,что то все собираются идти в обычной одежде,я похоже одна как дура купила новое платье и записалась в парикмахерскую.Теперь сижу думаю,может тоже одеть джинсы,чтобы не выделяться?

Я купила нарядный брючный костюм, сделала укладку и маникюр. Даже муж, большой любитель джинсов на все случаи жизни, сказал, ну если хочешь надену брюки и рубашку...

В общем, все готовы к выходу :) Волнительно и очень переживательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все парикмахеры которых я знаю и доверяю уже заняты, поэтому буду корячиться с прической дочке сама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя под платье хочет туфли беленькие (платье не пышное но почти в пол, особо не видно ничего), но она в них ходит только ноги портит на этих каблуках.

Уговорили ее на босоножки.

В актовом зале все равно в чешках будет, а босоножки на фото не видно и они полностью в тон платью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам тоже сказали, что в зале, на торжественной части, все будут в чешках. Ну и смысл тогда в туфлях нарядных на каблуке? от дома до сада в них дойти или потом час с аниматором на каблуках сигать? Вот и не знаю теперь, как бы уговорить ее на обычные туфли без каблука...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра будем делать прическу подруге нашей на выпускной. А во вторник - наша очередь. Без парикмахера. ) Хотя прически простые, там и самой делать нечего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наши будут в обуви, не в чешках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему дети в чешках на выпускной?? У нас на все праздники в туфлях..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас тоже все в парадной обуви,про чешки никто не говорил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас типа ремонт новый в актовом зале мы в чешках вроде как будем и всегда были на всех утренниках.

Изменено пользователем Мисс Марпл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Завтра будем делать прическу подруге нашей на выпускной. А во вторник - наша очередь. Без парикмахера. ) Хотя прически простые, там и самой делать нечего...

ну брось потом что ли фоточки полюбоваться, может и я смогу.

Ищу теперь этот бублик для кули....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в чешках говорят, потому что танец будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну танец у всех будет) практически все будут вальс танцевать, как я поняла. Но у нас всю жизнь в туфлях танцуют. Блин, заставлять детей чешки под платья и брюки надевать в такой день.. Как то не очень хорошо..

Изменено пользователем Экзотика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас в чешках говорят, потому что танец будет.

 

И что? Мы танцевали в том чем пришли. Чего они боятся то? Не на шпильках же туфли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну брось потом что ли фоточки полюбоваться, может и я смогу.

Ищу теперь этот бублик для кули....

 

Да их сейчас везде навалом. Я купила 2 разных размеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...