Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Рессора

выпускной в саду

Рекомендованные сообщения

*Наташ~ка*, вот МК

 

 

Потеряла ссылку, как делать такую прическу.

Ткните носом, плиз.

90a5a45ad1cf.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я завтра к пеляннику хочу поехать на выпускной. Они уже, наконец-то, все с одеждой определились))) Сестра будет танец с сыном танцевать. Задумка такая у музыкального работника))) Сыновья с мамами, доченьки с папами. Так волнительно и торжественно.

Творческая, напишите, как прошло все. Волновались очень?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас завтра,у меня уже ладошки потеют.

Как я завтра буду делать прическу, когда волнуешься то сразу ничего не получается)))

На тренировке за 1 час сделала прическу, может и меньше, завтра за 3 часа до выхода начну делать....

что б было потом вспотевшей мамаше от волнения время хоть помыться перед выходом :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я завтра к пеляннику хочу поехать на выпускной. Они уже, наконец-то, все с одеждой определились))) Сестра будет танец с сыном танцевать. Задумка такая у музыкального работника))) Сыновья с мамами, доченьки с папами. Так волнительно и торжественно.

Творческая, напишите, как прошло все. Волновались очень?

задумка хорошая, главное, чтобы места в зале хватило, папы-далеко не мальчики 7-летки)

у нас актовый небольшой, не танец бы получился, а каша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я завтра к пеляннику хочу поехать на выпускной. Они уже, наконец-то, все с одеждой определились))) Сестра будет танец с сыном танцевать. Задумка такая у музыкального работника))) Сыновья с мамами, доченьки с папами. Так волнительно и торжественно.

Творческая, напишите, как прошло все. Волновались очень?

Молодец муз работник,задумка у него бесподобная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у нас сегодня это событие)))))

Как все прошло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как все прошло?

скорей всего ещё ничего не началось)

у нас в 15.30 начало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скорей всего ещё ничего не началось)у нас в 15.30 начало

у многих в 10 утра выпускные)

а у нас тоже в 15.30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас тоже в 15.30.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в четверг в 10.30 официальная часть, сказали часов до 13 примерно будет. А неофициальная часть начнется в 16 часов, чтобы было время переодеть детей и немного передохнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас в четверг в 10.30 официальная часть, сказали часов до 13 примерно будет. А неофициальная часть начнется в 16 часов, чтобы было время переодеть детей и немного передохнуть

разумный подход

 

как у нас всё будет - непонятно

официальная часть - 15.30

часа 2-2,5 точно будет идти

в детскую комнату, видимо, ночью поедем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы еще не ходим в сад, но читаю и мурашки... Поздравляю всех с началом взрослой жизни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в 16 часов выпускной в четверг, но мы никуда после сада не идем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я завтра к пеляннику хочу поехать на выпускной. Они уже, наконец-то, все с одеждой определились))) Сестра будет танец с сыном танцевать. Задумка такая у музыкального работника))) Сыновья с мамами, доченьки с папами. Так волнительно и торжественно.

Творческая, напишите, как прошло все. Волновались очень?

Ну так чего мне волноваться?

У меня иммунитет уже, как никак 3-й год подряд детей выпускаю: сначала старшую, потом 2 раза младшую))))))

Прошло нормально, как всегда))))))

Вот чуть фоток:

0_cd5a1_e2753afc_L.jpg 0_cd5a2_9d243b65_L.jpg 0_cd5a3_ca75fbac_L.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Творческ@я, Нина, дочь красавица! Очень красивое платье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Творческ@я, Нина, дочь красавица! Очень красивое платье!

Спасибо!

За платье свекрови респект, она его Ане на ДР дарила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо!

За платье свекрови респект, она его Ане на ДР дарила.

На втором фото подружка или старшая сестра?)

Платье очень красивое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На втором фото подружка или старшая сестра?)

Платье очень красивое!

Сестра. У неё сегодня тоже праздник - торжественная линейка по окончанию 2 класса. Банты оттуда остались))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это 2 выпускных назад:

0_cd5a4_37ae3da6_L.jpg

М-да, вот это девчонки изменились за 2 года!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел у нас выпускной ) Устали что-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, поздравляю всех с состоявшимися и грядущими выпускными)! Кто был в такой ситуации - мы в частном саду, группа 14чел. Моя доча самая старшая, она, еще одна девочка и мальчик - идут в сентябре 2016 в школу - с родителями говорила, вроде как таким составом покидаем. Остальные досиживают в саду еще год - им возраст позволяет. Как быть с выпускным? Отгулять втроем в парадных нарядах? С родителями вроде как ладим. С руководством сада еще не разговаривала, рано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Katerina84, мне кажется, наоборот надо у руководства сада спросить, как они в таком случае проводят выпускные. Так как работники сада должны организовывать саму торжественную часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Творческ@я, покажи плиз платье ближе, 2х летней давностичто фота с папой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Katerina84, мне кажется, наоборот надо у руководства сада спросить, как они в таком случае проводят выпускные. Так как работники сада должны организовывать саму торжественную часть.

Это да, но на днях мой муж звонил и "немного ругался" на сад))), поэтому пока подожду со звонком. Вроде как рано воду мутить, у нас еще и бывают новенькие приходят в группу - к моему удивлению, в таком возрасте вроде дети все пристроены в основном. Раньше не задумывалась, что моя старше. Думаю, что торжество в саду будет, а вот гулять и отмечать вся группа не согласиться конечно - финансовый вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Платья насколько заранее начинали искать? Шить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Платья насколько заранее начинали искать? Шить?

мы купили 2 недели назад

первоначально хотели сшить, но так и не собрались)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас завтра выпуск. В 10.00 торжественная часть, потом многие в кафе (мы не пойдем, сдают по 2000 рэ, дорого! из них аниматор 100 руб. с чел., остальное чуть еды и аренда!) Отведу дочь в игровую комнату пусть побесится, потом в кафе семьей! Думаю с 2 тыс. еще и сдача будет!

Тоже волнуюсь, прическу буду делать сама. Нашла на ютубе, стала вчера вечером делать дочке, а она на ее волосах вообще не смотрится! Ночью нашла на ютубе другую, более подходящую, теперь жду дочь с сада пробовать опять!

Платье, туфли готовы. Даже лак для волос с блестками прикупила (еле нашла!!!). Еще бы про себя вспомнить! :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, поздравляю всех с состоявшимися и грядущими выпускными)! Кто был в такой ситуации - мы в частном саду, группа 14чел. Моя доча самая старшая, она, еще одна девочка и мальчик - идут в сентябре 2016 в школу - с родителями говорила, вроде как таким составом покидаем. Остальные досиживают в саду еще год - им возраст позволяет. Как быть с выпускным? Отгулять втроем в парадных нарядах? С родителями вроде как ладим. С руководством сада еще не разговаривала, рано.

у нас в прошлом году из группы ушло в школу 3 человека. Праздника никакого не было. Всё по-тихому. На мой вопрос почему, воспитатели ответили, что это должно было быть желание родителей. Если бы родители попросили, то хотя бы минимальный праздник для выпускников сделали. Или , как вариант, можно присоединиться к другой выпускной группе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас завтра выпуск. В 10.00 торжественная часть, потом многие в кафе (мы не пойдем, сдают по 2000 рэ, дорого! из них аниматор 100 руб. с чел., остальное чуть еды и аренда!) Отведу дочь в игровую комнату пусть побесится, потом в кафе семьей! Думаю с 2 тыс. еще и сдача будет!

Тоже волнуюсь, прическу буду делать сама. Нашла на ютубе, стала вчера вечером делать дочке, а она на ее волосах вообще не смотрится! Ночью нашла на ютубе другую, более подходящую, теперь жду дочь с сада пробовать опять!

Платье, туфли готовы. Даже лак для волос с блестками прикупила (еле нашла!!!). Еще бы про себя вспомнить! :very_funny:

что точно, то точно)

дочери куплено всё, маме-ничего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у нас в прошлом году из группы ушло в школу 3 человека. Праздника никакого не было. Всё по-тихому. На мой вопрос почему, воспитатели ответили, что это должно было быть желание родителей. Если бы родители попросили, то хотя бы минимальный праздник для выпускников сделали. Или , как вариант, можно присоединиться к другой выпускной группе

:blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alla-Kalla, у нас там несколько групп выпускных. Три дня подряд будут выпуски. Твоя какого числа поздравлять будет или все три раза? У нас 28 числа выпуск

не, моя 29 го в поздравлялках участвует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у нас в прошлом году из группы ушло в школу 3 человека. Праздника никакого не было. Всё по-тихому. На мой вопрос почему, воспитатели ответили, что это должно было быть желание родителей. Если бы родители попросили, то хотя бы минимальный праздник для выпускников сделали. Или , как вариант, можно присоединиться к другой выпускной группе

Понятно. Буду пинать) хотя наш сад очень положительный в этом плане - праздники всякие и т.п. Разговаривала с мамами этих детей - мол, если что, сами отметим (кафе или развлекуха). А в саду торжественная часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, поздравляю всех с состоявшимися и грядущими выпускными)! Кто был в такой ситуации - мы в частном саду, группа 14чел. Моя доча самая старшая, она, еще одна девочка и мальчик - идут в сентябре 2016 в школу - с родителями говорила, вроде как таким составом покидаем. Остальные досиживают в саду еще год - им возраст позволяет. Как быть с выпускным? Отгулять втроем в парадных нарядах? С родителями вроде как ладим. С руководством сада еще не разговаривала, рано.

у нас в том году один мальчик раньше выпустился, его присоединили к той группе которая выпускалась, а так все то же наряды, торжество. только конечно группа не его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В прошлом году из нашей группы уходило двое: моя Вероника и еще одна девочка. В конце года обычно всегда утренник бывает. Этот был посвящен выпускному: вся группа прощалась с двумя будущими первоклашками. Все было очень трогательно и в меру торжественно. И платья, и прически, и ленты выпускников, и диплом об окончании сада, и шары запустили (я сама решила купить). Воспитателей не пинали, они сами заговорили про выпускной. .и сценарий написали. .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы сегодня выпустились...

7135848m.jpg

Хорошо, что у меня мальчик, не было проблем с прической )))

 

Очень понравилась торжественная часть, насыщенная, но ничего лишнего. И очень трогательно - вальсирующие дети, стихи, песни, воспитатели еле сдерживали слезы (у них первый выпуск), я сама плакала. Потом дети быстро поели и начали носиться и беситься в ожидании аниматора. Аниматор была лишней, дети и без нее весело проводили время, некоторые и не обратили внимания на ее приход.

Еще не пригодились ленты выпускников - начали их надевать перед утренником, а потом передумали - мешали, ограничились значками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот и наш выпускной отгремел)) Торжественая часть была очень трогательной и красивой. Доча все таки категорично сказала парикмахеру, что хочет кудри и точка)) 7fcba4cb628f.jpg c91e9bc8c629.jpg После торжественной части поехали домой переоделись и отдохнули немного, а затем поехали в сосновый бор. Там у нас заранее были забронированы две больших беседки - одна для детей, другая для взрослых. С детьми занимались аниматоры. Родители и воспитатели отдыхали в сторонке) 99d25d779491.jpg 49404efeeb3a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и МЫ выпустились... фУУУУУУУУУУУУУУУУУУууууууууууууууууууууууууух!

я не ревела! :kniksen: ... ПОЧТИ!!! B)

c5a484219b56.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Экзотика, а все детки и их родители согласились и поехали в Сосновый бор? или были отказавшиеся по тем или иным причинам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alla-Kalla, больше половины поехали. Кто то из за финансовой стороны вопроса отказался, но таких кстати немного, всего пару человек. Кому то просто не с кем было оставить младших детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...