Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Рессора

выпускной в саду

Рекомендованные сообщения

Alla-Kalla, больше половины поехали. Кто то из за финансовой стороны вопроса отказался, но таких кстати немного, всего пару человек. Кому то просто не с кем было оставить младших детей.

ясно, просто идея на природе развлечь детей, а не сидеть в детской комнате или кафе, понравилась ))) Жалко, у нас родители друг с другом особо не знаются, не успеваем общаться, интересно что будет через 2 года то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alla-Kalla, больше половины поехали. Кто то из за финансовой стороны вопроса отказался, но таких кстати немного, всего пару человек. Кому то просто не с кем было оставить младших детей.

Цена вопроса в сосновом сколько с человека( если считать все про все: аниматоры,столы и т.п.)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alla-Kalla, Алл, я тоже большинство родителей не знаю по именам) только в лицо)) самое главное, чтобы собрание насчет выпускного провести заранее. Мы в октябре на общем собрании решили, что хотим выпускной на природе. И деньги стали сразу собирать частями, чтобы родителям легче было. В бору хорошо - и воздух, и территория, и кухня. Те, кто были там первый раз сегодня, вообще в диком восторге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
afrikaroma, по столам - мы предоплату завозили еще до нового года и у нас была договоренность 1500 со взрослого и 1000 с ребенка. Нам так и оставили эти цены, хотя вроде после нг у них поднялись расценки. Аниматоры у нас были свои. Т е тут уже как найдете, можно и за 1500 в час, можно и дороже. Плюс мы еще нанимали фотографа профессионального, чтобы именно в бору фоткал детей. У нас за столы плюс аниматоры плюс фотограф получилось 3200 руб. Стол был очень сытным. У взрослых мясной салат, куриный шашлык с рисом, овощная и фруктовая нарезка, мясные и сырные нарезки, закуски типа баклажанов, селедки с картошкой, несколько бутылок вина, морс, квас, соки и тп. У детей на горячее куриные тефтельки с рисом. На закуски - пирожки сладкие и с картошкой, фрукты, овощи. Ну и конечно мороженное и торт. Ну и из напитков детям брали сок, морс и воду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alla-Kalla, Алл, я тоже большинство родителей не знаю по именам) только в лицо)) самое главное, чтобы собрание насчет выпускного провести заранее. Мы в октябре на общем собрании решили, что хотим выпускной на природе. И деньги стали сразу собирать частями, чтобы родителям легче было. В бору хорошо - и воздух, и территория, и кухня. Те, кто были там первый раз сегодня, вообще в диком восторге.

да да, надо все решать с осени уже, согласна B)

ну я тоже в лицо человек 5-7 знаю, в принципе для дела то познакомимся если надо и ближе )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У взрослых мясной салат, куриный шашлык с рисом, ... У детей на горячее куриные тефтельки с рисом.

что то вы на рис подсели )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alla-Kalla, мы кстати еще брали картошку как второй гарнир, но я про нее забыла, потому что ела только рис))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец и мы выпустились!!!

моя красота:

b6404665cab2t.jpg

b39b3a6c9363t.jpg

все прошло отлично! я довольна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, скажите, пожалуйста, какие по сумме подарки вы дарили воспитателям и няне? всем одинаковые или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы всегда всем 3-м одинаково дарим, это их позиция. На выпуск от группы в конверте по 5 тыс. каждой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже дарили одинаковые, по деньгам вышло около 3 тыс, но не деньгами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие все красивые!!!

а у нас сегодня это волнительное мероприятие))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на фотке в середине,такое платье красивое у девочки,короткое с красными цветами,и босоножки под цвет.,красота.

Мы сегодня выпускаемся,в 4 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы сегодня тоже прощались с садом!

 

8886262_s.jpg

8886269_s.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы сегодня тоже прощались с садом!

 

8886262_s.jpg

8886269_s.jpg

Мои поздравления! :misc_flowers:

Раскрывающийся текст
Злая я... А вот девочке слева от вас с оттопыренными ушами лучше уж кудри бы сделали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ааааааааа!А мы в следующем году выпускаемся-поэтому в теме и сижу.Хочется нормально,и считаю,что надо всё делать заранее и обдуманно,а не так-завтра 5 рублей принесите!Родители(жаль) не очень общаются,поэтому не понятно,что из всего получиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас всё прошло вчера. То ли я перенервничала ДО праздника, то ли сама ожидала бОльшего, но как то даже и всплакнуть не пришлось. Да и вообще никто не плакал. Странно... Всё по доброму, мило и душевно. Сценарий праздника очень хорошо продуман, все детки участвовали с удовольствием. Но мне не хватило трогательности момента, не было ощущения грусти расставания.

А на шкафчиках в раздевалке уже повесели наклейки с именами новых детей... Жизнь продолжается.

8891370_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Титаник, Поздравляю ! какое У вас прелестное платице :kniksen: Дочка прелесть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Милли, Поздравляю! дочка перелесть! такая нежность в образе :umilenie:

крайняя леди в бЭлом прям..с американского приема)) или с канн)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dorado, Поздравляю! ух ты какие у нас местные Женишки))! солидные подрастают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Экзотика, Поздравляю! такая дочка очаровашка! платье смотрится совершенно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наконец и мы выпустились!!!

моя красота:

b6404665cab2t.jpg

b39b3a6c9363t.jpg

все прошло отлично! я довольна!

Девочка справа прям и не скажешь, что выпускница сада, целая выпускница 11 класса на вид. Слишком уж платье, аксессуары, прическа взрослят(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и у нас все прошло))что-то больше ждали, а пролетело все так быстро...)))

вот моя выпускница)

8891530_s.jpg8891578_s.jpg

Изменено пользователем Jane

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jane, Поздравляю! она такая крошка ?) или так кажется?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jane, Поздравляю! она такая крошка ?) или так кажется?)

Она просто тоненькая. Красиииивая!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
она такая крошка ?) или так кажется?)

не совсем крошка))рост 119))7 лет будет в ноябре)

кучеряшки крутили 3 часа, но она хотела именно их)я хотела кулю и красивые цветочки, легко и просто))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jane, кудряшки вышли хорошие! я тоже своей 3 часа гофрировала утюжком шевелюру нашу..руки устали аж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
руки устали аж

у меня и руки, и спина))а дочка стояла и сидела, и ходила, короче тоже устала))но красота требует жертв))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не совсем крошка))рост 119))7 лет будет в ноябре)

кучеряшки крутили 3 часа, но она хотела именно их)я хотела кулю и красивые цветочки, легко и просто))

Еще какая крошка)

В моей дочке 130) модЕль)

да и вообще практически все девочки в нашей группе прям очень высокие, а вот пацаны наоборот мелкие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нам до выпускного еще 2 года. вчера проходил выпускной в нашем саду... видела взволнованные лица мам и пап.девчонки все такие красавицы!в роскошных платьях с красивыми косичками на головах!ээх думаю,пролетит 2 года-не заметишь-и моя дочка-выпускница!как же все таки волнительно для нас,мам это! всех мам выпускников дет. садов поздравляю с этим событием!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нам до выпускного еще 2 года

мне до следующего выпусного тоже 2 года)так, что будем в одной темке обсуждать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне до второго выпускного тоже два года. И я уже знаю в чем будет сын:)

праздник понравился, очень приятно было, очень альбом с фотками понравился, да вообще все классно

2e78dab4ddf2.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SPINE, Какое платье изящное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SPINE, платье собственного производства, наверное? А цветок какой роскошный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jane, Женечка, как Аришка на тебя похожа!!!

Знакомый взгляд, знакомая улыбка.. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rishka, спасибо! Кто знал меня в детстве, многие так говорят)) мне тоже кажется, что она становится на меня похожа))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и моя выпускница.

fb08082eb175t.jpg

32bd4bb3636bt.jpg

Наш жених

7d4880ca23e1t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот и моя выпускница.

стиляжка прям )))) :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
B) Изменено пользователем Ю_Лиана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ю_Лиана, очень нежная девочка. Прям маленькая Наташа Ростова) мне нравятся такие образы у девочек на выпускных, прям смотрю и умиляюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...