Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Рессора

выпускной в саду

Рекомендованные сообщения

Да их сейчас везде навалом. Я купила 2 разных размеров.

да я только сегодня про него узнала, купила а он большой, или уменьшу, но уже из колготок сделала меньше, дочка ходит красивая

 

делала вот такую прическу с бантиком

Дочка довольная!!!!

 

если кто знает где взять такие резиночки которые тонюсенькие хорошо тянутся и при этом отлично держат буду благодарна!

Изменено пользователем Мисс Марпл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня уточнила - точно чешки будут)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если кто знает где взять такие резиночки которые тонюсенькие хорошо тянутся и при этом отлично держат буду благодарна!

 

бэст прайз в прозрачной тубе или в парикмахерских магазинах они еще

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас в чешках говорят, потому что танец будет.

скорее всего не пАтаму что танец)) а пАтому что полы у вас такие или же что более вероятней уже были случаи падений и кому-то влетело.

по правилам не каких туфлей! в саду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

wpid-wMOpjQiG9nM.jpg

прическа пучок с бубликом сафиста твиста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вместо бублика ..Носок)

я взяла махровый букле)))

01cdce2d1f02.jpg

e35c2ce690f0.jpg

bb20ed0bd262.jpg

Изменено пользователем пружинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пружинка, на третьей фотке не пойму , куда потом волосы девать... как будто пропущена фотка еще одна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alla-Kalla, а вы заказывать оттуда будете? или только варианты просматривать? интересует доставка.

просто знаю сайт, и платья оттуда качеством славятся хорошим, может и буду заказывать, еще 2 года до выпускного нам, рановато еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

puchok-iz-noska-pricheska-za-5-minut-20-1.jpg

maxresdefault.jpg

Изменено пользователем пружинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пружинка, на третьей фотке не пойму , куда потом волосы девать... как будто пропущена фотка еще одна.

ненечегонепропустила) всё по номерам)

puchok-iz-noska-pricheska-za-5-minut-27.jpg

zachiski-na-kozhen-den-svizhi-idei-ta-foto-uroki_32_1.jpg

Изменено пользователем пружинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то было с задина перЁд))

а это с переди на зад

gallery_big_bun_hairstyle_for_little_girls.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мисс Марпл, в любом отделе, где продают расчёски, заколки и пр. спрашиваете силиконовые резиночки. Только они бывают разной ширины. Лучше брать 3мм.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, я и так гору всего купила, а почти ничего не понадобилось, осталось резиночки и мы в теме))))

Изменено пользователем Мисс Марпл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ааа.. Ну зачем под пышное платье надевать носки короткие!! Ведь можно гольфики капроновые.

носки меня задели но не добили..а вот босые ногив босоножках с открытыми пальцами..

 

о..как не хотелось бы такого однообразия в нарядах, потому то и хочется какое то отлично от этих "баб на самоварах" платьице, милое такое, девичье... поярче что ли...

А если девочке хочется именно такое?

Ее праздник-пусть одевает что хочет...ну, когда она его еще оденет? Не в школу же на утренники)

да именно, если нравиться фасон на "самоваре моя баба"))))))))))))))..

надеюсь на следующий выпускной у же у нашей мадамки вкус улудшиться))

у сына в 4 классе..девы были кхе кхе.. в таких секся-нарядах... у меня глаза вывалились))) 4класс. как на парные танцы.

 

У нас выпускной 27 мая в 15.30.Девушки,а сами вы как оденетесь? Я поговорила с родителями из группы,что то все собираются идти в обычной одежде,я похоже одна как дура купила новое платье и записалась в парикмахерскую.Теперь сижу думаю,может тоже одеть джинсы,чтобы не выделяться?

НЕ ВЕРЬ ИМ!!!))

:very_funny: ПРИПРУТЬСЯ РАСФУФеРЕНЫМИ ЖЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пружинка, у нас платье будет с таким же бантом, но само платье покороче. А вот такую вуаль со шляпкой видела у нас в Центр обуви. Хотела дочери купить, но чет меня смутил черный цвет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу фото кинуть, муж шнур на работу унес...

 

вот нашла на их сайте

http://www.dochkisinochki.ru/icatalog/products/215746/

они там белые, а не бежевые, как написано на сайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Marion, а я видела не черные..пытаюсь вспомнить где..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пружинка, красотища.

Девчат вы плакали на выпускном?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пружинка, красотища.

Девчат вы плакали на выпускном?

буду!

и никакое успокоительное не поможет..у меня уже сердце ЁкАет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат вы плакали на выпускном?

Я вчера расплакалась,когда мерили все вместе,с прической.Такая большая уже....вроде вот только родилась...а уже сад заканчивает.На самом выпускной буду стараться не реветь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я сегодня репетицию видела частично. реветь буду, однозначно. хочу и буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наконец-то мы вчера купили дочке туфельки, в Кари, очень даже приличные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я вот думаю: у дочки платье красное выше колена. Верх гипюр, них - атлас. Без колготок не хочу - очень уж платье яркое. Белые нарядные на ум только приходят, но хочется чего-то другого. Пришла мысль вообще попробовать купить обычные взрослые колготтки маленького размера телесные, чтобы и особо не видно их было, и ноги не голые. Но думаю, что спадать будут все же (дочка очень худенькая, ножки - длинные палочки). Может, вы видели, где можно купить цветные детские колготки (не х/б), нарядные, однотонные, желательно телесного цвета.

Еще мне черные на ум приходили (тоже взрослые купить) и туфли красные ))) Подскажите, пожалуйста, может, у вас идеи свежие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забрала сегодня свою в обед из сада и пошли к подруге делать прическу (у подруги выпускной). Эх, потом дочь домой со слезами уводила - это ж надо, подруге шикарную прическу сделали (сфоткать забыли), платье красивущее одели и принцесса пошла на праздник, а мы домой. Хоть и большая, но слезы были крокодильи "тоже хочу". ))) У нас через три дня выпускной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, я вот думаю: у дочки платье красное выше колена. Верх гипюр, них - атлас. Без колготок не хочу - очень уж платье яркое. Белые нарядные на ум только приходят, но хочется чего-то другого. Пришла мысль вообще попробовать купить обычные взрослые колготтки маленького размера телесные, чтобы и особо не видно их было, и ноги не голые. Но думаю, что спадать будут все же (дочка очень худенькая, ножки - длинные палочки). Может, вы видели, где можно купить цветные детские колготки (не х/б), нарядные, однотонные, желательно телесного цвета.

Еще мне черные на ум приходили (тоже взрослые купить) и туфли красные ))) Подскажите, пожалуйста, может, у вас идеи свежие...

В комсомолле в отделе котофейчика продавались разноцветные капрончики, про телесные не знаю, но НЕ белых там много было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Marion, зачем же взрослые покупать? В Калзедонии можно посмотреть и еще в магазинах для танцев. Мы постоянно там на конкурсы берем телесные колготочки, бывают простые, бывают в мелкую сеточку.,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Marion, а жарко не будет в кологотах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Экзотика, а где магазин для танцев ближе к Красному?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Marion, затрудняюсь ответить.. Мы на семи ветрах живем, у нас тут есть.. Но я бы на вашем месте тогда до комсомолла доехала. Там есть калзедония, правда она маленькая там.. И еще много магазинов с детской обувью. Там тоже продают колготки капроновые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Marion, Яндекс говорит, что на Германа Титова 43 б есть магазин триумф спорт с одеждой для танцев. И даже телефон выдает 89178377707

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В кальцедониихорошие нежно розовые сетчатые колготки , на ножке становятся почти белые и не жарко и ножка прикрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде не видл сдесь такую прическу, вдруг кому пригодится

7b5368e8428bt.jpg

Делала сегодня племяннице на выпускной в началку, немного изменили ее, не так объемно и спиральку оставили, достаточно просто и очень хорошо держится)

Раскрывающийся текст
ff3768e775a2t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в Глории джинс видела копроновые колготки на девочек)мне их пытались продать на мальчика)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вроде не видл сдесь такую прическу, вдруг кому пригодится

7b5368e8428bt.jpg

Делала сегодня племяннице на выпускной в началку, немного изменили ее, не так объемно и спиральку оставили, достаточно просто и очень хорошо держится)

Раскрывающийся текст
ff3768e775a2t.jpg

 

Я тоже сейчас такую сделала, только у дочи волосы длинные и тоже спиралька остаётся, прям не хилая такая спиралька))) Я сделала 5 кос, как вариант можно сделать 5 спиралек и разместить их равномерно с нижней стороны кули. А причёска действительно легко делается. Спасибо :misc_flowers: за подсказку :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто то искал НОВОЕ

26. Костюм фирмы "Nobel people" на рост 140. НОВЫЙ. Цена 3000 р. ТОРГ.

Состав: Полиэстер-65%, Вискоза-20%, Шерсть-15%

Цвет серый (в тонкую полоску)

5r5pUQ0V70_thumb.jpg

T3e57Hc5qM.jpg

 

27. Жилет фирмы "ORBY" из костюмной ткани. Простой по крою, прямого силуэта жилет хорошо смотрится на любой фигуре.Для удобства на спинке предусмотрен хлястик, с помощью которого можно регулировать полноту изделия. 140-84-78.

НОВЫЙ. Цена 660 р.

ls277zAqqT_thumb.jpg

9roC3vPR2t_thumb.jpg

i72He406jY_thumb.jpg

 

28. Пиджак фирмы "ORBY", вареный хлопок, на подкладке. Цвет темно-серый. 140-72-66. НОВЫЙ. Цена 430 р.

Стильный пиджак, богатый фурнитурой, декорированный двумя функциональными накладными карманами с клапанами - неотъемлемая часть гардероба настоящего модника.

KzREtzYkij_thumb.jpg

 

 

Смотреть-забирать - 7 Ветров или Красный (ул. Титова)

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мою малявку выбрали в саду для поздравления выпускников!

Соня-Экзотика, по ходу вас будем поздравлять ))) уж не знаю, как, только сегодня сказали, может стишки, может танец )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alla-Kalla, у нас там несколько групп выпускных. Три дня подряд будут выпуски. Твоя какого числа поздравлять будет или все три раза? У нас 28 числа выпуск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потеряла ссылку, как делать такую прическу.

Ткните носом, плиз.

90a5a45ad1cf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...