Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Рессора

выпускной в саду

Рекомендованные сообщения

вот дали телефоны тех кто нам зал шарами украшал:

по вашим просьбам
8 9020996677 и 9275168336 юля

 

надеюсь это как рекламу не воспримут ;)

Изменено пользователем Seregel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маруля,

Детям музыкальная программа в зале : сначало они нам , а потом мы им ))) tongue.gif посмотрят на родителей и посмеются hi-hi.gif hi-hi.gif

 

А можно программку или хотя бы примерно рассказать про выступление родителей? Тоже бы хотелось сделать для детей что-то такое - но фантазии нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки! Напишите пожалуйста у кого была съёмка выпускного и она вам понравилась. Не просто засняли, вставили титры и сделали заставку, а красивая, четкая запись с видеоэффектами и музыкой

 

присоединяюсь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас была съёмка выпускного и мне очень нравиться, я постоянно пользуюсь услугами именно этого оператора у него стаж съёмок более 9 лет. Съёмка чёткая ничего не рябит, не прыгает, видно все лица. Обработка суперрр. Родители мне звонили очень довольные все, некоторые мамы брали номер оператора для съёмки своих праздников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас была съёмка выпускного и мне очень нравиться, я постоянно пользуюсь услугами именно этого оператора у него стаж съёмок более 9 лет. Съёмка чёткая ничего не рябит, не прыгает, видно все лица. Обработка суперрр. Родители мне звонили очень довольные все, некоторые мамы брали номер оператора для съёмки своих праздников.

 

Посмотреть бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу поделиться как прошел выпускной у моей дочки. Это было в мае 2009г. Скидывались мы где-то по 2000р. (На подарки детям - по 400р.(глобусы), на подарки воспитателям (золотые кулончики), на цветы всему составу (заведующая, нянечка, повар, муз.руководитель, а также первые воспитатели из яслей и т.д.) и на праздничный стол (сладости, сок и т.д. детям, а взрослым шампанское и всякой закуски). Помимо 2000р. еще отдала где-то 1000р. за прокат красивого платья (советую всем у кого дочка, не жалейте денег, пусть она будет самой красивой маленькой принцессой). Еще платили за видеосъемку по 400р. с каждого.

В целом выпускной прошел отлично. Сначала в зале детское представление, песни, танцы, игры и т.д. Родители тоже выступали с песней и красивой речью в виде стихов. Затем поздравления воспитателям и всему составу. А также подарки детям, красиво упакованные. Потом пошли на улицу отпускать в небо воздушные шары, с привязанными заранее желаниями. (очень трогательно..., когда они всё меньше и меньше устремлялись ввысь...) Затем в группе награждали детей медалями (за умение дружить и т.д.) , дипломами и папкой с фотографиями, а также все рисунки и поделки за весь период пребывания в ДС. Ну и в конце чаепитие ( шампанское), танцы родителей с детьми под детские песни. Очень весело было... Всё даже и не расскажешь!

 

 

А ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ ГЛОБУСЫ ПОКУПАЛИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цветик попробую хотя бы начало скопировать и в инет выложить (если у меня получиться). А лучше я тебе дам его номер, поедешь к нему он тебе покажет свои работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы дарили органайзер,блокноты,ручки,значок,всё с логотипом сада.значок и блокнот с фотографией ребёнка,дёшево и сердито.

 

Хотелось бы спросить (выпускной близится) - ну и как такой подарок ребенку - раскидал наверное и не найдет - что-где?

Стоило вообще брать эту мелочевку, или все же лучше 1, но хороший подарок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, кстати, глобус очень нужный подарок, пригодится - это точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, кстати, глобус очень нужный подарок, пригодится - это точно

 

Искала сегодня на сайтах глобусы - дорого. Ну, в смысле, что наши мамы готовы выделить на подарок 300-350 , а политический (со странами и городами) глобус на русском языке самый маленький (16 см в диаметре) = 440 рублей. Так что, ищу что-нибудь другое... А жаль - мне глобус нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотелось бы спросить (выпускной близится) - ну и как такой подарок ребенку - раскидал наверное и не найдет - что-где?

Стоило вообще брать эту мелочевку, или все же лучше 1, но хороший подарок?

 

Нам подарок на выпуск в сад-органайзер-стаканчик,пригодился,весь год ручки-карандаши были там..во 2 кл.уже купили новый,посолидней.По ценам приемлемо,если учитывать сколько стоит сам праздник,фото,видео....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если учитывать сколько стоит сам праздник,фото,видео....

 

А по ценам фото не сориентируете? Или забылось уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да нет не забылось,фото-около 300х,а видео,мне бесплатно,а так 400-500.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А по ценам фото не сориентируете? Или забылось уже?

А я знаю фото дешевле....что именно интересует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я знаю фото дешевле....что именно интересует?

 

Извиняюсь, поздно увидела - мы уже заказали фотоальбомы по 380р. Индивидуальный дизайн, 10 страниц.

Теперь ищем видеооператора..

Изменено пользователем Цветик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Извиняюсь, поздно увидела - мы уже заказали фотоальбомы по 380р. Индивидуальный дизайн, 10 страниц.

Теперь ищем видеооператора..

Да нет! Это я поздно написала....Жаль, ну если что пишите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Извиняюсь, поздно увидела - мы уже заказали фотоальбомы по 380р. Индивидуальный дизайн, 10 страниц.

А можно поподробнее. Дело в том, что с нас уже содрали по 480 рублей на фотографии. Я тихо офиге..ю от цены. И мы даже не знаем какая у нас будет обложка!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А можно поподробнее. Дело в том, что с нас уже содрали по 480 рублей на фотографии. Я тихо офиге..ю от цены. И мы даже не знаем какая у нас будет обложка!

 

В личку написала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А можно поподробнее. Дело в том, что с нас уже содрали по 480 рублей на фотографии. Я тихо офиге..ю от цены. И мы даже не знаем какая у нас будет обложка!

 

 

Девочки, может пригодится. наткнулась вот на такой сайт выпускных альбомов . у них там и фотограф есть. как я поняла весь процесс оформления можно будет увидить на сайте, внести изменения.

Изменено пользователем Умница и красавица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А по ценам фото не сориентируете? Или забылось уже?

Мы сдаем по 350 рублей. Обычная виньетка - раскладушка. Все по стандарту: ребенок один и вся группа.

А на видео - по 800 рублей. Это два красивых диска с самим выпускным+интервью с ребенком+как проходит обычный день детей в детсаду. Оператор обещал приезжать несколько раз снимать, как детки гуляют, играют, занимаются

 

Да, а вообще сдаем по 2500 рублей. Нас выпускается 15 человек. Как уже сказала - фото за 350 рэ, видео - 800 рэ, на подарки детям - 350, воспитателям подарочные сертификаты номиналом по 3 тысячи, остальному персоналу и няне - стандартные подарки, цветы+ детский стол+клоуны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, мне все это еще предстоит!

Изменено пользователем Умница и красавица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, пишите в личку всё напишу! Отвечу! Очень дёшево знаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, может пригодится. наткнулась вот на такой сайт выпускных альбомов . у них там и фотограф есть. как я поняла весь процесс оформления можно будет увидить на сайте, внести изменения.

 

 

Ничего, что это Москва?;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
остальному персоналу и няне - стандартные подарки, цветы

 

мозги пухнут - чего подарить персоналу 12 человек - если на каждого по 500 рублей?

чтобы не обидеть и сделать приятно))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мозги пухнут - чего подарить персоналу 12 человек - если на каждого по 500 рублей?

чтобы не обидеть и сделать приятно))

 

Может просто денежку в открытку положить? Всегда нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы на выпускной собирали по 1500р.Фото не помню сколько,от видио отказались тк у многих свои камеры.Воспитателям подарки на сумму 3000р.Специалистам по 1000.Обслуживающиму персоналу небольшие сувениры по 200р.Детям решили купить органайзеры для карандашей и ручек.Стол накрывать будем скромный: сок,фрукты,пироженно.Весь акцент на концертную рограмму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы на выпускной собираем по 1000 р.сюда в ходит сладкий стол, подарок воспитателям ,нянечке и заведующей),клоун,подарки детям и украшение шарами. отдельно фотографии 400р,и 350 съемка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,и 350 съемка.

Как дешево.У нас получалось от 800 до 1000,мы поэтому и отказались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, я уже заранее начинаю готовиться.У нас 2 выпускных:

1.Старшая дочка выпускается с садика

2.Младшую будет переводить из ясельной группы в младшую

Но сколько бы это не стоило, такая память очень нужна, будем смотреть в старости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Воспитателям подарки на сумму 3000р.Специалистам по 1000.

 

Обслуживающиму персоналу небольшие сувениры по 200р

 

подарок воспитателям ,нянечке и заведующей)

 

 

Какиеееее подарки!!!????

Так не честно - никто не признается - что дарить то на эти пресловутые тысячи??!?!

Деньги наши мамы не хотят дарить - это не памятно - уйдут на латание дыр в бюджете - и все - никакой памяти о наших детках((

Как насчет сервиза столового? Фигня? Или сертификат в магазин бытовой техники? Тоже ерунда?

Предложения в студию! Особенно от работающих мам-воспитателей! Кому что дарили? Что запомнилось и стоит на видном месте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какиеееее подарки!!!????

 

Одна из воспитателей сказала,что хочет столовый сервиз.Вторая не знаю,если она сама не чего не решит будем дарить сертификат в магазин бытовой техники.Помощнику воспитателя вроде хотели набор махровых полотенцев. А так,если честно у нас этими вопросами занимаются активные мамы))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сын в этом году выпускается. Сдаем по 2500 руб:

500 - виньетка (фото) - очень красивые!!! видела образцы))

500 - подарок детям: уже получила из интернет-магазина озон словари детские для младших школьников

1000 - подарки воспитателям (сертификаты золотого магазина) и всем остальным сотрудникам.

250 - видеосъемка только выпускного.

250 - украшение зала шариками, цветы, сок и фрукты после выпускного.

 

"Продолжение банкета" по желанию:

Уже арендовали детскую комнату в Европе Сити Молле + перекус (морс, пицца, котлетка, тортик) стоит 550 с ребенка.

Родители и воспитатели идут во время "бесиловки" в детской комнате в Барландию (по 1200 с человека)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что остается не так уж много времени до выпускного.у нас вчера было собрание,распределили обязанности для мам:кто накрывает,кто речи толкает. Будем для наших воспитателей петь песню.

Для детей купили механические точилки в виде животных и сумки для сменки.

На столе будут фрукты,сок,минералка и сладкие пироги из местной кулинарии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за песня? Уже репетировали? Где и как? Мы тоже хотели, но что0-то застеснялись)) Может не поздно еще?)

 

А мы решили воспитателям и няне деньги (это они вернее решили), а всем остальным цветы, шампанское и торт.

 

Детям в подарок заказали шоу мыльных пузырей (надеюсь, понравится) и глобусы.

 

Для антуража купили ленты выпускников детсада и дипломы выпускнику д/сада.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что за песня? Уже репетировали? Где и как? Мы тоже хотели, но что0-то застеснялись)) Может не поздно еще?)

 

Нет еще не репетировали.Сегодня только текст взяли распечатать.Надеюсь и одной репетицией споемся))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, наши детки в следующем году выпускники 2012.. Собрания наверняка уже прошли и родители начали собирать денюжку...Поделитесь что решили дарить воспитателям и какой праздник устроить детишкам? Какую сумму собираете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, наши детки в следующем году выпускники 2012.. Собрания наверняка уже прошли и родители начали собирать денюжку...Поделитесь что решили дарить воспитателям и какой праздник устроить детишкам? Какую сумму собираете?

 

Вы где праздновать будете? У нас ещё собрания не было по поводу выпускного.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы где праздновать будете? У нас ещё собрания не было по поводу выпускного.

Мы Краснооктябрьский район. Празднование кроме как в саду пока не обговаривалось. Единственно фото надо уже сейчас начинать делать (папочку)...и про подарки детям и воспитателям подумать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, наши детки в следующем году выпускники 2012.. Собрания наверняка уже прошли и родители начали собирать денюжку...Поделитесь что решили дарить воспитателям и какой праздник устроить детишкам? Какую сумму собираете?

 

У нас было собрание. Решили по 4т сдавать на выпускной-так в прошлом году обошлось. Мне кажется многовато, но у нашей заведующей запросы не скромные. А фото уже сделали-400р папка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...