Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Рессора

выпускной в саду

Рекомендованные сообщения

[quote name='Евуся' date='21.3.2012, 10:11' post='2383733'

 

Меня сейчас вот какой вопрос волнует: у нас выпускной будет в конце мая, уже будет тепло, а может даже жарко. Да еще и клоун. Детям точно будет жарко, и девочкам платья и прически лучше полегче- попроще. А у нас по разговорам все хотят девочек нарядить в вечерние платья в пол... Ну и моя просит! И я вот разрываюсь между желанием ребенка и здравым смыслом %)

 

На официальную часть платье и туфли, а на стол и клоунов переоденемся в летнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, посоветуйте хорошего видеооператора на выпускной! муж сам в родительском комитете, а мне расхлебывать. У нас одна из родителей просит за видео + фото съемку 1000 р (с каждого), но снимает на обычный фотик, не професионально. Записывает на обычные болванки. Считаю что это дорого очень

 

написала в личку телефон хорошего видеооператора :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамы девочек, придумали наряды для своих принцесс? Где? Давайте поделимся информацией

Мы сейчас активно выбираем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот мы какое купили.На задний план-не обращаем внимания. Сделано в Англии.

c4a95946f0c6.jpg

99834357b0ba.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот мы какое купили.На задний план-не обращаем внимания. Сделано в Англии.

c4a95946f0c6.jpg

99834357b0ba.jpg

Яркое, красивое) А где покупали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иринка, очень красиво!!! Поздравляю с такой покупкой, наши принцессы готовы!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Яркое, красивое) А где покупали?

 

Маша, у знакомой-она с Англии вещи привозит.У неё ещё есть 5 шт. разных расцветок, мы выбрали эту, т.к лицо у дочки светлое, и светлые платья ей не к лицу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Изаура, оченьсимпатичное, молодцы!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Маша, у знакомой-она с Англии вещи привозит.У неё ещё есть 5 шт. разных расцветок, мы выбрали эту, т.к лицо у дочки светлое, и светлые платья ей не к лицу.

А она возит вещи на заказ, на продажу или просто для себя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А она возит вещи на заказ, на продажу или просто для себя?

 

В комерческий раздел зайдите, там много Англии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А она возит вещи на заказ, на продажу или просто для себя?

 

И для своих детей и на продажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, в коммерческом отделе многое можно выбрать)) Я в СП заказала платье, но заказ еще не отправили, собирают нужное количество, поэтому подстраховываюсь.Может быть, в выходные получится вырваться в магазин, с маленьким ребеночком это - проблема...Все это хлопоты, но хлопоты приятные, люблю наряжать дочку, как, наверное, и все)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я в СП заказала платье, но заказ еще не отправили, собирают нужное количество, поэтому подстраховываюсь.

 

Маша, я поняла про что ты написала.Вот по этой причине, я пошла и купила, хотя платья там Суперские!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Изаура, Классное платье. Доча точно будет выглядеть нарядно и не обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы обошлись 2100+фотоальбомы по 400 руб. Но я от альбома отказалась.Мне кажется это лишнее,будет пыль дома собирать.Я лучше фотосессию ребенку нормальную сделаю,пусть и дороже,но не в форточку деньги выкинуть!Тоже сначала думала простеньким,но нарядным платьицем отделаться,а потом подумала,что мы и так в таких почти каждый день ходим,и ребенок не почувствует праздник,да и все тоже планируют в бальных платьях!Это же ее праздник,пусть будет такой как ей захочется!Одна знакомая рассказала,что с нее дочка требует красное платье с декольте и открытыми плечами,колготки в сеточку и туфли на каблуке!!! :very_funny: :very_funny: :very_funny:Я еще спросила ее:"А стринги в цвет платья она не требует??")))

В общем,нашла я платье на Авито за 2800,сторговались за 2700)!Все как дочка хотела-очень пышное,с подьюбником,розовое!Она в нем похожа на пироженое!!! :very_funny: Такая трогательная!Но папе нашему тоже понравилось,и мне разумеется!Думаю на год нам на всякие праздники хватит.Дороговато,правда,но потом опять же его можно продать точно также.Я верю в круговорот выпускных платьев в природе! :very_funny: :good_friend:

Придет сегодня с садика-облачу,сфоткаю и выложу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А не жарко им будет в синтетическом платье?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А не жарко им будет в синтетическом платье?

Ну,выпускной же вечером.У нас в 17.00 ч. будет.Не так уже жарко.И потом,в начале прошлого века терпели же дамы!и не один день,а постоянно ходили не в легких платюшках!не думаю,что в таких платьях они особо беситься будут,прическа же еще,все дела...пусть привыкают,что красота стоит жертв! :very_funny: Им же тоже охота перед подружками блеснуть,мальчику,который нравиться,глазки построить... :umilenie:Не хочу чтоб дочка чувствовала себя Золушкой.Хочет платье в пол,принято так,заведено-значит так и будет!Это же как этикет своего рода-мужчины в смокингах,дамы в вечерних платьях.И ни у кого не возникает же мысли,что в смокинге жарко,в шортах пойду! Ну,это мое мнение... :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да. девочки в этом возрасте очень хотят быть принцессами) Мы тоже решили брать пышное платье, тем более, повод подходящий) Хочется посмотреть на Вашу красрту)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя принцесса сегодня у бабушки осталась ночевать,там праздник сегодня...Как дома появиться,сразу сфоткаю.На вешалке не хочу-вид не тот у платья будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хвастаемся нашим платьем!!!))) Только оно еще не отглажено как следует...

http://s019.radikal.ru/i644/1204/58/bd550af3d7c6.jpg

 

 

http://s019.radikal.ru/i609/1204/93/250c7b653323.jpg

 

http://s019.radikal.ru/i637/1204/9b/35b31ab22b35.jpg

Изменено пользователем ТетяШмотя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хвастаемся нашим платьем!!!))) Только оно еще не отглажено как следует...

 

Олеся, шикарное платье :wow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Олеся, шикарное платье :wow:

Спасибо! :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас на выпускном девочки все в платьях и с прическами, в новых туфлях-босоножках как на бал были. А вот большинство мальчиков в чем попало: родители, видать, решили сэкономить.

Изменено пользователем МариПоль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас на выпускном девочки все в платьях и с прическами, в новых туфлях-босоножках как на бал были. А вот большинство мальчиков в чем попало: родители, видать, решили сэкономить.

Ооо,слава Богу у меня второй - мальчик!Есть на ком сэкономить!!!Хоть прическу праздничную ему не делать и сто первый костюм не покупать!!! :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ооо,слава Богу у меня второй - мальчик!Есть на ком сэкономить!!!Хоть прическу праздничную ему не делать и сто первый костюм не покупать!!!

 

Это точно :very_funny: С мальчиками проще.Да их и так дефицит, можно и не наряжать, нам и так сойдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот тоже заказала платьишко в СП... Не дорогое совсем (меньше 300 рублей со всеми расходами), а пришло прям нарядное) Конечно не супер-пупер по качеству и не ультрамодное, обычное такое выходное платье - верх типо карсет, низ типо пышная юбочка до колен... и балеро, но думаю балеро нам не пригодится... еще вот думаю может длину укоротить... Но у нас пока время есть - подумаем еще)

На днях сфоткаю, выложу, может вы , люди добрые, подскажите про длину)))

 

А еще заказала босоножки нарядненькие, надеюсь успеют придти.

 

А вообще очень рада что получилось прикупить все новенькое и съэкономить!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ТетяШмотя, у вас конечно платье шикарное!!! всем платьям-платье!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы платье решили шить, нам ещё на свадьбу идти летом, надо чтоб не одноразово-тортообразное было.

Поэтому платье "из шторы" отменяется, будет что-нибудь попрактичнее, но пышное и длинное -обязательно, не стану детской мечте на горло наступать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а что вы с девчачьей головой надумали сделать на выпускной и какие аксессуары в волосах планируете использовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а что вы с девчачьей головой надумали сделать на выпускной и какие аксессуары в волосах планируете использовать?

Я вот сегодня договорилась с подружкой-парикмахершой. На днях сделаем пробную прическу, посмотрим, подумаем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а что вы с девчачьей головой надумали сделать на выпускной и какие аксессуары в волосах планируете использовать?

У меня подруга будет делать причёску дочке.Хотим сделать кудряшки, хорошо что волосы длинные, а наверху закрепить диадему.Закалывать ничем не будем, т.к будут конкурсы и всё растрепится.Будут просто локоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совершенно случайно заглянула, так как тоже сие событие ожидает через пару лет. Честно говоря, просто в шоке. Это сейчас так модно на выпускные одеваться??? Я над школьницами смеялась, когда они на выпускной свадебные платья разноцветные напяливали, а тут уже и до сада эта мода дошла :misc_crazy:

Мне сложно понять, как можно маленькую девчушку одеть в такой наряд. Если мода такая пошла, то ведь и моя будет просить :jest_1:

Я за детскость и нежность. fe3b961d05c4t.jpg

4aa060ab351et.jpg

8b98052185a3t.jpg

Изменено пользователем Emma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я за детскость и нежность

 

Мне тоже такие наряди больше нравятся.Хотя бы просто из-за удобства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дочка хочет пышное белое платье. Я хоть и не люблю бальные платья, но решили на торжественную часть одеть бальное, а на развлекательную часть хлопковый сарафан: удобно и бегать и прыгать и в конкурсах участвовать. :mir:

4356171a8515cda6ebd7b293df2f31eabce970117771427.jpg

Изменено пользователем РИСИНКА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас по 4000 собрали.

- 500 руб с каждого за 2 диска - один про садик, заранее снимают как они приходят, едят, спят, занимаются и т.п., второй про утренник выпускной.

- 500 руб подарок ребенку, сертификат в ДМ

- подарки воспитателям - тоже подарочные сертификаты по 1000 руб, нянечкам, логопедам, музрукам и прочим и прочим - по 500 руб, всего 11 человек насчитали кого надо одарить

- подарок детскому саду - МФУ (единственный пункт, который меня сурово вымораживает. ниче что при поступлении каждый из 11 выпускников заплатил по 8-10 тыр? куда эти 90+ тыр делись? нельзя было хотя бы взнос одного ребенка не в карман положить, а купить эту МФУшку, если она реально нужна?)

- папка кажется 350 руб. или 300. не помню.

- клоуны, фрукты, сок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как мама мальчика выпускника не сказала бы, что намного дешевле нарядить мальчишку. Если красивый наряд то не очень то и дешево :car_play: вчера полгорода объехали туфли искали, хотела бежевого цвета, так как наряд бежевый у нас...нашли цена 1700 :sm044: (подумала, что такой цвет один раз на выпускной одеть дороговато) в итоге такие же черненькие взяла в них хоть потом и в школу можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДЕВЧАТА ,КАК ПЕРЕЖИВШИЕ В ПРОШЛОМ ГОДУ ВЫПУСКНОЙ, ХОЧУ ПОСОВЕТОВАТЬ ,НЕ ПОКУПАТЬ ДОЧКАМ ПЛАТЬЯ А-ЛЯ СВАДЬБА , УПРЕЮТ БЕДНЫЕ ЛУЧШЕ ИМ ПРИЧЕСКУ У МАСТЕРА СДЕЛАТЬ И ЭЛЕГАНТНОЕ ХЛОПКОВОЕ ПЛАТЬЕ . ЭТО КОНЕЧНО МОЕ МНЕНИЕ , НО Я ВИДЕЛА, КАК ДЕТЯМ БЫЛО ДУШНО И ТЯЖКО, А ОНИ ТАНЦУЮТ И ПРЫГАЮТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Водолейчик, Я думаю девочки это понимают,но дочки хотят быть принцессами. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я как мама мальчика выпускника не сказала бы, что намного дешевле нарядить мальчишку. Если красивый наряд то не очень то и дешево car_play.gif вчера полгорода объехали туфли искали, хотела бежевого цвета, так как наряд бежевый у нас...нашли цена 1700 sm044.gif (подумала, что такой цвет один раз на выпускной одеть дороговато) в итоге такие же черненькие взяла в них хоть потом и в школу можно.

 

У нас на 1 сентября бежевый костюм был и черные туфли,чтоб они смотрелись у сына был черный ремень,и черный галстук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я думаю девочки это понимают,но дочки хотят быть принцессами. )

 

Потому что не представляют что их ждёт.Хорошо моя не зациклилась на таком наряде.Она вообще не прихотлива в одежде.Хорошо есть интернет, выбрал, заказал. получил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...