Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

в любом гипермаркете-супермаркете одно и тоже, в карусели неоднократно ценники были не те,я ходила сдавать товар. особенно мне понравился последний случай) акция на диски ,что то 20 рублей или чуть больше на ДВД, дите за Лунтиком повел нас,как полдвора уже мультов своим накупили. Я цену по скану на стене пробила. Да была 20-25р(не помню) на кассе пробили ДОРОЖЕ В 2 РАЗА!!!!!. я говорю как же так? я то цену проверила не по ценнику. ну пошла на сервисную зону. оказалось на сканы(по которым цены проверять) цена была правильно забиты, а вот на кассе НЕТ!!! Это значит многие велись на эти диски, и в чеки не заглядывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в любом гипермаркете-супермаркете одно и тоже, в карусели неоднократно ценники были не те,я ходила сдавать товар. особенно мне понравился последний случай) акция на диски ,что то 20 рублей или чуть больше на ДВД, дите за Лунтиком повел нас,как полдвора уже мультов своим накупили. Я цену по скану на стене пробила. Да была 20-25р(не помню) на кассе пробили ДОРОЖЕ В 2 РАЗА!!!!!. я говорю как же так? я то цену проверила не по ценнику. ну пошла на сервисную зону. оказалось на сканы(по которым цены проверять) цена была правильно забиты, а вот на кассе НЕТ!!! Это значит многие велись на эти диски, и в чеки не заглядывали.

 

Да,у меня там тоже с дисками что-то было. Скан не работал!!! Тогда я кассира попросила цену посмотреть... Как чувствовала. Один,как и было заявлено,19.90 стоил,а другой...Весь затертый с каким-то непопулярным (для меня и моего сына) мультиком - аж 199.90!!!

А если еще кучу всякой еды покупаешь и дети шумят? Вот так денежки и разлетятся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы раньше специально с мужем в карусель мотались за продуктами. Плюсов было много. Во первых всё что нужно купишь, а во вторых скидки были по карте и акции всякие прикольные. Сковородки да подушки ;) . А сейчас бред какой то. Ну купила я карту новую за 200руб. а смысл? И ассортимент страдать стал... Всё реже и реже туда езжу. В РЕАЛ теперь чаще :waiting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы раньше специально с мужем в карусель мотались за продуктами. Плюсов было много. Во первых всё что нужно купишь, а во вторых скидки были по карте и акции всякие прикольные. Сковородки да подушки ;) . А сейчас бред какой то. Ну купила я карту новую за 200руб. а смысл? И ассортимент страдать стал... Всё реже и реже туда езжу. В РЕАЛ теперь чаще :waiting:

согласна полностью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видела рекламу по телевизору, икра красная 149 руб , приехала вчера специально за ней и нет никакой икры 149, а акция висит 449.рекламу видела не только я по телевизору.Обидно(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Видела рекламу по телевизору, икра красная 149 руб , приехала вчера специально за ней и нет никакой икры 149, а акция висит 449.рекламу видела не только я по телевизору.Обидно(((

Была икра - я сегодня купила баночку - в Центре, в Европе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с понедельник в европе была икра.но не думаю что она вкусная

??

Может, повторюсь - я Сегодня (четверг) была в Карусели - икра есть. 20-го вскрою банку - отпишусь, вкусная или нет =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нам тоже нравилась карусель. сейчас все меньше и меньше. брала там свежую рыбу, теперь это ужас что, а не рыба :blink: смотреть страшно...

да и цены последнее время не радуют. ассортимент тоже. а по поводу разницы цены - всегда требуйте возврата разницы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Видела рекламу по телевизору, икра красная 149 руб , приехала вчера специально за ней и нет никакой икры 149, а акция висит 449.рекламу видела не только я по телевизору.Обидно(((

С акциями так почти в любом гипере. Замануха, так сказать. В реальности этого товара как правило уже не бывает. Заканчивается в первые часы начала работы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Заканчивается в первые часы начала работы

 

не знаю как на сегоднешний день, но икры не было не со старта акции, не по вчерашний вечер, говорили что не привезли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с понедельник в европе была икра.но не думаю что она вкусная

Карусельская икра не особо вкусная - чернилами какими-то отдает =/ . Кому не досталась - не расстраивайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати карусель в Европе отличается как раз тем что там всегда всё есть))Потому что покупателей нет)))))))))) Терпеть ненавижу этот магазин, приходится по работе сталкиваться, такой убогой организации не видела ни до ни после. К остальным Каруселям кстати претензий нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати карусель в Европе отличается как раз тем что там всегда всё есть))Потому что покупателей нет)))))))))) Терпеть ненавижу этот магазин, приходится по работе сталкиваться, такой убогой организации не видела ни до ни после. К остальным Каруселям кстати претензий нет)

Токого же мнения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне и раньше,и сейчас Карусель нравиться-дня 4 назад купили там растительное масло за 39.90-думаю такую цену ещё поискать надо(кстати, к маслу нет никаких претензий)!Во всех гипермаркетах по моему всё одинаково, и в том же самом Реале есть и почти просроченная продукция, и ценники не актуальные как и в Карусели.Всегда покупаю там, где выгоднее, несмотря на название магазина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дня 4 назад купили там растительное масло за 39.90
а расскажите в какой именно карусели вы его купили?)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а расскажите в какой именно карусели вы его купили?)

На Мамаевом Кургане, но там такой ажиотаж был за ним %) .Сегодня были в Европе-там его нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня в Карусели за Мамаевым Курганом зять работал поваром. Девочки одно могу сказать не покупайте там готовых блюд(салатики, жар.котлет и кур и т.д и т.п) Смотрится красиво, но из чего они их делают... Да это в любом супермаркете так! Готовьте лучше дома!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Работаю в карусели давно, все здесь Г.....О.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас пока не было проблем с Каруселью, правда пару раз ходила про цены на чеке разговаривала, но возвращают все молча.

А система с карточками нам удобна , уже несколько раз удавалось ими расплачиваться. Это как в МММ главное успеть сбросить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера была в карусели, той что в Европе, купила всякой всячины. И только дома в чеке обнаружила два раза прбитый "Кухонный набор", который я не брала. Так что на 100 с лишним рубликов меня там обшкурили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
belka2010, у нас таконе было неоднократно. Последний раз сок , который был по акции за 40 руб, мало того что продали за 70, так еще и пробили дважды. Кроме того кассир вела себя по-хамски... Я, что сок пробили дважды, обнаружила только дома, да и спустя два дня. Так разозлилась, что написала им письмецо на электронную почту. Что меня удивило - что мне ответили через день. Кассира наказали, а мне предложили приехать, забрать деньги за второй сок. Так что пишите - адрес есть на сайте... Хамство нельзя оставлять безнаказанным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охохо!!! Ну прям всё думала - куда б написать, пар, так сказать, выпустить... :hi-hi:

 

Участвовали мы значит в конкурсе "Папа и я - весёлые друзья!"...Выиграли подарочную карту Карусель, так называемую "Волшебную карту".(как в последствии поняла - не зря она "волшебная", видимо нужно и слова волшебные знать, и заклинания, чтобы суметь ею воспользоваться :very_funny: ) Так вот. Приехали в Карусель,анкету заполнили и карту получили. На ней бонусы на сумму 1000р. - довольные, приятненько)))

 

Далее интереснее...Чтобы воспользоваться баллами нужно подождать 20 дней.В брошюрке , прилагающейся к этой карте, написано, цитирую: "Тратить баллы по Карте вы сможете уже через 20 дней с момента, когда Вы заполните анкету и передадите её в магазин." Ну что непонятного-то??Не вопрос, подождём...

 

Приехали даже не через 20 дней, а через месяц. Ходим по Карусели, пытаемся выбрать товары) К слову сказать, мне не очень-то нравится это магазин, я бы лучше в Реал поехала..Но тут же баллы, будь они не ладны... :very_funny: Короче, набрали кое чего, подошли к кассе. Даю карточку нашу "волшебную"...А она, оказывается, не активирванна, едрид-мадрид)))Оказывается я должна позвонить по номеру Каусели, активировать её. И на моё возмущение по-поводу того, что об этом нам никто слова не сказал и нигде это не написанно - округлили глаза, мол это же так логично!!!А я -то ,дура, сразу и не догадалась про активацию... :hi-hi: Пипец...

 

Дальше - круче. Звоню по этому номеру, отвечают...Спрашивают номер карты, город и переводят на мастера активации карты. А далее..."табада бам пабам пабам, табада пара парам парам пам..." :hi-hi:, то есть гудки, звонок на удержании и так минут 20)))Перезваниваю, всё опять повсторяется...Соединиться с этим мастером нет возможности. В третий раз уже возмущаюсь, мол долго ли мне ещё ждать этой заветной активации. Снова выясняют мой номер карты, город и ..."Сейчас я переведу вас на мастера активации"... :very_funny: :very_funny: :very_funny: На следующий день тоже самое, вчера опять звонила...

 

Пардон, ну сколько можно-то?? Такое впечатление складывается, что я у них эти баллы несчастные выклянчиваю)Короче, подарок наш пока только "виртуальный". Воспользоваться и расплатиться выигранными баллами на карте нет возможности, звонить каждый день этому мега-мастеру активации - нет желания уже совсем...Хочется лишь связаться с каким-нибудь управляющим или директором и сказать всё, что я думаю об их "волшебстве", карте и их магазине))))))))))Вот так-то!

Изменено пользователем so-lana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обидно, в подарок получили - и такая неприятность ((((

Представляю, как рвут и мечут те, кто за это "волшебство" свои кровные отдал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раньше постоянно там закупались (даже на собачку насобирала наклеек).

первое что нас оттолкнуло - смена карт постоянного покупателя (я ее покупала вроде за 99 руб. и теперь просто выкинуть). сменились... теперь карты накопительные (тоже продают 69 или около того). не покупали.

второе - не соответствие цены на прилавке и по чеку. покупали американский (тостерный) хлеб за одну цену. выбили на почти 20 рублей больше. муж сразу пошел разбираться. ответ "ценники не поменяли".

третье - огромное количество неработающих касс. и нескончаемые очереди

 

всегда выходя из магазина (любого) проверяю чек рядом с кассой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
первое что нас оттолкнуло - смена карт постоянного покупателя (я ее покупала вроде за 99 руб. и теперь просто выкинуть). сменились... теперь карты накопительные (тоже продают 69 или около того). не покупали.

так накопительные карты и есть т.н. "волшебные" или я ошибаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обидно, в подарок получили - и такая неприятность ((((

Представляю, как рвут и мечут те, кто за это "волшебство" свои кровные отдал...

 

И не говорите...Вот оно мне надо - мотаться туда уже в который раз, на телефоне висеть))Не понимаю - зачем себе же антирекламу делать??Если уж взялись что-то делать - будь то акции или карты покупателей, так будьте добры сделать всё по уму...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера была в карусели, той что в Европе, купила всякой всячины. И только дома в чеке обнаружила два раза прбитый "Кухонный набор", который я не брала. Так что на 100 с лишним рубликов меня там обшкурили.

Девочки сразу ЧИТАЙТЕ ЧЕК!!!! ну ё моё, как не замужем. Меня сколько раз пыталсиь "обуть" магнит,пятерочка ,карусель. Да в принципе не в названии магазина дело. А в самих продавцах.Все время пытаются на 2 умножить. Покупаешь две штуки пробивают четыре)) покупаешь одну пробивают два)Я всегда смотрю чек, потому как НЕ доверяй И проверяй!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
so-lana, я как передачу несколько лет назад посмотрела по первому каналу про эту "Карусель", туда ни ногой, там такой беспредел((( Светуль, плюнь и забудь как страшный сон про этот магазин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так накопительные карты и есть т.н. "волшебные" или я ошибаюсь?

наверное. у меня только первая была ))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже не в восторге от Карусели!!! Поехали с мужем закупиться: Смотрим туалетная бумага в ящиках рядом с кассами и большой ценник 79 рублей-взяли упаковку.пошли дальше.... Купили тартелетки по акции 77 рублей .Когдая взяла чек.то увидела цену на бумагу 99 рублей и тарталетки около 100 рублей (точно не помню). Кассир развела руками .мы пошли к столу разборок. Вообще я была в шоке как с нами разговаривали.пытались сделать из нас идиотов.что мы слепые и такой цены у них нет. Пока я стояла с ними разбиралась.муж пошел и сфотографировал ценник на бумагу 79 рублей.который они не успели убрать. Потом пришла женщина ответсвенная за этот отдел и принесла маленький ценик 99 рублей.который якобы упал на пол. А откуда взялся огромный ценник 79 рублей они не смогли объяснить. Аналогичная ситуация была и с тарталетками. В итоге мы все это оставили и забрали деньги. Хотела эту историю отправить в Контрольную закупку.но чек остался в магазине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки сразу ЧИТАЙТЕ ЧЕК!!!! ну ё моё, как не замужем. Меня сколько раз пыталсиь "обуть" магнит,пятерочка ,карусель. Да в принципе не в названии магазина дело. А в самих продавцах.Все время пытаются на 2 умножить. Покупаешь две штуки пробивают четыре)) покупаешь одну пробивают два)Я всегда смотрю чек, потому как НЕ доверяй И проверяй!!!

 

Да на этом я и сама не раз попадалась. Продавцы они тоже не пальцем деланные, видят типа много покупок проверять не будут, или человек спешит ему не до подсчетов вот они тогда и делают что хотят. Надо мной так мой любимый МАН подшучивал))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И не говорите...Вот оно мне надо - мотаться туда уже в который раз, на телефоне висеть))Не понимаю - зачем себе же антирекламу делать??Если уж взялись что-то делать - будь то акции или карты покупателей, так будьте добры сделать всё по уму...

Так антирекламу получает "Карусель", а "по уму" должен сделать конкретный исполнитель... человеческий фактор, млин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да на этом я и сама не раз попадалась. Продавцы они тоже не пальцем деланные, видят типа много покупок проверять не будут, или человек спешит ему не до подсчетов вот они тогда и делают что хотят. Надо мной так мой любимый МАН подшучивал))))

Я как бы занята не была, 99,9% проверяю чек. Сижу в декрете, в общении ограничена, так и хочется поругаться - взбодрится! :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня во всех магазинах бывали такие ситуации-то ценник ещё не успели поменять, то товар весь со скидкой разобрали. А к Карусели особых отдельных претензий нет-вроде всё нормально, да и Волшебная карта устраивает-мелочь, а приятно. И такого бреда по активации мы к счастью не терпели-просто анкетку заполнили и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да на этом я и сама не раз попадалась. Продавцы они тоже не пальцем деланные, видят типа много покупок проверять не будут,

вот как раз когда много покупок всегда проверяю не отходя от кассы, так сказать

а если совсем мало, то проверяю редко, так как примерно прикидываю еще при выборе товара сколько на это уйдет денег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
so-lana, я как передачу несколько лет назад посмотрела по первому каналу про эту "Карусель", туда ни ногой, там такой беспредел((( Светуль, плюнь и забудь как страшный сон про этот магазин!

 

Спасибо,Мил))Именно это и планирую сделать)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У них есть еще одна фишка: примерно месяц назад была акция дня на рулет из семги - 350 гр.примерно 69 руб. На кассе бьется 189 руб. и у меня, и у женщины передо мной. На сервисной зоне отвечают, что цены 69 просто не может быть, но моя любознательность и настырность победили. Вызвав всех, кого только можно обнаружили: акция распространяется на товар, у которого срок годности истекает завтра. Нас осчастливили, что этих рулетов как раз 2 осталось и до завтра мы их успеем съесть! Вобщем и я, и вторая "счастливица" выбрали деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
раньше постоянно там закупались (даже на собачку насобирала наклеек).

первое что нас оттолкнуло - смена карт постоянного покупателя (я ее покупала вроде за 99 руб. и теперь просто выкинуть). сменились... теперь карты накопительные (тоже продают 69 или около того). не покупали.

второе - не соответствие цены на прилавке и по чеку. покупали американский (тостерный) хлеб за одну цену. выбили на почти 20 рублей больше. муж сразу пошел разбираться. ответ "ценники не поменяли".

третье - огромное количество неработающих касс. и нескончаемые очереди

 

всегда выходя из магазина (любого) проверяю чек рядом с кассой.

Девчат, если ценник не сменили - обязаны продавать по заявленной цене. Это их личные половые трудности, что они чего-то там не успели.

Кстати про Реал тоже могу сказать - покупали по акции Пепси, на кассе выбили другую цену, больше на 60 руб. кажется. я сразу к столу информации двинула и деньги нам возместили, правда не извинились.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

случайно в один день была в Каруселе в ПХ и в Европе СМ. цены отличаются. например,помидоры, ПХ-45,СМ-42,бананы СМ-32,ПХ-35,баклажаны ПХ-44,СМ-49.Масло по акции за 24 в ПХ лежит,а в СМ-цена старая,вино СМ-за 209 а ПХ-249.почему???? и так только на что я запомнила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...