Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Юльсон

Акции, викторины, конкурсы от производителей

Рекомендованные сообщения

есть еще 3 набора Ваниша. Кому нужно за фотку - Рионская. Адрес в личку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мишель, а я фотки нафотала, но не отправила. Они и не спрашивают. Я только фото опыта отправила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фиалка, а с меня очень просят(( уже несколько раз. с фотками дефицит. (((

кстати, йода бахнула весь флакон случайно.. отстирался за пару минут . Но руки жжет - пипец (контакт кратковременный был). Ну у меня кожа очень светлая, может из-за этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
V1.ru приглашает на «Дни детского здоровья»

 

В связи с приближающейся эпидемией гриппа городской информационный портал V1.ru и фармацевтическая компания «Ферон» объявляют о начале акции «Дни детского здоровья».

 

23, 24, 25 и 26 января 2013 года ваш ребенок сможет пройти бесплатный прием-консультацию в центре детского здоровья «Хороший» по адресу: г. Волгоград, пр. Ленина, 135.

 

В центре ваш ребенок получит консультацию врача-педиатра по профилактике гриппа и простудных заболеваний, а также по применению противовирусного препарата «Виферон». Препарат предоставила сеть аптек «Мелодия здоровья».

 

Обязательна предварительная запись по телефонам: 8 (8442) 75-31-43, 8-927-534-81-30.

 

При записи на прием обязательно укажите, что хотите попасть на консультацию к врачу-педиатру по программе городского информационного портала V1.ru «Дни детского здоровья».

 

О препарате

 

Препарат «Виферон» – надежная защита от инфекционно-воспалительных заболеваний у взрослых и детей. «Виферон» является высокоэффективным противовирусным и иммуномодулирующим отечественным препаратом, в состав которого входит альфа-2b-интерферон и антиоксиданты: витамин Е и витамин С.

 

Препарат обладает неспецифическим действием, то есть может применяться при различных типах вирусных и вирусно-бактериальных инфекций, а также на любой стадии развития заболевания. Обладает как лечебным, так и профилактическим действием.

 

Кроме того, «Виферон» выпускается в трех удобных лекарственных формах: ректальные суппозитории, мазь и гель. Наличие разных лекарственных форм и дозировок позволяет подбирать наиболее эффективные комплексные схемы лечения и профилактики, плавно регулируя курсы и длительность использования препарата.

 

Ректальные суппозитории действуют быстрее, чем пероральные препараты. 15-летний опыт применения «Виферона» не выявил побочных эффектов, которые зачастую бывают при внутривенном и внутримышечном применении препаратов, содержащих интерферон.

 

Препарат разработан ведущими российскими учеными в области иммунологии, вирусологии ООО «Ферон» (г. Москва) на базе НИИ эпидемиологии и микробиологии им. Гамалеи РАМН.

 

Регистрационное удостоверение РN001142/02 выдано Министерством здравоохранения и социального развития России 13 апреля 2010 г.

 

О центре

 

Центр детского здоровья «Хороший» оказывает амбулаторно-поликлиническую помощь детям с рождения до 18 лет.

 

В центре ведут прием высококвалифицированные специалисты: педиатр, детский кардиолог, невролог, детский эндокринолог, нефролог, оториноларинголог. Специалисты центра оказывают следующие услуги: помощь на дому, профилактические прививки, лабораторные исследования по более 700 видам исследований для детей и взрослых, выдача больничных листов.

 

Работают комплексные программы наблюдения детей с рождения до трех лет. Также в центре оформят вашему ребенку медицинскую карту для посещения детского сада и школы, справки для посещения бассейна и спортивных секций, справку для получения путевки и санаторно-курортную карту и т.п. Действует гибкая система скидок.

 

Г. Волгоград, пр. Ленина, 135;

тел.: 8 (8442) 75-31-43, 8-927-534-81-30.

 

Лицензия: ЛО-34-01-00-1100 от 12.10.2011 года.

 

http://v1.ru/text/newsline/609402.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На BUZZAAR вроде ещё одна акция (действует и для Волгограда) Ласка Магия Черного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а у вас проблем с регистрацией На BUZZAAR не было , у меня почта на яндексе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а у вас проблем с регистрацией На BUZZAAR не было , у меня почта на яндексе

 

Иногда их письма почта может принять за спам. Смотрите там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На BUZZAAR вроде ещё одна акция (действует и для Волгограда) Ласка Магия Черного

 

Мне пришло сообщение о новой акции" Ласка магия черного" от BUZZAAR на почту! Интересно в этот раз тоже нужно будет раздавать пробники 15 друзьям и фотографировать их?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне пришло сообщение о новой акции" Ласка магия черного" от BUZZAAR на почту! Интересно в этот раз тоже нужно будет раздавать пробники 15 друзьям и фотографировать их?!

я так поняла, там не будет такого кол-ва пробников )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне пришло сообщение о новой акции" Ласка магия черного" от BUZZAAR на почту! Интересно в этот раз тоже нужно будет раздавать пробники 15 друзьям и фотографировать их?!

Да все также 15 пробников и 15 друзей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне пришло сообщение о новой акции" Ласка магия черного" от BUZZAAR на почту! Интересно в этот раз тоже нужно будет раздавать пробники 15 друзьям и фотографировать их?!

 

Мне тоже пришло письмо. Я первый раз в этих акциях учвствую и поэтому есть вопросы.

Курьер прям домой привозит?

И фотографировать нужно как сама раздаешь пробник, а если сестра парочку раздаст, то ее лицо же будет на фото или лицо не надо фоткать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне тоже пришло письмо. Я первый раз в этих акциях учвствую и поэтому есть вопросы.

Курьер прям домой привозит?

И фотографировать нужно как сама раздаешь пробник, а если сестра парочку раздаст, то ее лицо же будет на фото или лицо не надо фоткать?

 

Курьер прям домой привозит (заранее созвонившись).

У меня в акции Ваниш, так и не были сфотканы раздачи пробников, составила просто отчет, который там на сайте. Не знаю, по этой причине пройду ли я в акции Ласка.

Но фотографии любые. Думаю, можно и как сестра раздает и как вы, и просто вы с продукцией. Просто видела отчеты предыдущей акции, там всякие были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Курьер прям домой привозит (заранее созвонившись).

У меня в акции Ваниш, так и не были сфотканы раздачи пробников, составила просто отчет, который там на сайте. Не знаю, по этой причине пройду ли я в акции Ласка.

Но фотографии любые. Думаю, можно и как сестра раздает и как вы, и просто вы с продукцией. Просто видела отчеты предыдущей акции, там всякие были.

попадешь)) я попала))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот что сегодня написали с Базара:

 

Поздравляем! Вас подтвердили в агенты акции Ласка СияниеЧерного!

 

Самое время выбирать подруг для раздачи мини-наборчиков! Обращаем Ваше внимание на то, что доставкабудет осуществляться во второй половине февраля и в марте. Переднепосредственной доставкой, я с Вами свяжусь дополнительно. А пока Вы ожидаете – пожалуйста, ответьте намаленький вопрос по ссылке

 

Уверяем, что этот ответ никак не повлияет на доставку Вамbuzz-kit! Спасибо и до связи!

 

P.S. В личном кабинете на сайте buzzaar.ru Ваша заявкаможет светиться как «на рассмотрении». Просьба не обращать на это внимание, этосвязано с техническими работами на сайте.

Изменено пользователем Матвеюшка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне по Ласке такой ответ пришел...

 

 

от Светлана Базарова <moderator8@buzzaar.ru>

Пожалуйста, уточните для меня несколько деталей:

-ФИО

 

- Адрес доставки, куда наш курьер доставит вам подарочный набор (если Москва или СПБ (это до МКАД/КАД или за);

 

- Ваш действующий номер телефона.

- ссылку на Вашу соц. Сеть (facebook, vkontakte, Одноклассники)- по возможности отвечайте туда.

- Также не против ли вы устроить баз-пати?( Мы Вам присылаем все необходимое для баз-пати, Вы устраиваете вечеринку и тестируете продукцию с друзьями, фотографируетесь, выкладываете фото и пишите свое честное мнение о теститруемом продукте)

 

Доставка осуществляется курьером в рабочие дни с 10:00 до 19:00, пожалуйста, учитываете,

 

чтоб вы могли быть в это время по указанному адресу.

 

 

Дечата, подскажите что им ответить на вопрос по поводу баз-пати???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне вот что сегодня написали с Базара:

 

Поздравляем! Вас подтвердили в агенты акции Ласка СияниеЧерного!

 

Самое время выбирать подруг для раздачи мини-наборчиков! Обращаем Ваше внимание на то, что доставкабудет осуществляться во второй половине февраля и в марте. Переднепосредственной доставкой, я с Вами свяжусь дополнительно. А пока Вы ожидаете – пожалуйста, ответьте намаленький вопрос по ссылке

 

Уверяем, что этот ответ никак не повлияет на доставку Вамbuzz-kit! Спасибо и до связи!

 

P.S. В личном кабинете на сайте buzzaar.ru Ваша заявкаможет светиться как «на рассмотрении». Просьба не обращать на это внимание, этосвязано с техническими работами на сайте.

 

а такого вообще в письме не было....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня были вот такие вопросы:

Пожалуйста, уточните для меня несколько деталей:

1)Ссылку на Вашу социальную сеть (контакт, одноклассники);

2)Адрес доставки, куда наш курьер доставит вам подарочный набор;

3) Ваш действующий номер телефона.

4) Если бы Ласка помогла вам устроить у себя дома вечеринку "Завтрак у Тиффани", вы бы согласились?

 

У меня будет другая вечеринка. ))))

На последний вопрос я ответила: "Согласилась бы".

 

Позавчера мне звонили со скрытого номера (плохая слышимость была правда), уточнили данные мои и доставки, и также спросили сколько я смогу пригласить подруга на вечеринку "Завтрак у Тиффани". Ответила: "Человек 6-7". Сказали в течение месяца ждать доставку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по вечеринке. Они помимо мини-наборов присылают вам диск с фильмом, настольную игру. Приглашаете друзей-подруг, типа смотрите фильм, играете, фоткаете это все и отправляете отчет. Вот это называется базз-пати. Я сказала человек 10-15 (мамашник дома)) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня были вот такие вопросы:

Пожалуйста, уточните для меня несколько деталей:

1)Ссылку на Вашу социальную сеть (контакт, одноклассники);

2)Адрес доставки, куда наш курьер доставит вам подарочный набор;

3) Ваш действующий номер телефона.

4) Если бы Ласка помогла вам устроить у себя дома вечеринку "Завтрак у Тиффани", вы бы согласились?

 

У меня будет другая вечеринка. ))))

На последний вопрос я ответила: "Согласилась бы".

Мне вчера тоже самое прислали в контакте))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу пати- девишник: лучше бы сока и тортик прислали, вместо диска. Мы бы испачкали тортиком все свои ЧЕРНЫЕ джинсики-брючки: вот и повод устроить стирку ЛАСКОЙ. А то нам занятся нечем, как их диск смотреть, есть и поинтересней занятия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По поводу пати- девишник: лучше бы сока и тортик прислали, вместо диска. Мы бы испачкали тортиком все свои ЧЕРНЫЕ джинсики-брючки: вот и повод устроить стирку ЛАСКОЙ. А то нам занятся нечем, как их диск смотреть, есть и поинтересней занятия

 

Ну скажите это, когда вам будут звонить ))))

 

Простите, но поражаюсь такими людьми - им бесплатно дают продукцию, а они еще не довольны, мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот что я нашла: акция от Lallum Baby, при покупке двух средств в подарок носочки для новорожденного в подарочной упаковке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне по поводу "Ласки" звонили позавчера,адрес уточнили.Сказали ожидать доставку.

а по "ванишу" на почту прислали

Здравствуйте! У Вас задолженность по Ваниш. Необходимо:

 

-прислать фото друзей, которые получили подарки;

 

-фото эксперимента;

 

Если Вы уже загрузили фото эксперимента, пришлите мне ссылку на него.

 

Сделайте это в ближайшее время, пожалуйста, для нас это важно. Хочу Вас предупредить, что если Вы не отправите мне фото в ближайшее время на почту moderator5@buzzaar.ru , Вы будете внесены в черный список и не сможете больше участвовать в наших акциях.

 

Спасибо за понимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчат, а кто в курсе, что тут за продукция? http://18.buzzaar.me/ru/box

мне отказали. я поставила галочку, что не курю. не знаю, в этом ли дело

Изменено пользователем Цири

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня не открывается даже. ошибку дает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зарегилась в акции.. но что-то мне подсказывает, что этот продукт явно не для меня)))

Ты ходишь на вечеринки? Да, собираемся с детьми и мамками ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну скажите это, когда вам будут звонить ))))

 

Простите, но поражаюсь такими людьми - им бесплатно дают продукцию, а они еще не довольны, мало.

нет, мы довольны, с чего ВЫ взяли что нам МАЛО?

Изменено пользователем не невеста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нет, мы довольны, с чего ВЫ взяли что нам МАЛО?

 

Ну раз довольны - то хорошо. )))))

 

Кстати, девчат, кому-нибудь уже доставили Ласку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bacio, Ласки нетю. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девчат, а кто в курсе, что тут за продукция? http://18.buzzaar.me/ru/box

мне отказали. я поставила галочку, что не курю. не знаю, в этом ли дело

наверное сигареты, я тоже написал , что не курю, так ответили, что я не подхожу им

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я курящая,посмотрим,что ответят))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже отправила,ждемс....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ответят на почту. попросят прислать скан документа, что вам действительно 18 лет. И по скайпу могут с вами связаться, чтобы по видео удостовериться, что вы "вполне взрослый" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, это скорее всего сигареты, мы уже выслали скан паспорта, ждемс теперь ссылочку обещали прислать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, Ласку кому-нибудь доставили????

Чёт обещали до середины марта, а звоночка всё нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, Ласку кому-нибудь доставили????

Чёт обещали до середины марта, а звоночка всё нет.

 

Мне не доставили и не звонили...Ждем :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне не доставили.Но сказали что уже началась доставка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, что в контакте пишут:

"Алена Базарова:

Дорогие мои агенты!!!

На данный момент идет доставка по Ласке)

Не пропустите звонка от курьера, он звонит максимум два раза - и едет дальше)

Спасибо)"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне позвонили по Ласке, сказали, что курьер сегодня приедет.

 

Со скрытого номера звонили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...