Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Юльсон

Акции, викторины, конкурсы от производителей

Рекомендованные сообщения

А мне в Ванише не доложили один пробник - их было 14, а не 15.

 

А сейчас в Ласке нет ни мешка для стирки, ни для глажки. В коробке было - 15 пробников, 1 л Ласки, диск с фильмом "Завтрак у Тиффани", фото ч/б со знаменитостями в черном, палочки для канапе в виде зонтиков, 5 воздушных шариков, плакат огромадный с Тиффани и журнал.

 

мне такой же набор привезли..лучше бы мешок для стирки и для глажки привезли))и 14 пробников ласки положили..а 15 должна раздать..муж без пробника останется :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне коробку привезли с мешком для стирки и для глажки с тканью, а ждала с Тиффани, вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мне коробку привезли с мешком для стирки и для глажки с тканью, а ждала с Тиффани, вот так.

О, так ежели обе стороны устроит, можно же и поменяться :girl_wink: Это я про девочек, которые мешочки ждали))

Изменено пользователем Anpetu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поменяться не получится, т.к. у кого Тиффани , надо отчет делать с фотками с вечеринки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришло подтверждение на Нивею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и мне, пришло на нивею, только точно так же оно пришло на ласку, а потом пришло , что не подошла я так и не поняла почему)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и мне, пришло на нивею, только точно так же оно пришло на ласку, а потом пришло , что не подошла я так и не поняла почему)))

 

А вы до ласки отправляли отчет о разданных пробниках? И после подтверждения агенту своему писали адрес и тел для связи? Как то странно сперва ДА, а потом НЕТ)

 

Мне сегодня пришло подтверждение на нивею, вчера отправила отчет по ласке)

Изменено пользователем Natal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я все никак не отправлю. У меня муж с фотика батарейки на джойстик взял, я разрешила, а новые так никак не куплю зафотать это безумие все)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне тоже подтверждение пришло на Нивею)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кому-нибудь Ласку еще не доставили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кому-нибудь Ласку еще не доставили?

Мне не доставили :cry: а отчет уже 10 дней как требуют! Неприятно очень! Сегодня написала по этому поводу своему агенту. Жду, что ответит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто-нибудь зарегился в акции про таинственную коробку? Мне пришло подтверждение на почту и ссылка по которой нужно пройти, чтобы ответить на вопросы для связи с агентом. Но в этом письме обе ссылки не рабочие. Я написала на мыло, которое указано в письме, но мне до сих пор не ответили. Что делать, может кто-то знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто-нибудь зарегился в акции про таинственную коробку? Мне пришло подтверждение на почту и ссылка по которой нужно пройти, чтобы ответить на вопросы для связи с агентом. Но в этом письме обе ссылки не рабочие. Я написала на мыло, которое указано в письме, но мне до сих пор не ответили. Что делать, может кто-то знает?

Я 29марта прошла по ссылке, указанной в письме, заполнила анкету и до сих пор тишина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто-нибудь зарегился в акции про таинственную коробку? Мне пришло подтверждение на почту и ссылка по которой нужно пройти, чтобы ответить на вопросы для связи с агентом. Но в этом письме обе ссылки не рабочие. Я написала на мыло, которое указано в письме, но мне до сих пор не ответили. Что делать, может кто-то знает?

 

У меня тоже были заморочки с тем, чтоб пройти по ссылки, но я все-таки прошла.

прошла по ссылке, указанной в письме, заполнила анкету и до сих пор тишина

 

тоже самое.

 

 

самарка, а вы обратили внимание, что там в анкете был вопрос: "Вы житель Перми?". Эта акция разве только для жителей Перми, почему тогда мы прошли первый отбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про таинственную коробку:

 

Кто может принимать участие в проекте?

Физические лица, постоянно проживающие в г. Перми, в возрасте от 18 до 30 лет с активной жизненной позицией, курящие, имеющие обширный круг друзей.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
самарка, а вы обратили внимание, что там в анкете был вопрос: "Вы житель Перми?". Эта акция разве только для жителей Перми, почему тогда мы прошли первый отбор.

В первоночальном опросе стояло несколько городов, в том числе и Волгоград.

Зато в акции "Стань первым" в личном кабинете у меня стоит одобрено, а я так и ни каких ссылок не получала

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зато в акции "Стань первым" в личном кабинете у меня стоит одобрено, а я так и ни каких ссылок не получала

 

у меня тоже самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки вот -тут если заполнишь анкету, то тебе начисляют 500 бонусов на карту спортмастер, в течении 5 дней!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня звонил неизвестный номер все уточнил, все идет по плану, жду курьера, это я про Нивею. В таинственной коробке у меня прошел муж, там сигареты, по ссылке прошли все нормально, но пока молчат)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки кто ласку ещё не получил не ждите акция закончена. мне так и не привезли агент написала что ждите я в списке сегодня звонила в службу доставки нахамили и сказали акция закончилась на прошлой недели. у своего агента по нивеи в одноклассниках прочитала что они меняют доставку так как много жалоб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kami2009, ооо, больше не приедет злой дядечка с усами....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сегодня звонил неизвестный номер все уточнил, все идет по плану, жду курьера, это я про Нивею. В таинственной коробке у меня прошел муж, там сигареты, по ссылке прошли все нормально, но пока молчат)))

А вы с какого района?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сегодня звонил неизвестный номер все уточнил, все идет по плану, жду курьера, это я про Нивею. В таинственной коробке у меня прошел муж, там сигареты, по ссылке прошли все нормально, но пока молчат)))

 

Мне второй день звонят с номера +7831.... , звонок срывается, т.е. я "алло, алло", секунд 10 и сброс.

Пробовала перезвонить на этот номер - ответ: "Набран неправильный номер".

 

Незнаю, они это не они...

Кому-нибудь еще звонили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас звонили по Нивеи,доставка аж после майских праздников..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне вчера по Нивее звонили, сказали, что доставка на майские праздники будет, звонили со скрытого номера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне сейчас нивея звонила номер скрыт. меня спросили удобно ли на майские получить. да вроде дядечки не будет это курьерская служба сильно их подвела. я это всё в одноклассниках прочитала. как на самом деле не знаю. но ласка многим не пришла это факт, а в списках у агентов на доставку стояли,вывод напрашивается что много по воровали в службе доставки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в интернете много такой лабуды бесплатной. получала даже из Америке получала памперсы, семена пробники всякие. посмотрите на сайте вискаса они тоже подарки присылают. ещё какой то собачий производитель корма тоже высылает что то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у либеро внутри пачки есть код на сайте проходит розыгрыш денежный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас позвонили со скрытого номера от "Нивея", доставка будет на майские праздники.

 

Кто ж мне тогда названивает с +7831.... ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажу про ласку. мне курьер позвонил в прошлый четверг, говорит "через три часа подъеду, будете дома?", отвечаю, что муж дома, он как начал возмущаться, а он( муж) точно будет дома, а то я приеду, а там никого, я ему тогда предлагаю подъехать на час позже или в другой день, когда я точно буду дома, а он ответил, что это последний день доставки и если он мне сегодня не отдаст, то я пролетела. в итоге привез через час после звонка, отдал все мужу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас позвонили со скрытого номера от "Нивея", доставка будет на майские праздники.

 

Кто ж мне тогда названивает с +7831.... ???

меня тоже на нивею одобрили, но пока никто не звонил.

 

Может мошенники какие? вбей полный номер в яндекс, мож чо выдаст.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bacio, Или из салона красоты)))Уже 2 дня терроризируют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kami2009, ооо, больше не приедет злой дядечка с усами....

 

А ко мне парень молодой приезжал небольшого роста

 

мне вчера по Нивее звонили, сказали, что доставка на майские праздники будет, звонили со скрытого номера.

 

Мне тоже вчера звонили со скрытого номера.

 

Сейчас позвонили со скрытого номера от "Нивея", доставка будет на майские праздники.

 

Кто ж мне тогда названивает с +7831.... ???

 

И мне с этого номера звонили пару дней назад, но я была у стоматолога в это время и трубку не брала

 

Bacio, Или из салона красоты)))Уже 2 дня терроризируют

 

Да из салона позавчера звонили, типа какая то моя подруга у них омолаживающие процедуры делала и мне стали предлагать омолодиться в мои 27)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто ж мне тогда названивает с +7831.... ???
\

и мне звонили +7831....383

всегда срывается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да из салонов замучили, прям отакуют .

у меня был неизвестный номер, я с ворошиловского района.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
\

и мне звонили +7831....383

всегда срывается

 

Мне с +7831.....2853

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может мошенники какие? вбей полный номер в яндекс, мож чо выдаст.

погуглила - нашла только что это абонент нижегородской области.

Мне с +7831.....2853

 

Там разные окончания телефона - первый раз был 2585, второй 2635.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...