Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Малефисента

Центры раннего развития в Советском районе

Рекомендованные сообщения

Жалко, что Ласточкой никто не заинтересовался..

Я заинтересовалась :rolleyes: . Надо будет обязательно съездить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто может подсказать куда поводить дочку, 8 лет.

Изменено пользователем Елена_13.10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,на СХИ открылся центр раннего развития "Умка".Занятия проходят 2 раза в неделю.Мы ходим с 1-ого сентября,нам нравится. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,на СХИ открылся центр раннего развития "Умка".Занятия проходят 2 раза в неделю.Мы ходим с 1-ого сентября,нам нравится. :)

 

 

а как вы туда попали? я вот в Умку записалась еще в апреле, а сегодня мне вообще сказали, что они только льготников берут

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,на СХИ открылся центр раннего развития "Умка".Занятия проходят 2 раза в неделю.Мы ходим с 1-ого сентября,нам нравится. :)

а поподробнее можно? что-где-куда-сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,на СХИ открылся центр раннего развития "Умка".Занятия проходят 2 раза в неделю.Мы ходим с 1-ого сентября,нам нравится. :)

А где он находится? Адрес, тел можете дать?

Изменено пользователем suvmarina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где он находится? Адрес, тел можете дать?

В здании бывшей чулочно-трикотажной фабрики.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В здании бывшей чулочно-трикотажной фабрики.

 

Marina_smilelife, подскажите пожалуйста, как туда попасть (адрес, телефон)? и что за мероприятия там проходят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
подскажите пожалуйста, как туда попасть (адрес, телефон)? и что за мероприятия там проходят?

Без понятия. Мы не ходили на эти занятия, от того говорить нечего. Просто знаю месторасположения.

В здании бывшей чулочно-трикотажной фабрики.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,на СХИ открылся центр раннего развития "Умка".Занятия проходят 2 раза в неделю.Мы ходим с 1-ого сентября,нам нравится. :)

а можно телефончик? и с какого возраста?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите пожалуйста, в каком-нибудь центре есть группа кратковременного прибывания, с занятиями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста, в каком-нибудь центре есть группа кратковременного прибывания, с занятиями?

на Нефтяном есть игровая комната "Маленькая страна"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я там была, там занятий как таковых как я поняла нет, это именно больше игровая комната, и девушка с которой я общалась, как то тушевалась, было ощущение что она не педагог, я как журналист вижу насколько человек коммуникабелен, вообщем мне там мало того что вообще не понравилось, так еще и ответы на интересующие вопросы не нашла!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на Нефтяном есть игровая комната "Маленькая страна"
Мы были сегодня там...слов нет..Игрушки старые, педагогов нет вообще квалифицировынных (девушка одна сидит и помогает со своим ребенком, я так поняла они и время так проводят и работает она так). Организатор мне сказала, что пока они группу не набирут никаких занятий проводить не будут...ну я думаю к ним ходить тоже никто не будет в таком случае....

Я там была, там занятий как таковых как я поняла нет, это именно больше игровая комната, и девушка с которой я общалась, как то тушевалась, было ощущение что она не педагог, я как журналист вижу насколько человек коммуникабелен, вообщем мне там мало того что вообще не понравилось, так еще и ответы на интересующие вопросы не нашла!!!

Я ребенка в такие руки и на 5 минут не оставлю..Девочки...полы там грязные, пыльно...игрушки старые, паломанные. Я таким макаром могу и дома с дитем посидеть, толку нет...Больше туда не пойдем...

Я уже просидев там пол часа говорю, ну давайте красками порисуем что ли или полепим...а эта девушка мне говорит, ну детки такие маленькие и кисточки держать не умеют и мокать в воду им объяснять надо...я в шоке!! Мы с года рисуем (сейчас нам 1,10..)капец... простите за эммоции..

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата, пожалуйста, кто знает еще адреса и телефоны детских центров раннего развития в Советском скиньте в личку или напишите здесь, дома с ребенком уже устала, охото хоть куда нить его пристроить. :chapaev:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Непоседа времено закрыта и они переехали куда то на Нефтяной колледж..так что времено дома сидим, ждем нового открытия...

я звонила, мне сказали что будут работать уже с февраля, и в конце января будут формировать группы...вот тоже сидим...ждем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

zefirka, Насть, мы с вами :ura:

 

Я ребенка в такие руки и на 5 минут не оставлю..Девочки...полы там грязные, пыльно...игрушки старые, паломанные. Я таким макаром могу и дома с дитем посидеть, толку нет...Больше туда не пойдем...

Я уже просидев там пол часа говорю, ну давайте красками порисуем что ли или полепим...а эта девушка мне говорит, ну детки такие маленькие и кисточки держать не умеют и мокать в воду им объяснять надо...я в шоке!! Мы с года рисуем (сейчас нам 1,10..)капец... простите за эммоции..

да,там невооруженным глазом видно, что девушка не имеет педагогического образования, и по поводу санитарных условий, жуть!!! куда СЭС смотрит!!! Один палас чего стоит, хоть бы моющим полесосом прошлись!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не дёшево.Мне на днях с садика звонили куда мы в очереди стоим,у них набирают группу раннего развития,раз в неделю по субботам.Я согласилась у них час 60 руб.Просто муж на меня разбурчался...дорого.А что делать,должен же ребёнок развиваться.

 

А нам можно к вам в садик на субботние занятия напроситься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Водила свою на Общеразвивающие занятия и хореогравию.

 

Повалюсик, а общеразвивающие что из себя представляют? извини, подастаю тебя чуток)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да ничего,мы с тобой уже как родные по темке Стройнеем до лета

:party:

Занятия включают в себя 6 блоков:

 

это за час все 6 блоков? по 10 минут? не слишком частая смена деятельности?

ну вам как вообще, нравилось?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташ, свистнешь как вы пойдете? сходим, посмотрим если места будут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наташ, свистнешь как вы пойдете? сходим, посмотрим если места будут)

Обязательно.В якитории увидимся :party:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, может кто знает? На Тулака есть для маленьких центры какие-нибудь? Сейчас холодно на улице так, гулять долго не получается, а дома уже извелись(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да,там невооруженным глазом видно, что девушка не имеет педагогического образования, и по поводу санитарных условий, жуть!!! куда СЭС смотрит!!! Один палас чего стоит, хоть бы моющим полесосом прошлись!!!
:angry: ужасть кароче

 

это за час все 6 блоков? по 10 минут? не слишком частая смена деятельности?

ну вам как вообще, нравилось?)

мы в непоседе с октября 2010. Очень классно там с детками работают, малышки долго не сидят на одном месте, так что переключения с одного вида деятельности на другой очень важно и нужно. Воспитатели там отличные, ОГРОМНОЕ ИМ СПАСИБО ЗА ЭТО!Скорее бы начать опять заниматься!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А нам можно к вам в садик на субботние занятия напроситься?

Группа только с февраля начнёт работать.Я пока про подробности у них не узнавала,попозже напишу,что и как там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Группа только с февраля начнёт работать.Я пока про подробности у них не узнавала,попозже напишу,что и как там.

Здравствуйте. а не подскажете, какой это садик?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Группа только с февраля начнёт работать.Я пока про подробности у них не узнавала,попозже напишу,что и как там.

я думаю,что Повалюсик нам всё точно может рассказать))

Правда,Наташ? :icon_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, может кто знает? На Тулака есть для маленьких центры какие-нибудь? Сейчас холодно на улице так, гулять долго не получается, а дома уже извелись(

Не на Тулака, а у Торгвого центра есть ДЦ "Апрелик". Там сейчас акция: игровая комната всего за 50 руб./час.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте. а не подскажете, какой это садик?

сад 83,

Изменено пользователем *Наташ~ка*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я думаю,что Повалюсик нам всё точно может рассказать))

Правда,Наташ? :icon_biggrin:

Конечно,девочки.Спрашивайте не стесняйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повалюсик, Ваши сообщения относительно "Непоседы" скрыла, поскольку рассматриваются уже как реклама.

Обменивайтесь подробной информацией в личке, пожалуйста.

За повторное нарушение будет замечание в профиль. Будьте аккуратней с рекламными сообщениями. ;)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Повалюсик, Ваши сообщения относительно "Непоседы" скрыла, поскольку рассматриваются уже как реклама.

 

Наташ, так ты там работаешь ;) ?

 

За повторное нарушение будет замечание в профиль. Будьте аккуратней с рекламными сообщениями

 

извиняйте нас, замечаний в профиль не надо, это ж я пристала с распросами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, открылась Непоседа снова на Авторынке, за шестнадцатиэтажками, ул. Багаданова 1/5 офисное здание, второй этаж, 26 кабинет. Мы уже ходили, все так же хорошо, правда там еще не хватает мелочей, штор и вешалок, т.к они еще не успели доделать это, я их понимаю. Правда мой Влад, учудил бегать весь урок, вот как для нас сказался перерыв в целый месяц...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

т.е. Непоседа с ост. "Обувная фабрика" съехали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Markizka, да они переехали куда я написала, вот только открылись, целый месяц не было занятий

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, может кто знает? На Тулака есть для маленьких центры какие-нибудь? Сейчас холодно на улице так, гулять долго не получается, а дома уже извелись(

[/quo

На Тулака есть Детский клуб "Божья коровка".Примерный адрес Ярославская 1а (вход с другой стороны подъездов).Но с адресом могу ошибиться.Мы туда ходим уже третий год, нам очень нравиться.Вот лучше дам их тел 89199844176.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не на Тулака, а у Торгвого центра есть ДЦ "Апрелик". Там сейчас акция: игровая комната всего за 50 руб./час.

Скажите пожалуйста, акция действует весь февраль? И можно ли отметить у вас Д/р со своим аниматором? Сколько будет стоить аренда помещения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите пожалуйста, акция действует весь февраль? И можно ли отметить у вас Д/р со своим аниматором? Сколько будет стоить аренда помещения?

Акция на Группу кратковременного пребывания действует до конца февраля. А день рождение отметить конечно можно. Если Ваш аниматор, то 1000 руб. первый час и по 100 руб. с ребенка каждые последующие часы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчата, пожалуйста, кто знает еще адреса и телефоны детских центров раннего развития в Советском скиньте в личку или напишите здесь, дома с ребенком уже устала, охото хоть куда нить его пристроить. :chapaev:

 

Изменено пользователем савушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...